Гость
Статьи
Стало невыносимо в …

Стало невыносимо в браке

Добрый вечер. Нужен взгляд со стороны .
С мужем отношения испортились , за последние 2 года. у него все отлично складывается в карьере, что негативно сказалось на его личности -«звездная …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ты своей шалапендре это в глаза скажи,а то,походу,мало тебе она по ро,,,же била.Два психопата.

Не завидуй чужому счастью, сколопендра!

#55
Гость

"Ну смешны твои потуги кого-то ущемить или оскорбить" это про себя сказал, смешно пытаться ущемить человека зеркалом когда его внешность много лучше чем твоя , я в зеркало смотреть и любоваться только могу

Зеркало м0рщится от ужаса и боли, да?

Гость
#57
Гость

"Ну смешны твои потуги кого-то ущемить или оскорбить" это про себя сказал, смешно пытаться ущемить человека зеркалом когда его внешность много лучше чем твоя , я в зеркало смотреть и любоваться только могу

🖕Сюда взгляни, да не попугайничай! 😂😂😂

Гость
#58
Гость

кыш в свой угол, недотыкомка

Сбрую не покорябай кривомордая, мне еще тебя на базар вести, продам цыганам. Только надоть тебе в жжоппу воздуха качнуть, шоб выглядела покрасивше... 😂

Гость
#60
Гость

какого контингента, а-ну? дети, которым не повезло, контингент? думай что выпердываешь

Не нравится, не нюхай! Мож ишшо разок? Попривыкнешь!

#61
Гость

🖕Сюда взгляни, да не попугайничай! 😂😂😂

Ты себе его на ночь приготовила чтобы в к0рмилицу вставить и простынь вЫделениями не изгадить? Ну мАлАдец. Но в твою пронь лучше пятерню сразу для герметичности.

Гость
#63
Гость

Автор,вы не обращайте внимания,что здесь будут эти недомужчины писать от своей обиды на весь женский пол.

Вам желаю,чтобы все у вас исправилось к лучшему 💐

Благодарю вас за добрые слова и вам всего доброго🤍 Я даже не читаю сообщения негативные , пропускаю

Гость
#64
Гость

Благодарю вас за добрые слова и вам всего доброго🤍 Я даже не читаю сообщения негативные , пропускаю

А пошто сердце ледяное? Во, бабы все такие!

Гость
#65
Гость

А пошто сердце ледяное? Во, бабы все такие!

А вот это сообщение увидела ) не у всех ледяное сердце , есть и мужчины и женщины с безграничной добротой.

#66

Уважаемый автор! У меня была примерно такая же история, только когда мужа повысили ему его мама стала говорить что он не должен нас содержать (на тот момент мы были в браке 16 лет, двое детей) и т.д. Когда терпению моему пришел конец я сказала "Развод! Я у тебя отберу всё, что можно отобрать, я разрушу всё, что сейчас есть. Я Работаю так же как и ты, и я не виновата что зарабатываю меньше тебя! Я веду всё хозяйство, делаю с детьми уроки, хожу с ними по врачам им много ещё всего! Не нравлюсь я - у.бывай ! Ищи лучше! " И всё сразу проще и спокойнее)

Гость
#67
Гость

А вот это сообщение увидела ) не у всех ледяное сердце , есть и мужчины и женщины с безграничной добротой.

Вот как то потеплело на сердце. Спасибо, прям обезоружили. 😊

Гость
#68
Белоснежка

Уважаемый автор! У меня была примерно такая же история, только когда мужа повысили ему его мама стала говорить что он не должен нас содержать (на тот момент мы были в браке 16 лет, двое детей) и т.д. Когда терпению моему пришел конец я сказала "Развод! Я у тебя отберу всё, что можно отобрать, я разрушу всё, что сейчас есть. Я Работаю так же как и ты, и я не виновата что зарабатываю меньше тебя! Я веду всё хозяйство, делаю с детьми уроки, хожу с ними по врачам им много ещё всего! Не нравлюсь я - у.бывай ! Ищи лучше! " И всё сразу проще и спокойнее)

Мне кажется, в моем случае только рад будет, значит к лучшему и правду

#69

Думаю нужно попытаться все-таки найти контакт и поговорить, выяснить что он думает, на чем основаны его претензии. Если же он ведет себя как ребенок и не может с вами просто поговорить, то ничего хорошего не выйдет.
Если помириться не удастся и вы сама можете себя обеспечить, то нужно расходиться, иначе всю жизнь будете друг друга ненавидеть все больше и больше, и на ребенке это тоже 100% скажется. А так у вас откроется новый этап жизни, новые эмоции и ,возможно, любовь)
Самое главное: не становитесь жертвой и заложницей ситуации, знайте себе цену и любите себя.

Гость
#71
Мария99

Думаю нужно попытаться все-таки найти контакт и поговорить, выяснить что он думает, на чем основаны его претензии. Если же он ведет себя как ребенок и не может с вами просто поговорить, то ничего хорошего не выйдет.
Если помириться не удастся и вы сама можете себя обеспечить, то нужно расходиться, иначе всю жизнь будете друг друга ненавидеть все больше и больше, и на ребенке это тоже 100% скажется. А так у вас откроется новый этап жизни, новые эмоции и ,возможно, любовь)
Самое главное: не становитесь жертвой и заложницей ситуации, знайте себе цену и любите себя.

Спасибо вам за ответ , да, сейчас важно жить хотя бы спокойно , для стресса всегда хватает повода в наши времена

Василий
#72

А зачем вы создали эту половинчатую раздельную систему? У глупого мужика может возникнуть сомнение, что вы не стоите половины его денег... Вот он и злобствует.

Гость
#73
Василий

А зачем вы создали эту половинчатую раздельную систему? У глупого мужика может возникнуть сомнение, что вы не стоите половины его денег... Вот он и злобствует.

3 года назад был общий бюджет, но муж отказался от такой системы , когда стал хорошо зарабатывать . У меня не было выбора

Гость
#74
Гость

3 года назад был общий бюджет, но муж отказался от такой системы , когда стал хорошо зарабатывать . У меня не было выбора

И к чему вы сейчас пришли, к какому решению? Терпеть? Автор, видно, что вы хороший человек, берегите себя. Думайте прежде всего как лучше вам и вашему ребенку. Только вы видите реальную ситуацию изнутри. Я так поняла, что квартира ваша, вы особо не нуждаетесь. Так что надо сделать? Попросить его на выход? Вы боитесь что он не уйдет? Или станет агрессивным?

Гость
#75

Прочитала всю вашу тему. Мое мнение - расставаться, я бы не простила плохое ко мне отношение. Если бы меня мужчина послал, я бы не смогла с ним больше жить. Даже если бы просил прощения, я бы понимала что это маска, просто надетая временно для того, чтобы помириться, а суть его как человека не поменяется, один раз послал, потом может снова послать, предать, подставить. Зачем я буду жить в таким состоянии неопределенности и недоверия? И неуважения к себе. Автор, сколько вам лет? Столько вопросов, почему вы так прогнулись? Извините, но со стороны ситуация ужасная.

Гость
#76

Автор, вы пишете что в браке стало невыносимо. Естественно расставаться. Другой вопрос как это сделать правильно, если он может быть агрессивным и начнет сопротивляться и распускать руки. если вы это чувствуете, то вам надо все хорошенько продумать, чем сообщать ему о расставании. Как у вас с этим дело? Он может распустить руки?

Гость
#78
Гость

И к чему вы сейчас пришли, к какому решению? Терпеть? Автор, видно, что вы хороший человек, берегите себя. Думайте прежде всего как лучше вам и вашему ребенку. Только вы видите реальную ситуацию изнутри. Я так поняла, что квартира ваша, вы особо не нуждаетесь. Так что надо сделать? Попросить его на выход? Вы боитесь что он не уйдет? Или станет агрессивным?

Спасибо вам . Я боюсь решиться , очень сложно принять решение, действительно его люблю , мы же когда женились , то у меня было больше, чем у него . Но последние 3 года я так много терпела , и казалось конца и края нет моему терпению , но стало невыносимо . У нас дочь, и она должна видеть модель семьи , где есть взаимоуважение и женщину тоже нужно уважать , к сожалению , у нас выходит не так . То, что он не пропадёт и будет жить хорошо , я уверенна . Знаю, что не будет общаться , как родители ребёнка -цивилизовано . Отдалился от ребёнка и практически ее не видит , хотя живем в одном доме , так тяжело рубить отношения длиною в 10 лет.

Гость
#79
Гость

Прочитала всю вашу тему. Мое мнение - расставаться, я бы не простила плохое ко мне отношение. Если бы меня мужчина послал, я бы не смогла с ним больше жить. Даже если бы просил прощения, я бы понимала что это маска, просто надетая временно для того, чтобы помириться, а суть его как человека не поменяется, один раз послал, потом может снова послать, предать, подставить. Зачем я буду жить в таким состоянии неопределенности и недоверия? И неуважения к себе. Автор, сколько вам лет? Столько вопросов, почему вы так прогнулись? Извините, но со стороны ситуация ужасная.

Мне 34 года . Все началось 3 года назад , (конечно подавно)когда он стал себя уверено чувствовать в бизнесе, появились конфликты , мне казалось если уступлю и перемолчу, то скоро все наладится , а он воспринял это, как можно зайти ещё дальше . Потом появилась агрессия , и делала все лишь бы избежать конфликта и минимизировать стресс . Хотелось сохранить семью , я так боялась потерять его и он это видел . Это сейчас стала появляться любовь к себе и мысль , как красный флажок «надо уходить».

Гость
#80
Гость

Автор, вы пишете что в браке стало невыносимо. Естественно расставаться. Другой вопрос как это сделать правильно, если он может быть агрессивным и начнет сопротивляться и распускать руки. если вы это чувствуете, то вам надо все хорошенько продумать, чем сообщать ему о расставании. Как у вас с этим дело? Он может распустить руки?

Да, грубую силу может применить, нет никаких синяков , но толкнуть , чем-нибудь бросить в меня

Гость
#81
Гость

Да, грубую силу может применить, нет никаких синяков , но толкнуть , чем-нибудь бросить в меня

Плохо. Значит продуманный, если опасается оставить синяки. Я бы еще больше опасалась, и продумала все хорошенько. Я вас понимаю, расставаться трудно если были чувства, есть ребенок. Но поймите, то, что было - это просто БЫЛО, оно прошло и не вернется, это 100 процентов. А вот хуже - будет. Нет ничего хуже для женщины чем жить с не любящим мужчиной, у вас начнутся обиды (уже есть), потом психосоматика, потом реальные болезни. Вы себя угробите. Или он вас, не нанося синяки. Будьте осторожной! Думайте

Гость
#82
Гость

Плохо. Значит продуманный, если опасается оставить синяки. Я бы еще больше опасалась, и продумала все хорошенько. Я вас понимаю, расставаться трудно если были чувства, есть ребенок. Но поймите, то, что было - это просто БЫЛО, оно прошло и не вернется, это 100 процентов. А вот хуже - будет. Нет ничего хуже для женщины чем жить с не любящим мужчиной, у вас начнутся обиды (уже есть), потом психосоматика, потом реальные болезни. Вы себя угробите. Или он вас, не нанося синяки. Будьте осторожной! Думайте

Спасибо вам, и я вам желаю всего доброго

Крепкий кофе
#83

Автор, прочла все. Меня задела ваша фраза - мол, если и выгоню- то он и рад будет. Это же ваш вывод основан на каких-то фактах и событиях? Не с потолка же вы это взяли? А это значит, что ваш супруг своим поведением толкает вас к расходу, ибо самому ему стремно завершить ваши отношения, или просто признаться в том, что чувства прошли 💁‍♀️
В таких случаях не нужно стремится быть хорошей , ибо вы не пятитысячная купюра и всем нравиться не обязаны)
Ваш муж показал себя не с лучшей стороны , увы, так бывает, когда у мужчин появлялись хорошие заработки; не все проходят эту проверку…
Автор, если жильё действительно ваше и есть у вас свой заработок- то я вас искренне не понимаю 🤷‍♀️
Выгоните пса вон и подавайте на алименты- авось не пропадёте 💁‍♀️
А супружник пусть кидается в поиски новой любви, может хоть вспомнит, как вести себя с женщиной…

#84

Эх, кто бы мне сказал в вашкй ситуации, что делать лет так 10 назад.... совет выше. Я в итоге развелась и замужем за совсем другим мужчиной. И первое, что я больше не потерплю- это унижения словесного.

Гость
#85

Ну продолжайте и дальше стелиться и "угождать", это ведь так располагает к уважению.
Хотите, чтобы вас уважали - не пытайтесь заслужить похвалу, а поступайте так, как хотите, больше времени тратьте на себя и свои увлечения. Трудно любить подстилку.
Я думаю, подсознательно он хочет спровоцировать ваше расставание своим поведением, т.к. в глубине души чувствует себя виноватым. Почему - не могу сказать. Может быть, изменил вам. Может быть, еще не решился на измену, но уже смотрит на кого-то другого. Когда такое происходит, чувствуешь себя виноватым перед человеком, которого предал, и это чувство невыносимо. Хочется создать ситуацию, в которой можно снять с себя ответственность за расставание - например, грубить, относиться как к говну, чтобы партнер сам тебя бросил. Я думаю, дело в этом. Поговорите с ним откровенно, спросите, есть ли у него кто-то. Будьте готовы к тому, что ответ м.б. положительным.

Гость
#86

А вы тоже выскочили замуж в 19 за «щенка», а он превратился в непригодного для семейных отношений мужла?
У вас нет работы? Вы никак не развивались эти 8 лет? Нет, сиди и терпи.

Гость
#87

Классика жанра - как только стал из себя хоть что-то представлять, сразу стал думать, что он прЫнц и любая баба будет его, чего с женой считаться. *** себя проявило во всей красе. Проходили. Совет однозначный - слать нах, и чем быстрее, тем лучше. Иначе и измены будут внаглую, и свою самооценку угробите. Вот если у дерьма что-то случится, например, потеряет доходы, тогда опять станет шелковый и вы самая лучшая. Но вестись не стоит. Муж тест на вшивость не прошел. Серьезно говорю - гоните, тем более квартира ваша, чё тут ещё думать? Упаси бог вы заболеете, так вообще изничтожит.

Василий
#88
Гость

3 года назад был общий бюджет, но муж отказался от такой системы , когда стал хорошо зарабатывать . У меня не было выбора

Женщина. Выбор всегда есть! В данном случае он называется "развод"! Есть закон, в конце концов.... а то вы наплели историю, да и бросили на форум, разбирайтесь люди в моей блевотине... Раньше надо было его давить!

#89

Автор, совет такой вам дали уже: поживите с мужем отдельно. Так и скажите ему, что видите его раздражение и что это вам неприятно, поэтому вы должны пожить раздельно и всё обдумать. Но вы должны быть готовы к разводу, так как такие разговоры могут к любому исходу привести.

Гость
#90
Маяковская

Живите своей жизнью, перестаньте вообще о нем думать и тем брлее выслуживаться. Займитесь собой, ребенком, карьерой, хобби, флиртуйте, сходите с подружками в кафе. Мужа воспринимайте как проект, просто надо сделать то-то и все. Исхода у этого два - он сам с вами разведется, но тут плюс, что будет чувствовать вину за развал семьи и будет стараться нормально развестись и с ребенком общаться, или пройдет кризисный момент, вы перестанете его раздражать, так как вас в его жизни мало станет, может наладится. В любом случае он вас скорее уважать начнет, когда вы сами себя уважать начнете. А пока вы в слабой позиции, вы будете его раздражать и сами страдать. А еще в свое удовольствие поживете, а не обслуживая

Самый разумный комментарий! Автор, прислушайтесь, и другим отличный совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: