Гость
Статьи
Боюсь что дочь …

Боюсь что дочь нарожает

Я старшая в многодетной, родила одного ребёнка и теперь у меня фобия что она нарожает кучу детей, заметила что многодетные мамы это либо младшие в семьях либо единственные избалованные как моя, получается замкнутый круг, если бы у неё был младший брат или сестра она прочувствовала бы какая это нагрузка, но тогда я бы сама офигела с двумя.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам к психологу или к неврологу, потому что налицо повышенная тревожность. А дочка... Ну, нужно заинтересовать её хорошей профессией, образованием, перспективами. Расскажите, чего не смогли добиться ваши братья и сёстры из-за нехватки ресурсов на их образование в многодетной семье.

Гость
#2
LiaLenormand

Вам к психологу или к неврологу, потому что налицо повышенная тревожность. А дочка... Ну, нужно заинтересовать её хорошей профессией, образованием, перспективами. Расскажите, чего не смогли добиться ваши братья и сёстры из-за нехватки ресурсов на их образование в многодетной семье.

У меня одноклассница круглая отличница, мама ее поздно родила всю жизнь в нее вложила, платное образование, в итоге на последнем курсе она рожает, через 3 года второго и как бы всё. Хотя очень была нацелена на учёбу

Гость
#3

Если это Катя, то Катя, ты не того боишься.
Тебе нудно вернуть, то что ты отняла у чужого для тебя человека. Не прикрываться какими-то воображаемыми детьми. Если кот живой, то верни мое животное туда, откуда ты его взяла. И все встанет на свои места. Я и так отсюда, с этого форума уйду. Но и я тебе не позволю ходить по моим пятам и причинять такой вред.

Автор
#4
Гость

Если это Катя, то Катя, ты не того боишься.
Тебе нудно вернуть, то что ты отняла у чужого для тебя человека. Не прикрываться какими-то воображаемыми детьми. Если кот живой, то верни мое животное туда, откуда ты его взяла. И все встанет на свои места. Я и так отсюда, с этого форума уйду. Но и я тебе не позволю ходить по моим пятам и причинять такой вред.

Сочувствую

Гость
#5

Почаще рассказывай дочке, как ты порола свою натужную пысю в роддоме.
Как врач-мужик совал тебе ручищу по локоть в кизздду.
Как врачихи-хабалки орали матом.
Как расстригали тебе пысю ножницами без анестезии.
Еще рассказывай про свою семейку.
Какая твоя мамка была нищая некрасивая свиноматка с отсосанными сисями, отвисшим брюхом и ту.пым мозгом, заточенным только на епплю.
Какая страшная нищета была, как воняло в доме отрыжкой и памперсами.
Дочка наслушается и станет чайлдфри.

Гость
#6

Дочь взрослый человек и свою судьбу будет устраивать самостоятельно. Захочет-родит много детей,или только одного. Вряд ли вы что-то сможете изменить. Если встретит хорошего человека,то почему нет? В любом случае это ей решать вместе с мужем.

Гость
#7

Еще можешь ей показывать фоточки из клиник пластической хирургии.
Подтяжка груди, абдоминопластика.
Там 95% баб - это рожавшие.
Пусть посмотрит, как реально выглядят бабские рожавшие тела под одеждой.
Что хирурги видят.
Это блевотина.

Автор
#8

Еще примеры, женщина развелась и осталась жить с дочкой в однушке, дочка выросла нарожала от разных мужиков 2 детей в эту однушку к матери. Другая женщина решила в 40 родить вторго ребенка, новому мужу, после родов она умирает, 2е детей на шее пожилой бабушки. Это очень страшно

Гость
#9

А самый смак - это медицинские видео родов.
Не ванилька, а реальные видео для студентов медвузов.
Многие студенты кстати брякаются в обморок при виде окровавленной волосатой головы, торчащей из киззды.
Ютуб -> Медфильм -> Родовой травматизм.
Вот там реальная дырень показана крупным планом.
И огромная кривая игла, которой зашивают кровавые ошметки у бабы в кизздде.
Приготовь тазик, куда блевать.
Дочка после такого видосика и сексом не будет заниматься с мужлом.
Из-за страха запузячиться.

Гость
#10

Не переживайте, в нынешнее время мамы волнуются,что их дочь родила хотя бы одного

Автор
#11
Гость

Еще можешь ей показывать фоточки из клиник пластической хирургии.
Подтяжка груди, абдоминопластика.
Там 95% баб - это рожавшие.
Пусть посмотрит, как реально выглядят бабские рожавшие тела под одеждой.
Что хирурги видят.
Это блевотина.

К сожалению дети нифига не слушают. Если бы у меня не было младших которых на меня скинули я б тоже верила в розовые пони. Пока только рассказываю что это реально больно. Про подтяжки хз, у нас такая генетика худые как палки. Хочет больше показать какой это груз ответственности

Автор
#12
Гость

Не переживайте, в нынешнее время мамы волнуются,что их дочь родила хотя бы одного

Я думаю нормальные мамы радуются что в нынешнее время их дочь не родила

Гость
#13
Автор

К сожалению дети нифига не слушают. Если бы у меня не было младших которых на меня скинули я б тоже верила в розовые пони. Пока только рассказываю что это реально больно. Про подтяжки хз, у нас такая генетика худые как палки. Хочет больше показать какой это груз ответственности

Скинь ей ссылку на паблик вк Щастьематеринства.
Там как раз мамки описывают, как с детьми тяжело.
Даже мне страшно, хотя я детей не собираюсь заводить😁

Гость
#14

Вообще бабы рожают от неинформированности.
Либо намеренного сокрытия информации со стороны мамок-бабок-подружаек.
Либо насмотрятся ванильки в ин_ста_гра_ме.
Поэтому бабцы и думают, что младенчик только ест и спит, рожать не больно, а если и больно - то всем легко сделают эпидуралку и КС, фигура после родов как у супермодели.
Что можно сидеть в декрете и делать бизнес.
Ну и т.д.

Автор
#15

Нет, моя обязанность как матери предупреждать обо всем, мне ни одна собака не сказала какой это геморрой

Гость
#17

Может быть это дело дочери, выбирать как ей жить и сколько детей рожать. Вы не вправе расставлять за неё приоритеты.

Гость
#19
Автор

К сожалению дети нифига не слушают. Если бы у меня не было младших которых на меня скинули я б тоже верила в розовые пони. Пока только рассказываю что это реально больно. Про подтяжки хз, у нас такая генетика худые как палки. Хочет больше показать какой это груз ответственности

Дочь взрослая уже?

Автор
#20
Гость

Дочь взрослая уже?

8 лет

Гость
#21
Автор

8 лет

Лет 10 можете не переживать)

Гость
#22
Автор

К сожалению дети нифига не слушают. Если бы у меня не было младших которых на меня скинули я б тоже верила в розовые пони. Пока только рассказываю что это реально больно. Про подтяжки хз, у нас такая генетика худые как палки. Хочет больше показать какой это груз ответственности

Если у вас такая фобия, вам надо купить долю в бараке в медвежьем углу и прописаться там с дочерью, до момента ее совершеннолетия. Потом выпишитесь в свою квартиру, а ее оставите там. Когда деточка думает гениталиями, то единственное, что хорошо сдерживает - отсутствие основы для качания прав.
Будет знать, что прав тащить примаков и внуков на территорию матери нет, хоть немного подумает.

Гость
#23

Научите ее пользоваться презервативами

Гость
#24
Гость

У меня одноклассница круглая отличница, мама ее поздно родила всю жизнь в нее вложила, платное образование, в итоге на последнем курсе она рожает, через 3 года второго и как бы всё. Хотя очень была нацелена на учёбу

А где половое воспитание и консультация гениколога -как пользоваться презервативами и что принять в течении 72часов,после того как он порвался?

Гость
#25

бывает

#26
Автор

Еще примеры, женщина развелась и осталась жить с дочкой в однушке, дочка выросла нарожала от разных мужиков 2 детей в эту однушку к матери. Другая женщина решила в 40 родить вторго ребенка, новому мужу, после родов она умирает, 2е детей на шее пожилой бабушки. Это очень страшно

те ваш главный страх, что внуков скинут на вас?

так выращивайте дочь психологически здоровой личностью, чтобы дочь не бегала за мужиками и не рожала от разных, а занималась образованием + чтобы была самостоятельной, сама принимала решения и несла за них ответственность - сколько детей рожать, где с ними жить, чем кормить и тд
помогать с внуками или нет - ваш личный выбор

но до того, как воспитывать дочь, вы бы сначала собой занялись, то вы своим негативным опытом девочке всю психику поломаете и она именно из-за вас не захочет быть с мамой

#27
Автор

Нет, моя обязанность как матери предупреждать обо всем, мне ни одна собака не сказала какой это геморрой

Для вас 1 ребенок геморрой, а для кого-то 2-3-4 ребенка - это счастье.

Предупредить о сложностях - да, но не надо свой негативный опыт внушать ребенку.

Гость
#28

Спросите потом, она приготовила на всех наследства ( квартиры,машины, образование)
Если ей достаточно дарить тепла и заботы, то и это её право ибо дети её, её выбор.

Доча взрослая , это её жизнь, живите своей.

Гость
#29
Гость

Спросите потом, она приготовила на всех наследства ( квартиры,машины, образование)
Если ей достаточно дарить тепла и заботы, то и это её право ибо дети её, её выбор.



Доча взрослая , это её жизнь, живите своей.

Главное, чтобы вам потом не ныла, опосля размножения по собственному желанию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: