Гость
Статьи
Жуткая тень развода …

Жуткая тень развода ...

Есть такая многочисленная и очень опасная группа людей - обиженки - те кто развелись со скандалом и огромными потерями. Этих людей ни в чем нельзя убедить. Они обладают чудовищной разрушительной силой. Лично мы с мужем стараемся держаться от них подальше. Правильно ли мы поступаем? Надеемся что да.

Ярослава
30 ответов
Последний — Перейти
Ярослава

Ну, да , типа Жена - не стена ...
Как говорит мой муж, совместный поход к психологу -это когда он/а за твое же бабло тебе же два часа доказывает какой ты чёрствый и невнимательный козлина ...

А вот это уже проекция негативного опыта на психологов.

Гость

Ну вот делайте выводы, если голова на плечах у вас есть 😉

А вот это уже проекция негативного опыта на психологов.

Это обычный психологический эффект проекции. Что чувствуешь сам проецируешь на других.
Поэтому вы совершенно правы, в таком случае таких нельзя слушать ни в коем случае.

Гость
#1

Обиженок много и среди живущих в несчастном браке.

*
#2

С одной стороны, верно поступаете.
А с другой, они обидятся за ваше отторжение и напакостят вам.
Ну, раз они вам видятся в образе цунами)))

Гость
#3

а в чем вы пытаетесь убедить? Я развелась и счастлива. Как и все мои знакомые, никто, ни один мужчина или женщина, не знаю чтобы жалели бы о разводе.

Гость
#4

Какая разрушительная сила, что за бред. Мирно редко кто разводятся, обычно все разводы с обидами, иначе бы и не разводились

Ярослава
#5
Гость

а в чем вы пытаетесь убедить? Я развелась и счастлива. Как и все мои знакомые, никто, ни один мужчина или женщина, не знаю чтобы жалели бы о разводе.

Я в том смысле что для них все бабы - ст*ервы а все мужики - сво*лочи ...и точка ...
Один такой дружбан мужа даже стал настраивать его против меня: мол ты проверь - наверняка она тр*ахается с другими .. хорошо что муж у меня мудрый и послал его куда подальше ...

Ярослава
#6
Гость

Какая разрушительная сила, что за бред. Мирно редко кто разводятся, обычно все разводы с обидами, иначе бы и не разводились

Я в том смысле что разрушив свою семью они пытаются разрушить семьи друзей и знакомых разными намеками на неверность одного из супругов ... Короче, всеми силами пытаются посадить окружающих в ту же лужу в которой оказались сами ... Мы с мужем через это прошли и удалили таких обиженок из своего круга общения ...

Ярослава
#7
Ярослава

Я в том смысле что разрушив свою семью они пытаются разрушить семьи друзей и знакомых разными намеками на неверность одного из супругов ... Короче, всеми силами пытаются посадить окружающих в ту же лужу в которой оказались сами ... Мы с мужем через это прошли и удалили таких обиженок из своего круга общения ...

Даже моя мама после разводе начала снять сомнения и подозрения в сознании лучшей подруги относительно честности и верности ее мужа ..
В результате дружбе аж со школьной скамьи пришел печальный конец ..
Они вычеркнули маму из своей жизни навсегда ...
Вот главный посыл моей темы ...

Гость
#8
Ярослава

Я в том смысле что разрушив свою семью они пытаются разрушить семьи друзей и знакомых разными намеками на неверность одного из супругов ... Короче, всеми силами пытаются посадить окружающих в ту же лужу в которой оказались сами ... Мы с мужем через это прошли и удалили таких обиженок из своего круга общения ...

Удалили и правильно сделали. За себя могу сказать, что развелась, но никого на развод не провоцирую. За исключением тех, кто давно мучается и жалуется на супруга, тем говорю, ну что мучаться, не нравится разводись.

#10

Это не категория разведенок, а это отдельная категория токсичных людей. У таких всё вокруг будет не так и все будут плохими. И действительно, таких людей лучше в окружении не иметь. За себя скажу,я в разводе, но я не держу никакой обиды ни на бывшего мужа, ни на остальных мужчин. А наоборот считаю, что каждый приносит в нашу жизнь опыт, который необходим. А когда лучшая подруга жалуется на своего МЧ, всегда стараюсь успокоить ее и не доводить ситуацию до крайностей, я всегда за то, чтобы сохранить отношения. Если, конечно в них нет серьезных проблем.

Гость
#11

У нас в коллективе есть штат психолога, она разведена ,личная жизнь у нее вообще не складывается . Все семейные коллеги ее не впускают в свой тесный круг общения потому что при ней невозможно говорить о мужьях, о семейной жизни, потому что чуть что сразу говорит.. разводитесь 😒

Гость
#12
Ярослава

Я в том смысле что для них все бабы - ст*ервы а все мужики - сво*лочи ...и точка ...
Один такой дружбан мужа даже стал настраивать его против меня: мол ты проверь - наверняка она тр*ахается с другими .. хорошо что муж у меня мудрый и послал его куда подальше ...

Да, это очень неудобные люди, моему тоже один пытался глаза открыть, чуть с любовником не пришлось расставаться, хорошо что у меня муж олень, в мою лапшу поверил, а друга того я отвадила, зачем оно мне.

Ярослава
#14
Богат Вячеслав

Это обычный психологический эффект проекции. Что чувствуешь сам проецируешь на других.
Поэтому вы совершенно правы, в таком случае таких нельзя слушать ни в коем случае.

Спасибо за поддержку, уважаемый Вячеслав ...

Ярослава
#15
Helga Pataki

Это не категория разведенок, а это отдельная категория токсичных людей. У таких всё вокруг будет не так и все будут плохими. И действительно, таких людей лучше в окружении не иметь. За себя скажу,я в разводе, но я не держу никакой обиды ни на бывшего мужа, ни на остальных мужчин. А наоборот считаю, что каждый приносит в нашу жизнь опыт, который необходим. А когда лучшая подруга жалуется на своего МЧ, всегда стараюсь успокоить ее и не доводить ситуацию до крайностей, я всегда за то, чтобы сохранить отношения. Если, конечно в них нет серьезных проблем.

Хотела бы иметь такую подругу как Вы, но боюсь муж будет против ...
Слишком много негатива эта разведённая публика пыталась перенести в нашу жизнь ...

Ярослава
#16
Гость

У нас в коллективе есть штат психолога, она разведена ,личная жизнь у нее вообще не складывается . Все семейные коллеги ее не впускают в свой тесный круг общения потому что при ней невозможно говорить о мужьях, о семейной жизни, потому что чуть что сразу говорит.. разводитесь 😒

Ну, вот Вам типичный пример обиженки с плакатом ВСЕ мужики козлы! ...

Ярослава
#17
Гость

Да, это очень неудобные люди, моему тоже один пытался глаза открыть, чуть с любовником не пришлось расставаться, хорошо что у меня муж олень, в мою лапшу поверил, а друга того я отвадила, зачем оно мне.

Не стану оспаривать Вашу позицию .
Это Ваша жизнь и меня она не касается ...

Гость
#18
Ярослава

Ну, вот Вам типичный пример обиженки с плакатом ВСЕ мужики козлы! ...

Это у замужних женщин по ее понятиям все мужчины козла, а сама этот психолог прямо у нас на глазах перед женатыми мужчинами-колегами ну так "танцует", такие песни "поет" ,уж очень она ласковая и услужливая, аж как- то странно все это смотрится.😗

Гость
#19

Автор, разведенок вообще нельзя впускать в поле своей семьи, они могут и развести жену с мужем или просто стать любовницей мужа. Таких случаев полно.

Ярослава
#20
Гость

Это у замужних женщин по ее понятиям все мужчины козла, а сама этот психолог прямо у нас на глазах перед женатыми мужчинами-колегами ну так "танцует", такие песни "поет" ,уж очень она ласковая и услужливая, аж как- то странно все это смотрится.😗

Ну, да , типа Жена - не стена ...
Как говорит мой муж, совместный поход к психологу -это когда он/а за твое же бабло тебе же два часа доказывает какой ты чёрствый и невнимательный козлина ...

Ярослава
#21
Гость

Автор, разведенок вообще нельзя впускать в поле своей семьи, они могут и развести жену с мужем или просто стать любовницей мужа. Таких случаев полно.

Так и я о том же ..

Гость
#22

Разведенка, если вы подпускаете близко к своей семье, может начать просить у вашего мужа помощи ...то гвоздь прибей, то подвези... иначе говоря, просит решать ее проблема ,сначала незаметно, а потом все больше и больше. И потом проблемы разведенки, становятся вашими. Поэтому ,автор, не крутите себе голову, не подпускайте разведенок к себе и точка.

Гость
#23
Ярослава

Ну, да , типа Жена - не стена ...
Как говорит мой муж, совместный поход к психологу -это когда он/а за твое же бабло тебе же два часа доказывает какой ты чёрствый и невнимательный козлина ...

Ну вот делайте выводы, если голова на плечах у вас есть 😉

Гость
#24
Гость

Автор, разведенок вообще нельзя впускать в поле своей семьи, они могут и развести жену с мужем или просто стать любовницей мужа. Таких случаев полно.

И свободных подруг они тоже могут. А там ещё и на работе коллеги женщины в юбочках. Может просто нужно быть уверенной в своём мужчине? Я мужа никогда не контролирую, я ему доверяю.

Гость
#27
Богат Вячеслав

А вот это уже проекция негативного опыта на психологов.

Нет, я свами категорически несогласна. Я к психологам не обращалась, а говорю то ,что вижу в коллективе. В основном у нас в коллективе все женатые или замужние (только 2 женщины разведенки ... штатный психолог и лаборантка ) работаем мы все вместе очень долго, вместе достигаем результатов ,вместе отмечаем юбилей ,очень часто всем коллективом выезжаем на природу и только эти две разведенки, как кость в горле привносят диссонанс, в наш коллектив. 😞

Ярослава
#28
Гость

Разведенка, если вы подпускаете близко к своей семье, может начать просить у вашего мужа помощи ...то гвоздь прибей, то подвези... иначе говоря, просит решать ее проблема ,сначала незаметно, а потом все больше и больше. И потом проблемы разведенки, становятся вашими. Поэтому ,автор, не крутите себе голову, не подпускайте разведенок к себе и точка.

Так мы и делаем ...
Кстати разведенцы тоже достаточно токсичные люди ..
Все время пытаются настроить мужика против жены и ее нужд и потребностей ...

Гость
#29
Богат Вячеслав

А вот это уже проекция негативного опыта на психологов.

А нашему психологу на работе самой нужен психолог, она постоянно с нами советуется, как в той или иной ситуации поступить 😊

Ярослава
#30

Француженка: Наши мужчины настолько галантны что могут три месяца красиво ухаживать прежде чем предложить даме интим ...
Американка: Боже, какая скукотища! Да за три месяца американец успевает жениться, развестись и выйти из зала суда с голой задницей ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: