Гость
Статьи
Свекровь жалуется мне …

Свекровь жалуется мне на другую невестку

Вот не понимаю, как реагировать и зачем все это.

Свекровь последнее время стала мне жаловаться, что старший ее сын работает пятидневку, получает 45000 рублей (МСК), жена в декрете, бедный устаёт, денег не хватает, устроился на подработку в выходные , но там сократили. И главная фишка: родители невестки предоставили молодым трёшку, но свекровь жалуется, что родители невестки не помогают финансово. Я вообще офигела. 40-летний лоб живет в квартире жены, не может обеспечить жену с ребёнком, родители ее должны ещё им финансово помогать.

У меня свекровь совсем ку-ку или она меня как-то поверяет? #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша свекровь - просто недовольная особа. Такие жалуются и на жару и на дождь.

Гость
#2

Поган ый человек ваша свекровь. Не сомневайтесь, о вас она тоже говорит гадо сти. Начнёт жаловаться, переведите разговор на другую тему.

#3

С вероятностью 99.9 проц. она жалуется и второй невестке на Вас. Это просто тип людей такой. Скажите,что Вам это не интересно.

#4

Скажите ,что вам это неинтересно, и не надо отнимать время сплетнями.

Гость
#5
Nataliya

С вероятностью 99.9 проц. она жалуется и второй невестке на Вас. Это просто тип людей такой. Скажите,что Вам это не интересно.

А курица автор жалуется нам на свекровь и обсирает брата мужа! Семейка уродцев где все друг друга стоят

Гость
#6

А у вас с мужем чьё жильё? Оба работаете?

#7
Гость

А курица автор жалуется нам на свекровь и обсирает брата мужа! Семейка уродцев где все друг друга стоят

Да,согласна с Вами.

Гость
#8

Её престарелый сына думал, что жизнь с молодой бабой будет легка, но вышел облом.

Гость
#9
Nataliya

С вероятностью 99.9 проц. она жалуется и второй невестке на Вас. Это просто тип людей такой. Скажите,что Вам это не интересно.

Полностью согласна, что второй невестке гадости про автора говорит.

Автор
#10
Гость

А у вас с мужем чьё жильё? Оба работаете?

В моей )

Автор
#11
Гость

А курица автор жалуется нам на свекровь и обсирает брата мужа! Семейка уродцев где все друг друга стоят

Где я обсирала брата мужа?

Гость
#12
Автор

Где я обсирала брата мужа?

40-летний лоб живет в квартире жены, не может обеспечить жену с ребёнком,

Проснись, ты ссеришь склерозная

Автор
#13
Гость

40-летний лоб живет в квартире жены, не может обеспечить жену с ребёнком,

Проснись, ты ссеришь склерозная

И где вы видите обсирания?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: