Гость
Статьи
Ошибся. Как бы вы …

Ошибся. Как бы вы поступили на моем месте, простили бы?

Мы с мужем уже давно вместе, женаты 10 лет до этого встречались 7 лет. И вот недавно мы разоткровенничались и он рассказал что когда мы встречались, но не были ещё женаты,(на тот момент были вместе 3 года) у нас был сложный период и он общался с другой девушкой и целовался с ней, но не больше. Клянётся что ни с кем не спал ( готов даже полиграф пройти). Сказал что это была его главная ошибка и он очень пожалел об этом, и стал ценить меня ещё больше потому что боялся потерять. Как бы вы поступили на моем месте простили бы? #муж #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Агась, пустил слюни и выдал тайну, которой больше 10 лет. Наглый Pizdёжь.

Подвыпил и я начала разговор, тут он и рассказал

Захария
#3

Сочинение на тему...
Но порассуждать можно..
Что с ним?
Зачем он это рассказал? Уколоть? Похвастаться? Чем?
Какое то то ли тупое бахвальство, то ли жалкая попытка уколоть, то ли какой то приступ честного идиотизма....
Все эти варианты можно объединить одним словом " дурачок"..
Если бы еще не *** с полиграфом, то можно было бы предположить просто доверительный треп...это нормально было бы...
Но пошлый пафос о главной ошибке, полиграф прям из разряда "дурачок" в разряд "придурка" его переводит..
Прощать ли ему такое?

Гость
#4

Я бы сделаом ввплд сто живу с не очень умным человеком. У всех есть секреты но никто даже под алкоголем их не выдает. Непонятно зачем он это сделал

Гость
#5
Захария

Сочинение на тему...
Но порассуждать можно..
Что с ним?
Зачем он это рассказал? Уколоть? Похвастаться? Чем?
Какое то то ли тупое бахвальство, то ли жалкая попытка уколоть, то ли какой то приступ честного идиотизма....
Все эти варианты можно объединить одним словом " дурачок"..
Если бы еще не *** с полиграфом, то можно было бы предположить просто доверительный треп...это нормально было бы...
Но пошлый пафос о главной ошибке, полиграф прям из разряда "дурачок" в разряд "придурка" его переводит..
Прощать ли ему такое?

Выпили с ним, я сама начала задавать вопросы тут он и рассказал. Рассказал потому что скорее всего я сама на него надавила. Про полиграф это я уже ему сказала он просто согласился, сказав что никогда ни с кем не спал кроме меня и в этом плане ему скрывать нечего.

Гость
#6
Захария

Сочинение на тему...
Но порассуждать можно..
Что с ним?
Зачем он это рассказал? Уколоть? Похвастаться? Чем?
Какое то то ли тупое бахвальство, то ли жалкая попытка уколоть, то ли какой то приступ честного идиотизма....
Все эти варианты можно объединить одним словом " дурачок"..
Если бы еще не *** с полиграфом, то можно было бы предположить просто доверительный треп...это нормально было бы...
Но пошлый пафос о главной ошибке, полиграф прям из разряда "дурачок" в разряд "придурка" его переводит..
Прощать ли ему такое?

Вот уж верно. Типа - вот тебе э правда, а теперь живи с этим
Садист какой то

Cвета
#7

Бедная автор, ей пришлось аж целых СЕМЬ лет уговаривать мч для женитьбы, ну никак не хотел, а она все цеплялась и цеплялась.
Или страшненькая, или дура.
Судя по теме тупого поста, то и другое одновременно.

Гость
#8
Cвета

Бедная автор, ей пришлось аж целых СЕМЬ лет уговаривать мч для женитьбы, ну никак не хотел, а она все цеплялась и цеплялась.
Или страшненькая, или дура.
Судя по теме тупого поста, то и другое одновременно.

Мы с ним с 15 лет встречались, в 22 уже поженились, когда учебу закончили, жить вместе стали. Или во сколько нам нужно было женится сразу в 15?

Захария
#9
Гость

Выпили с ним, я сама начала задавать вопросы тут он и рассказал. Рассказал потому что скорее всего я сама на него надавила. Про полиграф это я уже ему сказала он просто согласился, сказав что никогда ни с кем не спал кроме меня и в этом плане ему скрывать нечего.

Треп под стаканчик, это нормально...
Это я написала..
Но вы уже сочинили так, как сочинили..
"Клянётся!!!! что ни с кем не спал ....готов даже полиграф пройти)"
"Сказал что это была его главная ошибка !!!!!!?????и он очень пожалел об этом,"
14 лет назад поцеловался.... Какая, блин, ошибка?
Это то, как вы сочинили тему
Про мужчину пафосного и ди о ти ка и про женщину .. даже не моралистку, нет... Как назвать одним словом ханжу, и д и о тку , которая задается вопросом " простить ли? "....

Захария
#10
Гость

Вот уж верно. Типа - вот тебе э правда, а теперь живи с этим
Садист какой то

По описанию не садист.. Мне не представляется садистом

Гость
#11
Захария

Треп под стаканчик, это нормально...
Это я написала..
Но вы уже сочинили так, как сочинили..
"Клянётся!!!! что ни с кем не спал ....готов даже полиграф пройти)"
"Сказал что это была его главная ошибка !!!!!!?????и он очень пожалел об этом,"
14 лет назад поцеловался.... Какая, блин, ошибка?
Это то, как вы сочинили тему
Про мужчину пафосного и ди о ти ка и про женщину .. даже не моралистку, нет... Как назвать одним словом ханжу, и д и о тку , которая задается вопросом " простить ли? "....

Скорее всего проблема во мне, возможно сильно идеализировала себе что в жизни такого ни с кем не может быть, а тут вот такое откровение

Гость
#12
Гость

Мы с ним с 15 лет встречались, в 22 уже поженились, когда учебу закончили, жить вместе стали. Или во сколько нам нужно было женится сразу в 15?

Ааа, так это в подростковом возрасте было?. Да наплюйте тогда

Гость
#13
Гость

Ааа, так это в подростковом возрасте было?. Да наплюйте тогда

Ему на от момент 19 лет было. Так сказать по молодости, по глупости

Захария
#14
Гость

Скорее всего проблема во мне, возможно сильно идеализировала себе что в жизни такого ни с кем не может быть, а тут вот такое откровение

Я и писала..
Героиню вы выставили морализирующей соплежуйкой

Гость
#15
Захария

Я и писала..
Героиню вы выставили морализирующей соплежуйкой

Да я уже поняла, но совета так и не было, как мне быть в этой ситуации?

Бля
#16

Старик со старухой:
- не могу больше молчать -30лет назад Я женился на тебе не девственником!
- ах ты старый ***. завтра же развожусь!

Захария
#17
Гость

Да я уже поняла, но совета так и не было, как мне быть в этой ситуации?

В какой?
Вопрос как продолжать быть морализирующей ханжой? Или как не быть ей?
Или как быть еще при этом женой пафосного соплежуя?

Гость
#18
Гость

Ему на от момент 19 лет было. Так сказать по молодости, по глупости

Я думала во зрослом возрасте эти странные целования. А по молодости ерунда это, ну целовался , остался то с вами

Гость
#19
Гость

Я бы сделаом ввплд сто живу с не очень умным человеком. У всех есть секреты но никто даже под алкоголем их не выдает. Непонятно зачем он это сделал

А зачем женщины признаются своему мч сколько у них было любовников?

Гость
#20
Гость

Я думала во зрослом возрасте эти странные целования. А по молодости ерунда это, ну целовался , остался то с вами

Спасибо, примерно такого ответа я и ждала. В голове понимаю что это глупость все. Но не большое недоверие появилось.

Гость
#21
Гость

А зачем женщины признаются своему мч сколько у них было любовников?

Глупы потому что. Мой мужчина знает что он у меня второй
При этом у меня до него было три брака :)))

Гость
#22

Займись чем нидь полезным, дура блин и не лезь в чужую прошлую жизнь

Гость
#23
Гость

Мы с ним с 15 лет встречались, в 22 уже поженились, когда учебу закончили, жить вместе стали. Или во сколько нам нужно было женится сразу в 15?

Значит, сейчас вам 32, и в этом зрелом возрасте вы поднимаете вой из-за какой-то мелочи, случившейся 100 лет назад? Ну-ну...

Гость
#24
Гость

Да я уже поняла, но совета так и не было, как мне быть в этой ситуации?

Ну, займитесь каким-то полезным делом, на пробежку сходите, обед приготовьте, на маникюр запишитесь, с подругой встретьтесь - что еще можно сделать в этой в высшей степени драматичной ситуации, я даже не знаю

Гость
#25
Гость

Значит, сейчас вам 32, и в этом зрелом возрасте вы поднимаете вой из-за какой-то мелочи, случившейся 100 лет назад? Ну-ну...

Да я и сама так думаю, что все ерунда это. Просто делится этим с кем то знакомым не хочу, вот и написала на анонимный сайт. сидит в душе маленький ребёнок с обидой что от меня столько лет близкий человек это скрывал

Дельта
#26

Автор🤣🤣🤣 вы взрослая женщина, 10 лет в браке и на полном серьёзе обсуждаете такую ерунду, что даже стыдно за вас, ей Богу.

Уймитесь.

Срок давно у вашего "преступления" уже истек.
И преступление -то какое страшное.
Дай Бог, чтобы это самым большим потрясением в вашей семейной жизни.

Гость
#27
Дельта

Автор🤣🤣🤣 вы взрослая женщина, 10 лет в браке и на полном серьёзе обсуждаете такую ерунду, что даже стыдно за вас, ей Богу.

Уймитесь.

Срок давно у вашего "преступления" уже истек.
И преступление -то какое страшное.
Дай Бог, чтобы это самым большим потрясением в вашей семейной жизни.

Это точно, спасибо Вам за наставление так сказать) иногда вижу истории где не семейная жизнь, а санта барбара какая то, и думаю что мой муж действительно идеальный, и все у нас хорошо.

Гость
#28

Полизалась бы с другом красивым, но без секса)))) пусть теперь переживает он!

Гость
#29

Какая-то ерунда. Я бы на утро даже не вспомнила об этом. Какая разница, что было до брака?

гусь
#30
Гость

Скорее всего проблема во мне, возможно сильно идеализировала себе что в жизни такого ни с кем не может быть, а тут вот такое откровение

какое такое? это мелочь. не парь ему теперь мозги из-за этого.

#31

Это цветочки, конечно прощайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: