Гость
Статьи
Вы отпускаете своих …

Вы отпускаете своих мужей одних на корпоративы?

Острый вопрос. Муж знакомкой часто ездит на корпоративы один. Это может быть и бар на всю ночь, и поездка в другой город на несколько дней, где они все пьют и ещё неизвестно чем занимаются без жён. Для меня это дикость. Мой муж тоже не ездит без меня никуда. А как к этому относитесь вы? Отпускаете ли своих на пьянки на всю ночь либо с ночевками? #муж #доверие #ревность

Ли
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ты мужа с воздушным шариком перепутала..отпустить не отпустить
Дура блин.
На поводок его посали и отпускай иногда по комнате побегать

Гость
#2

Конечно , приходит домой сытым и довольным

Гость
#3

И сама на корпоратив могу пойти одна, а ещё мы в командировках бываем.
Ничего ужасного в этом я не вижу

Гость
#4

Нормально, если корпоратив только для сотрудников, то, понятно, там только коллектив собирается. Другое дело про несколько дней и всю ночь - ну мой муж и сам бы не поехал - ночью он спать любит, а не пьянствовать, да и на несколько дней уже куда-то ехать тяжеловато будет.

Гость
#5

Да отпустила бы и хочу что бы он наконец отстал от меня со своим сексом и нашел себе персонал на время .

Гость
#6
Гость

Да отпустила бы и хочу что бы он наконец отстал от меня со своим сексом и нашел себе персонал на время .

Вот правильная жена

#7

А что, женился значит сросся с женой воедино? Если он захочет изменить, то изменит даже когда в магазин пойдет. Я своего и на отдых одного с другом отпускала и ничего, никаких измен не было. Каждый думает по себе, видимо вы сами можете накуролесить когда пойдете куда-то без мужа.

Гость
#9

Да, и сама не против пойти одна. Представляете, я даже в отпуск с подругой могу без мужа полететь )))

Гость
#10

Вероятно, что может быть с кем то интим очень высока!

Гость
#11
Гость

Вероятно, что может быть с кем то интим очень высока!

И часто вы на корпоративах ахаетесь?
Я вот за 20 лет трудовой деятельности ни разу такого не делала.

#12

Если захочет изменить, во время обеда может изменить, ни то, что на корпоративе

Гость
#13

На корпоративы ходим по отдельности. И ничего, всех все устраивает. Не вижу проблемы.

Гость
#14

Можно отпускать. Но надо какой-то вариант проработать.
1) Заранее поколотить. Чтобы оставить свежие шрамы на душе. Чтобы страх не давал случится эрекции.
2) Подсыпать много слабительного в твёрдую пищу. Прохватит не сразу, а как раз по началу пития. Будет не до сексу.
3) Зелёнку сложно отмыть. Написать на спине "петух опущенный". Точно в баню не пойдет.

Гость
#15
Negodiva

Если захочет изменить, во время обеда может изменить, ни то, что на корпоративе

Умер мужчина. Жена пришла на кладбище, там все прибрано, цветочки стоят. Удивляется. Как-то раз сталкивается с женщиной.
- Вы кто?
- Жена.
- Как жена? Это я жена, он всю зарплату приносил, с работы сразу домой, в отпуск вместе.
- Ну, не знаю. Нам хватало обедишного перерыва и премии.

#16

Почему это для вас дикость, автор? Что дикого в корпоративном отдыхе? Они у вас голые через костёр прыгают?

#17
Гость

Умер мужчина. Жена пришла на кладбище, там все прибрано, цветочки стоят. Удивляется. Как-то раз сталкивается с женщиной.
- Вы кто?
- Жена.
- Как жена? Это я жена, он всю зарплату приносил, с работы сразу домой, в отпуск вместе.
- Ну, не знаю. Нам хватало обедишного перерыва и премии.

))))Вот-вот

Гость
#18
Гость

Да отпустила бы и хочу что бы он наконец отстал от меня со своим сексом и нашел себе персонал на время .

Ой, сташно, страшно.

Гость
#19

По корпоративной этике, если это не оговорено иное, вторые половинки не приглашены. Данное мероприятие предназначено исключительно для сотрудников.

Гость
#20

Конечно)), должен же муж развлекаться. Он меня тоже отпускает. А смысл в тотальном контроле? Уже возрослые.

Ли
#21
Гость

Ты ты мужа с воздушным шариком перепутала..отпустить не отпустить
Дура блин.
На поводок его посали и отпускай иногда по комнате побегать

Ахаха вы такие клуши наивные. На моей работе, когда собираются на корпораты, все мужики даже имея в наличии детей, жён, кошек, собак и прочее, устраивают оргии, пьянки и содомию, ещё потом ходят обсуждают. Живите в розовых очках дальше. Людям в браке в таких мероприятиях делать нечего

Гость
#22
Гость

Можно отпускать. Но надо какой-то вариант проработать.
1) Заранее поколотить. Чтобы оставить свежие шрамы на душе. Чтобы страх не давал случится эрекции.
2) Подсыпать много слабительного в твёрдую пищу. Прохватит не сразу, а как раз по началу пития. Будет не до сексу.
3) Зелёнку сложно отмыть. Написать на спине "петух опущенный". Точно в баню не пойдет.

Ещё варианты.
4) компот с бромом, как в армии.
5) заблаговременно отбить паховую область, "случайно"
6) Перед уходом поправить его причёску, макнув перед этим руку в сжиженный кал. Минус 8 к харизме.

Гость
#23
Настя Громова

А что, женился значит сросся с женой воедино? Если он захочет изменить, то изменит даже когда в магазин пойдет. Я своего и на отдых одного с другом отпускала и ничего, никаких измен не было. Каждый думает по себе, видимо вы сами можете накуролесить когда пойдете куда-то без мужа.

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5708236/

Гость
#24

у нас в семье нет - отпустила-отпустила. Это что-то с родителями и детьми связано, а не с двумя взрослыми людьми. Он ходит отдыхать с друзьями, я со своими, можем вместе, можем отдельно. Просто предупреждаем. Оговоренного времени прибытия домой тоже нет. Взрослые же люди, не срослись же как сиамские близнецы, а поженились

Гость
#25
Жужа

Почему это для вас дикость, автор? Что дикого в корпоративном отдыхе? Они у вас голые через костёр прыгают?

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5708236/

Гость
#26
Ли

Ахаха вы такие клуши наивные. На моей работе, когда собираются на корпораты, все мужики даже имея в наличии детей, жён, кошек, собак и прочее, устраивают оргии, пьянки и содомию, ещё потом ходят обсуждают. Живите в розовых очках дальше. Людям в браке в таких мероприятиях делать нечего

А вы лично чем занимаетесь на корпоративы? Вы имеете или вас?

Гость
#27
Negodiva

Если захочет изменить, во время обеда может изменить, ни то, что на корпоративе

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5708236/

Гость
#28
Ли

Ахаха вы такие клуши наивные. На моей работе, когда собираются на корпораты, все мужики даже имея в наличии детей, жён, кошек, собак и прочее, устраивают оргии, пьянки и содомию, ещё потом ходят обсуждают. Живите в розовых очках дальше. Людям в браке в таких мероприятиях делать нечего

а у нас на работе нет, не все ж одинаковые

Ли
#29
Гость

А вы лично чем занимаетесь на корпоративы? Вы имеете или вас?

Я не хожу туда, потому что мне неинтересно. Мой муж тоже не ходит, запретов никаких не ставлю, это его желание. Был опыт, когда в прошлых отношениях мужчина ходил, свечку не держала насчёт измен, но приходил он всегда не в обещанное время и под утро. Там даже н@ркотики были, хотя компания огромная, не буду палить, дабы проблем не было, это известный холдинг

Гость
#30
Ли

Я не хожу туда, потому что мне неинтересно. Мой муж тоже не ходит, запретов никаких не ставлю, это его желание. Был опыт, когда в прошлых отношениях мужчина ходил, свечку не держала насчёт измен, но приходил он всегда не в обещанное время и под утро. Там даже н@ркотики были, хотя компания огромная, не буду палить, дабы проблем не было, это известный холдинг

Дикость какая. Не все же так отдыхают. Можно и культурно время провести.

#31
Гость

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5708236/

К чему это вообще?

Гость
#32
Гость

И часто вы на корпоративах ахаетесь?
Я вот за 20 лет трудовой деятельности ни разу такого не делала.

Идентично, 15 лет трудового стажа, у мужа в команде ещё и одни мужчины, если они там и ахаются, то только друг с другом😂.

Гость
#33
Жужа

Почему это для вас дикость, автор? Что дикого в корпоративном отдыхе? Они у вас голые через костёр прыгают?

Я расскажу что дикого, когда напившиеся мужики начинают приставать к женщинам, в дали от дома это другое, жену конечно люблю, а секс можно, это другое. И знаете наблюдала женщин которые на это соглашались и в номер шли. А потом разъезжались по своим городам как будто ничего и не было.

Гость
#34
Ли

Ахаха вы такие клуши наивные. На моей работе, когда собираются на корпораты, все мужики даже имея в наличии детей, жён, кошек, собак и прочее, устраивают оргии, пьянки и содомию, ещё потом ходят обсуждают. Живите в розовых очках дальше. Людям в браке в таких мероприятиях делать нечего

И Вы в них участвовали?🙄

Гость
#35

Мой муж работает в приличном коллективе, айти, все молодые и вменяемые, никто ни на кого не залезает под водярой. Поэтому конечно он ходит на корпоративы. И идиотская еще формулировка "отпускаю" - мне не нужен инфантильный мужчина-пионер, который все еще отпрашивается у "мамы" и живет ее умом.

Ли
#36
Гость

И Вы в них участвовали?🙄

Я не ходила туда!!!! Это по рассказам коллег, которые между собой беседовали и с ностальгией вспоминали как перли кого-то под веществами

Я против
#37

Из наблюденей на таких тусах - из всей кучи мужиков, только один лапал недвусмысленно свою же коллегу. Но, я думаю, между ними связь не привязанная к корпоративу, а вообще они тесно общались и до и после. Поэтому сам дебош не показатель.

Ли
#38
Гость

Идентично, 15 лет трудового стажа, у мужа в команде ещё и одни мужчины, если они там и ахаются, то только друг с другом😂.

Снять простигосподи или склеить кого-то в баре не составляет великого труда

Гость
#39

На корпоратив на вечер- пожалуйста, а с ночевками- это уже ненормально, любой изменит.

Гость
#40

Прикован к батарее сидит

Гость
#41
Ли

Ахаха вы такие клуши наивные. На моей работе, когда собираются на корпораты, все мужики даже имея в наличии детей, жён, кошек, собак и прочее, устраивают оргии, пьянки и содомию, ещё потом ходят обсуждают. Живите в розовых очках дальше. Людям в браке в таких мероприятиях делать нечего

Дума, что ли?

#42

Да. Муж не моя собственность, пусть идёт.

Гость
#43

У нас на работе все мужики женатые либо в отношениях, которые работают вахтой, все встречаются с кем то с работы. Особенно те, кто работают в ночь. Вот там раздолье. А потом едут к жене домой как ни в чем ни бывало.
И на работу так же с радостью едут со своей встречаться. И на работе отношения и дома. А жена ему собирает в дорогу чистые вещички, продукты, что бы он бедный не голодал))

Гость
#44
Настя Громова

К чему это вообще?

Всм?

#45
Ли

Ахаха вы такие клуши наивные. На моей работе, когда собираются на корпораты, все мужики даже имея в наличии детей, жён, кошек, собак и прочее, устраивают оргии, пьянки и содомию, ещё потом ходят обсуждают. Живите в розовых очках дальше. Людям в браке в таких мероприятиях делать нечего

Позвольте узнать где вы работаете?

#46
Гость

Я расскажу что дикого, когда напившиеся мужики начинают приставать к женщинам, в дали от дома это другое, жену конечно люблю, а секс можно, это другое. И знаете наблюдала женщин которые на это соглашались и в номер шли. А потом разъезжались по своим городам как будто ничего и не было.

Значит мужа надо менять на нормального, кто пьяный к коллегам не пристаёт

Ли
#47
Жужа

Позвольте узнать где вы работаете?

Боитесь, что ваш среди них есть?)

#48
Ли

Боитесь, что ваш среди них есть?)

Мой вряд ли. Он в спортивном секторе, там не бухают , просто интересно где такой контингент собрался

Гость
#49
Гость

Да, и сама не против пойти одна. Представляете, я даже в отпуск с подругой могу без мужа полететь )))

Ахахах в отпуск с подругой, в Турцию, вот это муж твой аленищеее, поздравляю.

Гость
#50
Гость

Ахахах в отпуск с подругой, в Турцию, вот это муж твой аленищеее, поздравляю.

Своего аленя поздравь, если его жена в Турцию за мужиками едет