Гость
Статьи
Свекровь просто …

Свекровь просто убивает в моем муже мужчину!

Добрый день!Уже не знаю,что делать.Свекровь своей опекой начинает бесить.Расскажу по порядку.Свекровь каждый день звонит мне и рассказывает,чем нужно кормить ее сыночку,как одевать.Какие "трусики"(ее слово) покупать.Муж сперва пустил все на самотек,сами типа разберемся.Сейчас и ему тяжело.Она может позвонить к нему на работу и выспрашивать как прошел день.Может привезти тормозок.Моя еда самая невкусная,одеваюсь я ужасно.Короче монстр сыночке достался.Ужасно обижается на мужа и все высказывает мне,что теперь ее сыночек обсуждает проблемы со мной,одежду выбирает со мной и самое страшное,любит меня!Муж вырос мужиком только благодаря свекру.Хороший мужик.Он до сих пор во всем поддерживает сына,не сюсюкается с ним и относиться одинаково к моим детям и детям золовки.Можно сказать,он уважает меня.Постоянно пытается успокоить свекровь,но бестолку. Просто тяжело так жить,как прекратить это я не знаю.свекровь пули не пробиваемая.Жду советов!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

может, свекр все-таки попробует наконец удовлетворить свекровь как женщину?) волна удовольствия пройдет по ее телу и отключит частъ мозга, управляющий речью?)

О-Ля-Ля
#2

не отвечать на ее звонки, пусть бесится.

"тормозок" - мне понравилось)))))))))

Гость
#3

От такой свекрови можно избавиться только расстоянием.

Гость
#4
О-Ля-Ля

не отвечать на ее звонки, пусть бесится.

"тормозок" - мне понравилось)))))))))

А мне понравилось "пули не пробиваемая". Авторша, вы хоть словарь читайте иногда...

Осень-сестра
#5
Гость

О-Ля-Ляне отвечать на ее звонки, пусть бесится.

"тормозок" - мне понравилось)))))))))А мне понравилось "пули не пробиваемая". Авторша, вы хоть словарь читайте иногда...

А мне "какие трусики надеть" понравилось. Че т разводкой попахивает)))

ЛиЛу
#6
Осень-сестра

ГостьО-Ля-Ляне отвечать на ее звонки, пусть бесится.

"тормозок" - мне понравилось)))))))))А мне понравилось "пули не пробиваемая". Авторша, вы хоть словарь читайте иногда...

А мне "какие трусики надеть" понравилось. Че т разводкой попахивает)))

-- возможно,автор толъко что написала рзводку в тему *дети*, вот слово и застряло)

Гостья
#7

Автор, а у вас язык в ж***, что ли? Один раз на тему трусиков ей скажите, что сами в состоянии и выбрать, и купить без ее надзора, и насчет всего остального тоже. И не берите трубку.

Гость
#8

Да,куча случаев таких,к сожалению.Свекрови всё портят,из мужиков делают своими руками нюней.Автор,БОРИТЕСЬ СО СВЕКРОВЬЮ,не берите трубки,отключайте тел-пусть бесится.Или подальше съехать от неё!!!

Гость
#9

тема "пустышка". в адеквате такое не написать...)))

1
#10
Автор

Муж сперва пустил все на самотек,сами типа разберемся.

Вот тут вы конкретно сглупили, это дела МУЖА и только мужа - отвадить от вас его маму. Как - его проблемы, хоть тушкой, хоть чучелом.

А ваше дело перенаправлять маму к мужу и все не нравящиеся вам разговоры прерывать. Ну куда это годится вообще - свекровь жалуется

на сына невестке. Бред.

О-Ля-Ля
#11
Осень-сестра

А мне "какие трусики надеть" понравилось. Че т разводкой попахивает)))

а я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Гость
#12
О-Ля-Ля

не отвечать на ее звонки, пусть бесится.

"тормозок" - мне понравилось)))))))))

Насколько помню, это слово из шахтерского сленга, которое перекочевало в народное словоупотребление. Тормозок - это еда, которая берется с собой на перекус.

Гость
#13

Автор, это не ваша проблема, а проблема вашего мужа, как ему осадить свою маму. Пока лично вас не трогают, не лезьте. Только станете козлом отпущения для всех.

Гость
#14
1

Вот тут вы конкретно сглупили, это дела МУЖА и только мужа - отвадить от вас его маму. Как - его проблемы, хоть тушкой, хоть чучелом.

.

+1

Осень-сестра
#15
О-Ля-Ля

а я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Ну это ж другое дело - просто ласково называет)

Осень-сестра
#16
О-Ля-Ля

а я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Моего мужа, кстати, БЖ звала Толяша - вот где блевотина((((

ЛиЛу
#17

не все ли равно, как называет мать любимого сына или дочь? это иx дела.

Гость
#18
О-Ля-Ля

а я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Ага, есть такие.

Ко мне на работе пришла посетительница, просит оформить страховку на ее ребенка. Я его как ребенка и записываю. Походу выясняется, что детенышу за 20, прошел армию, женат и свое чадо уже имеется.

Я женщине вежливо говорю, ребенок - это до 18 лет. Боже, как она распи*делась, она мать, для нее он ребеночком будет ВСЕГДА! Вопила, вот когда у меня будут дети, я ее пойму.

А у меня своих двое, и я ни разу таких не понимаю.

О-Ля-Ля
#19
Осень-сестра

О-Ля-Ляа я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Моего мужа, кстати, БЖ звала Толяша - вот где блевотина((((

))))) да уж! затошнило)))))))

О-Ля-Ля
#20
ЛиЛу

не все ли равно, как называет мать любимого сына или дочь? это иx дела.

да я и ничего не имею против) Просто когда я услышала это в первый раз, было очень смешно) У нас такая страсть была, а тут Владуша))))

Осень-сестра
#21
О-Ля-Ля

да я и ничего не имею против) Просто когда я услышала это в первый раз, было очень смешно) У нас такая страсть была, а тут Владуша))))

Что-то я не знаю случаев, когда мама с взрослой дочкой сюсюкает, а вот как раз мамы мужиков здоровых частенько этим грешат)) все отпускать из коротких штанишек не хотят)

У меня у первого мужа мама приходила в гости и грустно так вопрошала - "что, сыночка, опять мЯска на ужин нету"?(((((

А какое там нахрен мяско - мы тааакие нищие тогда были ого))

Венка
#22
О-Ля-Ля

а я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Надо называть Владушища!)))

Так бы ответила
#23

От такой свекрови можно избавиться только расстоянием.

+ 100000000000!

Ода
#24

Согласна - свекровь дура, но проблема у вас не в ней:) а в том что муж у вас "мамина радость":)

Если мужчина не хочет что бы ему в 30 лет памперс меняли - то менять не будут. А ваш сам ведет себя как ребенок и скидывает решение этой проблемы с себя на вас

Ода
#25

Поверьте Автор, я знаю о чем говорю. Я сама за такого вышла 10 лет назад и "лечить" пришлось серьезно и всех по очереди:) но оно того стоило.

Мне тоже звонила свекровь что бы узнать "а Саша шапочку одел?", "у Саша говорит в нос, у него сопли, пиши как и чем надо лечить!", "Вы где были, я уже вам 15 раз звонила! Время 10 вечера!", "Аня, почему у вас в кухне свет горит в 2 часа ночи?"

И т....д...

машуня
#26
Автор

Добрый день!Уже не знаю,что делать.Свекровь своей опекой начинает бесить.Расскажу по порядку.Свекровь каждый день звонит мне и рассказывает,чем нужно кормить ее сыночку,как одевать.Какие "трусики"(ее слово) покупать.Муж сперва пустил все на самотек,сами типа разберемся.Сейчас и ему тяжело.Она может позвонить к нему на работу и выспрашивать как прошел день.Может привезти тормозок.Моя еда самая невкусная,одеваюсь я ужасно.Короче монстр сыночке достался.Ужасно обижается на мужа и все высказывает мне,что теперь ее сыночек обсуждает проблемы со мной,одежду выбирает со мной и самое страшное,любит меня!Муж вырос мужиком только благодаря свекру.Хороший мужик.Он до сих пор во всем поддерживает сына,не сюсюкается с ним и относиться одинаково к моим детям и детям золовки.Можно сказать,он уважает меня.Постоянно пытается успокоить свекровь,но бестолку. Просто тяжело так жить,как прекратить это я не знаю.свекровь пули не пробиваемая.Жду советов!

У меня подружка своей свекрови очень вежливо и четливо сказала. Марь Ивановна, мне нужен муж и отец моему ребенку, а сын у меня уже есть.

Вы знаете, она поняла. Теперь она ей говорит: Леночка, я не думала, что Сережа такой рукастый и хозяйственный.

Но моя подружка, умнейшая женщина.

#27
Гость

.Свекрови всё портят,из мужиков делают своими руками нюней

Ага, до 30 лет воспитывала мужиком, а после женитьбы на 180 развернулась и стала нюню из него делать))

Гость
#28
машуня

Автор

Добрый день!Уже не знаю,что делать.Свекровь своей опекой начинает бесить.Расскажу по порядку.Свекровь каждый день звонит мне и рассказывает,чем нужно кормить ее сыночку,как одевать.Какие "трусики"(ее слово) покупать.Муж сперва пустил все на самотек,сами типа разберемся.Сейчас и ему тяжело.Она может позвонить к нему на работу и выспрашивать как прошел день.Может привезти тормозок.Моя еда самая невкусная,одеваюсь я ужасно.Короче монстр сыночке достался.Ужасно обижается на мужа и все высказывает мне,что теперь ее сыночек обсуждает проблемы со мной,одежду выбирает со мной и самое страшное,любит меня!Муж вырос мужиком только благодаря свекру.Хороший мужик.Он до сих пор во всем поддерживает сына,не сюсюкается с ним и относиться одинаково к моим детям и детям золовки.Можно сказать,он уважает меня.Постоянно пытается успокоить свекровь,но бестолку. Просто тяжело так жить,как прекратить это я не знаю.свекровь пули не пробиваемая.Жду советов!

У меня подружка своей свекрови очень вежливо и четливо сказала. Марь Ивановна, мне нужен муж и отец моему ребенку, а сын у меня уже есть. Вы знаете, она поняла. Теперь она ей говорит: Леночка, я не думала, что Сережа такой рукастый и хозяйственный. Но моя подружка, умнейшая женщина.

Подружка Марь-Ванны вышла замуж за сына Марь-Ванны?

машуня
#29

Подружка моя. Марь Иванне- невестка)).

ЛиЛу
#30
Венка

О-Ля-Ляа я верю!!! Моего мужа маман называет Владуша :D

А этот Владуша 40-ка лет, под 2 метра и 100 кг.

Надо называть Владушища!)))

---)) или - ВладиЩЕ:)

ЛиЛу
#31
О-Ля-Ля

да я и ничего не имею против) Просто когда я услышала это в первый раз, было очень смешно) У нас такая страсть была, а тут Владуша))))

--- моя тетя (из Белоруссии) всю жизнь своиx сыновей *Валрик, Валерик, ты покушал??! Игоречек, Игоречек* они тоже лбы здоровенные, ну мать же, господи:)

подруга из Белоруссии сейчас - ну один в один... *Даник, ты сделал уроки? Сашечка* и т.д.:) это менталитет. наверное:)

ЛиЛу
#32

... ВладУн? :)

машуня
#33
ЛиЛу

--- моя тетя (из Белоруссии) всю жизнь своиx сыновей *Валрик, Валерик, ты покушал??! Игоречек, Игоречек* они тоже лбы здоровенные, ну мать же, господи:)

подруга из Белоруссии сейчас - ну один в один... *Даник, ты сделал уроки? Сашечка* и т.д.:) это менталитет. наверное:)

Это разные состояния мать и жена. Та же Марь Иванна (икается ей наверно) мужу басом, когда он на кухню заглянул-Закрой дверь, мы разговариваем! И сыну ласково - Что тебе еще положить сыночек.

машуня
#34

Вспомнилось.

у Розенбаума: ╚И бабушек приходим навестить на день рожденья раз, и раз в день смерти, а в третий раз, когда сжимает сердце желание внучатами побыть...╩

Смекта
#35

ее нужно чем-нибудь занять, запишите ее в какой-нибудь кружок)))

ЛиЛу
#36
машуня

ЛиЛу--- моя тетя (из Белоруссии) всю жизнь своиx сыновей *Валрик, Валерик, ты покушал??! Игоречек, Игоречек* они тоже лбы здоровенные, ну мать же, господи:)

подруга из Белоруссии сейчас - ну один в один... *Даник, ты сделал уроки? Сашечка* и т.д.:) это менталитет. наверное:)Это разные состояния мать и жена. Та же Марь Иванна (икается ей наверно) мужу басом, когда он на кухню заглянул-Закрой дверь, мы разговариваем! И сыну ласково - Что тебе еще положить сыночек.

--- можно сыночек нормально сказать, а вот мои белорусские дамы - это патока, это прыгание вокруг. детолюбки в квадрате:) ну и мужья как правило у такиx женщин не слишком лаковы с женами...

Гость
#37

Я тоже сына Антошей называю)) Антоша ростом 183 см и я гном со своими 159 см супротив него))

#38

Не обращайте внимания, да и все

Ксения
#39

Автор,вам очень повезло,что вы живете не вместе и ваш мужчина вырос мужчиной,а бабой писклявой. Сама столкнулась с этой проблемой. Но мы жили вместе со свекровью и мужик мой оказался не мужиком, а маминой резиновой куклой.Это реально жесть,и мы расстались. Ваш случай вообще нормальный. Тем более мужчина ваш молодец,понимает,что мама немного преувеличивает. просто говорите ей всегда"Да,да,мы купили трусики и делаем все как вы говорите",и все довольны и все классно. Сериал 2Воронины" вам в помощь, просто относитесь к этому с юмором

Гость
#40
Ода

Поверьте Автор, я знаю о чем говорю. Я сама за такого вышла 10 лет назад и "лечить" пришлось серьезно и всех по очереди:) но оно того стоило.

Мне тоже звонила свекровь что бы узнать "а Саша шапочку одел?", "у Саша говорит в нос, у него сопли, пиши как и чем надо лечить!", "Вы где были, я уже вам 15 раз звонила! Время 10 вечера!", "Аня, почему у вас в кухне свет горит в 2 часа ночи?"

И т....д...

))) вот делать нех..р людям.я со свекрами год прожила в их дворе правда в другом доме и не разу не позвонили не сказали что свет горит, а такое часто бывало что свет в ванной забывали выключить, только утром пугали что ночью будить будут) или про 10 вечера вообще ржу не могу)))))под утро могла позвонить и то только тогда когда мы гуляем со старшим братом, он нет-нет и подерется

Гость
#41

Ха-ха-ха!!! Ой, да избавиться от такой при.д.у.р.очной свекрухи - проще простого! Как раз с "трусиками" моя и получила от сына (моего мужа) по полной программе и больше не совалась никуда и никогда!

Она тоже меня задолбала такой заботой. Я возьми и скажи - "Марьванна, Вы действительно лучше знаете - какие трусики ему нужны, как раз новые покупать пора. Встретьте его с работы, и сходите вместе купите, а то вдруг я ошибусь."

Старая *** приняла мои слова за чистую монету.

И представьте картину: из офиса в конце рабочего дня выходит толпа народу, а она семенит к "сынуле" и при всех заявляет - "Сереженька, пойдем тебе ТРУСИКИ купим!". Народ покатился со смеху, все ржали - с ног падали, а "сынуля" (зам.генерального, кстати) не знал, куда деваться от такого позора.

Я не знаю, что он ей сказал, но эта ид.и.о.тка больше со своими тупыми заботами к нам не совалась.

Так что не надо отключать телефон или куда-то уезжать, просто надо бить врага его же оружием))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Подруга от кулинарных советов тоже избавилась хитростью - когда свекра начала ее "учить готовить", подруга сказала, что запоминает только написанное, а услышанное быстро забывает, потому просит Лидьниколавну все рецепты записать самым подробнейшим образом, и тогда муж одной и сын другой будет накормлен наилучшим образом.

Свекра неделю писала в тетрадку - что и как, потом принесла свой шедевр. Подруга прочитала 2 страницы и сказала, что непонятно вот тут, тут, тут и еще в 5 местах, и с милейшей улыбочкой попросила переписать, т.к. она хочет научиться готовить так же великолепно, как свекра.

Короче, свекра теперь покупает тетрадки пачками и строчит с утра до вечера. Год уже.

Вот так надо, девочки.

Не глоткой, а умом и хитростью.

Ищь
#43
Гость

Ха-ха-ха!!! Ой, да избавиться от такой при.д.у.р.очной свекрухи - проще простого! Как раз с "трусиками" моя и получила от сына (моего мужа) по полной программе и больше не совалась никуда и никогда!

Она тоже меня задолбала такой заботой. Я возьми и скажи - "Марьванна, Вы действительно лучше знаете - какие трусики ему нужны, как раз новые покупать пора. Встретьте его с работы, и сходите вместе купите, а то вдруг я ошибусь."



Старая *** приняла мои слова за чистую монету.



И представьте картину: из офиса в конце рабочего дня выходит толпа народу, а она семенит к "сынуле" и при всех заявляет - "Сереженька, пойдем тебе ТРУСИКИ купим!". Народ покатился со смеху, все ржали - с ног падали, а "сынуля" (зам.генерального, кстати) не знал, куда деваться от такого позора.

Я не знаю, что он ей сказал, но эта ид.и.о.тка больше со своими тупыми заботами к нам не совалась.



Так что не надо отключать телефон или куда-то уезжать, просто надо бить врага его же оружием))))))))))))))))))))))))

Ааааааа!!!!!! Ржака)))))))) Гениально!!!!

Гость
#44
Ищь

Ааааааа!!!!!! Ржака)))))))) Гениально!!!!

Ну, не все свекры настолько глупы. Автору сего поста просто свезло...

Гость
#45
Ищь

Ааааааа!!!!!! Ржака)))))))) Гениально!!!!

Учитесь, девочки, мне не жалко! (улыбается и подмигивает).

Гость
#46

Ну и что, что свекровь так говорит - она все ж таки его мамаша, дитем его помнит, вот и трендит про трусики. Ну и мозги под старость отваливаются, можно понять.

А вот тут же на ветке про мужские кальсоны практически все зашедшие МОЛОДЫЕ тетки отрапортовали, что они своим мужикам САМИ эти самые кальсоны покупают - это нормально?

Если это нормально, то и свекровь нормальная, я так думаю.

Гость
#47
Гостья

Автор, а у вас язык в ж***, что ли? Один раз на тему трусиков ей скажите, что сами в состоянии и выбрать, и купить без ее надзора, и насчет всего остального тоже. И не берите трубку.

Хм, я бы сказала что он сам взрослый человек и в состоянии купить себе одежду с трусами и поесть.

Гость
#48
ЛиЛу

может, свекр все-таки попробует наконец удовлетворить свекровь как женщину?) волна удовольствия пройдет по ее телу и отключит частъ мозга, управляющий речью?)

так женщина может вести себя только от острого дефицита в личной жизни

Гость
#49
Гость

Хм, я бы сказала что он сам взрослый человек и в состоянии купить себе одежду с трусами и поесть.

Ну а я о чем.