Гость
Статьи
Кто в доме хозяин?

Кто в доме хозяин?

В семье моя обязанность работать. Чтоб не сидеть на шеи мужа, по-словам свекрови. Должна следить за уютом в квартире. Уборка, мойка, стирка, магазин. Иногда муж помогает с магазином, но у него работа с утра до позднего вечера, не то, что у меня, потому только в выходной или перед праздником. Чтоб я успела приготовить праздничный стол для его родителей и друзей. Муж часто удивляется, почему я устаю? Работа не в поле, в бухгалтерии. А домашние дела все женщины делают и не ноют из века в век.
Я забрала ребёнка и переехала. Муж с его родителями объявили меня сепаратисткой. Были разостланы все мои данные, чтоб меня не брали на работу, а ребёнка в детсад. Я, сменила фамилию, уехала в другой город и устроилась в госучреждение. Сумела получить жильё, мне помогли люди, работающие со мной, вещими. Часть мебели и техники, им не нужные. Как одна женщина сказала, что это для её дачи, когда я разживусь - не выбрасывала. Жизнь наладилась. Но я не верю ни одному мужчине. С лёгкостью общаюсь, но замуж теперь не моё.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя, сепаратизм в женщинах всегда был.

#2

И рожать от него не надо было, гены битые пеоедал

Гость
#3
Вау🍷

И рожать от него не надо было, гены битые пеоедал

Тут пока не испытаешь, не поймёшь.

Гость
#4

Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы

Гость
#5

А вас никто больше и не возьмет. Вам никто не поверит. Нах кому надо связываться с ***-хой, предавшей мужа и укравшей у отца ребенка. Еще и небось алименты тянет, сyка.

Гость
#6
Гость

Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы

Ооо, у нас тут ещё один хозяин приблудился. Девчата, налетайте!

Гость
#7
Гость

А вас никто больше и не возьмет. Вам никто не поверит. Нах кому надо связываться с ***-хой, предавшей мужа и укравшей у отца ребенка. Еще и небось алименты тянет, сyка.

Ой, пидманули, голуба? Бегаешь от алиментов?

Гость
#8
Гость

Ой, пидманули, голуба? Бегаешь от алиментов?

Неее, для них сепаратизм как красное для быка.

Яяя
#9

а до замужества он был другой что ли?

Гость
#10
Гость

Ой, пидманули, голуба? Бегаешь от алиментов?

Послал бабу лесом на этапе (эх, а моей маме так хочется внучку).

Гость
#11
Яяя

а до замужества он был другой что ли?

Они все До другие. Х*** поймёшь чё зовёт на регистрацию?

Гость
#12
Гость

Послал бабу лесом на этапе (эх, а моей маме так хочется внучку).

Хорошо не по этапу. Так и не нашёл домоправительницу и наложницу в одном лице, бедолага?

Гость
#14
Гость

Они все До другие. Х*** поймёшь чё зовёт на регистрацию?

Та не, это у вас до беременности гормоны в голове булькают другие. Как у животных. А потом вы становитесь тем, чем вы на самом деле являетесь - гoвном и свиньей, с которой априори лучше не связываться.

Гость
#15
Гость

Хорошо не по этапу. Так и не нашёл домоправительницу и наложницу в одном лице, бедолага?

Я и не искал. Гoвно само прилипло, само отвалилось, когда поняло, что я все ходы наперед знаю.

Гость
#16

Кот! Кто же еще?!

Гость
#17

Европа платит в валюте, с конвертации в рублях в Газпромбанке, так что евро как поступали так и поступают, с разницей только что через Росс банк и добавленная стоимость идет России а не Западу как раньше.

Z_оро черный лис
#18

Кто в доме хозяин? У меня кот. Не работает, *** за ним убираю, кормлю, а он лишь лежит и довольно посматривает ферзёк блин местный))).

Гость
#19
Гость

Я и не искал. Гoвно само прилипло, само отвалилось, когда поняло, что я все ходы наперед знаю.

Правильно, зачем тебе кто-то. Есть мамка, уберётся, с тятькой перетрёте международную панораму, с друзьями баб и на боковую.

Гость
#20
Гость

Послал бабу лесом на этапе (эх, а моей маме так хочется внучку).

А мамка может "родить", теперь и в 80 заводят. Были бы деньги.

Гость
#21

В наше время женщина всегда объект использования. До сих пор нарушаются права женщин. И все эти потуги стран, которые ставят у руля женщин, всего лишь возможность использовать данную страну в интересах мужского клуба.

Гость
#22
Гость

А мамка может "родить", теперь и в 80 заводят. Были бы деньги.

Дело как раз не в том, хочет-ли доча рожать (она-то хочет), дело как раз в деньгах. Своих-то нет. Нужны значит чужие. А где взять чужие деньги? Правильно, от аленя-снабженца, которого берут взамуж на время декрета, кормятся от него, эксплуатируют, потом ему пинок под сpаку и на алименты. Прям как у автора данной темы. Ребенка маме, доча отстрелялась, все довольны (кроме аленя, но кого это волнует). Осталось найти аленя.

Гость
#23
Гость

Мдя, сепаратизм в женщинах всегда был.

Сепаратизм - это модно. Любое неповиновения и вы уже не приняты в цивилизованное общество. Вас начинают травить.Отворачиваются знакомые, мало ли что. Выставляют условия. Не брать на работу, не платить алименты, оставить без всего, пусть хоть голая идёт. Чтоб потом приползла на брюхе и лизала ботинки, моля о прощении.😉

Гость
#24
Гость

Правильно, зачем тебе кто-то. Есть мамка, уберётся, с тятькой перетрёте международную панораму, с друзьями баб и на боковую.

Какая-то глухомань у вас в голове. Компьютерные игры, кино, порнуха, душ, ванная, удобный халат, напитки, готовая еда, вкусняшки и куча свободного времени и никто не выносит моцк. Для бытовых условий стиралка, микроволновка, мультиварка, пылесос, кондиционер, мамка не нужна.

Гость
#25
Гость

Дело как раз не в том, хочет-ли доча рожать (она-то хочет), дело как раз в деньгах. Своих-то нет. Нужны значит чужие. А где взять чужие деньги? Правильно, от аленя-снабженца, которого берут взамуж на время декрета, кормятся от него, эксплуатируют, потом ему пинок под сpаку и на алименты. Прям как у автора данной темы. Ребенка маме, доча отстрелялась, все довольны (кроме аленя, но кого это волнует). Осталось найти аленя.

Я прочла другое. Взяли бесплатную служанку на день и ночь. А когда она ушла, взяв ребёнка, оставили без всего. Да, ещё постарались перекрыть возможность работать. А ребёнок особо был не нужен. Но может потом начнут манипулировать и ей нервы трепать, когда узнают, где живёт. Сволочная семья и мужик дepьмo.

Гость
#26

Замужество становится ловушкой. Ты всем должна, а если не получилось, ты во всём виновата. Мужчина, ау, вы существуете?

Гость
#27
Гость

Я прочла другое. Взяли бесплатную служанку на день и ночь. А когда она ушла, взяв ребёнка, оставили без всего. Да, ещё постарались перекрыть возможность работать. А ребёнок особо был не нужен. Но может потом начнут манипулировать и ей нервы трепать, когда узнают, где живёт. Сволочная семья и мужик дepьмo.

Ну так, баба про себя плохо не скажет, во всяком случае постарается так обыграть, чтобы со стороны казаться белой пушистой овцой.

Василий
#28

*** какая-то. Из обычной жизненной ситуации пытается выдуть что-то философское.... Будьте себе хозяйкой в своём доме, вот и всё. Ищите нормального человека в мужья....

Гость
#29
Гость

Ну так, баба про себя плохо не скажет, во всяком случае постарается так обыграть, чтобы со стороны казаться белой пушистой овцой.

Ага, а козёл станет? Блудливый и рогатый😂

Гость
#30

Не фига себе внезапно! Начиналось, как идилия по лучшим представлениям "традиционной" семьи, а закончилось, как... да так, как всегда и заканчивается. 😄 Уже даже больше смешно, чем грустно. 😂 По этому я против т.н. "традиционных" отношений. За такой цирк дама пусть лучше сама платит.

Гость
#31
Гость

Не фига себе внезапно! Начиналось, как идилия по лучшим представлениям "традиционной" семьи, а закончилось, как... да так, как всегда и заканчивается. 😄 Уже даже больше смешно, чем грустно. 😂 По этому я против т.н. "традиционных" отношений. За такой цирк дама пусть лучше сама платит.

Вот в этом и есть вся сущность сегодняшнего понимания традиций. Только таких традиций никогда не было. Женщины с детьми работали только в рабстве, крепостные. Сегодня вроде права для всех? С чего вы взяли, что обязанности женщины как домашние, так и на работе? И почему мужчины настолько недалёкие, что в домашней техники не разбираются, компьютер и автомашина на раз? Хватит бред нести. И доморощенного гуру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема