Гость
Статьи
Девочки а вас обижал …

Девочки а вас обижал муж сестры ?

Моя сестра не общается со мной уже 5 месяц, я очень сильно скучаю и хочу помирится. Дело в том что, однажды я ей позвонила просто поговорить у ее мужа не было настроения и он обматерил меня не за что по телефону. Я живу в городе , а они в деревне ( у меня тоже там есть дом за городом ) но нет у нас работы и я уехала. Он часто меня поливает грязью , мне было 15 когда они поженились . С тех пор я для всех плохая. Я младший ребёнок в семье. Родителей не стало три года назад. У меня она одна осталась. Но общаться не хочет или муж ее запретил ей. У меня семья тоже есть своя , но иногда скучаю и не понимаю такого ,за что я заслужила такого отношения к себе .Никогда плохого не говорила о них , помогала чем могла, но вот у нее муж такой , что незнаю как и быть .

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки а вас обижал муж сестры ?
===============
Эх, я бы написал, чем мы занимались с сестрой жены (и двоюродной сестрой тоже), но так ведь заминусуют жёстко местные святоши.

Захария
#2

вы слишком многое оставили за кадром...

может вы позвонили в 113 раз за день и услышали как он говорит " бль, достала полоумная, что у нее? опять драма, потому что сегодня четверг? "
Или может ваша сестра вам тысячу раз объясняла, что живет в зависимости от самодура, вот такая она, но сил нет, и тысячу раз просила не осложнять ей жизнь, а вам по фигу баян?
А может ваша сестра просто дрянь и наплевала на вас..
Хэзэ..

Амели
#3
Гость

Девочки а вас обижал муж сестры ?
===============
Эх, я бы написал, чем мы занимались с сестрой жены (и двоюродной сестрой тоже), но так ведь заминусуют жёстко местные святоши.

Нет у нас ничего не когда не было , не подумайте ! Я незнаю как вы , но вот я бы никогда не предала сестру . Измена это хуже всего.

Амели
#4
Захария

вы слишком многое оставили за кадром...

может вы позвонили в 113 раз за день и услышали как он говорит " бль, достала полоумная, что у нее? опять драма, потому что сегодня четверг? "
Или может ваша сестра вам тысячу раз объясняла, что живет в зависимости от самодура, вот такая она, но сил нет, и тысячу раз просила не осложнять ей жизнь, а вам по фигу баян?
А может ваша сестра просто дрянь и наплевала на вас..
Хэзэ..

😂😂😂😂Нет вы что , я позвонила всего раз. Во вторых мы живём раздельно я в городе она за городом. Ну а третье мы не виделись с похорон мамы моей , уже три года.

Амели
#5
Захария

вы слишком многое оставили за кадром...

может вы позвонили в 113 раз за день и услышали как он говорит " бль, достала полоумная, что у нее? опять драма, потому что сегодня четверг? "
Или может ваша сестра вам тысячу раз объясняла, что живет в зависимости от самодура, вот такая она, но сил нет, и тысячу раз просила не осложнять ей жизнь, а вам по фигу баян?
А может ваша сестра просто дрянь и наплевала на вас..
Хэзэ..

Я первая никогда не звоню, всегда она звонит.Я всегда знала когда есть время она позвонит.Муж ее бывало встревал в разговор наш. Она говорит ну можно хоть сестре позвонить ? А он начинал ворчать . Она сидит дома. Выходит если одна и то в магазин
Без мужа никуда ! Подруг нет и быть не может. Есть дети , двое. 15 лет и 12 . То есть даже поговорить нам не дает .

Гость
#6

Да,успокойтесь уже.Что вам муж сестры?И ваша сестра?Не хотят общаться и не надо.Что к ним навязываться и звонить.Надо будет,сестра сама вам позвонит.Занимайтесь своими близкими и семьей.И отпустите эту ситуацию.

Гость
#7

Оо, у меня зять меня тоже порядком выбешивает. Но он всегда первый начинает, а у меня претензий тоже немало. Переключитесь временно.

Захария
#8
Амели

😂😂😂😂Нет вы что , я позвонила всего раз. Во вторых мы живём раздельно я в городе она за городом. Ну а третье мы не виделись с похорон мамы моей , уже три года.

что так?
Если она вам нужна, а не виделись три года?
И позвонили раз?

Захария
#9
Амели

Я первая никогда не звоню, всегда она звонит.Я всегда знала когда есть время она позвонит.Муж ее бывало встревал в разговор наш. Она говорит ну можно хоть сестре позвонить ? А он начинал ворчать . Она сидит дома. Выходит если одна и то в магазин
Без мужа никуда ! Подруг нет и быть не может. Есть дети , двое. 15 лет и 12 . То есть даже поговорить нам не дает .

Во!!
Я и говорила...
ОНА в западне и ***
А вы себя жалеете

Гость
#10
Амели

Я первая никогда не звоню, всегда она звонит.Я всегда знала когда есть время она позвонит.Муж ее бывало встревал в разговор наш. Она говорит ну можно хоть сестре позвонить ? А он начинал ворчать . Она сидит дома. Выходит если одна и то в магазин
Без мужа никуда ! Подруг нет и быть не может. Есть дети , двое. 15 лет и 12 . То есть даже поговорить нам не дает .

Значит муж у нее абьюз,командует ею и не дает ей позвонить.Он деспот и хочет ее изолировать от вас.Ну она не одна,там у нее дети-подростки,поддержат .Как она сможет,так и позвонит вам.Он у нее все взял в свои руки,даже не дает позвонить вам,сестре.Что вы можете сделать?Только ждать ее звонка.

Амели
#11
Захария

что так?
Если она вам нужна, а не виделись три года?
И позвонили раз?

Я за три года сама звонила много раз . В тот день позвонила всего раз а не в тысячный как написали. Мы общаемся три года по телефону у меня работа нет возможности приехать туда. А уж они могли бы сами в гости заехать

Амели
#12
Захария

Во!!
Я и говорила...
ОНА в западне и ***
А вы себя жалеете

Ну уж извините ей говорили, что он не подарок. Значит ей нравится все . Запомните умная женщина никогда от родных не откажется. Муж сегодня есть а завтра нет! А родня они одни.

Амели
#13
Захария

Во!!
Я и говорила...
ОНА в западне и ***
А вы себя жалеете

И она сама не звонит ! Меня муж не за что матами обложил а я по вашему должна хавать это ? Так вот я уже 15 лет это хаваю и терплю насмешки с его стороны , потому что сестру люблю.

Захария
#14
Амели

Я за три года сама звонила много раз . В тот день позвонила всего раз а не в тысячный как написали. Мы общаемся три года по телефону у меня работа нет возможности приехать туда. А уж они могли бы сами в гости заехать

Так у нее муж самодур!!
А она забитая , несчастная
Чего вы от нее хотите то...
Как не понимаете...

Захария
#15
Амели

И она сама не звонит ! Меня муж не за что матами обложил а я по вашему должна хавать это ? Так вот я уже 15 лет это хаваю и терплю насмешки с его стороны , потому что сестру люблю.

Да не давайте..
Сестра в ж. о. п. е.
Не вы..
А вы все какие то обиды лелеете

Захария
#16
Амели

Ну уж извините ей говорили, что он не подарок. Значит ей нравится все . Запомните умная женщина никогда от родных не откажется. Муж сегодня есть а завтра нет! А родня они одни.

Июмне не нужно ничего запоминать
Вы не в состоянии испытывать ни жалость, ни сострадание к ней
Гордыня прет
Так чего вам надо?
Отстаньте от нее, дуры и все

Гость
#17

Меня муж подруги обижает сейчас,тема у меня в профиле

Гость
#18

За три года нормальная любящая сестра и сама сто раз позвонила бы и рада была бы пообщаться.

Амели
#19
Гость

Меня муж подруги обижает сейчас,тема у меня в профиле

Что вы ему сделали такого? 😅

Амели
#20
Гость

За три года нормальная любящая сестра и сама сто раз позвонила бы и рада была бы пообщаться.

Да она общалась , но бывало так , что когда он дома она не звонит , потому что он не дает позвонить по человечески. А так он на работе она и рада мне звонить , мол время есть свободное и никто не мешает , не трындит под ухом. Я незнаю зачем ему все наши обычные разговоры 🤣 Все семейные тем более .

Амели
#21
Захария

Июмне не нужно ничего запоминать
Вы не в состоянии испытывать ни жалость, ни сострадание к ней
Гордыня прет
Так чего вам надо?
Отстаньте от нее, дуры и все

То есть по вашему получается я должна терпеть оскорбления ее мужа до самой старости своей что ли ? А он будет и дальше меня дерьмом поливать ? Это она должна ему дать отпор . В чем мне ее жалеть ? Дети взрослые уже сама бы подала на развод , а так у нее на первом месте муж . Это не я от сестры родной отказалась , а она.

Амели
#22
Захария

Да не давайте..
Сестра в ж. о. п. е.
Не вы..
А вы все какие то обиды лелеете

В какой она ***? Если б она хотела то давно развелась.В чем проблема ? Значит и ты такая же ради мужа бросишь родных. Не удивлена.

Гость
#23
Амели

Да она общалась , но бывало так , что когда он дома она не звонит , потому что он не дает позвонить по человечески. А так он на работе она и рада мне звонить , мол время есть свободное и никто не мешает , не трындит под ухом. Я незнаю зачем ему все наши обычные разговоры 🤣 Все семейные тем более .

Когда мужья дома, они не любят, когда жена висит на телефоне) должна чем-нибудь полезным заниматься или Ему внимание уделять)

Захария
#24
Амели

То есть по вашему получается я должна терпеть оскорбления ее мужа до самой старости своей что ли ? А он будет и дальше меня дерьмом поливать ? Это она должна ему дать отпор . В чем мне ее жалеть ? Дети взрослые уже сама бы подала на развод , а так у нее на первом месте муж . Это не я от сестры родной отказалась , а она.

Да ничего она не должна
Такая она.. Это ее беда

Гость
#25
Амели

То есть по вашему получается я должна терпеть оскорбления ее мужа до самой старости своей что ли ? А он будет и дальше меня дерьмом поливать ? Это она должна ему дать отпор . В чем мне ее жалеть ? Дети взрослые уже сама бы подала на развод , а так у нее на первом месте муж . Это не я от сестры родной отказалась , а она.

Оскорблять не нормально конечно. Почему он это делает? Вы не сплетничаете?

Захария
#26
Амели

В какой она ***? Если б она хотела то давно развелась.В чем проблема ? Значит и ты такая же ради мужа бросишь родных. Не удивлена.

ну началось....

Гость
#27
Гость

Оскорблять не нормально конечно. Почему он это делает? Вы не сплетничаете?

Это не оправдание для оскорблений, я имею ввиду, почему он негативен к вашему общению

Гость
#28

Нет, они меня любят, как и я их))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: