Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине неработающая жена?

У многих мужчин имеется неработающая жена. Более того, такие жены не готовят - а заказывают еду, не убираются - а вызывают клининг, не занимаются детьми - а отдают их в различные развивалки на целый …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не обязательно быть затр..ханной работой, можно устроиться на работу, кот будет приносить удовольствие. Просто кому-то это слабо, кого берут только в поломойки)

Что за работы такие, приносящие удовольствие и хорошо оплачиваемые?)))?)))

Гость
#102
Гость

Сколько такого не слышал, только по факту там долги по обозначенным пунктам ростут на равные с гардеробом "жены"

Так нищебродам и не нужна жена)). Ну если только страшная толстуха Зинка с завода)).

Гость
#103
Гость

Перечитайте пост 55.
На вумане не может быть любви и согласия. Все непремено пьют-бьют-изменяют, глумятся, насилуют, терзают и калечат. Людям не дано жить по-другому.
......Я мужа не ревную. Мне достаточно того внимания и заботы, что он мне даёт, чтобы не считать себя обделённой. Я не устраиваю слежки, не проверяю его телефон и карманы. Если он будет пердолить 20-летних, при разводе это ему обойдётся ооочень дорого. Изменяющая сторона пострадает материально по брачному контракту. Если делает это тайно и скрытно, что я ни о чём не подозреваю, значит, ему повезло...

Вы правы. Убогих и несчастных тут слишком много. И они всех судят по себе…

Гость
#104
Гость

Что за работы такие, приносящие удовольствие и хорошо оплачиваемые?)))?)))

Уйма. Не заморачивайтесь, вам не понять. И при чем здесь хорошо оплачиваемые? Вас же муж полностью содержит.

Гость
#105
Гость

Уйма. Не заморачивайтесь, вам не понять. И при чем здесь хорошо оплачиваемые? Вас же муж полностью содержит.

Это Вы от работы, приносящей удовольствие, такая злобная?🙄

Гость
#106

Автор

По вопросу темы-
чтобы такие как ты ребусы гадали , для чего ему его баба))))))

Гость
#107

Некоторым бывшие работодатели работать не дают. Вступают в сговор с родней и доводят человека до дурки. А потом денежки делить будут и песенки петь. Связи это так важно в современном мире.

Гость
#108
Гость

Это Вы от работы, приносящей удовольствие, такая злобная?🙄

Нет, почему вы решили, что я злобная) вы такой вопрос задаете, на кот другого ответа нет. Вы серьёзно считаете, что все ненавидят свою работу?))

Автору
#109

Придется смириться что и такие пары есть , были всегда и будут.
Нравится трудовым лошадкам это или нет , тем парам абсолютно пофуй . Крепостное право давно отменили, из неугодных отношений сигают только так сверкая пятками и без оглядки.

Лучше длинную носяру высунуть из чужой дверной скважины и всунуть к себе на кухню , прижать поближе свой кошелек, его и караулить и подсчитывать ))))))

Гость
#110
Гость

Значит куколд отбитый

С чего куколд?

Гость
#111

На работе стресс, автор, и если женщина красивая, то оказывают внимание другие мужчины. Нормальному мужчине все это не надо, если он женится, то ему важно, чтобы женщина принадлежала только ему, была довольна и спокойна. Поэтому у нормальных мужчин женщины работают по желанию и в удовольствие, а всякие обсо.сы, которые не в состоянии содержать семью, гонят женщину на работу, прикрываясь саморазвитием и прочей ерундой

Экономист 🤓
#112

Не надо так громко завидовать!
Причины: он её любит, не работает- ещё не значит, что нет денег, она вполне может быть ему ровней, она родила ему здоровых красивых детей и прочее

Игорь
#113

Здравствуйте! Давайте изменим постановку вопроса.
Женщина работает на свою семью, а не на чужого дядю.
Моя жена работает на свою семью. У неё очень много дел по дому.
Первое, она сама готовит нам завтрак. Т.е. рано встаёт.
Второе, весь дом на ней. Очень много всяких важных дел. Надо дать задания, что и кому делать, проверить выполнение.
Третье, детьми она занимается. На это достаточно времени уходит.
Выгода в том, что встречает вечером не задроченное нечто, а женщина.
Зачем ей ходить в офис? Лизать очко своим начальникам/цам? Как это делает большинство псевдонезависимых женщин.
Ну, это когда я работал, сейчас не более 20 часов в неделю, так что мы оба не работаем. По меркам данного форума "неликвид". Не въёбую до потери пульса. Хочу видеть, как растут мои дети. И моя жена это понимает и поддерживает.

Гость
#114
Игорь

Здравствуйте! Давайте изменим постановку вопроса.
Женщина работает на свою семью, а не на чужого дядю.
Моя жена работает на свою семью. У неё очень много дел по дому.
Первое, она сама готовит нам завтрак. Т.е. рано встаёт.
Второе, весь дом на ней. Очень много всяких важных дел. Надо дать задания, что и кому делать, проверить выполнение.
Третье, детьми она занимается. На это достаточно времени уходит.
Выгода в том, что встречает вечером не задроченное нечто, а женщина.
Зачем ей ходить в офис? Лизать очко своим начальникам/цам? Как это делает большинство псевдонезависимых женщин.
Ну, это когда я работал, сейчас не более 20 часов в неделю, так что мы оба не работаем. По меркам данного форума "неликвид". Не въёбую до потери пульса. Хочу видеть, как растут мои дети. И моя жена это понимает и поддерживает.

Ну и правильно, 👍

Гость
#115
Принцесса

Быть красивой и желанной- это трудная работа и это дорого стоит. Постоянно салоны красоты, массаж, фитнесс, ноготки, макияж. Что, я ещё и работать в офисе должна? Настоящий мужчина должен обеспечивать жену. Я не уборщица и не посудомойка.

Ни коготки, ни макияж к красоте отношения не имеют. Массаж нужен тем, кто много работает (это не Вы), или по медицинским показаниям. Фитнес нужен не всем и не так много времени занимает. Если быть красивой - работа - значит, Вы притворяетсь ☺ А если серьезно - то это бред. Достаточно следить за фигурой и быть чистоплотной.

Гость
#116

Вырастить ребенка сейчас - немалый труд, в том числе чисто организационный. Если муж может себе позволить обеспечивать неработающую жену - не отдавая последнее при этом - то его профит в том, что она все оргвопросы, в том числе еду, глажку носков 😊 и т.п. берет на себя. Ну или его профит в том, чтобы его временно оставляли в покое, когда он дает деньги, а развод лишит его детей. 🙄 Всякое бывает. Не всегда все идет по плану.

Гость
#117
Гость

Непонятно, зачем это женщине. У нас домохозяйки никак не защищены.

В чем должна быть защищена дармоедка?

Гость
#118
Папа, что такое параллакс?

Не за чем. Я всегда нищенок и приживалок в шею гнал. Вот заче они мне? Что бы что? Я даже не говорю про секс и готовку и прочее, у меня это и так есть. Как правило такие люди необразованные и скучные. С ними тупо поговорить не о чем.
Я всегда предпочту врача или учительницу с зп 25 тысяч, нежели чем нафуфыренную дуру без работы, образования и мыслей в голове, но красивую. Тьфу. С такими даже поговорить и обсудить нечего.

Вопрос - а предпочтет ли такая вас?)) Умные женщины после 30-40, они весь цирк уже видели
Им особо замуж уже и не хочется

Гость
#119
Игорь

Здравствуйте! Давайте изменим постановку вопроса.
Женщина работает на свою семью, а не на чужого дядю.
Моя жена работает на свою семью. У неё очень много дел по дому.
Первое, она сама готовит нам завтрак. Т.е. рано встаёт.
Второе, весь дом на ней. Очень много всяких важных дел. Надо дать задания, что и кому делать, проверить выполнение.
Третье, детьми она занимается. На это достаточно времени уходит.
Выгода в том, что встречает вечером не задроченное нечто, а женщина.
Зачем ей ходить в офис? Лизать очко своим начальникам/цам? Как это делает большинство псевдонезависимых женщин.
Ну, это когда я работал, сейчас не более 20 часов в неделю, так что мы оба не работаем. По меркам данного форума "неликвид". Не въёбую до потери пульса. Хочу видеть, как растут мои дети. И моя жена это понимает и поддерживает.

Да кому вы рассказываете?) 95% форума - это нищета и маргиналы). Вы почитайте хотя бы, что тут пишут про проживание взрослых детей отдельно от родителей)). Они считают, что тридцатилетнее дитятко должно жить с мамо в целях экономии 😏

Какая неработающая жена может быть у таких бедолаг? Им бы самим с голоду не помереть…

Игорь
#120
Гость

Да кому вы рассказываете?) 95% форума - это нищета и маргиналы). Вы почитайте хотя бы, что тут пишут про проживание взрослых детей отдельно от родителей)). Они считают, что тридцатилетнее дитятко должно жить с мамо в целях экономии 😏

Какая неработающая жена может быть у таких бедолаг? Им бы самим с голоду не помереть…

В данный момент у меня уже нет ни мамы, ни папы, но разве приятно родителям, если их называть "мамо-папо"? Своих так не зовёте, наверняка.
У каждого свой путь, работают те, кто хочет.

Гость
#121

Это вам со стороны кажется что они ничего не делают.клининг вызывают раз в месяц, а в основном сами справляться и т.д.

Гость
#122
Папа, что такое параллакс?

Не за чем. Я всегда нищенок и приживалок в шею гнал. Вот заче они мне? Что бы что? Я даже не говорю про секс и готовку и прочее, у меня это и так есть. Как правило такие люди необразованные и скучные. С ними тупо поговорить не о чем.
Я всегда предпочту врача или учительницу с зп 25 тысяч, нежели чем нафуфыренную дуру без работы, образования и мыслей в голове, но красивую. Тьфу. С такими даже поговорить и обсудить нечего.

На учителя поступали с самыми низкими баллами ЕГЭ совсем не так давно, не знаю как сейчас ...

#123
Гость

Так никто и не спорит). А ещё поесть на помойке дешевле чем в ресторан сходить, но тем не менее все хотят именно в ресторан 🤷🏼

Женщина, это ресторан, а секс-кукла, это собственная кухня. Я это, как счастливый владелец сек-куклы пишу. Современные секс-куклы по качеству соития превосходят 30% женщин. В первую очередь благодаря цене, качеству соития, эстетическому удовольствию. Хорошо подобранная по вкусу модель будет красивее, чем даже самая красивая женщина на планете.

Гость
#124

А зачем работающей женщине муж?🤔

Гость
#125

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#126
Гость

Нет таких семей среди ровесников. Только если муж старше лет на 30. И то временно. Потом он ищет новую жену помоложе, а старую пинком под зад. В обычной семье неработабщая жена прет дом и детей, кое где еще огород и свекров досматривает

В вашем ауле может и нет таких семей, а в моем окружении есть.

Гость
#127

А работающая зачем? Которая не мужа ублажает а начальника?

Гость
#128
Гость

Это вам со стороны кажется что они ничего не делают.клининг вызывают раз в месяц, а в основном сами справляться и т.д.

Нет, на самом деле мало что делаем, в основном отдыхаем.

Гость
#129

Ему так нравится, для удовольствия. Жена - это не профит, это расходы.

Гость
#130
Принцесса

Быть красивой и желанной- это трудная работа и это дорого стоит. Постоянно салоны красоты, массаж, фитнесс, ноготки, макияж. Что, я ещё и работать в офисе должна? Настоящий мужчина должен обеспечивать жену. Я не уборщица и не посудомойка.

Вы меня конечно извините, но как же все остальные девушки? Я обожаю бьюти-процедуру (те самые ноготочки, реснички, волосы и тд), регулярно хожу на массаж, в спа, в фитнес зал, занимаюсь танцами... Но в то же время я и работаю. И ничего, не устаю)) К тому же это все дорого стоит, и брать круглые суммы у мужа на свой внешний вид - это глупо. Я зарабатываю от 500 тыс руб в месяц (салон БарбиСпа), поэтому могу себе это позволить. Но если взять девушек, которые работаю в том же офисе за 50 тыс - по вашему, как они живут?)

Гость
#131
Гость

Вы меня конечно извините, но как же все остальные девушки? Я обожаю бьюти-процедуру (те самые ноготочки, реснички, волосы и тд), регулярно хожу на массаж, в спа, в фитнес зал, занимаюсь танцами... Но в то же время я и работаю. И ничего, не устаю)) К тому же это все дорого стоит, и брать круглые суммы у мужа на свой внешний вид - это глупо. Я зарабатываю от 500 тыс руб в месяц (салон БарбиСпа), поэтому могу себе это позволить. Но если взять девушек, которые работаю в том же офисе за 50 тыс - по вашему, как они живут?)

Эротический массаж??? Кем ты там работаешь? По чем прайс на отсос?

Гость
#132
Гость

Так никто и не спорит). А ещё поесть на помойке дешевле чем в ресторан сходить, но тем не менее все хотят именно в ресторан 🤷🏼

Готовят сами

Гость
#133
Гость

Любимая женщина. Не затраханная работой, свежая, отдохнувшая, благодарная.
Ну, и самооценка повышается у мужчины, если он может обеспечить семью

Женское заблуждение

Гость
#134
Гость

Женское заблуждение

Мечты нищих пенсионерок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: