Гость
Статьи
Муж везде таскает с …

Муж везде таскает с нами ребёнка от первого брака

Все привет! У мужа есть дочь от первого брака, вместе с женой развелись, когда ей было 1,5 года. Сейчас 6 лет. И меН прям бесит этот ребёнок. Муж ее везде таскает, то в гости, на юг с нами ездила, то …

Лилия
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Вот мужику повезло с вами, счастливчик.

Гость
#103
Гость

Вы неправы (хотя я не автор сообщения выше). Вы виноватите женщину, а она чужому ребенку ничего не должна. Мучать совесть должна *** и ему же кошмары сниться, он бросил ребенка. Он мог спокойно собрать свои пожитки и вернуться к ребенку. Или жить отдельно и принимать ребенка у себя хоть каждый день. Странные такие. *** кидает и забывает последствия своих оргазмов, а кошмары мучить должны почему-то НЖ, которая его бездомного и алиментноно приняла.

Какой мужик такая и баба, парочка, чего уж тут. Виночатить таких тухлое дело. Остаётся надеяться на вселенскую справедливость, ака бумеранг

Гость
#104
Гость

Объяснить мужу, что это его ребёнок и его зона ответственности. Пусть видится с ним на нейтральной территории. Чужие дети никому не нужны, ни женщинам, ни мужчинам, и не надо навязывать.

Конечно, пусть видит ся с дочерью у неё дома, она, надеемся, не на помойке живёт.

Гость
#105
Гость

Любишь мужчину- полюбишь и его ребёнка.

Повторяться для глупых не буду, объяснила уже, что мужчина и ребенок - это два разных человека и если мне нравится один это не значит, что автоматически должен нравится второй

Гость
#106
Гость

У меня получилось. Мой муж выбрал нашу семью, с нашим ребёнком. Да, мне гордится нечем, и моему мужу тоже, просто мы сейчас спокойно живем, без всяких посторонних людей, без лишних нервов, мне не нужно прогибаться и терпеть, ему не нужно разрываться и портить со мной отношения, которые он очень ценит. И я знала, что есть реб от 1го брака, и я изначально ставила условия, что мне не нужна шведская семья и что я не потерплю себя на вторых ролях. Он подумал и согласился, но на практике получилось по-другому, пришлось принимать меры и ставить ультиматумы.

Полностью согласна.

Гость
#107
Гость

Думаю муж вас тих ненавидит,как и его ребенок

Ага, ненавидит и продолжает с ней жить :)

Гость
#108
Гость

Ужас,вам по ночам сны нормальные сняться?совесть не мучает.ведь это из за вас.его ребенок ему чужой.

Это был его выбор, при чем тут женщина? Она обозначила мужчине свою позицию, он с ней согласился и принял решение. Спит она прекрасно, уж точно гораздо лучше, чем если бы в ее жизни был чужой для нее ребенок, который бы ей мешал

Гость
#109
Гость

Ну это его выбор должен быть,а судя по всему муж этой женщины зависимый от ее мнения

Т.е. если он сделал так, как она хотела, значит сразу "зависимый от ее мнения"?

Barcelo
#110
Гость

Опять эти бредни идиотское *** копирует. ТХ бинго.
Под одну гребенку? Ок. Значит все мужики сво..лочи и бабники.

...все мужики бабники - Да.
Сволочи - НЕТ!

Гость
#111
Гость

Повторяться для глупых не буду, объяснила уже, что мужчина и ребенок - это два разных человека и если мне нравится один это не значит, что автоматически должен нравится второй

Ошибаетесь. Ребёнок- это частичка мужчины, это его семья. Если пожелали влиться в нее, то не фиг устанавливать свои правила. Полюбили мужчину- полюбите и его ребёнка. Тут не "должен - не должен", а просто любящий человек, полюбив одного, любит и другого. Выборочно не получится. Это то же, что у женщины лицо полюбить, а руки и ноги - ненавидеть. Так не получится. Не устраивает - на выход. А он себе найдёт ещё лучше, богаче и искренне любящую.

Гость
#112
Гость

Ошибаетесь. Ребёнок- это частичка мужчины, это его семья. Если пожелали влиться в нее, то не фиг устанавливать свои правила. Полюбили мужчину- полюбите и его ребёнка. Тут не "должен - не должен", а просто любящий человек, полюбив одного, любит и другого. Выборочно не получится. Это то же, что у женщины лицо полюбить, а руки и ноги - ненавидеть. Так не получится. Не устраивает - на выход. А он себе найдёт ещё лучше, богаче и искренне любящую.

Ну влиться в моем случае пожелала не я, а мужчина. Я свое отношение к тому, что у него есть ребенок обозначила сразу - никаких приводов к нам домой, никаких совместных отпусков-каникул у него с ребенком, никаких поездок для встречи с ребенком в квартиру к бывшей, никаких денег сверх алиментов. Только алименты и редкие встречи на нейтральной территории, когда у нас с ним нет совместных планов. Т.е. наши с ним отношения на первом месте, все остальное по остаточному принципу. Не устраивает - идет на выход обратно к своему ребенку, я себе жизнь усложнять из-за того что детный захотел со мной отношений, не собираюсь.
А женщин, которые сами заводят отношения с детным по своей инициативе, я не понимаю, зачем такой гемор себе приобретать

Гость
#113
Гость

У меня такая ситуация только наоборот. Я та первая жена с ребёнком. Я так рада что он нашёл женщину и не маячит в нашей жизни. Дай бог что бы с той женщиной все было хорошо а то боюсь объявится. Совсем не хочу ненужного человека в моей жизни качающего права.

Ага! Вы ведь его сами бросили! Нет? "лиса и виноград".....)))))

Гость
#114
Гость

Вы тот самый мужчина с ребенком, который ищет дурочку, или тот самый бывший несчастный брошенный ребёнок, или тетенька, которая живет и мучается? Мне непонятен такой негатив от Вас лично ко мне, прям с истерикой, со множеством скобочек и смайликов, это я задела что-то Ваше сокровенное, в больной ране пальцем поковыряла? Не надо примерять мою ситуацию на себя. Если не можете жить по своим правилам -смиритесь и не завидуйте.

Это девушка вам пишет

Гость
#115
Гость

Ну и пусть забивает после развода, зачем он нужен то?

А затем что жизнь коротка,все может быть и ребенку что тому .что тому нужен папа,и не только в материальном смысле .а и ввобще.как полный родитель.Та женщина что просит мужа отвернуться от ребенка и он послушал,пусть предположит,если у них будет общий ребенок,и не дай Бог вдруг что с ней,ребенок может оказаться в интернате,так как папа вот такой вот от него отвернуться.

Гость
#116
Гость

Ой, да хватит кудахтать курицы. Тысячи мужчин уходят из семей и прекрасно живут не общаясь с детьми

Сама ты курица,раз такое одобряеш,жди бумеранг

Гость
#117
Гость

Плевать вообще на каких то там детей

И на тебя так наплюют.жди

Гость
#118
Гость

Четко и строго показать мужику, кто тут хозяйка. Громко НЕТ и все, никаких приходов ПОСТОРОННИХ людей! Более того ни звука о девке. Как можно склрее укажите мужику его место и место приблудной девки. Куда ваши родители смотрят????

Вам бы в колонию работать с заключёнными,самое место

Гость
#119
Гость

Ага, ненавидит и продолжает с ней жить :)

Ибо выгодно в чем-то .может и изменяет и план строит как уйти от сте р вы

Гость
#120
Гость

Т.е. если он сделал так, как она хотела, значит сразу "зависимый от ее мнения"?

Да,если сделал так как она хотела,против своего ребенка,то это ввобще не отец .не мужчина ,а существо подчинённое женщине.которая сильнее его,этакий пёс,животное

Гость
#121
Гость

Ошибаетесь. Ребёнок- это частичка мужчины, это его семья. Если пожелали влиться в нее, то не фиг устанавливать свои правила. Полюбили мужчину- полюбите и его ребёнка. Тут не "должен - не должен", а просто любящий человек, полюбив одного, любит и другого. Выборочно не получится. Это то же, что у женщины лицо полюбить, а руки и ноги - ненавидеть. Так не получится. Не устраивает - на выход. А он себе найдёт ещё лучше, богаче и искренне любящую.

Дай Бог ,тому мужчине счастья без такой жены

Гость
#122
Гость

Ну влиться в моем случае пожелала не я, а мужчина. Я свое отношение к тому, что у него есть ребенок обозначила сразу - никаких приводов к нам домой, никаких совместных отпусков-каникул у него с ребенком, никаких поездок для встречи с ребенком в квартиру к бывшей, никаких денег сверх алиментов. Только алименты и редкие встречи на нейтральной территории, когда у нас с ним нет совместных планов. Т.е. наши с ним отношения на первом месте, все остальное по остаточному принципу. Не устраивает - идет на выход обратно к своему ребенку, я себе жизнь усложнять из-за того что детный захотел со мной отношений, не собираюсь.
А женщин, которые сами заводят отношения с детным по своей инициативе, я не понимаю, зачем такой гемор себе приобретать

Просто не заводи с ним отношений и все,не мучай ребенка,забирая папу

Гость
#123
Гость

Ага! Вы ведь его сами бросили! Нет? "лиса и виноград".....)))))

Нет, разошлись по обоюдному желанию. Какое то время он встречался с ребёнком потом встретил женщину и перестал встречаться. И слава богу, я навязывать не стала насильно. Когда встречался то ребёнок был маленький . Скажет что придёт в 10 а приходит в 14. Мы сидели ждали. Все планы насмарку. В подростковом возрасте сложно было бы ребёнку это объяснить. Почему про тебя забыли. Да и мне эти встречи не нужны.

Гость
#124
Гость

Да,если сделал так как она хотела,против своего ребенка,то это ввобще не отец .не мужчина ,а существо подчинённое женщине.которая сильнее его,этакий пёс,животное

Господи, кто ж вас так в жизни обидел-то, что вы стали такой злой? Мужик бросил?

Гость
#125
Гость

Просто не заводи с ним отношений и все,не мучай ребенка,забирая папу

У вас проблема с чтением? Он захотел со мной отношений сам, понимая, что у него есть ребенок и ему придется наши отношения и ребенка как-то совмещать, почему я должна от отношений с ним отказываться? Я озвучила тот формат его общения с ребенком, который устроит меня. Дальше выбор был за ним, соглашаться или искать другую.

Гость
#126
Гость

Господи, кто ж вас так в жизни обидел-то, что вы стали такой злой? Мужик бросил?

Нет у меня все хорошо ,не кто не бросал,не люблю когда детей обижают

Гость
#127
Гость

У вас проблема с чтением? Он захотел со мной отношений сам, понимая, что у него есть ребенок и ему придется наши отношения и ребенка как-то совмещать, почему я должна от отношений с ним отказываться? Я озвучила тот формат его общения с ребенком, который устроит меня. Дальше выбор был за ним, соглашаться или искать другую.

Да мало ли кто захочет с вами отношений,а если бомж будет добиваться,а если него,а если предложат быть восьмой женой,вы сами решаете что для вас предел.

Гость
#128
Гость

У вас проблема с чтением? Он захотел со мной отношений сам, понимая, что у него есть ребенок и ему придется наши отношения и ребенка как-то совмещать, почему я должна от отношений с ним отказываться? Я озвучила тот формат его общения с ребенком, который устроит меня. Дальше выбор был за ним, соглашаться или искать другую.

Может у вашего просто интерес как на охоте.подбить убегающую дичь,вы уверенны что в ваше отсутствие.он не общаеться с ребенком ,не помогает ему,думаю что у вас ненадолго.

Гость
#129
Гость

Нет у меня все хорошо ,не кто не бросал,не люблю когда детей обижают

Все вопросы к отцу детей, а не к женщине, с которой он захотел жить

Гость
#130
Гость

Да мало ли кто захочет с вами отношений,а если бомж будет добиваться,а если него,а если предложат быть восьмой женой,вы сами решаете что для вас предел.

Вы путаете теплое с мягким и опять плохо понимаете написанное, причем здесь бомж или восьмая жена? С бомжом я встречаться не буду, и восьмой женой не буду. Равно как не буду терпеть в своих отношениях постоянного присутствия чужого ребенка, свекрови и т.д., поэтому целенаправленно мужчину с ребенком естественно не искала. Но почему я должна отказываться от отношений с мужчиной, который САМ МЕНЯ ВЫБРАЛ и знает мою позицию по отношению к чужим для меня детям? Если его мои условия нахождения в отношениях устраивают - то прекрасно, в противном случае его никто насильно не держал

Гость
#131
Гость

Может у вашего просто интерес как на охоте.подбить убегающую дичь,вы уверенны что в ваше отсутствие.он не общаеться с ребенком ,не помогает ему,думаю что у вас ненадолго.

Какую дичь, на какой охоте, в какое мое отсутствие - что вы несете вообще?
Финансы все прозрачны, ничего на сторону не уходит, общаться - пусть общается, я уже написала каких моментов в их общении быть не должно (совместные каникулы, присутствие в нашем доме, поездки в ущерб нашему досугу и т.д.), а если он с ним трендит по телефону пока на работе находится - да ради бога, хоть 8 часов без перерыва, мне пофиг.
Вопрос не в том, чтобы прекратить общение с ребенком, а в том, чтобы я этого не видела и не слышала. В нашей совместной жизни его ребенка быть не должно, а когда он один - да пусть делает что хочет.

Гость
#132
Гость

Все вопросы к отцу детей, а не к женщине, с которой он захотел жить

И к этой женщине тоже,так как она причастна

Гость
#133
Гость

Вы путаете теплое с мягким и опять плохо понимаете написанное, причем здесь бомж или восьмая жена? С бомжом я встречаться не буду, и восьмой женой не буду. Равно как не буду терпеть в своих отношениях постоянного присутствия чужого ребенка, свекрови и т.д., поэтому целенаправленно мужчину с ребенком естественно не искала. Но почему я должна отказываться от отношений с мужчиной, который САМ МЕНЯ ВЫБРАЛ и знает мою позицию по отношению к чужим для меня детям? Если его мои условия нахождения в отношениях устраивают - то прекрасно, в противном случае его никто насильно не держал

Ну так ждите придет день,и такой мужчина и от ваших совместных детей тоже откажется.просто наплюет.

Гость
#134
Гость

Какую дичь, на какой охоте, в какое мое отсутствие - что вы несете вообще?
Финансы все прозрачны, ничего на сторону не уходит, общаться - пусть общается, я уже написала каких моментов в их общении быть не должно (совместные каникулы, присутствие в нашем доме, поездки в ущерб нашему досугу и т.д.), а если он с ним трендит по телефону пока на работе находится - да ради бога, хоть 8 часов без перерыва, мне пофиг.
Вопрос не в том, чтобы прекратить общение с ребенком, а в том, чтобы я этого не видела и не слышала. В нашей совместной жизни его ребенка быть не должно, а когда он один - да пусть делает что хочет.

Как он вас терпит?Он адекватен ввобще?

Гость
#135
Гость

И к этой женщине тоже,так как она причастна

К чему причастна? Она мужчине озвучила свою позицию по этому вопросу, а уж дальше мужчина решает - совпадают их взгляды в этом или не совпадают. Если мужчина не тупой, он же понимал, вступая в новые отношения при наличии ребенка, что его новая женщина (назовем ее так) не обязательно будет в восторге от его ребенка?

Гость
#136
Гость

Ну так ждите придет день,и такой мужчина и от ваших совместных детей тоже откажется.просто наплюет.

Ну и что? А вы считаете за счастье, когда мужик. который вас бросил, таскается к вам постоянно, чтобы с детьми видеться? Да упаси боже. Ушел - значит ушел, ни видеть ни слышать о нем не захочу ибо разговаривать не о чем. Ну и второе - я считаю, что женщина, когда рожает, - рожает исключительно по своему желанию и для себя и стало быть должна быть готова растить ребенка одна в случае чего, так что отсутствие папочки, который намылил лыжи в закат, никакой проблемой не является

Гость
#137
Гость

Как он вас терпит?Он адекватен ввобще?

Он меня любит, а не терпит. Терпят, когда всё не устраивает, но нет выбора жить по-другому. Никто никого не держит. Если живем, значит обоим комфортно в отношениях и обоих все устраивает - и это самое главное что должно быть в совместной жизни, ничего не должно напрягать

Гость
#138
Гость

К чему причастна? Она мужчине озвучила свою позицию по этому вопросу, а уж дальше мужчина решает - совпадают их взгляды в этом или не совпадают. Если мужчина не тупой, он же понимал, вступая в новые отношения при наличии ребенка, что его новая женщина (назовем ее так) не обязательно будет в восторге от его ребенка?

Видимо тупой.что с такой связался.

Гость
#139
Гость

Ну и что? А вы считаете за счастье, когда мужик. который вас бросил, таскается к вам постоянно, чтобы с детьми видеться? Да упаси боже. Ушел - значит ушел, ни видеть ни слышать о нем не захочу ибо разговаривать не о чем. Ну и второе - я считаю, что женщина, когда рожает, - рожает исключительно по своему желанию и для себя и стало быть должна быть готова растить ребенка одна в случае чего, так что отсутствие папочки, который намылил лыжи в закат, никакой проблемой не является

А вы вечная?Норма это когда у ребенка есть и мама и папа,но люди разводятся,и такой вот папа плюет,не дай Бог что с мамой,и ребенок в интернате.Это хорошо будет ?

Гость
#140
Гость

Какую дичь, на какой охоте, в какое мое отсутствие - что вы несете вообще?
Финансы все прозрачны, ничего на сторону не уходит, общаться - пусть общается, я уже написала каких моментов в их общении быть не должно (совместные каникулы, присутствие в нашем доме, поездки в ущерб нашему досугу и т.д.), а если он с ним трендит по телефону пока на работе находится - да ради бога, хоть 8 часов без перерыва, мне пофиг.
Вопрос не в том, чтобы прекратить общение с ребенком, а в том, чтобы я этого не видела и не слышала. В нашей совместной жизни его ребенка быть не должно, а когда он один - да пусть делает что хочет.

Да что Вы перед этим стадом распинаетесь, им просто в одном месте жмёт Ваше счастье. У них в мозгу не укладывается, что можно жить по своему - по их мнению это плохо, как же так, баба и не страдает, не терпит, не прогибается, жизнь себе не портит, это же непорядок, надо своё фи высказать. Пока у наших баб в мозгах не щелкнет - будут ходить с кучами на голове, считая, что это нимб.

#141

Скажите ему все то, что Вы написали. Зачем это терпеть? Не Ваша ответственность. Если сразу не смогли принять ребенка, вряд ли Ваше решение поменяется со временем. А накопившееся зло и обиды со временем перерастают в страшные вещи. Обсудите с мужчиной все, взрослые же люди и найдите компромисс! Удачи!

#142

Автор, пока не поздно убирайте личинку прочь, ставьте мужу строгое условие - не приводить в вашу квартиру и общаться подальше, без вас . Зор терпите !

Гость
#143
Гость

А затем что жизнь коротка,все может быть и ребенку что тому .что тому нужен папа,и не только в материальном смысле .а и ввобще.как полный родитель.Та женщина что просит мужа отвернуться от ребенка и он послушал,пусть предположит,если у них будет общий ребенок,и не дай Бог вдруг что с ней,ребенок может оказаться в интернате,так как папа вот такой вот от него отвернуться.

Для этого есть бабушки и дедушки. А разведенный мужчина уже не родитель, считай и не было отца у ребенка

Гость
#144
Гость

Сама ты курица,раз такое одобряеш,жди бумеранг

Какой бумеранг мне ждать? Я рожать не собираюсь. И на крики тупых куриц, вроде тебя, что также поступит с моим ребенком, мне наплевать

Гость
#145
Гость

И на тебя так наплюют.жди

Пусть плюют, мне все равно

Гость
#146
Гость

Просто не заводи с ним отношений и все,не мучай ребенка,забирая папу

Еще бы думать о чужих детях

Гость
#147
Гость

Какой бумеранг мне ждать? Я рожать не собираюсь. И на крики тупых куриц, вроде тебя, что также поступит с моим ребенком, мне наплевать

Если вы рожать не собираетесь , значит у вас нет материнского инстинкта и чужого вы тем более никогда не примете. На фига вам беспроблемной без детей и с квартирой такой мужик нужен? Эта тягомотина всю жизнь будет. Сначала дочка потом внуки. Это не закончится никогда. Как многие думают дотерпеть до 18 летия. Я считаю что бездетным бездетные а детным детные. Это 2 разные жизни с детьми и без детей. Не нагружайте себя ненужными эмоциями и негативом. Расходитесь и ищите себе ровню.

Гость
#148
Гость

Если вы рожать не собираетесь , значит у вас нет материнского инстинкта и чужого вы тем более никогда не примете. На фига вам беспроблемной без детей и с квартирой такой мужик нужен? Эта тягомотина всю жизнь будет. Сначала дочка потом внуки. Это не закончится никогда. Как многие думают дотерпеть до 18 летия. Я считаю что бездетным бездетные а детным детные. Это 2 разные жизни с детьми и без детей. Не нагружайте себя ненужными эмоциями и негативом. Расходитесь и ищите себе ровню.

На данный момент меня все устраивает в отношениях. С бывшей он не общается, с ребенком очень редко, поэтому пока все нормально

#149
Гость

от ребенка можно избавиться только выгнав его папашу. так-то его дочь никуда не денется, а требовать с папани все время будет все больше и больше.
но если решишься и мужика, и дочу его тянуть, то выстраивать с ней отношения - твоя обязанность, ибо не через папаню же все время общаться с ней.

С ней можно вообще не общаться, это чужой человек для автора

#150
Гость

Знаю семью, шесть братьев и сестёр, взрослые, у всех свои семьи. Очень дружные и любящие друг друга люди. Там такой коктейль! Ребёнок мужа от первого брака, двое жены от первого брака, одна общая, двое усыновлённых детей их погибших друзей. Родители обычные люди, но любви хватило на всех детей. Конечно, редкий случай.

Все мы разные и ситуации разные

#151
В

А теперь представьте обратную ситуацию. Когда мужчина берёт женщину с ребёнком.

Многое определяет кто с кем живет, есть ли общение с бывшим мужем и чья жилплощадь.