Гость
Статьи
Как выселить дочь мужа

Как выселить дочь мужа

Народ, ситуация такая, Замужем за мужчиной, живу в его доме, хозяйничаю полностью, финансово не завишу от него, также с нами живёт его старшая дочь 18 лет. Все бы ничего, и комнаты есть у всех, и работать она начала,до этого не хотела ни учиться ни работать, вроде себя сейчас обеспечивает, но абсолютно не помогает по дому. Прямо вообще, даже не убирается в своей комнате, просто не хочет, в выходной или спит до 3 дня или у своей матери в гостях, очень редко что-то приготовит и то, когда муж скажет, не считает нужным почистить снег, помочь на огороде, называет нас пенсионерами, хотя нам по 35 и 37 лет. Её взросление пришлось на развод, к тому же все детство она возилась с младшим, была им нянькой, а сейчас она считает, что должна жить для себя, вот так, поэтому за собой убрать она не может даже, уже дошло до того, что туалет не смывает, мне это уже настолько все противно, ругаться бесполезно, смывается или на работу или к матери или в комнате сидит. Очень хочется, чтобы она жила отдельно, но она понимает, что если будет жить отдельно - денег будет не хватать, опять кто её кормить будет, короче че делать?)))

Ева
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпеть, выгнать Вы ее не сможете, а с мужем поговорить на эту тему не пробовали? Ну по поводу неряшливости, грязи в ее комнате, какашек в унитазе после нее.

Dungeon_Master_72
#2

Смирись. Ты для мужика просто уборщица. А она его продолжение рода.
Скорее тебя выгонят, чем её.

#3

а что Вы можете с этим сделать? для начала просто договоритесь нормально, чтобы она смывала в туалете, потому что это реально тумач.

Ева
#4
Вредина

Терпеть, выгнать Вы ее не сможете, а с мужем поговорить на эту тему не пробовали? Ну по поводу неряшливости, грязи в ее комнате, какашек в унитазе после нее.

Пробовали, орёт на неё, ей все ни по чем. Её с детства не прикчали в принципе к труду, он понимает сейчас это упущение, а поздно

Гость
#5

Она наверняка хочет того же, чтобы вы свалили и не командовали, как ей в комнате убираться.

Гость
#6

Съехать вам автор в срочном порядке. Вы думаете она туалет не смывает просто так? Это она даёт понять- вали тётка, ты здесь лишняя.

де
#7

В своей комнате она может жить как хочет. Но тут другое дело, она вам делает всё назло, что бы вы ругались. Глядишь, её папашке надоест новая жена скандалистка, и он разведется с вами. А дом полностью её будет.
Вы же молодые, ещё можете родить ей конкурента. Вот, она и пытается вас выгнать.
Поменяйте тактику, ни чего не замечайте, будьте пофигисткой, не ругайтесь с ней. Но, смотрите, она ещё что нибудь против вас придумает. Вы для неё враг. Другом вам и вашим детям она не будет ни когда. Ей не верьте.

#8

начните мусор ставить на ее кровать и в ее комнату. скажите что тут все ровно свинарник. можете *** ей на стол и не убрать как она

Ева
#9
Гость

Она наверняка хочет того же, чтобы вы свалили и не командовали, как ей в комнате убираться.

Подозреваю, что да))))))))

Анастасия Казанцева
#10

Так как это дом мужа, ты вы её точно не выгонете, пока он этого не захочет. Я думаю скорее вас выгонит

Гость
#11
де

В своей комнате она может жить как хочет. Но тут другое дело, она вам делает всё назло, что бы вы ругались. Глядишь, её папашке надоест новая жена скандалистка, и он разведется с вами. А дом полностью её будет.
Вы же молодые, ещё можете родить ей конкурента. Вот, она и пытается вас выгнать.
Поменяйте тактику, ни чего не замечайте, будьте пофигисткой, не ругайтесь с ней. Но, смотрите, она ещё что нибудь против вас придумает. Вы для неё враг. Другом вам и вашим детям она не будет ни когда. Ей не верьте.

Какашки несмываемые тоже не замечать? Девица издевается над тетей, которая пришла в дом чужой и командует на полную катушку.
Автор, беги и не смей законную наследницу выгонять, а то придёт серенький Волчек и укусит за бочек.

Гость
#12

Не будет она ничего делать. Зачем помогать бабе, которая влезла в её жизнь и занимает место её мамы?

Гость
#13
Вредина

Терпеть, выгнать Вы ее не сможете, а с мужем поговорить на эту тему не пробовали? Ну по поводу неряшливости, грязи в ее комнате, какашек в унитазе после нее.

Так это её комната. Нечего туда заглядывать.

Гость
#14

Отстаньте от ребёнка. Конечно вы ее враг, вы же мачеха, смиритесь просто.

Гость
#15
Ева

Пробовали, орёт на неё, ей все ни по чем. Её с детства не прикчали в принципе к труду, он понимает сейчас это упущение, а поздно

Спускать в туалете труд? А я то думаю, чего это я так устаю…

Гость
#16

логичнее выставить тебя и проблема рассосется. да и старовата ты для ее папы, чего уж там скрывать.

Гость
#17

Такая странная логика! Недавно была тема, что парень студент не смог заплатить всю сумму в кафе (денег не хватило) - гнать его в шею - типа не мужик, а нахлебник! Но стоит женщине переехать к своему мужу - вопрос на форуме «где твоя жилплощадь?» если мужчина позвал жить к себе свою женщину - она там становится хозяйкой! Если мужчина даёт понять, что это не так и она здесь живет на птичьих правах - прислуживать всем - то на кой это надо? В 18 лет не смывать какахи или даже мочу - очень глупая затея - вот бы парень у этой девушки увидел такое! 😁

Гость
#18
Ева

Пробовали, орёт на неё, ей все ни по чем. Её с детства не прикчали в принципе к труду, он понимает сейчас это упущение, а поздно

Орать - это самый эффективный способ добиться результата.

Гость
#19

Подставляй девку по полной. Постоянно капай мужику какие у вас супер дети будут, а девка никчемное ***

Гость
#20

Квартира чья?

Гость
#21

Может это ты там лишняя и тебя выгнать надо?

Гость
#22
Ева

Пробовали, орёт на неё, ей все ни по чем. Её с детства не прикчали в принципе к труду, он понимает сейчас это упущение, а поздно

"..все детство она возилась с младшим, была им нянькой,.."

У вас концы с концами не сходятся.

Гость
#23
Гость

Подставляй девку по полной. Постоянно капай мужику какие у вас супер дети будут, а девка никчемное ***

У меня знакомая выселила дочь мужа, вдобавок у девочки было небольшое ДЦП. Бумеранг всё же существует, так как внематочная беременность случилась у знакомой, с трудом спасли. Город маленький, врачи не могли определить в чем причина сильных болей, короче мучения её были страшные, так сказать- на тот свет приготовилась, доктор хороший на смену пришёл, спас. Повезло злой тётке.

Гость
#24

А она уже жила до того как вы начали жить с её отцом? Возможно вы не первая кого на хозяйство для обслуживания её отец в дом привел вот и отношение поэтому такое

Гость
#25

Нужно убрать из дома ещё все рубящее/колющее/режущее.
Сейчас она не смывает за собой какахи, но вообще женщина доведенная до отчаяния способна на всё!
Сколько случаев, когда дедов внучки...

Гость
#26

Дочь живет с вами?Да,мадам,берега ты попутала знатно.Это ты приперлась жить в дом к дочери и её отцу.И привели тебя туда именно шуршать по хозяйству.Так что делай выводы.

Гость
#28

Присоеденюсь. Все знакомые мужчины, что оставили жилье женщине - оставили добрачное. Женщины. Ну или как в моем детстве было - общая квартира 4 ка собственников пять - по приватизации - я, мама, папа, бабушка и дедушка. Отец с матерью решили рпзойтись и нашлась мадам в однушке в *** с мамой. Ну моя бабушка и сказала, что им с дедом нужна однушка с большоц кухней, мне с мамой двушка, детей надо обеспечивать личной комнатой, а он и мадам пусть себе хоть дворец покупают. На остаток

Гость
#29

Хорошо устроился мужик с детьми , нашёл бесплатную обслугу 🤦🏻‍♀️

.
#30

Ненавижу таких, как вы, автор. С ребенком соперничает. Решает судьбу человека. Ты Бог? И таких полно. Мужчина глуповатый, позволяет. Надеюсь, ваши детям встретят на пути такую же тётю, которая посчитает, что ваше дитя недостойно дышать, кушать и жить в доме. Я отношусь к людям так, как они ко мне. Готова загрызть. Тронешь меня, я отомщу твоим детям и внукам. Уверена, таких людей полно. С такой как автор, надо только так. И детей надо учить, как пакостить тёте, чтоб жизнь превратилась в ад. Ведь ребёнок не имеет опыта, как у автора.

.
#31
Светлана

начните мусор ставить на ее кровать и в ее комнату. скажите что тут все ровно свинарник. можете *** ей на стол и не убрать как она

Больная на голову. Чтоб к вашим огрызкам так относились другие тёти.

Гость
#32
Светлана

начните мусор ставить на ее кровать и в ее комнату. скажите что тут все ровно свинарник. можете *** ей на стол и не убрать как она

Ага.Пусть попробует.Найдет этот мусор в своей постели или в кастрюле с супом.

Гость
#33

Ну если финансово не зависите от него, в чем проблема? Живите отдельно.
Какашки за ней не смывать. Вообще ничего не убирайте. Да и зачем вам такой. Вы молодая, ищите без таких прицепов. Было бы за что бороться.

Гость
#34

Готовь на двоих. Не мой за ней. Пусть в комнате у нее будет сраач . Это мужа проблемы.

Гость
#35
Гость

Орать - это самый эффективный способ добиться результата.

Не дописали что сарказм.
А то доорется автор и выставит мужик автора .

Гость
#36
Гость

Жить с ним гостевым браком , раз любите его . Тогда придётся уйти на свою жилплощадь . Тем более если муж умрёт а такие вещи бывают за дом начнётся настоящая война .

И пойдёт автор к себе. В доме она никто.

Гость
#37
.

Ненавижу таких, как вы, автор. С ребенком соперничает. Решает судьбу человека. Ты Бог? И таких полно. Мужчина глуповатый, позволяет. Надеюсь, ваши детям встретят на пути такую же тётю, которая посчитает, что ваше дитя недостойно дышать, кушать и жить в доме. Я отношусь к людям так, как они ко мне. Готова загрызть. Тронешь меня, я отомщу твоим детям и внукам. Уверена, таких людей полно. С такой как автор, надо только так. И детей надо учить, как пакостить тёте, чтоб жизнь превратилась в ад. Ведь ребёнок не имеет опыта, как у автора.

А у автора много опыта😂 не городи дурь, а.

Гость
#38
Гость

У меня знакомая выселила дочь мужа, вдобавок у девочки было небольшое ДЦП. Бумеранг всё же существует, так как внематочная беременность случилась у знакомой, с трудом спасли. Город маленький, врачи не могли определить в чем причина сильных болей, короче мучения её были страшные, так сказать- на тот свет приготовилась, доктор хороший на смену пришёл, спас. Повезло злой тётке.

У меня у деда дена ввселила нго дочь, родила 5 общиз детей, прожили вместе 65 лет

Пчелка
#39

Валить из их дома конечно. Больше тебе делать там нечего.

Василий
#40

Дура! Вы ещё её и кормите? Снять со всех видов довольствия. *** из унитаза принести ей в комнату.... Думаю, что врёте всё. Здесь постоянно про эту дочь пишут....