Гость
Статьи
Золовка воспринимает …

Золовка воспринимает моего мужа как мужчину

Что с таким делать? Кто с таким сталкивался? Она лезет в мою семью и хочет чтобы мой муж ее содержал и ее ребёнка . Я боюсь

Рысь
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рысь
#51

Вот я ЩЯс их престижу и они оп и взяли и инцест прекратили? Скорее всего они продолжат просто втихаря ч…

Гость
#52
Рысь

Ну блин я поговорила. Сказала что я в отношениях не потерплю третьих лиц неважно родственники это или кто то там . Пока он согласился со мной, но черт знает что будет по факту там . Я скажу одно. Я соглашалась с ней гулять но больше я ни за что с ней никуда не пойду

Ясно одно, в его родне ваше мнение никому неинтересно.Если вы умная, то вы должны понимать,что невозможно одним махом разорвать отношения вашего мужа и сестры , потому что вам этого так захотелось. Эти отношения надолго, как его сестра захочет, так и будет Ну кто вы для нее? никто ...а победить сестру вам не удастся ,легче жену поменять, чем сестру.

Гость
#53
Рысь

Вот я ЩЯс их престижу и они оп и взяли и инцест прекратили? Скорее всего они продолжат просто втихаря ч…

А вас вообще кто-нибудь в его родне серьезно воспринимает ?

Рысь
#54
Гость

Ясно одно, в его родне ваше мнение никому неинтересно.Если вы умная, то вы должны понимать,что невозможно одним махом разорвать отношения вашего мужа и сестры , потому что вам этого так захотелось. Эти отношения надолго, как его сестра захочет, так и будет Ну кто вы для нее? никто ...а победить сестру вам не удастся ,легче жену поменять, чем сестру.

Да я тоже его родственников не люблю. Они были против меня изначально. Оскорбляли сильно. Потом просто перестали общаться, а сейчас опять началось. Я уж думала что легко отделалась , тогда столько ссорились. Его родственники и их лазание в наши отношения были всегда главными причинами всех ссор. А сейчас вон опять…..

Рысь
#55
Гость

А вас вообще кто-нибудь в его родне серьезно воспринимает ?

Нет, там очень плохие отношения. Мама его была в климаксе когда познакомились из за гармонов срывалась на мне сравнивались со мной по красоте оскорбляла, житья не давала , сестра просто оскорбляла . Сейчас маме под 60 у неё прошёл климакс она успокоилась а сестра видно на пороге климакса ….

Гость
#56

🤪

Рысь
#57

Я думаю тут дело в гармонах тк мать его такая же была в 44-50 прямо кидалась на меня говорила я лучше тебя я красивее тебя ! А в 60 резко успокоилась

Рысь
#58

Многие женщины 40-45 лет сходили с ума от злости при виде меня и когда мне было 20 и когда 30 в принципе , это закономерно…. Аура у меня такая…. Видимо…. Они со мной соперничают и пытались доказать что они лучше и красивее меня. Но проходило буквально лет 10 и этих женщин отпускало. Что и значит что дело в климакса

Рысь
#59

А вообще я нервы свои тратить на них не буду . Я просто посмотрю что будет дальше . Начнёт ее содержать покупать коктейли мне такое не упало. Но лезть орать руками размахивать толку нет, как ветряная мельница…. время покажет что будет дальше , но я как считала что их отношения слишком откровенные для родственников так и считаю. Меня не перебудит никто. Сколько верёвочки не виться кончику быть

Секси Котёнок
#60
Рысь

Вот я тоже не понимаю . Сестра не инвалид она уволилась с работы и поехала отдыхать с ребёнком все деньги потратила а теперь требует чтобы мой муж оплачивал ей коктейли стрижку ее ребёнку . Не знаю собирается ли она работать вовсе

А муж что?

Рысь
#61

Про неё считаю что если она раньше была пизззданько то к 40 от своей невостребованности среди мужчин у неё кукушка улетела окончательно. Она настолько оголодала по мужикам что даже брата воспринимает как мужчину . Просто чокнулась на мужиках. Я понимаю что за психотравма но я не нанималась нянчить психов тк я сама псих . Пусть меня нянчит муж а не сраколетнюю курицу

Рысь
#62
Секси Котёнок

А муж что?

Ну вроде пока что согласен со мной. Но я не знаю, может он это напоказ…. А за спиной другой… время покажет

Гость
#63
Гость

Автор, Вы больная. У Вас не здоровые фантазии.

Почему? Думаете, таких случаев нет? Да, это табуированные отношения, порицаемые обществом, но они случаются, к сожалению. Тут надо смотреть, как муж реагирует, когда сестра перед ним изголяется. Если ему неловко и смущается, то ок, а если норм, то тогда автору не мерещится, к сожалению.

Гость
#64

Мужика ей не хватает. Есть такие, даже с малолетства уже к мальчикам лезут. А как подростками становятся так чуть ли себя не предлагают.
А тут брат, может денег даст ей и племяннику.
Не думаю что у них что-то могло слишком близкое произойти в детстве.

Старайтесь его отвлекать, делать телефон на беззвука, примерно в какое время она звонит. Уводить его от телефона. Заняться с ним сексом, смотреть фильм. Отвлекать и отвлекать его.

Рысь
#65
Гость

Мужика ей не хватает. Есть такие, даже с малолетства уже к мальчикам лезут. А как подростками становятся так чуть ли себя не предлагают.
А тут брат, может денег даст ей и племяннику.
Не думаю что у них что-то могло слишком близкое произойти в детстве.

Старайтесь его отвлекать, делать телефон на беззвука, примерно в какое время она звонит. Уводить его от телефона. Заняться с ним сексом, смотреть фильм. Отвлекать и отвлекать его.

Я об этом и говорила. Она прям свихнулась уже от нехватки мужика …. что уже все равно на кого лишь бы заскочить. Надеюсь что не было у них ничего в детстве …. но мысли были уже давно у меня нехорошие . может она перед ним в детстве переодевалась не знаю…. поэтому он запомнил про корсеты и трусы …. Надеюсь что только переодевалась.
По поводу отвлечь - я же не могу посреди из разговоров отвлекать хотя….. они меня все равно считают придурочной со своей мамой …. Так что могу учудить что угодно

Гость
#66
Гость

Почему? Думаете, таких случаев нет? Да, это табуированные отношения, порицаемые обществом, но они случаются, к сожалению. Тут надо смотреть, как муж реагирует, когда сестра перед ним изголяется. Если ему неловко и смущается, то ок, а если норм, то тогда автору не мерещится, к сожалению.

Да, всё зависит от самого человека, в данном случае от мужа автора.
Если б ему было неловко и надоело это всё что сестра ему показывает и запрыгивает на него, он бы так часто не общался с сестрой, успокаивал её от такого возбуждения.
А так, его всё устраивает. Или где-то у него стёрты границы, что он считает нормальным что сеструха показывает фигуры ему в купальниках.

Рысь
#67
Гость

Да, всё зависит от самого человека, в данном случае от мужа автора.
Если б ему было неловко и надоело это всё что сестра ему показывает и запрыгивает на него, он бы так часто не общался с сестрой, успокаивал её от такого возбуждения.
А так, его всё устраивает. Или где-то у него стёрты границы, что он считает нормальным что сеструха показывает фигуры ему в купальниках.

Вот меня это и смущает.. он считает это нормальным и видит в этом любовь как у брата и сестры просто вот такие близкие отношения до того любят друг друга как брат и сестра что вот без комплексов .. это вот он видит так

Гость
#68
Рысь

Я об этом и говорила. Она прям свихнулась уже от нехватки мужика …. что уже все равно на кого лишь бы заскочить. Надеюсь что не было у них ничего в детстве …. но мысли были уже давно у меня нехорошие . может она перед ним в детстве переодевалась не знаю…. поэтому он запомнил про корсеты и трусы …. Надеюсь что только переодевалась.
По поводу отвлечь - я же не могу посреди из разговоров отвлекать хотя….. они меня все равно считают придурочной со своей мамой …. Так что могу учудить что угодно

Вы знаете восколько примерно она звонит? Может вам его телефон ставить на беззвука? Или быстро делать звонок в режиме вибрации при звонке (как бы не сбрасывая звонок, но и звонка нет самого).
Ребенка подсылайте, чтобы тот его звал: пап пойдём ты мне поможешь.
Или сами вначале говорите чтобы вам помог. Дайте задание какое-нибудь ему.

Гость
#69
Рысь

Вот меня это и смущает.. он считает это нормальным и видит в этом любовь как у брата и сестры просто вот такие близкие отношения до того любят друг друга как брат и сестра что вот без комплексов .. это вот он видит так

Ну, значит крышка вашему браку.
Вас это заепёт и вы подадите на развод. Либо также будете терпеть.
А вас его семейка и он будут считать сумасшедшей.
Может так и сказать ему(только не при ней) : у нее еще никого нет? А то из купальников/белья уже выскакивает.
Я вам не мешаю? А то может хотели бы уединиться. Может к ней поедешь?

Гость
#70
Рысь

Але блин….. я о диком поведении. У меня в голове не укладывается как можно с сестрой так! Тем более ее содержать ещё как женщину. Я против это блин что ещё за *** такой. Я такого не потерплю. Это унижение полное . Для меня.

Докопайтесь до правды!Сестра спит с братом.Сестра родила от брата.
Только в этом случае имеет право требовать денег от брата на содержание себя и ребёнка.Какие ещё разумные варианты?

Рысь
#71
Гость

Вы знаете восколько примерно она звонит? Может вам его телефон ставить на беззвука? Или быстро делать звонок в режиме вибрации при звонке (как бы не сбрасывая звонок, но и звонка нет самого).
Ребенка подсылайте, чтобы тот его звал: пап пойдём ты мне поможешь.
Или сами вначале говорите чтобы вам помог. Дайте задание какое-нибудь ему.

Ну она названиет очень часто по вечерам вчера я вопияла весь вечер он уже сам не брал - спал устал с работы она звонит и звонит. Мне стоит быстро отключать? А если увидит потом и я буду виновата ?

Рысь
#72
Гость

Ну, значит крышка вашему браку.
Вас это заепёт и вы подадите на развод. Либо также будете терпеть.
А вас его семейка и он будут считать сумасшедшей.
Может так и сказать ему(только не при ней) : у нее еще никого нет? А то из купальников/белья уже выскакивает.
Я вам не мешаю? А то может хотели бы уединиться. Может к ней поедешь?

Я говорю ему это . Не надо говорит что это норм отношения брата и сестры

Рысь
#73
Гость

Докопайтесь до правды!Сестра спит с братом.Сестра родила от брата.
Только в этом случае имеет право требовать денег от брата на содержание себя и ребёнка.Какие ещё разумные варианты?

Логично. Я ему также написала. С чего какое право сестра требует деньги на обеспечение чужого ребёнка ? Он сказал типо ну это родственник он крестный ее ребёнку а крестный это даже не родственник а девятая вода на киселе

Гость
#74
Рысь

Я говорю ему это . Не надо говорит что это норм отношения брата и сестры

Пусть ахнет пару раз и успокоится

Гость
#75
Гость

А что вас надо было еще и предупредить?

Конечно,надо было!Нах такой муж,который для всех,кроме жены?

Рысь
#76
Гость

Пусть ахнет пару раз и успокоится

Тьфу ты не дай бог .

Гость
#77
Рысь

Ну она названиет очень часто по вечерам вчера я вопияла весь вечер он уже сам не брал - спал устал с работы она звонит и звонит. Мне стоит быстро отключать? А если увидит потом и я буду виновата ?

Отключай звук быстро! Чтоб не слышал что эта курва ему звонит! Пусть будут просто пропущенные звонки!

Рысь
#78
Гость

Отключай звук быстро! Чтоб не слышал что эта курва ему звонит! Пусть будут просто пропущенные звонки!

Ахахаа а психом и волчонком посчитают меня. Мать его в начале знакомства звала меня Маугли типо я не понимаю их семью и свободные нравы

Рысь
#79

Понимаете теория психологии которую я изучаю говорит о том что если я полезу и буду запрещать будет езе хуже. Лучше уже полный игнор …. Вдруг у него фантазии какие . Фу 🤮

Рысь
#80

Ктсати они изначально считали меня Маугли тк например я узнала что брат с сестрой они жили до 18 его лет в одной комнате и он закрывался с мамой в ванне и мне было дико

Гость
#81
Рысь

Ахахаа а психом и волчонком посчитают меня. Мать его в начале знакомства звала меня Маугли типо я не понимаю их семью и свободные нравы

А что это за "свободные нравы?"

Гость
#82
Рысь

Але она мужу звонит и демонстрирует тело в открытых нарядах. Мне лезть не стоит думаете ?! Волноваться тоже не стоит?

Пообещай ее в психушку сдать.

Гость
#83
Рысь

Вот я тоже не понимаю . Сестра не инвалид она уволилась с работы и поехала отдыхать с ребёнком все деньги потратила а теперь требует чтобы мой муж оплачивал ей коктейли стрижку ее ребёнку . Не знаю собирается ли она работать вовсе

А кто отец ребенка? Может быть Вы чего-то не знаете?

Гость
#84
Рысь

Знаете чо мне казалось странным на первых порах? Толкбо познакомились с мужем он знал где ее нижнее белье , корсеты трусы я ее мерила , муж предложил….. я промолчала ….. и когда даже она замужем была мы с мужем пришли на шашлыки ей было лет 30 она прям запрыгнула на мужа прям письькой к *** обвила ногами его сзади, я глаза выпучила но вида не показала ….. и вот опять пошли набаты

Ты мерила золовкины трусы? Ну вот видишь, вы все там пси хи, бояться нечего.

Гость
#85
Рысь

Многие женщины 40-45 лет сходили с ума от злости при виде меня и когда мне было 20 и когда 30 в принципе , это закономерно…. Аура у меня такая…. Видимо…. Они со мной соперничают и пытались доказать что они лучше и красивее меня. Но проходило буквально лет 10 и этих женщин отпускало. Что и значит что дело в климакса

И много таких женщин в вашем психиатрическом учреждении?

Гость
#86
Рысь

Ахахаа а психом и волчонком посчитают меня. Мать его в начале знакомства звала меня Маугли типо я не понимаю их семью и свободные нравы

А ты ее как звала? Балу? Или Каа?

Гость
#87
Рысь

Понимаете теория психологии которую я изучаю говорит о том что если я полезу и буду запрещать будет езе хуже. Лучше уже полный игнор …. Вдруг у него фантазии какие . Фу 🤮

Ты что, книжку в своей дурке нашла? Брось сейчас же!

Гость
#88
Рысь

Ктсати они изначально считали меня Маугли тк например я узнала что брат с сестрой они жили до 18 его лет в одной комнате и он закрывался с мамой в ванне и мне было дико

Нужен ли вам такой муж?Если вы не в теме,то долго ли выдержите?

Гость
#89
Гость

Ну Вас она обоснованно за человека не считает, ибо человек обычно знает, что его не касается и куда лезть не стоит.

С *** ли она должна терпеть, что ее муж тратит деньги на эту? Пусть найдет себе мужика, и пусть он ее содержит, а у брата своя семья.

Гость
#90

Ахнуть хочет??

Гость
#91
Гость

Ахнуть хочет??

Так,наверное,уже ахнул.И не только сестрицу-та не кума,что под кумом не была-народная мудрость. 😄 А и маму тоже.Поэтому свекрущща говорила о свободных нравах в семье.Ребёнок,поди,у сестры от мужа автора.😄 Шведская семейка,мать её!

Гость
#92
Рысь

Там мать у неё очень болеет. А так когда матери говорили она ее стыдила. Вроде действовало но ненадолго….. стыдить ее мне не выйдет …. она меня за человека не считает .

Морду набеи пригрози

Гость
#93

Посоветуйте, пожалуйста, что-либо по моей теме 🙏https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5681744/2/#message_last

Гость
#94
Рысь

Я не могу с ней гулять тк она начинает флиртовать с моим мужем при нем показывает мужиков чтобы он ревновал видимо рассказывает что ей дарят подарки я боюсь очень. Это психо отклонение. Чумная просто какая то. Может позвонить брату по видео связи и демонстрировать фигуру ….. это Алесссссссс

🤪😳😳🙊🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🙈🙈🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#95
Гость

Ничего не делать. Вас это не касается.

Её это касается прямым образом, они семья - муж и жена, а может, ещё и дети. Но если в их семье/роду прооцветают сексуальные девиации и извращенные отношения, то ей лучше крепко подумать, а стОит ли продолжать род с ним.

Гость
#96
Рысь

Я думаю тут дело в гармонах тк мать его такая же была в 44-50 прямо кидалась на меня говорила я лучше тебя я красивее тебя ! А в 60 резко успокоилась

🙈

Гость
#97
Рысь

Вот меня это и смущает.. он считает это нормальным и видит в этом любовь как у брата и сестры просто вот такие близкие отношения до того любят друг друга как брат и сестра что вот без комплексов .. это вот он видит так

Тут есть разница - если он видит её полуголой, хотя это Не нормально, и реагирует на неё интимно или наоборот, она для него почти бесполая. В любом случае, у них нет понятий о культуре, о том, что даже близкие должны соблюдать приличия и интимные границы друг друга. В таких семьях обязательно случаются очень плохие вещи в сексуальном плане, во всей родне, имею ввиду

Гость
#98
Рысь

Ктсати они изначально считали меня Маугли тк например я узнала что брат с сестрой они жили до 18 его лет в одной комнате и он закрывался с мамой в ванне и мне было дико

Ппц🙊

Гость
#99

Терпения вам автор,с такой семейкой извращенцев.Вы наверное старой закалки ещё,не воспринимаете новомодные движения типа мама с сыном,брат с сестрой и.д. веником отхлестайте наглую тётку,если будет запрыгивать на мужа.

..Гость..
#100

Автор, давай движухи ещё, давай подробностей! Как сейчас у вас обстоят дела? Интересно же!