Гость
Статьи
Общение жены с другим …

Общение жены с другим мужчиной

Всем доброго дня! Случилось так, что «спалил» супругу в общении с другим мужчиной, они работали вместе. Я заметил, как моя благоверная стала меняться на глазах, не могу объяснить, но стал замечать, что с ней что то не так. Секс стал ещё более яркий, страстный (такой страсти не было давно), но не суть. Решил проверить ее Вотсап и увидел что там что там удалена переписка с непонятным номером. Так, вот не буду говорить как, но когда она была на работе мне прилетала вся переписка с этим парнем. Он описывал как как будет с ней заниматься любовью и тд, предлагал в обеденный перерыв пойти в гостиницу и тд. Не могу сказать, была ли у неё близость с ним или нет, за руку я ее не поймал. Как вы думаете, была или нет?
Не знаю сколько времени они так общались… в свою очередь решил отсечь это общение, она конечно была в шоке, что я все знаю. Были истерики, что я сам виноват раз допустил до этого, что не уделял ей так нужного внимания и тд, в общем по классике попыталась меня сделать виноватым. Собственно в чем соль всего выше написаного, знаю что она до сих пор по нему страдает, не спрашивайте откуда знаю, знаю и все. Что делать и как быть в этой ситуации???!! Есть ребёнок совместный. Вот куколдом себя ощущать, ну прям ппц как не хочется. #жена #измена

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ой
#2

Конечно ты виноват!
Ты не делал внимание и не балловая ее)
Войти захотелось ей переписки🤣
Зачем переписываться если они спали бы?
Ввывод- секса не было

Гость
#4
Гость

У шлюпок всегда все кругом виноваты, может секса и не было, но на его хуйце женушка твоя непрочь прокатиться

Че думаешь рано он их спалил?)

Гость
#5

если с Вами секс страстный, то скорее всего с тем ничего не было. Она представляет его вместо Вас, когда спит с Вами, отсюда и страсть. Но фигово то, что она эмоционально переключилась на него уже (раз говорите, что страдает). Мне кажется, что у меня для Вас плохие новости...

Гость
#6

Слишком мало информации.
Сколько лет вместе?
Сколько ребенку?
Изменяли ли сами?
Если жена тоже работает, как распределены семейные обязанности по уходу за ребенком и в быту?
Каково соотношение дохода Вашего и супруги?

Гость
#7
Гость

Че думаешь рано он их спалил?)

Ну точно хочет, это я тебе как женщина говорю, ну не буду я переписываться с мужчиной, если не хочу его, хотя сама могу не признавать этого

Гость
#8
Гость

если с Вами секс страстный, то скорее всего с тем ничего не было. Она представляет его вместо Вас, когда спит с Вами, отсюда и страсть. Но фигово то, что она эмоционально переключилась на него уже (раз говорите, что страдает). Мне кажется, что у меня для Вас плохие новости...

Вот именно, что пока секса не было - точка невозврата не пройдена.
Если человек(хоть мужчина, хоть женщина) старается сохранить семью, несмотря на влюбленность на стороне, это как минимум плюс к его адекватности.
Искушения бывают у каждого, порой весьма сильные.
Пока человек не поддается им, не бросается в кипящее озеро гормонов с головой, не бежит контактировать писями с объектом страсти - с человеком есть смысл налаживать отношения.
Ну невозможно 20 лет прожить и ни разу не подумать о другой/другом.
Если человек понимает, что не готов разрушить семью ради всплеска гормонов, он как минимум достоин диалога. Простого диалога без взаимных обвинений.

Гость
#9
Гость

Вот именно, что пока секса не было - точка невозврата не пройдена.
Если человек(хоть мужчина, хоть женщина) старается сохранить семью, несмотря на влюбленность на стороне, это как минимум плюс к его адекватности.
Искушения бывают у каждого, порой весьма сильные.
Пока человек не поддается им, не бросается в кипящее озеро гормонов с головой, не бежит контактировать писями с объектом страсти - с человеком есть смысл налаживать отношения.
Ну невозможно 20 лет прожить и ни разу не подумать о другой/другом.
Если человек понимает, что не готов разрушить семью ради всплеска гормонов, он как минимум достоин диалога. Простого диалога без взаимных обвинений.

В целом да, Вы правы. Только есть еще нюанс - женщине достаточно иллюзий и фантазий, чтоб влюбиться, поэтому тут неизвестно по поводу точки невозврата, у кого-то она там, где начинается хотя бы общение с другим мужчиной и секс необязателен. Может там дама настолько очарована, что уже крышу унесло. Тем более запретный плод сладок.

Гость
#10
Гость

В целом да, Вы правы. Только есть еще нюанс - женщине достаточно иллюзий и фантазий, чтоб влюбиться, поэтому тут неизвестно по поводу точки невозврата, у кого-то она там, где начинается хотя бы общение с другим мужчиной и секс необязателен. Может там дама настолько очарована, что уже крышу унесло. Тем более запретный плод сладок.

А мужчине недостаточно?
Откуда у Вас этот хлебушек в голове про: "мужчина ахает годами десятки разных женщин - пустяк, а женщина даже если подумала о другом - *** и тварь?"

Гость
#11
Гость

Слишком мало информации.
Сколько лет вместе?
Сколько ребенку?
Изменяли ли сами?
Если жена тоже работает, как распределены семейные обязанности по уходу за ребенком и в быту?
Каково соотношение дохода Вашего и супруги?

Интересе ради, что вам даст вся эта информация. Вместе более 10 лет, ребёнку 7 лет, от неё не гуляю, с ребёнком все свободное венчая, обязанности 50/50, доход выше чем у супруги, бюджет общий.

Steffanie
#12

А она что говорит?

Гость
#13

Ой не факт что что-то было, может дальше фантазий, которые потом переносились на вас дело не пошло.

Если хотите быть с женой, стоит уделять ей больше внимания. Но и этот эпизод не спускать на тормозах, она серьезно виновата перед вами.

И ещё, если вдруг жёна и правда изменила, никаким куколдом или кем угодно плохим это вас не делает, только ее. Нельзя быть ответственным за поведение другого человека

Гость
#14
Steffanie

А она что говорит?

Ничего не говорит. Просила эту тему не поднимать больше, а по факту нет.

Steffanie
#15
Гость

Ничего не говорит. Просила эту тему не поднимать больше, а по факту нет.

Не знаю, что конкретно у вас произошло и как строились отношения, но для женщин действительно важно внимание. тем более если она прямо об этом сказала. И появляется общение с другим мужчиной не потому что она секса хочет, а потому что чувствует, что муж на нее ххххер забил, чувствует себя ненужной и что ему плевать на ее эмоциональные потребности.
Женщинам эмоции так же важны, как и мужчинам секс. Поэтому делайте выводы. Если ваша с вами жаххается как не в себя, то значит ей там голову вскружили конкретно. Вы видели переписку, попробуйте понять чем конкретно ей ее вскружили и ищите так к ней подход, если хотите спасти отношения.

Гость
#16
Steffanie

Не знаю, что конкретно у вас произошло и как строились отношения, но для женщин действительно важно внимание. тем более если она прямо об этом сказала. И появляется общение с другим мужчиной не потому что она секса хочет, а потому что чувствует, что муж на нее ххххер забил, чувствует себя ненужной и что ему плевать на ее эмоциональные потребности.
Женщинам эмоции так же важны, как и мужчинам секс. Поэтому делайте выводы. Если ваша с вами жаххается как не в себя, то значит ей там голову вскружили конкретно. Вы видели переписку, попробуйте понять чем конкретно ей ее вскружили и ищите так к ней подход, если хотите спасти отношения.

В том то и дело, что прошло уже больше года. Он уволился. Общения у них нет. Но она как я вижу все ровно «запрашивает» про то может ли он вернуться и тд. Самый прикол, он тоже женат у него двое детей.

Steffanie
#17
Гость

В том то и дело, что прошло уже больше года. Он уволился. Общения у них нет. Но она как я вижу все ровно «запрашивает» про то может ли он вернуться и тд. Самый прикол, он тоже женат у него двое детей.

Запрашивает где? На Яндексе что ли рыщет?
Хотя это не особо важно…Важно другое. Ваша жена влюбилась в свою фантазию. Чаще всего в таких случаях нет пути назад к мужу. Точнее физически она может быть рядом, но чувствами уже очень в ряд ли. Извините, что не обрадовала.

Гость
#18

А каким это образом переписка к вам прилетала? Слежка?

Гость
#19
Steffanie

Запрашивает где? На Яндексе что ли рыщет?
Хотя это не особо важно…Важно другое. Ваша жена влюбилась в свою фантазию. Чаще всего в таких случаях нет пути назад к мужу. Точнее физически она может быть рядом, но чувствами уже очень в ряд ли. Извините, что не обрадовала.

Ну это реалии, наблюдаю дальше.

Гость
#20
Гость

А каким это образом переписка к вам прилетала? Слежка?

Не совсем, сейчас много решений иметь зеркало почти во всех соц сетях и мессенджерах.

Гость
#21

Ну раз не хочешь быть куколдом, то и обсуждать тогда нечего.....

Ну а если все таки ты захочешь быть русским "настоящим" мужчиной, то извинись перед ней за то что она ***, и скажи что готов слизывать с ее тела ДНК любовников.

Как бы все просто.

Гость
#22

Господи, откуда такие Алени берутся?

Еще и проглотил "Были истерики, что я сам виноват раз допустил до этого, что не уделял ей так нужного внимания и тд, в общем по классике попыталась меня сделать виноватым"!

Еще и пишет "Вот куколдом себя ощущать, ну прям ппц как не хочется"...... Не хочется но прийдется, привыкай. Потому что ты по своему латентному поведению именно такой и есть.

Гость
#23

Получается, что и вправду левак укрепляет брак? Вон сразу к жене лицом повернулись, внимание ваше она наконец то на себя обратила. Жаль ложка дорога к обеду, и боюсь что от вас оно ей более без надобности.

Гость
#24

Сейчас будет много букв))))
Автор, я нам напишу свою ситуацию. Один в один, но только вот перепиской я страдала, а не муж. Честно скажу, я не ради любви, фантазий всяких , абсолютно нет...У меня был немного другой, так сказать "спортивный" интерес по началу. С моей стороны это были фантазии по поводу виртуального секса. И да, секс с супругом потом был просто акуитительный, нот я никого не представляла себе. Попытаюсь объяснить. В моей семье я стала и мужик и баба))Муж не считал нужным баловать меня, одарять, брать на себя ответственность и принимать решения, по дому что-то делать, поэтому когда мне написали в соц.сети я даже не задумалась, просто продолжила общение. Тут уже даже не сложно догадаться почему. Естественно внимание, пусть это все на словах, но женщина начинает просто расцветать на глазах. Мой муж конечно заметил это. Взломал все переписки, был скандал. Честно, не чувствую себя виноватой, потому что я с ним говорила 4 года на счет того, что я устала от всех наших отношений. Измен с моей стороны не было, переписки не считаю изменой. Короче потом мы поговорили, вроде и помогать начал, нытья от него реже слышала, но периодически всплывали опять эти разговоры, хотя я ему напомнила, что мы об этом забыли и надо жить дальше и трудиться над отношениями. Потом опять все сошло на НЕТ, то есть всё его внимание, помощь улетучилась, опять я стала мужик-баба. Как вы думаете, что произошло? Я просто отправила его к маме жить, буквально вчера. Вздохнула от облегчения, честно. Пока хочу пожить одна, ну с двумя детьми конечно)))Если буду готова и увижу, что все же он возьмет на себя роль мужчины, то будем жить дальше, а если нет, то без него справлюсь! Делайте выводы

Гость
#25
Гость

Слишком мало информации.
Сколько лет вместе?
Сколько ребенку?
Изменяли ли сами?
Если жена тоже работает, как распределены семейные обязанности по уходу за ребенком и в быту?
Каково соотношение дохода Вашего и супруги?

А вы случайно не психолог???

Гость
#26

3.14здец отношениям. аффтор, нечего там с ней больше делать.
Даже ради ребенка. Дальше будет АД

Гость
#27
Гость

Че думаешь рано он их спалил?)

Это уже предательство и измена, как бы ты не хотел, раз предала значит ещё раз предаст, здесь единственный правильный вариант, выбросил её на хуи́ и живи дальше.

Гость
#28
Гость

Интересе ради, что вам даст вся эта информация. Вместе более 10 лет, ребёнку 7 лет, от неё не гуляю, с ребёнком все свободное венчая, обязанности 50/50, доход выше чем у супруги, бюджет общий.

Такая же ситуация.

Гость
#29
Гость

Не совсем, сейчас много решений иметь зеркало почти во всех соц сетях и мессенджерах.

Как сделать зеркало?

Гость
#30
Гость

Сейчас будет много букв))))
Автор, я нам напишу свою ситуацию. Один в один, но только вот перепиской я страдала, а не муж. Честно скажу, я не ради любви, фантазий всяких , абсолютно нет...У меня был немного другой, так сказать "спортивный" интерес по началу. С моей стороны это были фантазии по поводу виртуального секса. И да, секс с супругом потом был просто акуитительный, нот я никого не представляла себе. Попытаюсь объяснить. В моей семье я стала и мужик и баба))Муж не считал нужным баловать меня, одарять, брать на себя ответственность и принимать решения, по дому что-то делать, поэтому когда мне написали в соц.сети я даже не задумалась, просто продолжила общение. Тут уже даже не сложно догадаться почему. Естественно внимание, пусть это все на словах, но женщина начинает просто расцветать на глазах. Мой муж конечно заметил это. Взломал все переписки, был скандал. Честно, не чувствую себя виноватой, потому что я с ним говорила 4 года на счет того, что я устала от всех наших отношений. Измен с моей стороны не было, переписки не считаю изменой. Короче потом мы поговорили, вроде и помогать начал, нытья от него реже слышала, но периодически всплывали опять эти разговоры, хотя я ему напомнила, что мы об этом забыли и надо жить дальше и трудиться над отношениями. Потом опять все сошло на НЕТ, то есть всё его внимание, помощь улетучилась, опять я стала мужик-баба. Как вы думаете, что произошло? Я просто отправила его к маме жить, буквально вчера. Вздохнула от облегчения, честно. Пока хочу пожить одна, ну с двумя детьми конечно)))Если буду готова и увижу, что все же он возьмет на себя роль мужчины, то будем жить дальше, а если нет, то без него справлюсь! Делайте выводы

Все то же самое(((
Мне не хватает огня в отношениях(Мы просто поменялись местами, я работаю как вол и двое детей. Да он тоже работал но зп у нас 30/70 то есть моя всегда выше. И по жизни подзабил на меня. Я ему говорила, открывайся мне, говори со мной, дари подарки, таков мой язык любви.... дай мне то что мне нужно. Причем в постели я все время просила, давай разнообразия покупала игрушки и всякое такое... но так огонька не пошло(( И да я общаюсь с некоторыми парнями на интимные и пошлые темы. Я точно знаю, что грань не перейду, физическую. Но как же не хватает физически ощущать рядом с собой мужчину...
Поэтому женщины общаются с другими , фантазируют, а потом все равно спят со своими мужьями.
И да муж знает за переписки, я ему откровенно в этом говорю . Но реакцию особо я понять не могу, т.к. не запрещает((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: