Гость
Статьи
Меня бесит муж со …

Меня бесит муж со своими детьми и внуками...

С мужем вместе давно, есть свои дети, аж трое, младшему 2 года. У мужа есть двое детей от прошлого брака, уже взрослые и у них свои семьи. Старшие дети с ним не общались 10 лет из-за каких-то детских …

Avtor
1 774 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Avtor
#1151

Да у моего мужа честно говоря интереса прям большого к внукам нет. да, начинает носиться сними когда они приезжают, но видно что оно ему быстро надоедает. а так нет такого что он прямо туда звонит что бы узнать как внуки. да его старший внук, младше нашего на 5 мес.

А старший брат, нашего среднего даже с днем рождения не поздравил.

Гость
#1152
Avtor

Да у моего мужа честно говоря интереса прям большого к внукам нет. да, начинает носиться сними когда они приезжают, но видно что оно ему быстро надоедает. а так нет такого что он прямо туда звонит что бы узнать как внуки. да его старший внук, младше нашего на 5 мес.

А старший брат, нашего среднего даже с днем рождения не поздравил.

А вы его детей от прошлого брака как поздравляете? Дарите что-то вместе с мужем? Он вообще их обеспечивал?

Avtor
#1153
Гость

А вы его детей от прошлого брака как поздравляете? Дарите что-то вместе с мужем? Он вообще их обеспечивал?

Когда они были маленькие конечно поздравляли, муж платил алименты до 18 лет, все покупал. очень часто были у нас.
Потом они выросли и перестали общаться, 10 лет было не слышно. муж им звонил, писал сообщения- в ответ тишина.
год назад началось общение, мы естестбенно дарили подарки на дни рождения , ну и новый год. я купила их детям хорошие дорогие игрушки, нашим было подарено по грамм 150 конфет - все. а среднего недавно было день рождения, вообще даже словесно не поздравили.

Гость
#1154
Avtor

Когда они были маленькие конечно поздравляли, муж платил алименты до 18 лет, все покупал. очень часто были у нас.
Потом они выросли и перестали общаться, 10 лет было не слышно. муж им звонил, писал сообщения- в ответ тишина.
год назад началось общение, мы естестбенно дарили подарки на дни рождения , ну и новый год. я купила их детям хорошие дорогие игрушки, нашим было подарено по грамм 150 конфет - все. а среднего недавно было день рождения, вообще даже словесно не поздравили.

Ну что тут скажешь… Видимо чувствуют себя ущемлёнными в чем-то, 10 лет приличный срок….

Гость
#1156
Гость

Простая самка. Не особо пахнет человеком!

Быть человеком для тех, кто только пользует, и не нужно.

#1157

Автор, ты сама 3их от РСПшника нарожала, чего ты теперь хочешь. Когда хотят отдыхать, спорт и книги ораву не рожают. Дети от первого брака ни чуть не хуже твоих. А если ты боишься мужу сказать, что он должен сам их обхаживать и бегаешь перед всеми на цирлах ради БУшных штанов, значит ты это заслужила.

Avtor
#1158
Замужняя

Автор, ты сама 3их от РСПшника нарожала, чего ты теперь хочешь. Когда хотят отдыхать, спорт и книги ораву не рожают. Дети от первого брака ни чуть не хуже твоих. А если ты боишься мужу сказать, что он должен сам их обхаживать и бегаешь перед всеми на цирлах ради БУшных штанов, значит ты это заслужила.

сама ты это все заслужила! хватит бред уже писать, прочитайте тему для начала.
родила сколько захотела, свои дети мне не мешайют, я тащила все с ними и тащу, и не на кого их не сваливаю и не ною по этому поводу! и я с ними успеваю и спортом заниматься переодически, и филмы смотреть и книги читать. но кнечно время у меня очень ограничено после работы, детских садов , уроков и домашних дела.
а я тут написала что в корне не согласно что на меня будут вешать внуков и ненужных мне гостей с ночевкой. и я имею на это полное право! муж может сколько хочет общаться с ними, но не ожидая что это буду делать постоянно и я.
мужу это озвучено ще раз, очень обиделся, но как то к детям с внуками не торопиться увидится. уже второй месяс не видно

Гость
#1159

Попробуйте делать ответные визиты (со своими детьми и с ночёвкой😃, дружно-весело!)

Гость
#1160
Avtor

никаких тем ранее , я не писала.
а то что терпила да скорее всего. делаю практически все сама, потому что уже со своим мужем я все поняла и мне легче не откого ничего не ждать.
ну вот что то дополнительно повесить на себя сеичас не дам. лучше разведусь.
может я и не права и они родственники и надо быть мудрее, как мне выше написали, но не хочу. не хочу быть поломоыкой еще для кого то

Не переживайте, проблема не в вас или детях, а в муже. Человеку удобно быть с вами, скандалов избегаете и все на себя взвалили, это как жить с мамочкой) начните делать как выгодно вам. Сначала пусть ваше совместное запишет на ваших детей. Объясните, что это необходимость, чтобы вы понимали что "гости" приезжают ради вашего мужа, а не с корыстью. Вообще то надо было это обговорить еще при замужестве или рождении вашего первенца. Я так и сделала, все имущество мой муж сразу отписывает либо мне, либо ребенку. Я буду очень рада видеть его ребенка от первого брака и знать, что они общаются и мой муж может ходить со спокойным сердцем, зная что его ребенок не кинут и может на нас положиться. Но все формальности будут соблюдены. Если нужна будет помощь, мы поможем, чем сможем. Естественно я врядли буду убираться чаще, чем делаю это сейчас, просто лягу и скажу: "я устала, я спать, будьте тише." Я через день так делаю, и вправду устаю. Я слишком люблю себя, и муж спокойно к этому относиться и сам все делает, когда я устала. Зато муж тоже сразу разлюбил гостей, раньше к нему часто приходили, я так пару раз сделала и гости стали редким явлением, и вообще от них он стал тоже уставать, больше стал любить домашний чил. Также я всегда перед гостями делаю ген.уборку, и так как не успевала перед их приходом, то истерила так, что ему приходилось помогать, потом привык и теперь даже просто так сам может подмести или убрать за котом или собакой) муж кавказец, был приучен бабушкой и мамами ничего не делать. Он, как и все мужчины, ленив) не знаю в кого я, но я люблю работать на работе, за хорошую зп, а вот бесплатно не люблю) Так что если вас уважают, и не хотят вас терять, то не бойтесь капризничать иногда, ради своего комфорта. Проблемы будут всегда, но одно дело когда их можно решить, а другое когда вы думаете, что нельзя. Решить можно все, развод- не решение, тем более три ребенка у вас, это эгоистично лишать их отца, ради вашего комфорта. Надеюсь у вас все будет благополучно)

Гость
#1161

так не принимайте мне бы тоже чужие дети и внуки тем более не сдались. тем более у вас своему ребенку 2 года

Гость
#1162
Гость

Никак не донести, только жёстко сказать, чтобы ноги не было в доме его детей и внуков от бывших женщин. Пусть на стороне встречается, притащит их, не терпеть и устроить скандал. Вплоть до развода. Раз ему дети и внуки от левых тёток важнее жены и семьи, такой муж не нужен, пусть живёт один и обслуживает до конца дней прицепов своих. Это лучше, чем жить с мужем, терпеть похождения его прицепов, мыть и убирать за ними, а после отдать им долю недвижимости. Уважайте себя и думайте в первую очередь о своих детях.

как с отцом что случиться за долей придут и на улице останетись так что говарите ему надо вам развестись и дом на вас переписать а так вступят в наследство вы ему обьясните они уже взрослые

Гость
#1163
Avtor

как я уже написала что все 3 детей наши совместные, нет у емня детей от предыдуших отношении.

Дорогой автор, вопрос мужу поставьте ребром. Если приезжают гости, уезжайте с детьми на дачу сразу же. Если есть такая возможность, конечно. И никакой готовки! Вы козел отпущения. К вам приезжают, чтобы отдохнуть от собственных спигрызов - ведь явно у вас в доме эти дети играют сами без родителей, пока те общаются; а также приезжают пожрать, повеселиться. Не допускайте этого, ваши интересы учитывайте.

Гость
#1164
Avtor

Да у моего мужа честно говоря интереса прям большого к внукам нет. да, начинает носиться сними когда они приезжают, но видно что оно ему быстро надоедает. а так нет такого что он прямо туда звонит что бы узнать как внуки. да его старший внук, младше нашего на 5 мес.

А старший брат, нашего среднего даже с днем рождения не поздравил.

Автор, а зачем вы выходили за этого деда замуж? Вы же еще молодая женщина!! Зачем? *** вам мужик с взрослыми детьми и внуками??

#1165
Avtor

сама ты это все заслужила! хватит бред уже писать, прочитайте тему для начала.
родила сколько захотела, свои дети мне не мешайют, я тащила все с ними и тащу, и не на кого их не сваливаю и не ною по этому поводу! и я с ними успеваю и спортом заниматься переодически, и филмы смотреть и книги читать. но кнечно время у меня очень ограничено после работы, детских садов , уроков и домашних дела.
а я тут написала что в корне не согласно что на меня будут вешать внуков и ненужных мне гостей с ночевкой. и я имею на это полное право! муж может сколько хочет общаться с ними, но не ожидая что это буду делать постоянно и я.
мужу это озвучено ще раз, очень обиделся, но как то к детям с внуками не торопиться увидится. уже второй месяс не видно

У меня нет и никогда не будет таких проблем. Я не пложусь бездумно от бушных мужиков. Я не пойму, вы вторые жены, почему считаете своих детей более достойными отцовского внимания и ресурсов? Согласилась на БУ, терпи его детей

Гость
#1166
Замужняя

У меня нет и никогда не будет таких проблем. Я не пложусь бездумно от бушных мужиков. Я не пойму, вы вторые жены, почему считаете своих детей более достойными отцовского внимания и ресурсов? Согласилась на БУ, терпи его детей

В конкретном случае, потому что те дети мужа - это 30-летние взрослые, а дети автора - несовершеннолетние, одному из которых два года. А муж автора, не вырастив своих детей, пытается приспособить ее к воспитанию своих внуков.

Гость
#1167
Гость

Получается, вас взял с детьми и вы на равных, родили себе дитё, ему 2 года, но с маленькими детьми вы гостей не любите. Что-то не складывается пазл. От вашего откровения попахивает. Вы неприятная женщина.

Она мерзкая, не просто неприятная.

Гость
#1168
Захария

Ваши трое все и его тоже?
Или только младший его?
Похоже, что младший только...
У вас общий дом, вы же не в гостевом браке
Поэтому, придется договариваться о графике гостей. Вот это надо не доносить, а обсуждать
График гостей
А с тряпкой и посудой бегать не надо
Тут вообще ничего не надо доносить

Умственно отсталая

Гость
#1169
Гость

Получается, вас взял с детьми и вы на равных, родили себе дитё, ему 2 года, но с маленькими детьми вы гостей не любите. Что-то не складывается пазл. От вашего откровения попахивает. Вы неприятная женщина.

Сама ты неприятная

#1170
Гость

В конкретном случае, потому что те дети мужа - это 30-летние взрослые, а дети автора - несовершеннолетние, одному из которых два года. А муж автора, не вырастив своих детей, пытается приспособить ее к воспитанию своих внуков.

От возраста они стали меньше его детьми? И судя по всему общий у них только мелкий. Т.е. он ее детей должен терпеть 24/7, а она его детей 1 день в неделю потерпеть не может?

Гость
#1171
Vika - Vika

С одной стороны да, вы правы. Трое детей, работа, два выходных надо бы отдохнуть хотя бы от работы.... А тут гости , да ещё и с детьми маленькими. Понятно, напряжно. А вы научитесь себя "правильно" вести. Ведь как ни крути это родня, это братья и сёстры ваших детей. И кто знает, как жизнь может сложиться, а они если будут расти как родные, знать что они братья и сёстры, в жизни и помочь могут. Не дай Бог случись с вами что.... Не хочу пугать, просто это жизнь. И вы судя по всему живёте одним днём. Я сама выросла точно в такой семье. И когда моя мама начала жаловаться своей маме и брыкаться вот так ка вы( у моего отца было трое детей от первого брака, два парня и девочка), её мама просто объяснила ей, что и как. Просто моя бабушка умница, она поставила маму на место во время! А на счёт выходных... К вам приезжает его сын с ЖЕНОЙ и детьми. Так вот, ты просто подходишь при всех к ней и говоришь:дорогая , чувствуй себя как дома. У меня выходной, так что помогай мне и готовить и убирать, чай не чужая. Ну или хотя бы готовь для своих детей, и убирай за ними. Если у неё есть голова, она поймёт и так и сделает, а если нет, то они просто к вам не будут приезжать. И скорее всего второе. Она едет к отцу мужа не из за большой любви, а что отдохнуть от готовки, уборки и прочего. Ведь вы сами всё делаете. Есть хозяйки, которые вообще никого ни терпят на своей кухне... Это бред! Кстати, теперь мои сводные братья очень сильно помогли мне. И помогают моим детям. Из за своего эгоизма или лени, не надо лишать своих детей братьев и сестёр. Родни много не бывает! А вообще, вы можете послать меня на х" уй и детей своего мужа тоже... Ну смотрите, чтоб потом ваши дети не послали вас, на старости лет!

а с какого перепуга вы считаете,"случись что..." они не исчезнут? ...ЛУЧШЕ УЖ САМОЙ О СЕБЕ?( В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ О НИХ" И ПОЗАБОТИТЬСЯ? о своих детях, о нем, о себе...поберечь свои нервы, здоровье.думаю,так оно вернее будет.

Гость
#1172
Замужняя

От возраста они стали меньше его детьми? И судя по всему общий у них только мелкий. Т.е. он ее детей должен терпеть 24/7, а она его детей 1 день в неделю потерпеть не может?

Вы читайте тем же местом, что и думаете, на нем же и сидите? Каких ее детей он терпит? Все дети его. Он несёт все виды существующей ответственности перед законом за своих
несовершеннолетних детей.

Ляля
#1173
Гость

Прочитала вашу историю. Многие в своих советах не увидели главного. Вы встретили своего мужа совсем молодой, он красивый (это вы написали), порядочный (это не он жену бросил, а она ушла к другому), детей любит. За такого можно и замуж. Вам казалось, что это любовь, но вы его никогда не любили. И он вас никогда не любил. Женившись на вас (красавица, умница, да ещё моложе) , он утер нос своей жене и сейчас продолжает утирать (соревнование к кому поедут внуки), нужно показать бывшей жене как у него все замечательно, какое сокровище она потеряла. К этой женщине у него определённо есть чувства, но не к вам. Если в разговоре с женщиной, мужчина позволяет себе повысить голос - это слабый мужчина. А вам нужен слабый мужчина? Чтобы потом ваш сын также обзывал свою жену? Вам это будет приятно? Вам нужен такой пример? Очевидно для всех, что муж вас не любит, а просто использует. И за все это время в браке у него не возникло тёплых чувств к вам. Вы не любимы, отсюда болезни и чем дальше, тем будет хуже. А знаете почему? Чтобы тебя любили другие, нужно полюбить сначала себя. А вы себя не любите. Детей любите (верю), а себя нет. Зачем вам эти трудности, которыми вы себя окружили? Чего вы боитесь? На еду вам денег хватит. На алименты возьмёте помощницу( дети будут болеть, естественно). Все отношения с отцом детей перейдут в договорное русло и будут такие, как с нянькой, чётко регламентируемые. Эмоций у вас к нему нет, только чувство вины, какая вы бяка. Чувство вины испариться, потому что вы теперь ничего не будете должны, должен теперь будет только он. Не будет платить (кстати, вариант возможен, так как он манипулятор) пусть накапливаются, потом пойдут в зачёт дома. Да, сначала будет тяжело, но на душе сразу станет лучше. Через несколько лет малый пойдёт в школу и станет легче. И не тяните, время летит быстро. Ещё запомните, что утраченное здоровье не вернется, стоит ли оно этого? Вы приобрели опыт, вам надо перелистнуть эту страницу, а для этого нужно принять решение...

Полностью согласна! Вы всё четко разложили по полочкам

Ляля
#1174
Avtor

сами вы тролл. Ага, прямо все получают в других странах, а муж с чемоданом на выход. если бы так было...

Автор, а вы не в ЮК случайно? Потому что вот эти приёмчики мужа вашего "ты ненавидишь всех" - если что не по его и тд прям похоже на детных неликвидов в ЮК. Кстати, у вас все шансы по разводу получить дом и алименты, а мужа с голой опой выгнать. Думаю, что вам надо в этом направлении работать.

Ляля
#1175
Гость

Уходите когда они в гостях. К подругам. К родителям. В спа. Номер в гостиницы.

Родители Автора скорее всего в России. А Автор сама сказала, что заграницей. Пишет транслитом. Мне кажется Автор в Великобритании. Там детные мужики любят выступать "You hate my children" и вообще то, что Автор описывает похоже на Британию

Ляля
#1176
Avtor

у нас тут в пятнису очередной скандал. я прибежала домой, поставила еду готовиться, а сама начала дом мыть, мужа еще не было. помыла дом наполовину, еда доготовилась, муж пришел. поели, я ему говорю можешь с ребенком младшим позаниматься минут 40, я пока сдесь доделаю все. на выходных у меня не было времени на все это. на что мне сказано было- я устал, и не мой проблемы что ты ничего не успеваешь. Во как! мои пробелемы!
а ничего что он тут тоже все засирает, ест и белье грязное кидает, и дети не только мои.
в итоге скандал.

Автор а в какой вы стране? Просто я живу в Англии и если бы мой муж только сказал, что это не его проблемы, я ему бы такое устроила. И как так - вы выплачиваете этот дом и не хозяйка там? Что с Вами? Вы защищены законом так, что муж ГОЛЫЙ уйдет из этого дома и еще будет на каждые 2 недели всех детей забирать. Вы чего себя так распустили?

Гость
#1177
Ляля

Автор а в какой вы стране? Просто я живу в Англии и если бы мой муж только сказал, что это не его проблемы, я ему бы такое устроила. И как так - вы выплачиваете этот дом и не хозяйка там? Что с Вами? Вы защищены законом так, что муж ГОЛЫЙ уйдет из этого дома и еще будет на каждые 2 недели всех детей забирать. Вы чего себя так распустили?

Ой, а мне сдаётся что автор в Рашке, очень уж она примитивная

Ляля
#1178
Гость

Уже б сто раз развелись.Но видно ссыкотно одной зарабатывать-то))))?

Автор не в России живет. Могу вам несколько моментов прояснить. Если она в Англии, то:
1) её муж уйдет от нее и оставит ей дом и еще алименты будет платить
2)Мужу 50+ ему светят только женщины 50-57 лет. В Англии женщины выбирают мужей помоложе.
3) с ЛЮБОЙ англичанкой он будет пылесосить дом как не в себя и ВСЕ обязанности будет делить как миленький.
4) Любая английская жена будет жить как ЕЙ удобно.

Автор слишком хороша для этого прости Господи ...удака

Ляля
#1179
Гость

Кстати я с вами согласна, меня эта мысль преслеловпоа когда я читала другие жалобы автора
У меня есть предположение, что она вышла замуж по расчёту за мужчину сильно старше себя и у неё были большие ожидания, насчёт его самостоятельности, заработков и т.п, но потом ребёнок, потом разочарование в муже, т.к дети это лакмусовая бумажка отношений, а потом она пвиаоа ь мотивировать своего старика ещё двумя детьми, а нам тут пишет о своей самолостаточности - захотела, родила себе, сама зарабатываю и все сама, если бы реально была такой самодосиаиочной, то этого ленивого деда на шее не волокла и отношения родами спасти не пыталась бы

А как можно любить стареющего лентяя, который не уделяет внимание, не заботится, не жалеет? Молчу уже про балует свою жену и любит. За что этого прости Господи стрекозла любить? Да если Автор и любила, он все отравил.
Автору надо гнать его ссаными тряпками. И на алименты выставлять. Она не в России живет. Заграницей всё четко, государство её защищает полностью.

Ляля
#1180
Avtor

я не знаю как обьяснить мое теперешнее состояние.
у меня какое то опустошение, я очень сильно устала, даже не физически , а морально. я просто хочу что бы меня оставили в покое. у меня просто нет сил на что то дополнительное. мне надо просто как то взять себя за шкирку, встряхнуть и начинать выползать из этого состояния.

Автор, wake up и гоните в шею этого недомужа. Вы в какой стране?
Вы что свои права не знаете? У вас ТРОЕ детей. Он голый от вас уйдет. Государство на вашей стороне. А ему светит возрастная 55+
Вы же знаете, что с женой local ваш муж будет пылесосить и все остальное как не в себя. Что вы себя в жертву то превратили?

Ляля
#1181
Avtor

я рада что у вас все хорошо, но у меня другая ситуация.
мужа дети уже взрослые- 33 и 32 года, у них семьи, свои дети. они с нами и нашими детьми - своими братьями не общались 10 лет.
Из за ревности, обид и еще не знаю чего.
И сеичас старший общается, но какое то странное общение. как будто они чего то ждут, например помощи.
у нашего среднего сына было день рождения несколько дней назад, так этот так называемый брат с семьею не поздравил даже в социальных сетях.

И вот на эти "ты тоже бабушка" - почему вы этому прости Господи не скажете - какая я тебе бабушка? Я - молодая женщина, ровесница твоим детям. Вы что не видите, что тётки британские выходят замуж за мужчин на 4-7 лет моложе? И те стараются быть хорошими мужьями.
Скажите уже своему - что он плохой муж и что вы с ним несчастливы.
Его поведение это вообще abuse самый настоящий

Ляля
#1182
Avtor

да на данный момент я в своем браке и муже вижу только минусы, сильная обида у меня на него. мне 43 года если что.

А за что его любить то? Растекшееся на диване ***

Ляля
#1183
Гость

Ой, а мне сдаётся что автор в Рашке, очень уж она примитивная

Автор написала что не в России и пишет транслитом. И то, что она пишет - прям про британски[ детных неликвидов. Вот эти вот
Ты тоже бабушка (это в 43 года цветущая женщина с 2-х летним сыном - бабушка!), ты ненавидишь моих детей и тп.

Гость
#1184
Avtor

да, все имужхество совместное.
вот это то и бесит, что хочет быть хорошим, за мой счет.
в воскресение поехали к его сыну в гости, уж как он там с детьми их и так и этак, прямо дедушка-дедушка.
и меня это все так бесит, со своими бы так носился. а то дома я , все я. а у него телефон, телевизор.
поэтому не надо оно мне, не хочу я напрягаться больше чем напрягаюсь. так тут хотя бы на своих детей силы трачу, а на чуших не хочу.
вот пусть буду сукой, но не хочу.
я наконец то хочу начать тренироваться , книжки начать читать, да в ванной просто поваляться, а не мыть после других

Начните в выходной ходить в бассейн или спортзал. Пусть гости или муж сами себе готовят. И посмотрите на долго их хватит.

#1186
Гость

Вы читайте тем же местом, что и думаете, на нем же и сидите? Каких ее детей он терпит? Все дети его. Он несёт все виды существующей ответственности перед законом за своих
несовершеннолетних детей.

От этого он меньшим отцом совершеннолетним не становится. Имеет полное право звать их в СВОЙ дом с семьями. А если вы со своим мужем не можете разобраться по поводу обслуживания его гостей и уборки за ними, потому что боитесь, то это проблема только ваша, а не его. Он привык бездельничать, потому что вы хотели выслужиться, чтобы не сбежал, а теперь вас это не устраивает. А уже поздно.

Гость
#1187
Гость

Вот и не обслуживайте чужих детей и внуков. Если дома готовите только себе и своим детям, приезжим ничего. Не моете посуду, не убираете, не позволяете брать купленные вами продукты и пользоваться вашими вещами. Еще лучше уедьте в пансионат. Можно и совсем жестко. Третировать внуков, пугать, придираться, чтоб они сами приезжать боялись. Если все совсем достало я б вообще развелась и сьехала, пусть муж сам свой выводок досматривает

Ой, как жестко...это по молодости

Иван
#1188
Avtor

конечно так можно сделать, но будет скандал. а мнея выставят монстром. хочу что бы он понял что мен это все не надо.
если у него есть желание с ними пообщаться, то может ехать к ним , не таща меня при этом. а то тогда должны ехать и я и дети.
а я стала очень трепетно относится к выходным , это единственное время когда я могу выдохнуть

Автор, в таком случае бросайте работу и садитесь дома, нехай муж содержит семью. Нельзя превращать себя в загнанную лошадь. Муж Ваш или идиот, или сволочь, уж простите за правду. Я сам во втором браке, исправно плачу алименты и приезжаю к дочери от первого брака по выходным в гости. Но у меня и мысли не возникает нагружать свою нынешнюю жену заботами о посторонних для нее детях и внуках. Я дорожу своей нынешней женой и не являюсь идиотом).

Гость
#1189

почитал несколько страниц комментов. Вывод, детей не своих можно и обществом поощряется ненавидеть и при этом открыто их поливать грязью.

Гость
#1190
Avtor

да, все имужхество совместное.
вот это то и бесит, что хочет быть хорошим, за мой счет.
в воскресение поехали к его сыну в гости, уж как он там с детьми их и так и этак, прямо дедушка-дедушка.
и меня это все так бесит, со своими бы так носился. а то дома я , все я. а у него телефон, телевизор.
поэтому не надо оно мне, не хочу я напрягаться больше чем напрягаюсь. так тут хотя бы на своих детей силы трачу, а на чуших не хочу.
вот пусть буду сукой, но не хочу.
я наконец то хочу начать тренироваться , книжки начать читать, да в ванной просто поваляться, а не мыть после других

не берите мужика с детьми! особенно с дочками. Я пожила с таким, нах.й надо!!! лучше одной, чем лицезреть на плоды любви к другой бабе! ни же как опарыши лезут потом и от них никуда не деться. Если бесит, шлите *** всех! наплодили - пусть расхлебывают. Мне чужие отпрыски не нужны близко! еще и муж ваш как б...дь себя ведет. Оставьте ему и идите развлекаться!

Гость
#1191

А пусть приезжают, когда вы на работе

Ляля
#1192
Иван

Автор, в таком случае бросайте работу и садитесь дома, нехай муж содержит семью. Нельзя превращать себя в загнанную лошадь. Муж Ваш или идиот, или сволочь, уж простите за правду. Я сам во втором браке, исправно плачу алименты и приезжаю к дочери от первого брака по выходным в гости. Но у меня и мысли не возникает нагружать свою нынешнюю жену заботами о посторонних для нее детях и внуках. Я дорожу своей нынешней женой и не являюсь идиотом).

Браво! Респект Вам!

Ирина
#1193

Так прямо ему и скажите. В чём проблема? Боитесь обидеть его? А он и так хорошо устроился. Так полюбите себя и делайте так, как считаете нужным. А том потом вам вс эта семейка на шею сядет. Думайте только о своих детях. О чужих пусть думает их мамаша с папашей, но только не на вашей территории.

Гость
#1194

Так ему и скажите… когда в очередной раз придут внучки , пусть сам с ними и сидит , а вы отправляйтесь в парикмахерскую или в парк со своими детьми …. Пару раз так сделаете , и больше ходить не будут

Гость
#1195
Гость

Прекрасно вас понимаю , вы еще и работаете много, бедная женщина…. Но все надо на берегу оговаривать! Жильё общее , вы работающая жена, имеете нще какой право голоса, но сейчас что-то переиграть ой как тяжело будет. У моего тоже дочь есть, Муж очень обеспеченный человек, и то я сразу обозначила, что общение строго не в ущерб нашей семье, в мою семью ребёнок от бывшей не вхож. Не нравится, я пойму, но до свидания, нравится- Велком ! Считаю, что имею на это полное право, я бездетная, познакомились после развода, никак не повлияла на разлад тех отношений, муж согласился. Свекровь один раз страдальческим тоном завела разговор, мол надо вашим деткам с сестренькой подружнее общаться. Я спокойно обозначила, что он отец, пусть общается, помогать никогда не запрещала, познакомились мы уже после развода, ее , как бабушку, я понимаю, но мне ребёнок от бывшей не нужен. В браке 8 лет, своих трое ( двойня и малыш ещё) , с той девочкой видимся по семейным праздникам, так не общаюсь, домой к нам не приглашаем, дети видятся с той девочкой у бабушки и на праздниках. Все

Ссс

Avtor
#1196
Гость

Не переживайте, проблема не в вас или детях, а в муже. Человеку удобно быть с вами, скандалов избегаете и все на себя взвалили, это как жить с мамочкой) начните делать как выгодно вам. Сначала пусть ваше совместное запишет на ваших детей. Объясните, что это необходимость, чтобы вы понимали что "гости" приезжают ради вашего мужа, а не с корыстью. Вообще то надо было это обговорить еще при замужестве или рождении вашего первенца. Я так и сделала, все имущество мой муж сразу отписывает либо мне, либо ребенку. Я буду очень рада видеть его ребенка от первого брака и знать, что они общаются и мой муж может ходить со спокойным сердцем, зная что его ребенок не кинут и может на нас положиться. Но все формальности будут соблюдены. Если нужна будет помощь, мы поможем, чем сможем. Естественно я врядли буду убираться чаще, чем делаю это сейчас, просто лягу и скажу: "я устала, я спать, будьте тише." Я через день так делаю, и вправду устаю. Я слишком люблю себя, и муж спокойно к этому относиться и сам все делает, когда я устала. Зато муж тоже сразу разлюбил гостей, раньше к нему часто приходили, я так пару раз сделала и гости стали редким явлением, и вообще от них он стал тоже уставать, больше стал любить домашний чил. Также я всегда перед гостями делаю ген.уборку, и так как не успевала перед их приходом, то истерила так, что ему приходилось помогать, потом привык и теперь даже просто так сам может подмести или убрать за котом или собакой) муж кавказец, был приучен бабушкой и мамами ничего не делать. Он, как и все мужчины, ленив) не знаю в кого я, но я люблю работать на работе, за хорошую зп, а вот бесплатно не люблю) Так что если вас уважают, и не хотят вас терять, то не бойтесь капризничать иногда, ради своего комфорта. Проблемы будут всегда, но одно дело когда их можно решить, а другое когда вы думаете, что нельзя. Решить можно все, развод- не решение, тем более три ребенка у вас, это эгоистично лишать их отца, ради вашего комфорта. Надеюсь у вас все будет благополучно)

спасибо большое . но в моем случае меня не ценят и не бояться потерять. Когда его детей не было слишно 10 лет, то говорил что все оставит только нашим детям. а сейчас я вишу цйто никогда этого не сделает.
одни все это слова. он как та собачка, его погладили те, он уже и растекся.
а нас воспринимает как должность.

Avtor
#1197
Гость

так не принимайте мне бы тоже чужие дети и внуки тем более не сдались. тем более у вас своему ребенку 2 года

вот и мне все это не нужно.
но мой муж по поводу этого закатывает скандалы, истерит, играет на моем чустве вины.
а и я реально начинаю думать что я такая плохая мигера.

Avtor
#1198
Гость

Автор, а зачем вы выходили за этого деда замуж? Вы же еще молодая женщина!! Зачем? *** вам мужик с взрослыми детьми и внуками??

ну когда я выходила за него самуж ему было 32. а то что не надо было выходить за детного который свою теперешнуюю семью не ценит, это да. тут я очень лахонулАСь. он больсех думает о конфорте других, чем о моем

Avtor
#1199
Замужняя

От возраста они стали меньше его детьми? И судя по всему общий у них только мелкий. Т.е. он ее детей должен терпеть 24/7, а она его детей 1 день в неделю потерпеть не может?

Сотый раз пишу все 3! детей общие! нет у меня прошлых браков и детей за плечами ! если бы у меня были дети от предыдушего брака и у него, то тогда это совсем другая история

Avtor
#1200
Ляля

Автор, а вы не в ЮК случайно? Потому что вот эти приёмчики мужа вашего "ты ненавидишь всех" - если что не по его и тд прям похоже на детных неликвидов в ЮК. Кстати, у вас все шансы по разводу получить дом и алименты, а мужа с голой опой выгнать. Думаю, что вам надо в этом направлении работать.

нет, я не там