Гость
Статьи
Общение с другим …

Общение с другим мужчиной

Познакомилась с парнем в интернете. Общаемся. Но у меня есть муж, с которым отношения не самые лучшие. Внимания в мою сторону нет, играет в игры, со мной и ребёнком время проводить не особо хочет. С мч с интернета общаемся и в переписке и по видеосвязи. Он проявляет знаки внимания ко мне. Он иностранец, начали общение из-за того что я хотела улучшить свой английский( история долгая), но совесть грызёт перед мужем. Он конечно обо всем этом не знает. Он очень ревнивый и будет ужасный скандал… Корю себя за это, но очень интересно общение с этим парнем, он безумно много интересных вещей мне рассказывает, про путешествия и тд(много общих тем),уже пыталась закончить это,но всё равно хочу общаться.В нем есть то, чего мне не хватает в муже. В нём есть мужчина, а не мальчишка( Что посоветуете делать? Люблю мужа, но его инфантильность и груьость ко мне я не поменяю никогда, а с этим человеком мне комфортно и интересно общаться, но совесть меня мучает. Ничего вроде плохого не делаю, но совесть мучает до ужаса 😁 #отношениясмужем

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал ***, сезон первый - куколка.

#2

Общайся дальше. Ничего не потеряешь.
Почему когда мужики общаются с другими, это никого особо не волнует и спускают с рук им . Общайся!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: