Гость
Статьи
Муж ест котлеты прямо …

Муж ест котлеты прямо со сковородки

Приехала в гости к родственнице. Она стала готовить обед: жарила котлеты. Тут ее муж подошел и стал прямо со сковородки брать котлеты и есть. Мне показалось это таким странным: она жарит, он подходит и ест. Неужели нельзя подождать всех и за столом поесть? А как у вас?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

а у нас в квартире газ

Гость
#2

У нас дома куски не хватают.

Гость
#3

это он так доминирует, типо все котлеты его.

Гость
#4

Только если это последняя котлетка. Со сковородки вкуснее. Не верите?! А вы попробуйте.

Котлеты были обалденные, он не смог устоять.;)

Гость
#5

Есть такие..И со сковородки,и сразу из кастрюли руками едят.Очень неприятно.

Гость
#6

он сырые что ли жрал?

Разводка головного мозга
#7

Смотри чтоб ее не отжарил,пока она жарит

Глэдис
#8

Самый дебильный вопрос вумансрумана - а как у вас.
А у нас в квартире газ. А у вас?

Лучик
#9

Какой лапочка)) не, правда, это лучший комплимент шеф повару когда человек аж облизывается и нахваливает блюдо)) мы мамины котлетки в детстве так и таскали))
К тому же автор вы не знаете что делал этот мужчина до. Может у него на завтрак один кофе, в обед бутерброд один, а потом до самого вечера тяжелая физическая работа? Ну пришел голодный и уставший человек ну увидел жену и схватил котлетку. Что ему в обморок падать что ли и ждать когда вы все сядете? Ну перекусил. Мне вот жаль работающих людей, нормально не ели целый день естественно аппетит просыпается на запахи. Жалко что ли?

Гость
#10

Я бывает еще трусы прямо из стирки беру, и помидоры которые на закрутку приготовили ем

Гость
#11
Гость

он сырые что ли жрал?

и горячие. и с ножа. брутально так.

Гость
#12
Гость

и горячие. и с ножа. брутально так.

нельзя с ножа
злым будешь

Гость
#13
Гость

Я бывает еще трусы прямо из стирки беру, и помидоры которые на закрутку приготовили ем

научись молоко прям из коровы пить - и ты мужик.

Бля
#14
Гость

научись молоко прям из коровы пить - и ты мужик.

МужЫки молоко не пьют!
МужЫки пьют самогон - прямо из под аппарата!

#16

а тебе-то что? Я тоже люблю прямо со сковородки есть котлеты. Мало того, я блины ем только руками - так вкуснее.

#17
Гость

нельзя с ножа
злым будешь

больше вероятности - что мертвым. Ну, или покалеченным, без языка)

#18
Гость

научись молоко прям из коровы пить - и ты мужик.

из коровы- даже лох сможет. Вот из козы попробуйте😂

Захария
#19

для меня гости - это когда уже приготовлено, стол накрыт, все проходят к столу...
а если просто будни , живет кто то временно вместе, готовится обед, то и не обязательно всем вместе и обедать...
А может и все вместе потом сядут... Взрослые.. никто не запрещает есть, когда захочется.. До обеда, после...

Гость
#20
Мамба Танго

из коровы- даже лох сможет. Вот из козы попробуйте😂

а из козла не пробовали?

Гость
#21

Он мужик и может себе это позволить, а ты не завидуй мужикам.

#22
Гость

а из козла не пробовали?

не))) а вы?

Bomber
#23

Тоже так делаю, а еще похрюкиваю от удовольствия, как свин.

Гость
#24

Ну т что что голодный, подождать не может? Мне кажется - стоя прямо из под ножа есть- не культурно. Как из голодного края , прямо. Мой муж обычно подходит, спрашивает, что готовлю. Если я предлагаю попробовать, то попробует, а так, никогда не хватает. Я помню у моей бабушки так было: жарит блины, то один подойдет,то другой, к тому моменту как жарить закончит там один блин остается. Все пожрали второпях и разбежались, а она бедная жарила и ничего не досталось

#25
Гость

Ну т что что голодный, подождать не может? Мне кажется - стоя прямо из под ножа есть- не культурно. Как из голодного края , прямо. Мой муж обычно подходит, спрашивает, что готовлю. Если я предлагаю попробовать, то попробует, а так, никогда не хватает. Я помню у моей бабушки так было: жарит блины, то один подойдет,то другой, к тому моменту как жарить закончит там один блин остается. Все пожрали второпях и разбежались, а она бедная жарила и ничего не досталось

неужели самой не скучно быть такой правильной? прямо до зубовного скрежета правильной? Это же полная нудь, честно.) наверное, вы еще и шашлыки ножом и вилкой едите, да?

Гость
#26
Глэдис

Самый дебильный вопрос вумансрумана - а как у вас.
А у нас в квартире газ. А у вас?

А из нашего окна Площадь Красная видна. А из вашего окошка только улица немножко. ))))))))

Гость
#27
Мамба Танго

а тебе-то что? Я тоже люблю прямо со сковородки есть котлеты. Мало того, я блины ем только руками - так вкуснее.

А я чебуреки люблю с пылу с жару. Первые два мои. Потом уже на общий поднос.

Гость
#28
Мамба Танго

неужели самой не скучно быть такой правильной? прямо до зубовного скрежета правильной? Это же полная нудь, честно.) наверное, вы еще и шашлыки ножом и вилкой едите, да?

Да нет, я просто думаю о других, а не то,что сам поел и хорошо.

Захария
#29
Гость

Да нет, я просто думаю о других, а не то,что сам поел и хорошо.

Так вам обеда не досталось?
Котлет?
Он все сьел?

#30
Гость

А из нашего окна Площадь Красная видна. А из вашего окошка только улица немножко. ))))))))

Мы гуляли по Неглинной, Заходили на бульвар, Нам купили синий-синий Презеленый красный шар!

Гость
#31
Гость

Да нет, я просто думаю о других, а не то,что сам поел и хорошо.

Культурные люди "не замечают" что сосед по столу пролил суп/вино на скатерть и не обсуждают чужих мужей на весь русскоязычный мир хотя бы и анонимно.

Василий
#32

Пусть ест, если голоден. У себя дома человек, в гимназиях не обучался.

Гость
#33
над пропастью поржи

а у нас в квартире газ

А у нас водопровод. Вот.

Гость
#34
Мамба Танго

Мы гуляли по Неглинной, Заходили на бульвар, Нам купили синий-синий Презеленый красный шар!

На память или подсматривали в текст?

Гость
#35
Василий

Пусть ест, если голоден. У себя дома человек, в гимназиях не обучался.

Да хоть профессор, имеет право.

Гость
#36

Прямо сковородку ставит на стол и ест вилкой горяченькие, сочные и кто муже на собственной кухне? Прямо слюнки потекли.

#37
Гость

На память или подсматривали в текст?

каюсь. подсмотрела) Не помню уже стихотворение. к сожалению)Хотя в школе в малдших классах , вроде, учила наизусть)

Гость
#38
Мамба Танго

каюсь. подсмотрела) Не помню уже стихотворение. к сожалению)Хотя в школе в малдших классах , вроде, учила наизусть)

Автора помните и прекрасно.

#39

Мой муж постоянно так. Пока готовлю, начнет тискать, целовать. Может трусы снять. И куни начать делать. Салат недоделанный сьест, даже суп начнет хлебать. Наверно и дня не было, чтобы такого не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: