Гость
Статьи
Ребенок и …

Ребенок и мужчина,который его не хочет

Кто рожал для себя от мимолетной связи?
Да,мужчина ничего не обещал,сразу договорились что просто встречи для здоровья так скажем.
Мужчина против,просит аборт
Жениться не собирается …

Гость)
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Гость

Знакомая так родила. Как мать-одиночка получает очень хорошие выплаты + даже устроила сына в ясли, что сейчас редкость. Мужчину не записывайте отцом, оформляйтесь матерью-одиночкой.

Что там за выплаты одиночке, что их тут на форуме навязчиво и не раз называют "хорошими"? Какие у нас в России социальные выплаты могут быть "хорошими"?

Гость
#269
Гость

Что там за выплаты одиночке, что их тут на форуме навязчиво и не раз называют "хорошими"? Какие у нас в России социальные выплаты могут быть "хорошими"?

У меня лично никаких, до 1,5 лет 200,00 получала аж) А теперь, платят только маргиналам, около 6000,00 . Я , т.к. зарабатываю побольше немного прожиточного минимума , ничего не получаю.

Гость
#270
Гость

Я хоть и на стороне Автора. Скажу, что подавать на алименты - большая глупость. Во-первых, отцовство ещё надо доказать. Во-вторых, ну переведет он раз в полгода Вам 2 тысячи... И что, это деньги? Мать-
одиночка в Москве получает 25 (!!!) тыс. в месяц. Из мужчины фиг выбъешь такую сумму.

Для тех кто .. "Мужчина ничего не должен". Есть опыт. Тот, кто не хочет ребенка, предохраняется САМ и ВСЕГДА. Раз спал без презерватива - будь готов стать отцом.

Ну что за звиздеж! 20 тысяч единоразово при рождении, до 7 лет половину регионального прожиточного минимума, и до 18 лет доплаты до регионального прожиточного минимума, ЕСЛИ доход члена семьи меньше этого минимума, то есть ещё докажи.

Гость
#271
Гость

Автор, если мужик с мозгами и характером, он вас потом изведет. И с судами и с алиментами и ребенка не вывезете никуда. И не потому, что ребенка полюбит, а что бы вас довести до горячки. И будет прав.

А где тут речь была про "мужика с мозгами" ? Тут по тексту изначально мужик алень.

Гость
#273
Гость)

Ребенку будет кто
Хочу чтобы признал ребенка и дал фамилию и содержал как положено

А я хочу жить в шикарном особняке на берегу моря...) А вам не кажется, что весь мир не крутится вокруг одной наглой "доярки", и ваш половой партнер не хотел бы выходить за рамки такого "партнерства"? Если бы он хотел с вами ЗАГС, семью, детей - то даже и не настаивал бы на аборте. Не так ли? А он изначально с вами никаких серьезных отношений не планировал. Отягащает ситуацию то, что вы человека цинично обманули, надеясь надавить на порядочность и наивно думая, что когда ребенок родится - он привяжется к родной кровиночке. Беда в том, что если мозгов нет - то на ровном месте они не появятся. Все, чего вы добьетесь - это копеечные алименты (и то, если повезет), ненависть человека, на которого вы против его желания (напомню - цинично обманув) хотите повесить ответственность (опять же, напомню - родить ребенка только ваше личное желание), ребенок без отца и череда сомнительных штанов, которым чужой прицеп не нужен. И когда вы только повзрослеете и поймете, что если мужчина не хочет от вас ребенка - вы ну никак не сможете навязать ему это желание, и что в таком случае брать ответственность за воспитание и содержание ребенка нужно только на себя, потому что это было только ваше решение. Вы в равной степени несете ответственность за свои поступки. Не предохраняетесь - значит хотите быть матерью-одиночкой (я конкретно про вашу ситуацию, в которой вы обманом хотите привязать мужчину).

Гость
#274

Дополню: и не надо ля-ля, что вы не хотели его привязать к себе пузом. Все вы, наглые доярки, как под копирку. Только потом свои же глупости не хотите самостоятельно разгребать, а отчего-то думаете, что все вокруг вам должны. Очень мало здравомыслящих и самодостаточных девушек, которые уважительно относятся к мужчинам, и прежде, чем забеременеть, дождутся предложения создать семью и желания мужчины стать отцом.

Гость
#275
Гость

Думать должен прежде всего тот, кто ни под каким видом не хочет ребенка. И в сексе без обязательств доверять словам партнёра о том, что я обо всем позабочусь как для М так и для Ж ( япью таблетки или яуспею вынуть) - просто глупо, согласитесь. Ведь договорились же - без обязательств. А за алиментам Ж будет бегать для ребенка. Что бы вырастить ребенка, дать ему необходмимое Ж на многое может пойти, алименты - это самое малое. Вот когда обе стороны примут это как аксиому, вот тогда нежданных детей поуменьшится.

Должен думать любой здравомыслящий человек. Любая женщина должна думать о своём здоровье, как физическом, так и психологическом! Соглашаясь на секс только ради секса, не в отношениях с дальнейшей перспективой создания семьи, уже подрывает своё психологическое здоровье. И должна осознавать, что ответственность за свою дальнейшую жизнь в таком положении дел несёт только она. За незапланированную беременность, за возможные последствия аборта, или материальную и МОРАЛЬНУЮ ответственность за ребёнка!
А, мужчины, редко когда относятся щепетильно к таким вопросам, находясь в отношениях с женщиной, которую изначально не уважают, просто используя для удовлетворения потребностей!

Гость
#278
Гость)

Я Автор
Скажу честно, мне нужен был этот мужчина возникли чувства!
Но он ни в какую только интим понимаете?
И да я говорила ему что пью таблетки.
А как еще мне его притянуть ?и я выбрала старый способ который действует во многих случаях
Лет уже прилично, а замуж хочется

Грязная лживая тварь. И мужчину, который якобы "понравился" обманывает и ломает жизнь, и ребенком готова пожертвовать, сделать его несчастным, лишь бы реализовать свои капризы.
Тем, кого по-настоящему любят, вреда причинить не могут.
Животное.
Могу себе представить, как вы убоги в реале, если "лет много", а никто так и не польстился.

Гость
#279

Ну и, держать мужчину за дурака - очень плохое начало. Нет такого мужчины, который бы поверил, что беременность произошла нечаянно. Таких глупцов не бывает. Когда же мужчина понимает, что его обманули, чтобы в дальнейшем использовать и годами доить, манипулируя нежеланным ребенком - он не просто потеряет остатки уважения к наглой особе, а возненавидит. Есть женщины, которым плевать на собственное достоинство, опускают себя ниже плинтуса в погоне за спермодонором и банкоматом в одном лице (иначе не назовешь мужчину, которого хотят нагло заполучить, не учитывая его мнение и не считая человеком). Только потом удивляет, что такие женщины не просто просят, а прям требуют к себе уважения) Никогда обманщицы и наглые воровки (в данном случае они претендуют не только на финансы мужчины, но и на его перспективу создать счастливую семью с женщиной, которую он сам выберет для семьи, и это будет совсем не та, которая изначально озвучила в целях свободный секс без обязательств) не получали уважения. Ибо не за что их уважать, они сами себя не уважают.

Гость
#280
Гость

Дополню: и не надо ля-ля, что вы не хотели его привязать к себе пузом. Все вы, наглые доярки, как под копирку. Только потом свои же глупости не хотите самостоятельно разгребать, а отчего-то думаете, что все вокруг вам должны. Очень мало здравомыслящих и самодостаточных девушек, которые уважительно относятся к мужчинам, и прежде, чем забеременеть, дождутся предложения создать семью и желания мужчины стать отцом.

Это животное (человеком, а тем более Женщиной назвать язык не поворачивается) выше уже призналось, что мужичок "понравился", да и "замуж хочется".
Пофиг ей на ребенка и его интересы, для нее это бездушный инструмент закабаления яиц.
И не понимает, как вы правильно заметили, доярка (ибо явно плохо образованна), что никогда на насилии и лжи счастья не построишь. Не будет счастливого семейства, как это животное представляет в розовых слюнявых фантазиях, будет три несчастных человека.
И все потому, что всего лишь одна самка человека вбила себе в кочерыжку, что ТАК - можно.
Фу.

Гость
#281
Гость

Ну и, держать мужчину за дурака - очень плохое начало. Нет такого мужчины, который бы поверил, что беременность произошла нечаянно. Таких глупцов не бывает. Когда же мужчина понимает, что его обманули, чтобы в дальнейшем использовать и годами доить, манипулируя нежеланным ребенком - он не просто потеряет остатки уважения к наглой особе, а возненавидит. Есть женщины, которым плевать на собственное достоинство, опускают себя ниже плинтуса в погоне за спермодонором и банкоматом в одном лице (иначе не назовешь мужчину, которого хотят нагло заполучить, не учитывая его мнение и не считая человеком). Только потом удивляет, что такие женщины не просто просят, а прям требуют к себе уважения) Никогда обманщицы и наглые воровки (в данном случае они претендуют не только на финансы мужчины, но и на его перспективу создать счастливую семью с женщиной, которую он сам выберет для семьи, и это будет совсем не та, которая изначально озвучила в целях свободный секс без обязательств) не получали уважения. Ибо не за что их уважать, они сами себя не уважают.

Браво.
Но, боюсь, существам без чести и достоинства, принципов и благородства, просто нечем понимать, о чем мы пишем. Программа соответствующая не установлена.
Вы очень правильно заметили - такая самка человека мужчину за человека не считает. Ей все равно на ЕГО чувства и права. Обманула, разрушила жизнь и грезит о семье?

Никогда у такого недочеловека не будет здоровой семьи. Ее удел - все тяготы матери-одиночки с плачем в подушку. И поделом. Если, конечно, ребенка в мусорный бачок не выбросит - сам-то ребенок ей нафиг не сдался, ей бы самца, убогой, закабалить.
А вот ребенка жаль. Очень. Как и тысячи других, используемых в подобных и других ситуациях.

Гость
#282
Гость

Браво.
Но, боюсь, существам без чести и достоинства, принципов и благородства, просто нечем понимать, о чем мы пишем. Программа соответствующая не установлена.
Вы очень правильно заметили - такая самка человека мужчину за человека не считает. Ей все равно на ЕГО чувства и права. Обманула, разрушила жизнь и грезит о семье?

Никогда у такого недочеловека не будет здоровой семьи. Ее удел - все тяготы матери-одиночки с плачем в подушку. И поделом. Если, конечно, ребенка в мусорный бачок не выбросит - сам-то ребенок ей нафиг не сдался, ей бы самца, убогой, закабалить.
А вот ребенка жаль. Очень. Как и тысячи других, используемых в подобных и других ситуациях.

А мне её, ду.ру, жаль. Потому как наивность, практически, не поддается лечению. Возникла аналогия: приехала девушка к своим родственникам в гости. Допустим, работу захотела найти в большом городе. Выпросила временную прописку: "Я совсем недолго у вас поживу, прописка нужна ненадолго, на полгода. Обузой вам не буду". Проходит полгода, родственники мягко намекают, мол, пора и честь знать. Девушка недоумевает: "Вы же видите как я себя комфортно чувствую, как-будто семью свою обрела. Как вы можете быть такими жестокими и выгонять меня на улицу?" И одновременно обращается к юристам с вопросом "могут ли меня выписать родственники со своей территории, я ведь никак не могла подумать, что мне так у них понравится и теперь я не хочу съезжать? И как мне отсудить половину жилплощади у них?" К слову, у родственников есть два варианта развития событий: 1. с большим прискорбием наступить на горло собственному благополучию и еще какое-то время потерпеть наглую гостью, а через какое-то время все же выдворить, откреститься и забыть. 2. откреститься сразу, напомнив ей об изначальной договоренности, причем сроки были озвучены ей самой, за язык никто не тянул. Третьего варианта просто не вижу. Тем более, варианта с оставшимся к наглой девушке уважением. Как-то так. Но советы чужие таким не помогают, они предпочитают собственных шишек набить. Так что, ситуация прозрачна: родит, наберет лишних 30 кг, обозлится на весь мир, и в дальнейшем будет сворачивать кровь этому несчастному, его законной жене и его желанным детям.

Дельта
#283
Муря

А ты вообще кто? Прискакала с корзинкой ярлыков? Господь Бог? Расстановки проводишь, не зная ни людей, ни обстоятельств? Дурочка смешная.

🤣🤣🤣
О, как быстро лицо показало.
Скажу кто я- полегчает?

Лучше ты скажи, зачем девке иллюзии навешиваешь?
Жизнь ей испортить?
Она и так уже дров наломала.
Потому что думала так же.

Гость
#284

Дураков нет. Все понимают, что если сразу озвучивать свои корыстные цели, то есть оочень большая вероятность быть посланной сразу, надолго и бесповоротно. А если озвучить благие намерения и бескоростные цели, а потом попытаться человека обмануть и все же добиться своих корыстных целей, то может быть и проканает. Но! Есть одно большое но: закон бумеранга. Убежать от него не удавалось еще не одной хитромудрой тетке. На то он и закон. Так что, дерзайте, милая барышня, а потом, как и полагается, ждите. Прилетит обязательно. Лет через пяток сюда загляните и перечитаете то, что вам написали.

Гость
#285
Гость

А мне её, ду.ру, жаль. Потому как наивность, практически, не поддается лечению. Возникла аналогия: приехала девушка к своим родственникам в гости. Допустим, работу захотела найти в большом городе. Выпросила временную прописку: "Я совсем недолго у вас поживу, прописка нужна ненадолго, на полгода. Обузой вам не буду". Проходит полгода, родственники мягко намекают, мол, пора и честь знать. Девушка недоумевает: "Вы же видите как я себя комфортно чувствую, как-будто семью свою обрела. Как вы можете быть такими жестокими и выгонять меня на улицу?" И одновременно обращается к юристам с вопросом "могут ли меня выписать родственники со своей территории, я ведь никак не могла подумать, что мне так у них понравится и теперь я не хочу съезжать? И как мне отсудить половину жилплощади у них?" К слову, у родственников есть два варианта развития событий: 1. с большим прискорбием наступить на горло собственному благополучию и еще какое-то время потерпеть наглую гостью, а через какое-то время все же выдворить, откреститься и забыть. 2. откреститься сразу, напомнив ей об изначальной договоренности, причем сроки были озвучены ей самой, за язык никто не тянул. Третьего варианта просто не вижу. Тем более, варианта с оставшимся к наглой девушке уважением. Как-то так. Но советы чужие таким не помогают, они предпочитают собственных шишек набить. Так что, ситуация прозрачна: родит, наберет лишних 30 кг, обозлится на весь мир, и в дальнейшем будет сворачивать кровь этому несчастному, его законной жене и его желанным детям.

Я наивность несколько иначе представляю. То, что мы видим в этой теме и описанной вами ситуации - это животный эгоизм, токсичность, беспардонность и вопиющая наглость. К наивности все это имеет мало отношения. 🤣

Дельта
#286
Гость)

Я Автор
Скажу честно, мне нужен был этот мужчина возникли чувства!
Но он ни в какую только интим понимаете?
И да я говорила ему что пью таблетки.
А как еще мне его притянуть ?и я выбрала старый способ который действует во многих случаях
Лет уже прилично, а замуж хочется

🤦🤦🤦🤦
Автор, из какой вы , простите, дыры, где способ пузом в ЗАГС срабатывает?
🤦🤦🤦🤦
Наломали дров по самые не балуйся.
🤦🤦🤦🤦
Ладно, давайте посмотрим, что можно сделать и есть ли шанс.

Психологически точно его разложить , не зная что за фрукт, не получится , но хоть наскидку прикинуть .
- сколько ему лет
- материальное положение
- род деятельности
- увлечения, интересы
- насколько активна социальная позиция, уровень коммуникабельности
- семья полная/неполная/ несколько сильно к ней привязан. Вообще вся подноготная про семью, что знаете.
- успешен ли у женщин
- какой типаж его матери( если знаете)
- какие женщины ему нравятся по характеру
- какие раздражают
- как ведёт себя когда ему что-то не нравится
- как ведёт себя с женщинами и уважительно ли о них отзывается
- почему жениться не хочет (если вдруг эта тема обсуждалась)
- были ли у его женщин дети/ аборты
- какие были отношения, как давно, почему закончились, что не устраивало.

Чего он ждёт от женщины.
Чего не переносит в женщинах.

Характер мягкий , уступчивый, терпеливый, податливый на уговоры, воспитан, сдержан, открыт к диалогу, всегда продавливает свою точку зрения, выслушивает аргументы, немногословен или наоборот- болтлив ?

Вобщем, все что знаете по существу.
Описывайте. Все что посчитаете нужным.

Параллельно напишите как он относится именно к вам. Если не можете психологически, хотя бы по факту- чем делится, сколько времени проводит, интересуется ли вами, сопереживает ли.

И напишите о себе в двух словах, не внешность. А характер.

Гость
#287
Гость

Я наивность несколько иначе представляю. То, что мы видим в этой теме и описанной вами ситуации - это животный эгоизм, токсичность, беспардонность и вопиющая наглость. К наивности все это имеет мало отношения. 🤣

Наивность в том, что каждая считает себя особенной. Что вот пузом прижму, и "никуда не денется, влюбится и женится". Только вокруг почему-то столько озлобленных матерей-одиночек. А ведь на начальном этапе каждая считала себя особенной, представляла как она бежит по ромашковому полю, волосы назад, ветер ласково обнимает, и птицы заливисто щебечут, и пони розовые вокруг, и дети счастливые с отцом за руки, по этому же полю, такие же счастливые...И куда все эти пони с ромашками делись? А просто жизнь взяла за эти развивающиеся в мечтах волосы и повозёкала в реальности, потому как на обмане счастья не построишь. А если построишь, то совсем-совсем ненадолго. А если надолго - то счастья не будет. Совсем не будет. По крайней мере, не знаю ни одного такого удачного примера.

Гость
#288
Дельта

🤦🤦🤦🤦
Автор, из какой вы , простите, дыры, где способ пузом в ЗАГС срабатывает?
🤦🤦🤦🤦
Наломали дров по самые не балуйся.
🤦🤦🤦🤦
Ладно, давайте посмотрим, что можно сделать и есть ли шанс.

Психологически точно его разложить , не зная что за фрукт, не получится , но хоть наскидку прикинуть .
- сколько ему лет
- материальное положение
- род деятельности
- увлечения, интересы
- насколько активна социальная позиция, уровень коммуникабельности
- семья полная/неполная/ несколько сильно к ней привязан. Вообще вся подноготная про семью, что знаете.
- успешен ли у женщин
- какой типаж его матери( если знаете)
- какие женщины ему нравятся по характеру
- какие раздражают
- как ведёт себя когда ему что-то не нравится
- как ведёт себя с женщинами и уважительно ли о них отзывается
- почему жениться не хочет (если вдруг эта тема обсуждалась)
- были ли у его женщин дети/ аборты
- какие были отношения, как давно, почему закончились, что не устраивало.

Чего он ждёт от женщины.
Чего не переносит в женщинах.

Характер мягкий , уступчивый, терпеливый, податливый на уговоры, воспитан, сдержан, открыт к диалогу, всегда продавливает свою точку зрения, выслушивает аргументы, немногословен или наоборот- болтлив ?

Вобщем, все что знаете по существу.
Описывайте. Все что посчитаете нужным.

Параллельно напишите как он относится именно к вам. Если не можете психологически, хотя бы по факту- чем делится, сколько времени проводит, интересуется ли вами, сопереживает ли.

И напишите о себе в двух словах, не внешность. А характер.

Дельта, ну вы позабавили))) Психологический тест - это, конечно, хорошо) Можем еще корреляцию его психотипа с её желанием нае...обмануть ближнего выявить) Но! То, чем вы сейчас ей предлагаете заняться - это пить боржоми, когда почки отказали) А так, да, тест - неплохая затея. Но вы немного припоздали со своей помощью пациенту - это раз. Никогда подобные тесты не помогали предотвратить грабли тем, кто непременно хотел на них наступить - два.

Автор
#289
Дельта

🤦🤦🤦🤦
Автор, из какой вы , простите, дыры, где способ пузом в ЗАГС срабатывает?
🤦🤦🤦🤦
Наломали дров по самые не балуйся.
🤦🤦🤦🤦
Ладно, давайте посмотрим, что можно сделать и есть ли шанс.

Психологически точно его разложить , не зная что за фрукт, не получится , но хоть наскидку прикинуть .
- сколько ему лет
- материальное положение
- род деятельности
- увлечения, интересы
- насколько активна социальная позиция, уровень коммуникабельности
- семья полная/неполная/ несколько сильно к ней привязан. Вообще вся подноготная про семью, что знаете.
- успешен ли у женщин
- какой типаж его матери( если знаете)
- какие женщины ему нравятся по характеру
- какие раздражают
- как ведёт себя когда ему что-то не нравится
- как ведёт себя с женщинами и уважительно ли о них отзывается
- почему жениться не хочет (если вдруг эта тема обсуждалась)
- были ли у его женщин дети/ аборты
- какие были отношения, как давно, почему закончились, что не устраивало.

Чего он ждёт от женщины.
Чего не переносит в женщинах.

Характер мягкий , уступчивый, терпеливый, податливый на уговоры, воспитан, сдержан, открыт к диалогу, всегда продавливает свою точку зрения, выслушивает аргументы, немногословен или наоборот- болтлив ?

Вобщем, все что знаете по существу.
Описывайте. Все что посчитаете нужным.

Параллельно напишите как он относится именно к вам. Если не можете психологически, хотя бы по факту- чем делится, сколько времени проводит, интересуется ли вами, сопереживает ли.

И напишите о себе в двух словах, не внешность. А характер.

Просто звонил иногда и мы спали,не ночевали даже,секс и домой
Никуда не ходили и не ездили
Не богат обычный мужчина можно так сказать
есть жилье

Гость
#290
Гость

Ну, если я подлиза, то вы - иди@откО. Какой надо быть нездоровой психически, чтобы подозревать кого-то в лести незнакомым цифрам в виртуальном пространстве.
Совсем кукухой поехала, мать. Таблеточки пейте.

Гость, иди куда подальше виртуальными путями, цифрами. Идио

Гость
#291
Дельта

🤦🤦🤦🤦
Автор, из какой вы , простите, дыры, где способ пузом в ЗАГС срабатывает?
🤦🤦🤦🤦
Наломали дров по самые не балуйся.
🤦🤦🤦🤦
Ладно, давайте посмотрим, что можно сделать и есть ли шанс.

Психологически точно его разложить , не зная что за фрукт, не получится , но хоть наскидку прикинуть .
- сколько ему лет
- материальное положение
- род деятельности
- увлечения, интересы
- насколько активна социальная позиция, уровень коммуникабельности
- семья полная/неполная/ несколько сильно к ней привязан. Вообще вся подноготная про семью, что знаете.
- успешен ли у женщин
- какой типаж его матери( если знаете)
- какие женщины ему нравятся по характеру
- какие раздражают
- как ведёт себя когда ему что-то не нравится
- как ведёт себя с женщинами и уважительно ли о них отзывается
- почему жениться не хочет (если вдруг эта тема обсуждалась)
- были ли у его женщин дети/ аборты
- какие были отношения, как давно, почему закончились, что не устраивало.

Чего он ждёт от женщины.
Чего не переносит в женщинах.

Характер мягкий , уступчивый, терпеливый, податливый на уговоры, воспитан, сдержан, открыт к диалогу, всегда продавливает свою точку зрения, выслушивает аргументы, немногословен или наоборот- болтлив ?

Вобщем, все что знаете по существу.
Описывайте. Все что посчитаете нужным.

Параллельно напишите как он относится именно к вам. Если не можете психологически, хотя бы по факту- чем делится, сколько времени проводит, интересуется ли вами, сопереживает ли.

И напишите о себе в двух словах, не внешность. А характер.

Ну же, Дельта, ждем ваше резюме) Вы так старались, очень много толковых вопросов расписали, видно, что хотите помочь человеку (Ивану на перепутье, из анекдота, с неограниченным выбором направлений, но с очень ограниченным развитием событий, а именно - получить по морде). Будущая мать-одиночка сразу же написала: связь мимолетная. Толком она человека не знает. Чем живет-дышит он - тоже не знает. Есть ли у него еще варианты и чего он хочет в жизни - тоже zero, он не озвучивал ей этого. Просто кекс. Посоветуйте ей лучше полюбить себя и научиться уважительно относиться в первую очередь к самой себе, а потом уже и к другим людям. А мудрость придет с годами. Может быть.

Я так думаю
#292
Гость

"даю слово не забеременею" ))))))))))))
можно подумать что кому-то хоть раз такое говорили

Мне говорили что : " детей больше не хочу , если залечу то знаю что делать " . Я все равно использовал средства защиты ) . Но так как дама любила секс и часто его провоцировала то начало зачастую было спонтанным , средства защиты применялись когда становилось трудно сдерживаться . Минет до конца понятное дело без защитных средств .

По факту , когда выяснилось что дама в залете ( мы уже расстались на тот момент ) дама начала интересоваться что я думаю на счет того что она хочет родить . Якобы аборт ей не по феншую , она шибко верующей вдруг стала . Она знала что я состоятельный финансово .

Я уверенно заявил что предохранялся и признаю только через суд .

Как оказалось позже - " счастливым "отцом оказался не я . Но нервы она мне здорово помотала .

С тех пор с дамами старше 30 лет не имею секса в принципе .

Я так думаю
#293
Гость

Так он ложась в постель с женщиной знал, что может быть зачатие, если не умственно отсталый.
Не хочешь детей-не занимайся сек срм, все просто же.

Вопрос когда предохранение не помогло решается просто - медикаментами .

Имел и такие преценденты . С вменяемыми дамами .

Если дама в начале отношений заявляет что если вдруг забеременеет то однозначно будет рожать ввиду причин здоровья , религии , да каких бы то ни было еще причин - сливаюсь .

Гость
#294
Гость

Автор, если мужик с мозгами и характером, он вас потом изведет. И с судами и с алиментами и ребенка не вывезете никуда. И не потому, что ребенка полюбит, а что бы вас довести до горячки. И будет прав.

Есть еще умные женщины-реалистки.

Расскажу историю, было лично со мной.

Мне 7 лет, брату 5. Отец собирается на рыбалку, приглашает нас. я, видя что он уже принял, отказываюсь, брат едет.

Приехали к пруду, отец разложился и продолжил водочкой, заснул.
Брат бегал возле воды, палочкой что-то доставал - упал в воду и начал тонуть. Отец спит дальше.

Брата выловили мимопроходилы. В то дремучее советское время, сейчас прошли бы мимо. И это не то что отец брата не любил, просто он водку любил больше.

А тут мужчина с явной ненавистью....

Гость
#295
Я так думаю

Вопрос когда предохранение не помогло решается просто - медикаментами .

Имел и такие преценденты . С вменяемыми дамами .

Если дама в начале отношений заявляет что если вдруг забеременеет то однозначно будет рожать ввиду причин здоровья , религии , да каких бы то ни было еще причин - сливаюсь .

Так и этот сольется раньше, чем дама поймет, что не такая уж она особенная. По-моему, он уже в двух шагах от унитаза, осталось только на кнопочку нажать и благополучно себя смыть. А такой вопрос к вам, молодой чемодан: почему табу именно на дам старше 30 лет?) Более матерые, или какой другой секрет?)

Гость
#296
Гость

Есть еще умные женщины-реалистки.

Расскажу историю, было лично со мной.

Мне 7 лет, брату 5. Отец собирается на рыбалку, приглашает нас. я, видя что он уже принял, отказываюсь, брат едет.

Приехали к пруду, отец разложился и продолжил водочкой, заснул.
Брат бегал возле воды, палочкой что-то доставал - упал в воду и начал тонуть. Отец спит дальше.

Брата выловили мимопроходилы. В то дремучее советское время, сейчас прошли бы мимо. И это не то что отец брата не любил, просто он водку любил больше.

А тут мужчина с явной ненавистью....

Да не переживайте вы так, здесь нет всего набора: ни мужа-алкоголика, ни рыбалки с червяками, ни брата с палочкой... В том-то и дело, что здесь есть "мимопроплывал" и сферическое сомнительное щастье одинокой матери.

Гость
#297
Гость

Да не переживайте вы так, здесь нет всего набора: ни мужа-алкоголика, ни рыбалки с червяками, ни брата с палочкой... В том-то и дело, что здесь есть "мимопроплывал" и сферическое сомнительное щастье одинокой матери.

а да...судебные разборки еще в перспективе. Обязательный атрибут для благополучных родов.

Гость
#298
Гость

Ты уголовник?

Если нет ещё, то будет. Прямо просится его судьба.

Гость
#299
Гость

Ну и, держать мужчину за дурака - очень плохое начало. Нет такого мужчины, который бы поверил, что беременность произошла нечаянно. Таких глупцов не бывает. Когда же мужчина понимает, что его обманули, чтобы в дальнейшем использовать и годами доить, манипулируя нежеланным ребенком - он не просто потеряет остатки уважения к наглой особе, а возненавидит. Есть женщины, которым плевать на собственное достоинство, опускают себя ниже плинтуса в погоне за спермодонором и банкоматом в одном лице (иначе не назовешь мужчину, которого хотят нагло заполучить, не учитывая его мнение и не считая человеком). Только потом удивляет, что такие женщины не просто просят, а прям требуют к себе уважения) Никогда обманщицы и наглые воровки (в данном случае они претендуют не только на финансы мужчины, но и на его перспективу создать счастливую семью с женщиной, которую он сам выберет для семьи, и это будет совсем не та, которая изначально озвучила в целях свободный секс без обязательств) не получали уважения. Ибо не за что их уважать, они сами себя не уважают.

Блин как пафосно! "Потеряет остатки уважения"! Это про безмозглова аленя и хитрожопую засидевшуюся доярку? Да они стоят друг друга, прям парочка.

Гость
#300
Гость

Есть еще умные женщины-реалистки.

Расскажу историю, было лично со мной.

Мне 7 лет, брату 5. Отец собирается на рыбалку, приглашает нас. я, видя что он уже принял, отказываюсь, брат едет.

Приехали к пруду, отец разложился и продолжил водочкой, заснул.
Брат бегал возле воды, палочкой что-то доставал - упал в воду и начал тонуть. Отец спит дальше.

Брата выловили мимопроходилы. В то дремучее советское время, сейчас прошли бы мимо. И это не то что отец брата не любил, просто он водку любил больше.

А тут мужчина с явной ненавистью....

История не в тему, хотя мамка и там и там придурковатая.

Гость
#301
Гость

а да...судебные разборки еще в перспективе. Обязательный атрибут для благополучных родов.

Думаю, что женщина напугана, и боится, что не справится сама. Мужчина еще тот, конечно, олень.

Гость
#302
Гость

Думаю, что женщина напугана, и боится, что не справится сама. Мужчина еще тот, конечно, олень.

Это такая шутка хьюмора? И много таких "напуганных" женщин вы видели, готовых идти по головам в угоду своим потребностям, и выцарапывать финансы даже через суд, если чел добровольно под это не подписывался?) Здесь больше подойдёт "нЕпуганная".

Гость
#303
Гость

Это такая шутка хьюмора? И много таких "напуганных" женщин вы видели, готовых идти по головам в угоду своим потребностям, и выцарапывать финансы даже через суд, если чел добровольно под это не подписывался?) Здесь больше подойдёт "нЕпуганная".

Ну во-первых: я за всех не скажу. Во вторых: мало ли кто что здесь отписал.. что женщина должна этому человеку - это ее право, ее выбор. По-моему было бы правильно вообще с ним не встречаться, никогда.

Гость
#304
Гость

Думаю, что женщина напугана, и боится, что не справится сама. Мужчина еще тот, конечно, олень.

Что значит, "боится сама"? Эта лгунья сначала писала, что хочет ребенка для себя. Когда решают рожать для себя, это вымученное и взвешенное решение.
Дальше она призналась, что ребенок, по сути, нужен, чтобы охомутать мужука.
Ей одиноко, она никому не нужна, жить своей полноценной жизнью не умеет, никакого интереса для противоположного пола не представляет.
И решила, что живые зверушки в виде мужука и нежеланного чада несколько оживят ее бренное безрадостное существование. Ради такого никого не жаль в жертву принести, не так ли?

Гость
#305
Гость

Ну во-первых: я за всех не скажу. Во вторых: мало ли кто что здесь отписал.. что женщина должна этому человеку - это ее право, ее выбор. По-моему было бы правильно вообще с ним не встречаться, никогда.

Поверьте, с такими дамами и мужчинам лучше никогда не встречаться. Если она хочет уважительного к себе отношения, то сама должна относиться к человеку с уважением. Не врать, а честно казать, что её цель - женить на себе мужика, без разницы какого. А ребёнок - способ заполучить этого мужика. Мерзко, зато честно.

Муря
#306
Дельта

🤣🤣🤣
О, как быстро лицо показало.
Скажу кто я- полегчает?

Лучше ты скажи, зачем девке иллюзии навешиваешь?
Жизнь ей испортить?
Она и так уже дров наломала.
Потому что думала так же.

Дурочка смешная, кому ты тут нужна с своей злобой и копипастами психологов? Можешь уткнуться и оставаться инкогнито.

Я ей иллюзии не навешиваю. Я ей говорю о том что каждый случай индивидуален, о том что ценность женской жизни пойманными штанами не измеряется. Пусть живет ради любви к ребенку.

А ты на что ее толкаешь, лярва? Убить ребенка? Или может стоит дать жизнь новому человеку и продолжать жить самой?!

Короче, шлак помойный, изрыгай дальше свое тугодумье безответно, злобная троллятина.

Гость
#307
Гость

Что значит, "боится сама"? Эта лгунья сначала писала, что хочет ребенка для себя. Когда решают рожать для себя, это вымученное и взвешенное решение.
Дальше она призналась, что ребенок, по сути, нужен, чтобы охомутать мужука.
Ей одиноко, она никому не нужна, жить своей полноценной жизнью не умеет, никакого интереса для противоположного пола не представляет.
И решила, что живые зверушки в виде мужука и нежеланного чада несколько оживят ее бренное безрадостное существование. Ради такого никого не жаль в жертву принести, не так ли?

Нет, там написано, что здоровье поправляли... а не... Согласна, что так себе ситуация...

Гость
#308
Гость

Поверьте, с такими дамами и мужчинам лучше никогда не встречаться. Если она хочет уважительного к себе отношения, то сама должна относиться к человеку с уважением. Не врать, а честно казать, что её цель - женить на себе мужика, без разницы какого. А ребёнок - способ заполучить этого мужика. Мерзко, зато честно.

Будет по-вашему.

Дельта
#309
Гость

Дельта, ну вы позабавили))) Психологический тест - это, конечно, хорошо) Можем еще корреляцию его психотипа с её желанием нае...обмануть ближнего выявить) Но! То, чем вы сейчас ей предлагаете заняться - это пить боржоми, когда почки отказали) А так, да, тест - неплохая затея. Но вы немного припоздали со своей помощью пациенту - это раз. Никогда подобные тесты не помогали предотвратить грабли тем, кто непременно хотел на них наступить - два.

😃😃😃
Ну а толку ее чехвостить на все лады?
Ей и так хреново.
Да. Да. Сама виновата и бла-бла.
Это уже было, поехали дальше.

Пациент вот из последних сил хватается за малейшую возможность состряпать свое семейное счастье.
Пусть даже таким убогим способом🤦

Раньше пациент к нам не обращался.
Постфактум ужО🤦

Хороший медик обязан лечить даже безнадёжного, хотя бы паллиативно.
Обязан сделать все возможное и попытаться невозможное.
... А вдруг😃

Вдруг был крохотный шанс, что пасьянс сложится, а мы его закопали.🤦

Жаль ее.
Поможем чем сможем.
Хуже - то уже не будет.

Дельта
#310
Автор

Просто звонил иногда и мы спали,не ночевали даже,секс и домой
Никуда не ходили и не ездили
Не богат обычный мужчина можно так сказать
есть жилье

О, Господи
Ну автор🤦
Автор, вашу мать!!!!!🤦🤦🤦
Ну вы чего- совсем уже?!
Ну как же так можно-то?!
Ну вы хоть что-нибудь о нем знаете?
Пи&дец товарищи
Е&аный пи&дец
🤦🤦🤦
Прошу прощения за мой французский
Вырвалось.

Девы, а не кажется вам эта ситуация странной?
Какой свободный мужик после секса вместо того чтобы задрыхнуть, захочет ещё куда-то переться на ночь глядя ?
Или у него жёсткий энурез с пердикулезом вперемешку или у него жёсткие обстоятельства🤦🤦

Например, в виде гражданской супруги.

Автор....
Ну вы конечно дали маху🤦

Что - вот настолько все плохо?🤦🤦
Ну не для этого же вас мама рожала?

Лет-то вам сколько?🤦🤦🤦

Гость
#311
Муря

Дурочка смешная, кому ты тут нужна с своей злобой и копипастами психологов? Можешь уткнуться и оставаться инкогнито.

Я ей иллюзии не навешиваю. Я ей говорю о том что каждый случай индивидуален, о том что ценность женской жизни пойманными штанами не измеряется. Пусть живет ради любви к ребенку.

А ты на что ее толкаешь, лярва? Убить ребенка? Или может стоит дать жизнь новому человеку и продолжать жить самой?!

Короче, шлак помойный, изрыгай дальше свое тугодумье безответно, злобная троллятина.

Ребенок для нее - таран, которым, вперед его головкой, она была намерена пробить брешь в границе М, чтобы захватит его личное пространство. А уж там - будь, что будет. Лирического венка из якобы любви к дитю здесь не сплетешь.

#312
донна Ослабелла

Понятно это глупость, что ответственностть лежит только на мужчине. Когда как согласно Светиному имхо, ответственносттть лежит тока на женщине.))) И вообще все знают, что это обязанностть бабы партнёру на пенис презерватив натянутть, не ему же самому так напрягаться.))

А что, это так сложно?) Зачем тогда ложиться в постель с мужчиной, если неприятно и "жмет" ему презик натягивать? Ну и достаточно просто сказать про презервативы, попросить купить или купить на всякий случай заранее) И спокойно, и надежнее.

#313
Гость

У меня так вышло. Правда я не планировала от него беременеть, а потом подавать на алименты) Он сказал, что ему ничего не нужно и красиво ушел в закат. Я родила чудесную дочь, ращу сама, но, мне семья помогает, родители, сестра. Не жалею. Ребенку так и сказала, что бы ей не портить в будущем жизнь и не заставлять ненавидеть мужчин, что папа решил для себя вот так. Внутри себя я только не могу в голове уложить, как можно от своего дитя отказаться? Я ему сразу сказала, что навязываться и деньги доить не собираюсь, но, общение то с ребенком его и его семьи это тоже важно. Ну вот как то так. Сразу скажу, продумать заранее и родить изначально обрекая своего ребенка на одного родителя, я бы не стала, это жестоко. Хотя, я сама очень счастлива.

Вы молодец большая! Только уважение вызывают такие светлые и умные женщины... Наверняка Ваш ребенок счастлив... И Вы счастливы с другим мужчиной. Но я не понимаю, почему в таких случаях претензии к мужчине. Может, я иначе устроена... до мужа, вернее, зачатия с ним ребенка всегда предохранялась. Если он не хотел и не планировал детей, какие к нему претензии? То, что не думал головой, это ужасно. Но я считаю, что подло - это если мужчина сначала говорит, что хочет детей, а потом от них отказывается. Это подло, да. Но так Вы мыслите как типичная женщина. У мужчин нет такой привязанности к детям, это мама, которая носила ребенка под сердцем, не может понять, как мужчина может не хотеть ребенка.

#314
Гость)

Я Автор
Скажу честно, мне нужен был этот мужчина возникли чувства!
Но он ни в какую только интим понимаете?
И да я говорила ему что пью таблетки.
А как еще мне его притянуть ?и я выбрала старый способ который действует во многих случаях
Лет уже прилично, а замуж хочется

)Я оказалась права, автор, у меня такое впечатление и сложилось. Потому что на недалекую маргиналку Вы не похожи по комментариям и по формулировкам в посте, это точно. На такую, которая не знает, что такое предохранение и плодится не думая. Я так и поняла, что Вы обманом забеременели, чтобы мужчину к себе привязать. Поэтому сначала согласились на его "без обязательств", но изначально хотели большего. Тяжелый случай, конечно. Не удивительно, что до сих пор не замужем

#315
Гость

А я хочу жить в шикарном особняке на берегу моря...) А вам не кажется, что весь мир не крутится вокруг одной наглой "доярки", и ваш половой партнер не хотел бы выходить за рамки такого "партнерства"? Если бы он хотел с вами ЗАГС, семью, детей - то даже и не настаивал бы на аборте. Не так ли? А он изначально с вами никаких серьезных отношений не планировал. Отягащает ситуацию то, что вы человека цинично обманули, надеясь надавить на порядочность и наивно думая, что когда ребенок родится - он привяжется к родной кровиночке. Беда в том, что если мозгов нет - то на ровном месте они не появятся. Все, чего вы добьетесь - это копеечные алименты (и то, если повезет), ненависть человека, на которого вы против его желания (напомню - цинично обманув) хотите повесить ответственность (опять же, напомню - родить ребенка только ваше личное желание), ребенок без отца и череда сомнительных штанов, которым чужой прицеп не нужен. И когда вы только повзрослеете и поймете, что если мужчина не хочет от вас ребенка - вы ну никак не сможете навязать ему это желание, и что в таком случае брать ответственность за воспитание и содержание ребенка нужно только на себя, потому что это было только ваше решение. Вы в равной степени несете ответственность за свои поступки. Не предохраняетесь - значит хотите быть матерью-одиночкой (я конкретно про вашу ситуацию, в которой вы обманом хотите привязать мужчину).

Ну автор же призналась, что лет ей много, а замуж хочется) Взамуж без интима в ее годы никак не берут)

#316
Гость

Должен думать любой здравомыслящий человек. Любая женщина должна думать о своём здоровье, как физическом, так и психологическом! Соглашаясь на секс только ради секса, не в отношениях с дальнейшей перспективой создания семьи, уже подрывает своё психологическое здоровье. И должна осознавать, что ответственность за свою дальнейшую жизнь в таком положении дел несёт только она. За незапланированную беременность, за возможные последствия аборта, или материальную и МОРАЛЬНУЮ ответственность за ребёнка!
А, мужчины, редко когда относятся щепетильно к таким вопросам, находясь в отношениях с женщиной, которую изначально не уважают, просто используя для удовлетворения потребностей!

Так и есть, да. Именно.

#317
Гость

Это такая шутка хьюмора? И много таких "напуганных" женщин вы видели, готовых идти по головам в угоду своим потребностям, и выцарапывать финансы даже через суд, если чел добровольно под это не подписывался?) Здесь больше подойдёт "нЕпуганная".

Cлушайте, ну вот я комментировала пост в другом русле, но не разделяю и мнение людей, которые пишут, что вот какая она плохая, если на алименты подаст. У нее будет ребенок. Биологический отец ребенка при любом раскладе обязан платить алименты. Вопрос в другом, автор же не только алиментов хочет. Это не та история, что она просто залетела ради ребенка и ее бы устроили алименты по закону. Она же хочет с этим мужчиной жить, хочет за него замуж, расчет был именно на замужество. Получать алименты на ребенка и даже манипуляциями, возможно, добиться лучшей помощи вполне реально. Намного нереальнее замуж за него выйти.

#318
Дельта

😃😃😃
Ну а толку ее чехвостить на все лады?
Ей и так хреново.
Да. Да. Сама виновата и бла-бла.
Это уже было, поехали дальше.

Пациент вот из последних сил хватается за малейшую возможность состряпать свое семейное счастье.
Пусть даже таким убогим способом🤦

Раньше пациент к нам не обращался.
Постфактум ужО🤦

Хороший медик обязан лечить даже безнадёжного, хотя бы паллиативно.
Обязан сделать все возможное и попытаться невозможное.
... А вдруг😃

Вдруг был крохотный шанс, что пасьянс сложится, а мы его закопали.🤦

Жаль ее.
Поможем чем сможем.
Хуже - то уже не будет.

Вы очень классно написали, развернуто. Насчет того, с чего надо начинать. Вообще если мужчина ей реально нравится, у меня даже сочувствие к ней появилось. Почему и нет... Но шансов немного

#319
Дельта

О, Господи
Ну автор🤦
Автор, вашу мать!!!!!🤦🤦🤦
Ну вы чего- совсем уже?!
Ну как же так можно-то?!
Ну вы хоть что-нибудь о нем знаете?
Пи&дец товарищи
Е&аный пи&дец
🤦🤦🤦
Прошу прощения за мой французский
Вырвалось.

Девы, а не кажется вам эта ситуация странной?
Какой свободный мужик после секса вместо того чтобы задрыхнуть, захочет ещё куда-то переться на ночь глядя ?
Или у него жёсткий энурез с пердикулезом вперемешку или у него жёсткие обстоятельства🤦🤦

Например, в виде гражданской супруги.

Автор....
Ну вы конечно дали маху🤦

Что - вот настолько все плохо?🤦🤦
Ну не для этого же вас мама рожала?

Лет-то вам сколько?🤦🤦🤦

Ну похоже... Или ему автор, увы, совсем не нужна была. Мужчина же ночует тогда, когда у него есть хоть какие чувства, чтобы просыпаться с женщиной рядом.

Гость
#320
Света

Cлушайте, ну вот я комментировала пост в другом русле, но не разделяю и мнение людей, которые пишут, что вот какая она плохая, если на алименты подаст. У нее будет ребенок. Биологический отец ребенка при любом раскладе обязан платить алименты. Вопрос в другом, автор же не только алиментов хочет. Это не та история, что она просто залетела ради ребенка и ее бы устроили алименты по закону. Она же хочет с этим мужчиной жить, хочет за него замуж, расчет был именно на замужество. Получать алименты на ребенка и даже манипуляциями, возможно, добиться лучшей помощи вполне реально. Намного нереальнее замуж за него выйти.

Слушайте, ну вот представим, что прицепился к вам мужичонка неказистый, тошнотворный, и во что бы то ни стало, хочет переспать с вами. А вы, само собой, этого не хотите, потому что от одного его вида блевать тянет. Но он то к вам чувствами возгорелся. Ну, и что такого, что он вами попользоваться хочет? Это ж, чувства высокие, а чувства уважать надо. Как вам, а?