Гость
Статьи
Не связывайтесь с …

Не связывайтесь с детными!

У меня была семья, и у него. У каждого - по ребенку (одного возраста примерно, девочки). Встретились, влюбились, развелись, поженились. В силу обстоятельств мой ребенок живет с отцом (у него тоже семья уже есть, отношения с мачехой хорошие), его дочка - с матерью. Все бы ничего, но его дочка постоянно присутствует в его и моей жизни. Звонит по 50 раз в день, муж ездит постоянно к ней, целые дни с ней проводит, жена бывшая вечно пишет/звонит по поводу ребенка. Про деньги вообще молчу, каждый разговор с дочкой - это она что-то его просит купить/куда-то сводить и т.д. Я не самая злая женщина в мире, но меня это так достало! Такое ощущение будто одной большой семьей живем. Это очень тяжело. Че сказать то хотела: девушки/женщины проходите мимо мужчин, даже разведенных, у которых есть несовершеннолетние дети. Это ужас.

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и никто не спорит что *** зло

#2

Если я правильно понял, он любит своего ребенка. Вот ведь мерзавец какой.

Автор
#3
Гость

Ну так и никто не спорит что *** зло

глубокая мысль, да

Автор
#4
Странный тип

Если я правильно понял, он любит своего ребенка. Вот ведь мерзавец какой.

ну и жил бы тогда со своим ребенком

Гость
#5

Вы, видимо, в силу природной скромности или эгоизма "деликатно" промолчали про бездетных мужчин, которые тоже должны сотой стороной обходить детных женщин, с которыми кроме геморроя, ничего путного не получится. Детные должны быть с детными, независимо от пола. Они свое танго уже отплясали, пусть и колупаются на пару со своими детьми.

Автор
#7
Гость

Вы, видимо, в силу природной скромности или эгоизма "деликатно" промолчали про бездетных мужчин, которые тоже должны сотой стороной обходить детных женщин, с которыми кроме геморроя, ничего путного не получится. Детные должны быть с детными, независимо от пола. Они свое танго уже отплясали, пусть и колупаются на пару со своими детьми.

я тоже так думала, что мы очень хорошо сошлись на этой теме. Оба с детьми. Но я не вывожу такого постоянного присутствия чужого ребенка

Гость
#8

а то что ваша дочка все время присутствует в семье вашего мужа, это как? Вот кукушка

Гостья
#10

Ух ты! Моя любимая темка!

Автор
#11
Гость

а то что ваша дочка все время присутствует в семье вашего мужа, это как? Вот кукушка

это был ее выбор. мы постоянно с мужем уговариваем ее переехать. есть все условия для этого, отдельная комната, и мой нынешний муж далеко не бедный. Отношения у них, кстати, нормальные

Гость
#12

Видимо твоя дочка вообще никак не присутствует в твоей жизни?
Алики хоть платишь?

Жак Ив Кусто
#13

Все верно, в топку рспх. Что Ж, что М. Уже по семье развалили и бездетным лезут.

Гость
#14
Автор

а по теме есть что сказать?

Чужих детей не бывает!
Не тот отец кто родил а тот кто выростил!
Полюбишь женщину полюбишь и ее ребенка!
Дураку и свои дети в тягость а умному и чужие в радость!

#15

это понятно должно быть и без непосредственного личного опыта.

***/алиментщик ищет ***. Так они на равных условиях, так они друг друга понимают.
Я не понимаю ни женщин желающих повесить своих детей на плечи мужчины, ни мужчин, который платят алименты и ищут свободную дypoчку, которая согласна на животворящие штаны.

Гость
#16
Автор

я тоже так думала, что мы очень хорошо сошлись на этой теме. Оба с детьми. Но я не вывожу такого постоянного присутствия чужого ребенка

Дак ты и присутствие своего не выносишь🤣

Гость
#18

Автор, каждый случай индивидуален, не надо свой опыт перекладывать на других так категорично, положительных примеров создания семьи с детьми от первых браков не мало. Я 8ой год в отношениях/браке с мужчиной у которого 3ое детей, из них двое уже в университете и я лично не жалею о том , что они у него есть, хотя и бывают трудные периоды как и с родными детьми. Никто отца по 50 раз на день не дёргал никогда, бывшая звонками не донимала и не донимает и дети сейчас уже помогают нам с нашим общим ребёнком. (У меня тоже есть дочь от первого брака)

Гость
#19
Автор

это был ее выбор. мы постоянно с мужем уговариваем ее переехать. есть все условия для этого, отдельная комната, и мой нынешний муж далеко не бедный. Отношения у них, кстати, нормальные

То есть ты хочешь свою вообще на постоянку 24х7 заселить?
Она не будет мазолить глаза твоему мужу? 🤣

Гость
#20

К слову, автор, у вашего бывшего же сложились новые отношения по вашим словам, не смотря на то, что ребёнок ваш живет с мачехой , значит примеры положительные есть даже в вашем окружении.

Гость
#21

Да, *** - это днище.

#22
Гость

То есть ты хочешь свою вообще на постоянку 24х7 заселить?
Она не будет мазолить глаза твоему мужу? 🤣

Как иначе?)))чтоб не мешала новому "щастью"))

Гость
#23

Баба с приплодом это такой гемор ппц...

Гость
#24

Разведитесь и все!

Гость
#25
Гость

Да, *** - это днище.

Причем, автор- *** почему-то себя не считает не годной к браку. Хотя сама такая же РСПеха....
Парадокс 🤔

Гость
#26

Ну вот еще одна с розовых облаков на грешную землю свалилась.

Жак Ив Кусто
#27
Гость

Причем, автор- *** почему-то себя не считает не годной к браку. Хотя сама такая же РСПеха....
Парадокс 🤔

Обычая бабская логика, доброе утро))
Она *** - хорошо, ты - плохо.
Она сидит на шее - так и надо, ты - альфонс.
И так далее и тп)

Гость
#28

Это верно, я всегда РСПх обхожу стороной

Автор
#29
Гость

К слову, автор, у вашего бывшего же сложились новые отношения по вашим словам, не смотря на то, что ребёнок ваш живет с мачехой , значит примеры положительные есть даже в вашем окружении.

у бывшего мужа новая жена - тоже с ребенком от первого брака и в вечном поиске женского щастья была последние лет 10. поэтому и ведет себя хорошо с моим ребенком, потому что как раз эти пресловутые штаны нужны. Если ей ок - рада за нее. Мне эти компромиссы с самой собой тяжело даются.

Автор
#30
Гость

Ну вот еще одна с розовых облаков на грешную землю свалилась.

дададада( думала, как в сказке будет. нок акая-то х уевая сказка

Гость
#31

Как обычно в своём глазу бревна не видно. Судя по претензиям, мать кукушка на своего ребёнка забила. Или торолль горячую тему придумал?

Гость
#32
Автор

у бывшего мужа новая жена - тоже с ребенком от первого брака и в вечном поиске женского щастья была последние лет 10. поэтому и ведет себя хорошо с моим ребенком, потому что как раз эти пресловутые штаны нужны. Если ей ок - рада за нее. Мне эти компромиссы с самой собой тяжело даются.

То есть, суть в том что ты ещё мало помыкалась в поиске бабского счастья? А то тоже была ласковая с ребенком мужа... 🤣

Гостья
#33

Ну вы будете расходится ? Потому что , потому. Это на всю жизнь.

Гость
#34
Автор

у бывшего мужа новая жена - тоже с ребенком от первого брака и в вечном поиске женского щастья была последние лет 10. поэтому и ведет себя хорошо с моим ребенком, потому что как раз эти пресловутые штаны нужны. Если ей ок - рада за нее. Мне эти компромиссы с самой собой тяжело даются.

Судя по тому, что ваш ребёнок там счастлив и отношения там хорошо сложились, а вы просто завидуете что она смогла выстроить отношения, а вы нет. То, что она 10 лет выбирала говорит о том, что она не кидалась на первого встреченного и сама прекрасно без мужчины может прожить.

#35

Блин, такое гаденькое чувство от Вас, автор. А Вы насколько часто свою дочь видите?

Глэдис
#36

Детные - детным, а бездетные - бездетным. Точка. Я изначально понимала и знала, что у меня, бездетной, никогда детного мужика не будет.
А что касается родительства - он то отец хороший, кстати, заботится. А вот вы то мамаша никакущая, раз дочь с вами жить наотрез отказывается. Он идет куда-то со своим ребенком, так кто вам мешает в это время со своей дочерью куда-то пойти и пообщаться?

Гость
#37
Марфушенька-душенька

Блин, такое гаденькое чувство от Вас, автор. А Вы насколько часто свою дочь видите?

А зачем? Не до этого ТС. 🤣

Гость
#38
Жак Ив Кусто

Обычая бабская логика, доброе утро))
Она *** - хорошо, ты - плохо.
Она сидит на шее - так и надо, ты - альфонс.
И так далее и тп)

обычные двойные стандарты женщинок))
и часто от них слышу про чужих детей не бывает 😊
Как-то мне тетка заявила моя что мол не надо отвергать детных, ведь чужих детей не бывает. На это я ей предложил соседским детям купить одежду, игрушки и комп. Она не захотела, сказала у нее свои дети есть... А те кто получается? Чужие?? И тут она порвалась от злобы...

Автор
#39
Гость

То есть, суть в том что ты ещё мало помыкалась в поиске бабского счастья? А то тоже была ласковая с ребенком мужа... 🤣

я не из тех, кто мыкается) живу в свое удовольствие. но с мужем лучше, особенно, хорошим)

Гость
#40
Гость

Автор, каждый случай индивидуален, не надо свой опыт перекладывать на других так категорично, положительных примеров создания семьи с детьми от первых браков не мало. Я 8ой год в отношениях/браке с мужчиной у которого 3ое детей, из них двое уже в университете и я лично не жалею о том , что они у него есть, хотя и бывают трудные периоды как и с родными детьми. Никто отца по 50 раз на день не дёргал никогда, бывшая звонками не донимала и не донимает и дети сейчас уже помогают нам с нашим общим ребёнком. (У меня тоже есть дочь от первого брака)

Двое в университете.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Это дети?
После 18-ти лет -адьёс!

Гостья
#41
Гость

Как обычно в своём глазу бревна не видно. Судя по претензиям, мать кукушка на своего ребёнка забила. Или торолль горячую тему придумал?

Ну отцы кукушки есть. Почему бы и женщина такой быть не может?

Может и тролль. Тема обсуждаемая.

Автор
#42
Гость

Судя по тому, что ваш ребёнок там счастлив и отношения там хорошо сложились, а вы просто завидуете что она смогла выстроить отношения, а вы нет. То, что она 10 лет выбирала говорит о том, что она не кидалась на первого встреченного и сама прекрасно без мужчины может прожить.

да, давайте ее похвалим) меня настораживает только тот факт, что человек после 2-х недель знакомства переехал с дочкой в квартиру моего бывшего мужа. а так все хорошо, да, не кидается.

Гость
#43
Гость

Баба с приплодом это такой гемор ппц...

Равно как и мужчина. Абсолютно.

#44
Автор

да, давайте ее похвалим) меня настораживает только тот факт, что человек после 2-х недель знакомства переехал с дочкой в квартиру моего бывшего мужа. а так все хорошо, да, не кидается.

Бомжи какие-то))

Автор
#45
Марфушенька-душенька

Блин, такое гаденькое чувство от Вас, автор. А Вы насколько часто свою дочь видите?

почти каждую неделею приезжает на выходные. или я к ней езжу. мы в разных городах. Июнь полностью у меня жила, в отпуск с ней вдвоем на море ездили. Постоянно ей покупаю одежду, обувь и т.д. - все в большом количестве. Ну и плюс разные хотелки. Плюс постоянно куда-то ходим всегда, когда она приезжает.

Гость
#46

Детные должны быть только с детными. Это честно. Это справедливо. У всех так равные права и обязанности.

Гость
#47
Автор

да, давайте ее похвалим) меня настораживает только тот факт, что человек после 2-х недель знакомства переехал с дочкой в квартиру моего бывшего мужа. а так все хорошо, да, не кидается.

А твой к тебе переехал? 😉

Автор
#48
Гостья

Ну вы будете расходится ? Потому что , потому. Это на всю жизнь.

нет, пока точно нет, я его люблю. ну мужа то есть)

Автор
#49
Гость

Двое в университете.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Это дети?
После 18-ти лет -адьёс!

100000% согласна. они не в счет. взрослые люди со своей жизнью.

Гость
#50
Автор

почти каждую неделею приезжает на выходные. или я к ней езжу. мы в разных городах. Июнь полностью у меня жила, в отпуск с ней вдвоем на море ездили. Постоянно ей покупаю одежду, обувь и т.д. - все в большом количестве. Ну и плюс разные хотелки. Плюс постоянно куда-то ходим всегда, когда она приезжает.

И что? Твоего мужа это бесит? Как он терпет твою личинку в таком объеме?
Ужас!!!