Гость
Статьи
Стыдно за такие …

Стыдно за такие рассуждения славянских женщин

Девушка из Германии выложила видео, где рассказала о том, что они с мужем скидываются на оплату семейных нужд. И поскольку видео было на русском, большинство комментаторш написали "Я так и с подругой пожить могу", "Если не может за все сам платить зачем он нужен тогда?" "Лучше уж тогда жить одной". Такое ощущение сложилось, что для этих женщин мужчина - неприятный довесок, который можно терпеть только за полное содержание. Мужчинам, которые добились всего самостоятельно, такие
"хранительницы очага" не нужны. А бедолаги "без денег но с перспективами" которых такие дамы решили сделать жертвами своей "женской энергии" и "вдохновения" и копейки не смогут скопить, с ними связавшись.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы находите таких стервятниц?

Гость
#2
Гость

Где вы находите таких стервятниц?

Они везде!

Гость
#4

Подобное к подобному. Женщины, которые высказывают мудрости типа "пусть все оплачивает, а иначе мне лучше с подругой жить" получат мужчин "пусть старается в постели и намывает унитаз, а иначе найму прости.тутку и домработницу, а её за дверь выставлю".
А женщины, готовые вносить в семейный бюджет свой вклад получат равноценных, уважающий их партнеров, с которыми будут на равных принимать решения.

Лучик
#5

Автор мужчина должен понимать, что если ему едва хватало на себя то, если он копит на макароны месяцами- значит к женщине соваться не следует. Ни за сексом ни за отношениями. От контактов с женщиной могут рождаться дети. Женщины слабее уязвимее и это нормально что в паре именно среднестатистическая женщина хочет быть женственной защищенной опереться на мужчину. Так уж мы устроены. Мы можем защищать детей стариков. Тех кто слабее нас. Но не мужиков. Все ваши "а у нас равноправие" пожалуйста к радикалкам из европы. К тем которые себя перекроить хотят и переспорить природу. Но Россия довольно консервативная страна если вы не заметили.. Как вы мужики не принимаете *** сообщество, посмеиваетесь над толерантностью европы, обсуждаете *** высмеиваете их везде и зашкварно мужчине хотеть краситься, или как кончита вурст ходить изнеженной девушкой мужиком с бородой или любиться в попу с другим мужчиной, так и мы ненавидим слабых мужчин из вас. Понимаете? Бесполезных ноющих неактивных. Немужественное поведение презираем. Мужчина россии это воин, защитник семьянин. Он отвечал за выживаемость. Так было веками. Как и то что мужики которые хотели носить женские платья порицались и раньше и сейчас мужчинами. Ничего не изменилось в россии. Так что не надо претензий к славянским женщинам. "Славяне" одинаковы на примере зашоренности и непринятия новых устоев от всего мира.
Плюс быть в отношениях это вообще энергозатратная вещь. Не лезте туда и все. Нечего с утра ныть.

Гость
#6
Лучик

Автор мужчина должен понимать, что если ему едва хватало на себя то, если он копит на макароны месяцами- значит к женщине соваться не следует. Ни за сексом ни за отношениями. От контактов с женщиной могут рождаться дети. Женщины слабее уязвимее и это нормально что в паре именно среднестатистическая женщина хочет быть женственной защищенной опереться на мужчину. Так уж мы устроены. Мы можем защищать детей стариков. Тех кто слабее нас. Но не мужиков. Все ваши "а у нас равноправие" пожалуйста к радикалкам из европы. К тем которые себя перекроить хотят и переспорить природу. Но Россия довольно консервативная страна если вы не заметили.. Как вы мужики не принимаете *** сообщество, посмеиваетесь над толерантностью европы, обсуждаете *** высмеиваете их везде и зашкварно мужчине хотеть краситься, или как кончита вурст ходить изнеженной девушкой мужиком с бородой или любиться в попу с другим мужчиной, так и мы ненавидим слабых мужчин из вас. Понимаете? Бесполезных ноющих неактивных. Немужественное поведение презираем. Мужчина россии это воин, защитник семьянин. Он отвечал за выживаемость. Так было веками. Как и то что мужики которые хотели носить женские платья порицались и раньше и сейчас мужчинами. Ничего не изменилось в россии. Так что не надо претензий к славянским женщинам. "Славяне" одинаковы на примере зашоренности и непринятия новых устоев от всего мира.
Плюс быть в отношениях это вообще энергозатратная вещь. Не лезте туда и все. Нечего с утра ныть.

Если что, автор женщина. А то, что вы написали, выглядит куда лицемернее, чем честное признание "Мне лень работать" или "Хочу, чтобы мне платили за секс" или "Моя самооценка зависит от того что мужчина за меня платит. Если не платит я чувствую себя некрасивой и ненужной". Потому что вы стараетесь притянуть идеалогические мотивы к своим шкурным интересам.

Разводка головного мозга
#7

Щас мало кто может обеспечивать женщину ,и чтоб она не работала
Так что ,жизнь на пополаме самый распространенный вариант
И другого не будет , жизнь очень дорогая

Гость
#8
Лучик

Автор мужчина должен понимать, что если ему едва хватало на себя то, если он копит на макароны месяцами- значит к женщине соваться не следует. Ни за сексом ни за отношениями. От контактов с женщиной могут рождаться дети. Женщины слабее уязвимее и это нормально что в паре именно среднестатистическая женщина хочет быть женственной защищенной опереться на мужчину. Так уж мы устроены. Мы можем защищать детей стариков. Тех кто слабее нас. Но не мужиков. Все ваши "а у нас равноправие" пожалуйста к радикалкам из европы. К тем которые себя перекроить хотят и переспорить природу. Но Россия довольно консервативная страна если вы не заметили.. Как вы мужики не принимаете *** сообщество, посмеиваетесь над толерантностью европы, обсуждаете *** высмеиваете их везде и зашкварно мужчине хотеть краситься, или как кончита вурст ходить изнеженной девушкой мужиком с бородой или любиться в попу с другим мужчиной, так и мы ненавидим слабых мужчин из вас. Понимаете? Бесполезных ноющих неактивных. Немужественное поведение презираем. Мужчина россии это воин, защитник семьянин. Он отвечал за выживаемость. Так было веками. Как и то что мужики которые хотели носить женские платья порицались и раньше и сейчас мужчинами. Ничего не изменилось в россии. Так что не надо претензий к славянским женщинам. "Славяне" одинаковы на примере зашоренности и непринятия новых устоев от всего мира.
Плюс быть в отношениях это вообще энергозатратная вещь. Не лезте туда и все. Нечего с утра ныть.

С мочалками то тоже, не каждый адекватный мужчина захочет заводить отношения, как раз чсвшницы должны познать все прелести одиночества.

Тающая Зефирка
#9

просто женщины ровняют с тем форматом брака/мужчин, который есть рф
русский мужчина с типичной внешность, поведением, работой и кругом интересом действительнонахер никому не нужен, максимум денюжку подкидывать
и наверное сложно вот так сразу перестроиться и вспомнить что в германии есть норм мужчины
хотя вы тут в своем популизме тоже привираете
в германии множество мужчин, которыеточно также будут обеспечивать семью
у меня соседка вышла за немца
он ей в виде подарка-сюрприза купил дом
дом, карл!
а от нашего пойди дождись шоколадку
а до этого ей организовал бизнес и вообще за все платит
ее сестра тоже вышла за немца
тот даже теще покупает всякую технику и обставляет квартиру, хотя она здесь живет и он мог с ней никогда не встречаться

Гость
#10
Лучик

Автор мужчина должен понимать, что если ему едва хватало на себя то, если он копит на макароны месяцами- значит к женщине соваться не следует. Ни за сексом ни за отношениями. От контактов с женщиной могут рождаться дети. Женщины слабее уязвимее и это нормально что в паре именно среднестатистическая женщина хочет быть женственной защищенной опереться на мужчину. Так уж мы устроены. Мы можем защищать детей стариков. Тех кто слабее нас. Но не мужиков. Все ваши "а у нас равноправие" пожалуйста к радикалкам из европы. К тем которые себя перекроить хотят и переспорить природу. Но Россия довольно консервативная страна если вы не заметили.. Как вы мужики не принимаете *** сообщество, посмеиваетесь над толерантностью европы, обсуждаете *** высмеиваете их везде и зашкварно мужчине хотеть краситься, или как кончита вурст ходить изнеженной девушкой мужиком с бородой или любиться в попу с другим мужчиной, так и мы ненавидим слабых мужчин из вас. Понимаете? Бесполезных ноющих неактивных. Немужественное поведение презираем. Мужчина россии это воин, защитник семьянин. Он отвечал за выживаемость. Так было веками. Как и то что мужики которые хотели носить женские платья порицались и раньше и сейчас мужчинами. Ничего не изменилось в россии. Так что не надо претензий к славянским женщинам. "Славяне" одинаковы на примере зашоренности и непринятия новых устоев от всего мира.
Плюс быть в отношениях это вообще энергозатратная вещь. Не лезте туда и все. Нечего с утра ныть.

Поддерживаю вас. 👍
Смотрю канал Прутова Григория!!! Он инвалид, а все финансовое обеспечение семьи на нем лежит!
А здоровые мужики все с женщиной готовы копейки сидеть делить и считать, тьфу позорище!!!!

Гость
#11
Гость

Если что, автор женщина. А то, что вы написали, выглядит куда лицемернее, чем честное признание "Мне лень работать" или "Хочу, чтобы мне платили за секс" или "Моя самооценка зависит от того что мужчина за меня платит. Если не платит я чувствую себя некрасивой и ненужной". Потому что вы стараетесь притянуть идеалогические мотивы к своим шкурным интересам.

Это не шкурные интересы, это жизнь.

Лучик
#12
Гость

Если что, автор женщина. А то, что вы написали, выглядит куда лицемернее, чем честное признание "Мне лень работать" или "Хочу, чтобы мне платили за секс" или "Моя самооценка зависит от того что мужчина за меня платит. Если не платит я чувствую себя некрасивой и ненужной". Потому что вы стараетесь притянуть идеалогические мотивы к своим шкурным интересам.

А понятно. Тогда дамочка что вы лезете к женщинам? Если вы радикалка из Европы флаг вам в руки. Подбирайте нежноподобное мужское существо и радуйтесь. Что вы хотите то от консервативных женщин. Мы не поменяемся и вы не поменяетесь. А значит не *** строчить с утра чушь. Как раз вам больше мужиков достанется с которыми надо скидываться. Выбирайте. Как видите одни плюсы)) конкуренция за яйца у нас маленькая в россии. Так что любой блохастый мдшник пополамщик- ваш. Мы не претендуем.

Гость
#13

В Германии побеждает феминизм, там зарплаты женщин и мужчин на одинаковых должностях будут примерно равны. У нас нет, по статистике за одну т ту же работу женщины будут получать оплату в среднем ниже.

Плюс у них мужчины без проблем уходят в декрет, сидят с ребёнком. Жена может в это время зарабатывать. У нас пап декретников единицы.

Ну и внешность. Посмотрите как их мужчины следят за собой. Накачанные торсы, модные стрижки. Чуть лысина - бегут пересаживать волосы. Одеты красиво. Да у нас любая женщина за свидания с таким сама доплачивать будет.

Гость
#14
Тающая Зефирка

просто женщины ровняют с тем форматом брака/мужчин, который есть рф
русский мужчина с типичной внешность, поведением, работой и кругом интересом действительнонахер никому не нужен, максимум денюжку подкидывать
и наверное сложно вот так сразу перестроиться и вспомнить что в германии есть норм мужчины
хотя вы тут в своем популизме тоже привираете
в германии множество мужчин, которыеточно также будут обеспечивать семью
у меня соседка вышла за немца
он ей в виде подарка-сюрприза купил дом
дом, карл!
а от нашего пойди дождись шоколадку
а до этого ей организовал бизнес и вообще за все платит
ее сестра тоже вышла за немца
тот даже теще покупает всякую технику и обставляет квартиру, хотя она здесь живет и он мог с ней никогда не встречаться

Бред, в Европе строгий пополам и женщины там красивые. В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше мужчин, жрут и ничего не хотят делать

Гость
#15
Гость

Поддерживаю вас. 👍
Смотрю канал Прутова Григория!!! Он инвалид, а все финансовое обеспечение семьи на нем лежит!
А здоровые мужики все с женщиной готовы копейки сидеть делить и считать, тьфу позорище!!!!

Выходи замуж сразу за банкомат

Гость
#17
Гость

В Германии побеждает феминизм, там зарплаты женщин и мужчин на одинаковых должностях будут примерно равны. У нас нет, по статистике за одну т ту же работу женщины будут получать оплату в среднем ниже.

Плюс у них мужчины без проблем уходят в декрет, сидят с ребёнком. Жена может в это время зарабатывать. У нас пап декретников единицы.

Ну и внешность. Посмотрите как их мужчины следят за собой. Накачанные торсы, модные стрижки. Чуть лысина - бегут пересаживать волосы. Одеты красиво. Да у нас любая женщина за свидания с таким сама доплачивать будет.

Бред полный, женщин с ожирением в России 1,5 раза раза больше мужчин, в Германии все женщины статные и высокие

Гость
#18
Гость

Выходи замуж сразу за банкомат

И ты тоже сразу на банкомате женись, а то зарабатывать, как мужик ты все равно не умеешь.

Гость
#19
Гость

Это шкурные интересы

Это не шкурные интересы, это жизнь.
Если мужик не умеет зарабатывать, какие ему отношения и семья?
Пусть один сидит.

Гость
#20
Гость

Это не шкурные интересы, это жизнь.
Если мужик не умеет зарабатывать, какие ему отношения и семья?
Пусть один сидит.

Выходи замуж сразу за банкомат

Гость
#21
Гость

Выходи замуж сразу за банкомат

И ты женись на банкомате, если найдешь такой 🤣

Автоответчик
#22
Лучик

Автор мужчина должен понимать, что если ему едва хватало на себя то, если он копит на макароны месяцами- значит к женщине соваться не следует. Ни за сексом ни за отношениями. От контактов с женщиной могут рождаться дети. Женщины слабее уязвимее и это нормально что в паре именно среднестатистическая женщина хочет быть женственной защищенной опереться на мужчину. Так уж мы устроены. Мы можем защищать детей стариков. Тех кто слабее нас. Но не мужиков. Все ваши "а у нас равноправие" пожалуйста к радикалкам из европы. К тем которые себя перекроить хотят и переспорить природу. Но Россия довольно консервативная страна если вы не заметили.. Как вы мужики не принимаете *** сообщество, посмеиваетесь над толерантностью европы, обсуждаете *** высмеиваете их везде и зашкварно мужчине хотеть краситься, или как кончита вурст ходить изнеженной девушкой мужиком с бородой или любиться в попу с другим мужчиной, так и мы ненавидим слабых мужчин из вас. Понимаете? Бесполезных ноющих неактивных. Немужественное поведение презираем. Мужчина россии это воин, защитник семьянин. Он отвечал за выживаемость. Так было веками. Как и то что мужики которые хотели носить женские платья порицались и раньше и сейчас мужчинами. Ничего не изменилось в россии. Так что не надо претензий к славянским женщинам. "Славяне" одинаковы на примере зашоренности и непринятия новых устоев от всего мира.
Плюс быть в отношениях это вообще энергозатратная вещь. Не лезте туда и все. Нечего с утра ныть.

Вы слово Россия несколько раз написали с маленькой буквы, это опечатка, безграмотность или оскорбить решили?

Гость
#23

А за рассуждения славянских мужчин у кого вклад в семью только на макароны не стыдно?

Лучик
#24
Автоответчик

Вы слово Россия несколько раз написали с маленькой буквы, это опечатка, безграмотность или оскорбить решили?

Ну что вы. Мы сами выбираем на что нам оскорбляться. Не волнуйтесь родину я люблю. с березами и плакучими ивами и прочее. Успокойтесь.

#25

А не стыдно, что славянские мужчины хотят денежки пополамить, а уйут в доме создавать все равно женщина "обязана" в одну каску? А такой "пополам" в лучшем случае "помогать" будет (после того, как женщина его десять раз в темечко клюнет), но сам в жизни не будет следить, чтоб мусорное ведро не переполнялось, и пылесос без напоминаний не возьмет, когда дома становится грязно. Нет уж, господа: если пополамим, то всё. Именно как с подругой, где и деньги пополам, и готовка/уборка по очереди, а стирает каждая свое. А если так неохота, потому что "у мущины лапки", то мужчина должен компенсировать затрачиваемые женщиной усилия не "писечкой", а денежками. Благо дефицита "писечек" нынче не наблюдается, только свистни - набегут.

#26
Гость

Подобное к подобному. Женщины, которые высказывают мудрости типа "пусть все оплачивает, а иначе мне лучше с подругой жить" получат мужчин "пусть старается в постели и намывает унитаз, а иначе найму прости.тутку и домработницу, а её за дверь выставлю".
А женщины, готовые вносить в семейный бюджет свой вклад получат равноценных, уважающий их партнеров, с которыми будут на равных принимать решения.

Свежо предание. Как правило, либо унитаз намываешь ты, либо он стоит грязный - а потом такой "равноценный партнер" подает на развод, потому что "дома неуйутно" (ну не самому же уйут наводить, иначе зачем он женился и переехал жить из своей общаги к жене в ее квартиру).

Гость
#27
Злая Кошка

А не стыдно, что славянские мужчины хотят денежки пополамить, а уйут в доме создавать все равно женщина "обязана" в одну каску? А такой "пополам" в лучшем случае "помогать" будет (после того, как женщина его десять раз в темечко клюнет), но сам в жизни не будет следить, чтоб мусорное ведро не переполнялось, и пылесос без напоминаний не возьмет, когда дома становится грязно. Нет уж, господа: если пополамим, то всё. Именно как с подругой, где и деньги пополам, и готовка/уборка по очереди, а стирает каждая свое. А если так неохота, потому что "у мущины лапки", то мужчина должен компенсировать затрачиваемые женщиной усилия не "писечкой", а денежками. Благо дефицита "писечек" нынче не наблюдается, только свистни - набегут.

Во-во.
Но нормальные мужчины и так понимают, что финансовая сторона должна лежать на мужчине в отношениях и браке.

#29
Гость

Если что, автор женщина. А то, что вы написали, выглядит куда лицемернее, чем честное признание "Мне лень работать" или "Хочу, чтобы мне платили за секс" или "Моя самооценка зависит от того что мужчина за меня платит. Если не платит я чувствую себя некрасивой и ненужной". Потому что вы стараетесь притянуть идеалогические мотивы к своим шкурным интересам.

Да, мне лень впахивать вторую смену дома на "равноправного партнера", который и денег не приносит, кроме как на себя, и гадит как порядошный, но при этом за собой не убирает. А насчет "платы за секс" насмешили отдельно. После 3-4 лет брака впору уже женщинам предлагать деньги за секс, потому что от мужа дай бог раз в месяц чего добьешься: то устал, то объелся.

#30
Гость

Бред полный, женщин с ожирением в России 1,5 раза раза больше мужчин, в Германии все женщины статные и высокие

В Германии поди и мужчин-алкоголиков поменьше, чем в России.

Гость
#31

В Германии у мужиков немного другой менталитет,если пополамят, то честно ,т.е бытовуха тоже пополам, стирка,уборка, готовка, уход за детьми ( декрет,как выше писали ,больничный)
а не как у наших ,которые считают, что быт , дети - это удел женщины

Гость
#33

просто в германии на одну з.п. все семейные хотелки не оплатить

Тающая Зефирка
#34
Гость

Бред, в Европе строгий пополам и женщины там красивые. В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше мужчин, жрут и ничего не хотят делать

вы в той европе были хоть раз?

Тающая Зефирка
#35
Гость

Бред полный, женщин с ожирением в России 1,5 раза раза больше мужчин, в Германии все женщины статные и высокие

физиологически иметь жир для женщины нормальное состояние
а вот почему у мужиков нет тестестерона и сиськи растут с пивным пузом, другой вопрос
и еще не понятно зачем женщине быть высокой, если всегда ценилась хрупкость

Тающая Зефирка
#36
Злая Кошка

Свежо предание. Как правило, либо унитаз намываешь ты, либо он стоит грязный - а потом такой "равноценный партнер" подает на развод, потому что "дома неуйутно" (ну не самому же уйут наводить, иначе зачем он женился и переехал жить из своей общаги к жене в ее квартиру).

ой, такая жиза
или мусор он вынесет один раз на 8 марта
и это вместо подарка

Автоответчик
#37
Лучик

Ну что вы. Мы сами выбираем на что нам оскорбляться. Не волнуйтесь родину я люблю. Немытую грязную с березами и плакучими ивами и прочее. Успокойтесь.

А я и не волновался! Просто праздный вопрос, ни к чему не обязывающий. Я никогда не был гражданином РФ, я не русский и не считаю себя патриотом РФ, просто прохожий привыкший к правописанию. Кстати, в контексте нашего диалога слово "родина", тоже следует писать с большой буква. Это просто уважение к языку и его правописанию, которое показывает интеллектуальный уровень человека. Поэтому я вас спросил не является ли это опечаткой.

Гость
#39
Гость

Во-во.
Но нормальные мужчины и так понимают, что финансовая сторона должна лежать на мужчине в отношениях и браке.

Бред

Гость
#40
Злая Кошка

В Германии поди и мужчин-алкоголиков поменьше, чем в России.

Не понимаете о чем говорите

Гость
#41
Тающая Зефирка

физиологически иметь жир для женщины нормальное состояние
а вот почему у мужиков нет тестестерона и сиськи растут с пивным пузом, другой вопрос
и еще не понятно зачем женщине быть высокой, если всегда ценилась хрупкость

Ожирение это вредно и противно. Мне нравятся высокие и статные женщины, а не тумбочки на двух коротеньких ножках

Гость
#42

Так говорят те, кто сами в жизни не состоялись, вот и ищут спонсоров.мерзко, конечно, это паразитизм

Гость
#45

Опять жадный и тупой? Скучно.....

Гость
#46
Гость

Где вы находите таких стервятниц?

Что заслуживает, то и получает.

Гость
#47
Гость

Если что, автор женщина. А то, что вы написали, выглядит куда лицемернее, чем честное признание "Мне лень работать" или "Хочу, чтобы мне платили за секс" или "Моя самооценка зависит от того что мужчина за меня платит. Если не платит я чувствую себя некрасивой и ненужной". Потому что вы стараетесь притянуть идеалогические мотивы к своим шкурным интересам.

ты комментарий, на который отвечаешь ж0пой прочитал? попробуй глазами.

Гость
#48
Гость

С мочалками то тоже, не каждый адекватный мужчина захочет заводить отношения, как раз чсвшницы должны познать все прелести одиночества.

мочалка тебя родила

Гость
#49
Тающая Зефирка

просто женщины ровняют с тем форматом брака/мужчин, который есть рф
русский мужчина с типичной внешность, поведением, работой и кругом интересом действительнонахер никому не нужен, максимум денюжку подкидывать
и наверное сложно вот так сразу перестроиться и вспомнить что в германии есть норм мужчины
хотя вы тут в своем популизме тоже привираете
в германии множество мужчин, которыеточно также будут обеспечивать семью
у меня соседка вышла за немца
он ей в виде подарка-сюрприза купил дом
дом, карл!
а от нашего пойди дождись шоколадку
а до этого ей организовал бизнес и вообще за все платит
ее сестра тоже вышла за немца
тот даже теще покупает всякую технику и обставляет квартиру, хотя она здесь живет и он мог с ней никогда не встречаться

сказки венского леса😂

Гость
#50
Гость

Поддерживаю вас. 👍
Смотрю канал Прутова Григория!!! Он инвалид, а все финансовое обеспечение семьи на нем лежит!
А здоровые мужики все с женщиной готовы копейки сидеть делить и считать, тьфу позорище!!!!

+++