Гость
Статьи
Жена хочет отобрать …

Жена хочет отобрать бизнес и забрать сына

Терпеть эту сумасшедшую я больше не могу. Дело в том, что я зарабатываю хорошие деньги, придумываю бизнес-планы, благодаря которым наш сын зачислен в элитную школу, а жена может ни в чем себе не …

Анонимус
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Автор, если вы жену обеспечиваете, никуда она от вас не уйдет, а угроза забрать сына - похоже на манипуляцию. если вы столько лет живете и в целом дела идут хорошо, значит проблемы нет и для вас ее такой подход (к вам, к жизни, к делу) вполне приемлем. немного непонятно, какой именно помощи вы от нее хотите, раз вы способны зарабатывать сами и хорошо обеспечить женщину. может, не помощь, а банальная благодарность и признание с ее стороны вам нужно?) так стоит так и сказать, устал мол дорогая, не понимаю я ценишь ты меня или нет. не ведитесь на истерики и угрозы, если ей пока тоже сложно выражать свои к вам эмоции (благодарна она вам наверняка, если она адекватная женщина, просто может у нее проблемы с тем чтобы это выразить или не понимает, чего вы хотите от нее).

Гость
#52
Анонимус

что это за слово вообще "дак"? Я жену с такой нищеты вытащил и до сих пор обеспечиваю, просто не понимаю за что может быть месть. А фраза "не первый брак, но я уже устал" имеет смысл того, что хоть брак и не первый и должно быть понимание что делать, но у меня его нет и я устал

Дык поставь условия - да, нет... Если нет развод....
Уж куда у меня жена была, круче крутого яйца, когда забрезжил развод, стала паинькой... При том, что сейчас она зарабатывает больше чем я...
Лепи под себя. Если нет, идёт вон. А с сыном разберёшься

Гость
#53
Гость

Да. Потому что вы задолбали ее нагружать работой и обесценивать ее вклад, денег без неё вы не можете заработать. И при этом вы мешаете ей заниматься ее задачами, дергаете своими проблемами.

Вот вы сейчас насмешили🤣🤣🤣😍🤣Ее задачи.... сосиску чистить🤣🤣🤣🤣. Да из рассказа все понятно,не делает она нихрена. Привыкла соски чистить🤣🤣🤣🤣,а муж бабосики приносить. Вот и пугает его ,что ребенка заберет. А,сама ссыт кипятком,что придеться работать

Гость
#54
Васек

Ни в коем случае не давай ей доступа к бизнесу и деньгам! Дави ее со страшной силой любыми путями, сына забери и уезжай из страны, деньги ни копейки не давай! У меня подобная история была, поэтому знаю. Заблокируй ей счета и измени все данные, найми хороших адвокатов и телохранителя на всякий случай. Придумай хитрые ходы чтобы обрубить ей ходы для атаки. Женщины хитры и коварны

А что он с сыном будет делать? Детьми нужно заниматься.

Гость
#55

Очень жаль, что такие глупые, меркантильные, ничего не представляющие себя особи мужского пола получают в дар возможность продолжения рода. Лучше бы на них самих под и остановился. Надоели недолюди, недомужчины. А тему жена поти создала, которая сосиски чистила. На которой висит быт и ребёнок, а также видимо и бизнес. А муж ее делает вид, что это все его заслуга.

Гость
#56

Вы должны понять, что деньги это энергия Бога. И если они приходят к вам или отнимаются это только карма ваша и вашей супруги и сына. С одной женой мужчина становится миллионером, а с другой нищим. И не важно участвует женщина в бизнесе или нет. Она может печь пироги, а муж богатеть. Это благочестие женщины, а также её мужа. Это проверено судьбой многих живущих людей. Самое разумное вначале успокоится. Жена может по своей эмоциональности поступить тупо. Но вы как мужчина во всём должны быть РАЗУМНЫМИ, СПОКОЙНЫМИ, ТЕРПЕЛИВЫМИ. Чтобы не происходило примите как дар любящей вас судьбы. У нас с мужем за 20 лет было много взлётов и падений, это жизнь и это нормально. Главное мужчине быть спокойным, ищите поддержку у сильных мужчин. Посмотрите канал Игоря Рыбакова. Ну или обратитесь к Богу, чем к своей жене.

Гость
#57

Права жена. Она не партнёр а женщина. Которую нужно любить, заботиться. Конечно ей нужно вас морально поддерживать. Ничего она не сказала такого чтобы обидеться. Нечего её использовать как дружбана или партнёра по бизнесу. Вы просто её не любите. Иначе не вешали на неё проблемы а дарили подарки. Небось любовницу найдете именно так и будете делать.

Гость
#58
Гость

Хреновый бизнес, еще хреновее бизнесмен, чей успех целиком зависит от сосиски. Иногда от глупости людской устаю.

А для чего жена тогда нужна,если не поддерживать супруга? Деньги тратить и ноги раздвигать?)

Гость
#59
Гость

Да. Потому что вы задолбали ее нагружать работой и обесценивать ее вклад, денег без неё вы не можете заработать. И при этом вы мешаете ей заниматься ее задачами, дергаете своими проблемами.

Не судите- не судимы ....

Гость
#60

После слов что она ответила я чищу сосиски я подумала что я смотрю кино пишите еще! Я хоть и женщина но скажу вам так ваша жена курочка, вы полноценный человек сами создали бизнес так какой вам совет нужен от жены дамохозяйки??? Действуй сам решай сам деньги распределяй сам, можеш проучить ее давая только на необходимве нужды хотя скорее всего тогда будет развод так как она с тобой скорее всего изза денег

Гость
#61
Гость

Вам в бизнеспланах нужна помощь жены, которая в декрете сидит?

А что вас удивляет? Иногда надо просто сфотографировать документы, которые дома лежат. Или продиктовать данные. В этом нет ничего сложного.

Гранат
#62

Вы ей не изменяли? Может это месть такая ее?

Гость
#63
Гость

"благодаря которых", "это не первый брак, но я уже устал"....я думаю зря Вы сына отдали в элитную школу, с такой-то наследственностью не в коня корм будет.
Я думаю что лучше отдать бизнес жене, раз Вы ее совета по сделкам спрашиваете,то очевидно она лучше в этом шарит, а Вы погубите все.

Согласен ) если жена сосиски варила и что-то не посоветовала сделка сразу накрылась ?) очень интересный автор -создатель доходных бизнес-планов ?😃😃без обид автору ) но сами подумайте ,автор,прозвучало это ну просто смешно ) то есть автор не шарит без жены в условиях сделок ?)

Нина
#64

Здравствуйте!
Ведь правду говорят что миллионерами делают мужчин матери и жены, поддерживая их всегда.
По видимому ,вы с женой находитесь на разных интеллектуальных и энергетических уровнях, страсть утихла и теперь вы трезво это понимаете. Вы стремитесь к лучшему, жена же ,по видимому , не хочет развиваться .
Я считаю ,Отдайте ей только то ,что по закону ее ,и не более ,и начните новую успешную жизнь .Пусть дальше чистит сосиску.)
Успехов вам.

Гость
#65
Анонимус

То есть жене, которая вместо помощи и совета может только сосиски чистить я должен отдать то, на что уходят все мои силы и время?

Вы правда мужик или кто?как то пишите несерьзно какие то советы ....так только пятиклпссник может изьясняться .наверное жена сильнее вас просто...

Гость
#66
Васек

Ни в коем случае не давай ей доступа к бизнесу и деньгам! Дави ее со страшной силой любыми путями, сына забери и уезжай из страны, деньги ни копейки не давай! У меня подобная история была, поэтому знаю. Заблокируй ей счета и измени все данные, найми хороших адвокатов и телохранителя на всякий случай. Придумай хитрые ходы чтобы обрубить ей ходы для атаки. Женщины хитры и коварны

Вот именно, хитры и коварны, поэтому вышеописанное не сработает)) мужики глупы, и обвести их раз-два) сказочник

Гость
#67

Ахах, 2 брак и уже устал, а нафиг женишься тогда, а потом ноешь?) ребёнка все равно матери оставят в случае развода и суда и будешь воскресным папой и алиментщиком, а бизнес я думаю ей не нужен - достанешь ее нытьем, соберёт вещи и уйдёт, а ты сиди дальше со своим бизнесом))

scorpio47
#68

Как она может лишить тебя бизнеса, если он на тебя записан?
Пошли её на *** и бери развод. Постарайся так же лишить её родительских прав.
Иначе она она может настроить сына против тебя.
Пусть идёт сосиски чистить. Это её удел.
Как-то так...

Гость
#69
scorpio47

Как она может лишить тебя бизнеса, если он на тебя записан?
Пошли её на *** и бери развод. Постарайся так же лишить её родительских прав.
Иначе она она может настроить сына против тебя.
Пусть идёт сосиски чистить. Это её удел.
Как-то так...

Обиженка какая-то с детским мышлением ты)

Гость
#72

Думаю не стоит задавать этот вопрос на вумен сайте, тут тебя просто за то что ты мужчина начнут обсирать и ни чем не помогут

Гость
#73
Гость

Вот именно, хитры и коварны, поэтому вышеописанное не сработает)) мужики глупы, и обвести их раз-два) сказочник

настолько хитры и коварны, что сосиски чистят на кухне)

Гость
#74
Гость

дак может она и молчит потому что понимает что прогорит все без ее совета, чтоб поупиваться потом зрелищем руин этого бизнеса,может это месть Вам.
Вы безграмотно пишите с ошибками, тупо формулируете , нелогично, какой Вам бизнесс, прочитайте те фразы что я Вам написала: "не первый брак, но я уже устал" , если бы написали "первый брак , но я уже устал" понятно , а тут нет логики.

Если вы не можете понять смысл фразы "не первый брак, но я уже устал", то у меня для вас плохие новости.

Гость
#75

Автор, чего вы хотели на бабском форуме? Я, хоть и знала, что никто не поддержит, но сама в шоке от таких комментов. Полный трэш🤦‍♀️ Мой вам совет: собирайте бисер обратно, а с женой попробуйте поговорить.

Гость
#76
Гость

Можно считать бизнес совместно нажитым супружеским имуществом. Сосните хуйца.

Какие же вы здесь все тупые))

Гость
#77
Гость

"благодаря которых", "это не первый брак, но я уже устал"....я думаю зря Вы сына отдали в элитную школу, с такой-то наследственностью не в коня корм будет.
Я думаю что лучше отдать бизнес жене, раз Вы ее совета по сделкам спрашиваете,то очевидно она лучше в этом шарит, а Вы погубите все.

Походу ты тупая, раз текст не поняла

Гость
#78

Вы не уточнили - чем именно должна была помочь жена когда «намечался бизнес»? Ощущение такое, что вы хотели провернуть какую-то аферу - и жена должна была дать на это деньги. А учитывая, что ваши прошлые «бизнесы» также накрылись - может она права, что не стала рисковать? Ну а если вам совет нужен был / тогда вообще странно- она ничего не делает, только деньги получает - но без ее совета сделки срываются? Непонятное что/то…

Гость
#79
Гость

Вы не уточнили - чем именно должна была помочь жена когда «намечался бизнес»? Ощущение такое, что вы хотели провернуть какую-то аферу - и жена должна была дать на это деньги. А учитывая, что ваши прошлые «бизнесы» также накрылись - может она права, что не стала рисковать? Ну а если вам совет нужен был / тогда вообще странно- она ничего не делает, только деньги получает - но без ее совета сделки срываются? Непонятное что/то…

Побираются они в Европе, поехали за деньгами называется.

Гость
#80
Гость

Походу ты тупая, раз текст не поняла

Тебя нетрудно понять безработный.

Гость
#81

Вопрос 1: У Вас брак официально зарегистрирован? Если нет, то это не жена вовсе, а сожительница. Сыном манипулирует? Пинка ей хорошего под одно место из квартиры и нанимаем няню. к бизнесу сожительница непричастна.
Если брак зарегистрирован - сложнее, но выход есть. При разводе жене достанется половина всего надитого имущества. Мой Вам совет: накануне развода зарегистрируйте бизнес и собственност на третьих лиц, которым доаерчете: мать, отца, брата и т. д.

Гость
#82

отдай ей все по хорошему и трусы в том числе и убегай без оглядки как настоящее мач0 )))))))

Сын Утра
#83

1) Не спрашивать совета на женском форуме. Здесь перемывают мужикам кости. Советов тут не дадут, только позлорадствуют и поиздеваются.
2) Не спрашивать советы вообще ни у кого. У жены в первую очередь. Вы мужчина - вы и решаете все в бизнесе сами. Если вытащили ее из нищеты. то зачем испрашивать помощи вообще? Вот это мне не понятно.
3) Развестись. нанять хорошего адвоката, чтобы сын остался с вами. И, как верно тут посоветовали, переписать бизнес (а также часть имущества) на 3 лицо, которому доверяете.

Данил
#84

***, я хз че делать, но я тебе сочувствую

#85
Гость

Доходы от бизнеса общие. А так- избаловали Вы свою жену. Наверное, красотка, моложе Вас, иждивенка, но...сосиску она чистит, еда для люмпенов. Магадан... Это не жена, которая бросает мужа в трудную минуту.

На диету её посадите - пропорционально вкладу в семью. Чтоб только на сосиски и хватало. И больше не посвящайте её в свои дела.

#86
Гость

отдай ей все по хорошему и трусы в том числе и убегай без оглядки как настоящее мач0 )))))))

Вы бы отдали?

Гость
#87
Фурухольмен

Вы бы отдали?

я бы с такой мр@зью не связался изначально )))

Гость
#89

Братан, мой тебе совет, конечно если ты советуешься с женой во имя получения поддержки от неё то хорошо, но если спрашиваешь что да как и буквально пытаешься узнать что делать - лажа полнейшая, ты не там ищешь помощи и ответ на свой вопрос, ты думаешь если одна женщина не помогла помогут другие бабы на веб сайте ??)) женском?? Ты че ? Тут тебя осудят, заклюют, пойми. Выйди нахрен отсюда, я сюда захожу чисто чтоб иногда сравнить свою логику и логику девушки. Но чтоб искать совета от бабы тут)) ой-ой.

Гость
#90

жирный тролль

Гость
#91

Уважаемый.Вы настолько сильно повлияли на то,чтобы ваша жена превратилась в суку,что теперь боитесь,что она вас ставит с трусами.А так и будет,так как вы(простите за прямоту) овощь(не в плане бизнеса,а отношений) что позволили сидеть у себя на шее столько времени.Позравляю,вас ждут следующие события - она таки заберет ребенка и увезет(если бабки не начнешь давать) и суд ей в этом посожет.Более того отдашь половину(или более) своего состояния(и *** на то,что она ничего не вложила) Потом еще алименты на тебя выпишит,чтобы хоть что то с тебя поиметь.А ты,как остолоп,побежишь пресмыкаться перед ней,чтобы хоть 10 минут увидеть своё чадо.Это называется манипуляция.Знаешь какой для тебя самый очевидный выход из этой ситуации? Разводись *** и просай ребенка,когда он повзраслеет,то вернешься и объяснишься перед ним,если конечно твоя женушка(а это будет 100%) не воспитает ненависть к тебе в ребенке.И я тебе не сочувствую,если ребенок маленький... Короче если вкратце - ты в любом случае будешь теперь платить алики(так что не забудь обратиться в суд,чтобы чекнуть - а не завели ли на тебя дело за неуплату алиментов по месту прописки жены) Сейчас модно так делать.Увозишь ребека и там подаешь в суд.Суд тебя динамит,а потом тебе привозят постановление о том,что ты злостный алиметчик.И будешь поставлен на % которые будут капать,даже если ты полумертвый будешь лежать в больнице 10 лет.Так что поздравляю тебя дядя с гемороем.Это тебе награда за то,что научил свою же жену обращаться к тебе как к говну.А насчет суда не шутка,проверяй на заведение уголовки местный суд и суд того места,куда она увезет мелкого,ну или место прописки жены.Ей стоит только написать в инете по этому поводу,так тебя разведут так,что ты прямо сейчас можешь собирать свои трусы и идти топиться.Еще раз,не шучу.Я таких моментов от юристов уже насмотрелся.Все сказки с одним концом,и он не для мужчин

Бебра
#92
Гость

Хреновый бизнес, еще хреновее бизнесмен, чей успех целиком зависит от сосиски. Иногда от глупости людской устаю.

СХАХХАХУХАХАХАХАХ ОТ СОСИСКИ сори это правда но очень смешно

Бебра
#93
Гость

я бы на вашем месте уточнил, чью сосиску чистила жена.

ХАХПХАХВХАХАХХАХА

Бебра
#94

с сосиски угарнул ***))

Маша
#95

Автор , а по какому принципу вы выбрали ее в жены?)

Гость
#96

продай бизнес родителям и не парся

Гость
#97
Гость

дак может она и молчит потому что понимает что прогорит все без ее совета, чтоб поупиваться потом зрелищем руин этого бизнеса,может это месть Вам.
Вы безграмотно пишите с ошибками, тупо формулируете , нелогично, какой Вам бизнесс, прочитайте те фразы что я Вам написала: "не первый брак, но я уже устал" , если бы написали "первый брак , но я уже устал" понятно , а тут нет логики.

Никогда такого не было, чтобы от совета жены зависило какое-либо дело
Это можно себе сто раз напридумывать, но реально считать "женскую роль" важной в таком плане странно и глупо
Жизнь показывается, что мужчина всегда сам справляется, а если не справляется, то не потому что женщина не помогла, а совсем по другим причинам
Автору ныть надо перестать, сделать настоящих мужской поступок - выбросить из головы пустые мысли по поводу жены, и забить голову бизнесом

Гость
#98

Выдуманная история. Бред какой то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: