Гость
Статьи
Как отселить дочь …

Как отселить дочь мужа?

У него дочь от первого брака. 14 лет. Живет с нами. Муж в ней души не чает. Уделяет ей очень много времени. А мне так...
С бывшей у него были большие разборки по поводу с нем она жить будет. Уперся. И дочь полностью на его стороне, оставаться с матерью категорически не хотела. Только его и слушает. Меня просто презирает. Самое обидное презирает с такой холодной любезностью. Как только пытаюсь с ней поговорить, так просто делает вид как будто меня нет. Раз не сдержадась попыталась ударить. Так она меня хорошо полила какой-то гадостью из балончика. Глаза дня три слезились. Муж встал на ее сторону. Еще и предложил сходит к типо очень хорошему психиатру, его знакомому.
Муж такой же по характеру. #семья

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху...ли ты влезла в чужую семью! Полно Парней! Дети страдают из зза таких гадин!

Гость
#2

А ты думало, что к тебе кто-то хорошо будет относиться после того,что сделали с моим котом? Ты серьезно думаешь, что такое прощают?!

Гость
#3

Полно Парней! Пожалейте Детей! Гадины!

Гость
#4

Никак. Разводись

Гость
#5

А с чего это он должен ее отселять !? Таких жен может быть великое множество - для этого даже вкладыш в паспорт вклеивать придумали а дочь одна ! И вы виноваты что не можете найти общий язык с ребенком . Взрослая кобыла делает вид что ребенок плохой , не стыдно ? На месте мужа вашего выгнала бы за шиворот вас а он еще и лечить пробует

Гость
#6

Его дочь относится ко мне как к какому-то животному. Даже не ревнует кажется. Ну решил ее обожаемый папа завести котика. Пусть играется. лишь бы счатлив был. Разумеется, котика надо вопитывать, чтобы он обстановку не портил.

Как-то так.

Автор темы.

Гость
#7
Гость

Ху...ли ты влезла в чужую семью! Полно Парней! Дети страдают из зза таких гадин!

ПОКА страдаю только я. А это тварь страдает из-за меня не больше, чем если ее обожаемый папаша завел бы котенка. Я для нее котенок. Она даже "помахать "мышкой" перед моим носом не против.

Гость
#8

Скорее ты пинка под ссраку получишь. Они родня, а ты так шкура транзитная

Гость
#9
Гость

ПОКА страдаю только я. А это тварь страдает из-за меня не больше, чем если ее обожаемый папаша завел бы котенка. Я для нее котенок. Она даже "помахать "мышкой" перед моим носом не против.

Вы вперлись в чужую квартиру , в ее дом! и считаете что ребенок должен к вам моментально привыкнуть и обожать вас ? А что вы для этого сделали ? Думаете прям она всю жизнь мечтала на Ваши трусы стираные на батарее смотреть 🤣

Гость
#10
Гость

А с чего это он должен ее отселять !? Таких жен может быть великое множество - для этого даже вкладыш в паспорт вклеивать придумали а дочь одна ! И вы виноваты что не можете найти общий язык с ребенком . Взрослая кобыла делает вид что ребенок плохой , не стыдно ? На месте мужа вашего выгнала бы за шиворот вас а он еще и лечить пробует

Поддерживаю!

Гость
#11

Она флиртует с мужем на моих глазах. Тот с удовольствием отвечает. Тискает его. Такое ощущение, что я объект неких только им известных игр. Которые доставляют им огромное удовольствие. Мышь в лабиринте.

После того случая, как полила из балончика, как ни в чем не бывало продолжила общаться во все том же милом любезном тоне. Как будто ничего и не было.

#13

Тебе жить негде что ли?

Гость
#16
Гость

Она флиртует с мужем на моих глазах. Тот с удовольствием отвечает. Тискает его. Такое ощущение, что я объект неких только им известных игр. Которые доставляют им огромное удовольствие. Мышь в лабиринте.

После того случая, как полила из балончика, как ни в чем не бывало продолжила общаться во все том же милом любезном тоне. Как будто ничего и не было.

То что вы называете флирт - теплые отношения отца и дочери . Не все отцы наплевательски относятся к своим детям . Очень жаль что в вашей семье не было такого отца. И правильно девочка сделала что полила вас, на месте отца я бы вам еще потом по бестолковке засандалил бы хорошенько. вы не имеете право бить ребёнка ! Не нравиться - уходите . Там всем без вас будет лучше

Гость
#17
Гость

Скорее ты пинка под ссраку получишь. Они родня, а ты так шкура транзитная

Молодец!

Гость
#18
Гость

То что вы называете флирт - теплые отношения отца и дочери . Не все отцы наплевательски относятся к своим детям . Очень жаль что в вашей семье не было такого отца. И правильно девочка сделала что полила вас, на месте отца я бы вам еще потом по бестолковке засандалил бы хорошенько. вы не имеете право бить ребёнка ! Не нравиться - уходите . Там всем без вас будет лучше

Поддерживаю!

Гость
#19
Вау🐈

Тебе жить негде что ли?

Да. Были кое-какие активы по наследству. Думаю, из-за них и женился. Теперь же... Ну там столько всяких сделок было. Вроде бы для моего же блага(верила дура!), что теперь вряд ли что осталось мое. Я в праве не разбираюсь. Но породу этой семейки хорошо изучила. Я нищая.

Может они все настойчивее намекают, что котенку пора и на улицу раз с него взять нечего?

Гость
#20

А может муженек ее вообще уестествляет и меня держат до сих пор для некоего разнообразия.

Меня от всегда имеет жестко. Это дико заводит. А теперь вот думаю...

Гость
#22

Блин, какие мысли в голову лезут!

Гость
#23
Гость

А может муженек ее вообще уестествляет и меня держат до сих пор для некоего разнообразия.

Меня от всегда имеет жестко. Это дико заводит. А теперь вот думаю...

Вы извините но вас правда надо показать тому психиатру .. Вместо того что бы больные фантазии включать лучше бы изучали и контролировали что с вашими активами делают а вас одна похабщина интересует

#24

В дурку провели интернет или украла смартфон у санитара?

Гость
#25
Dikosha

В дурку провели интернет или украла смартфон у санитара?

Возможно, это му(ж)ло пишет, выплескивает так свои мерзкие фантазии, новая форма кекса по телефону.

Гость
#26
Гость

Возможно, это му(ж)ло пишет, выплескивает так свои мерзкие фантазии, новая форма кекса по телефону.

Вы думаете он себя киской представляет про которого автор так навязчиво нам втирает ? 🤣 Отя она себя и мышью воображала уже

Гость
#27
Гость

Вы думаете он себя киской представляет про которого автор так навязчиво нам втирает ? 🤣 Отя она себя и мышью воображала уже

Да кто их поймет, извращенцев.

Гость
#28
Гость

Возможно, это му(ж)ло пишет, выплескивает так свои мерзкие фантазии, новая форма кекса по телефону.

Соратница авторки темы по тупрсти и стервозности, да? Себя узнала?

Гость
#29
Гость

А может муженек ее вообще уестествляет и меня держат до сих пор для некоего разнообразия.

Меня от всегда имеет жестко. Это дико заводит. А теперь вот думаю...

Завидно? Так раньше нужно было головой думать. Пылики сдувать и мозг не выносить. А теперь ты лишняя. Трочничек тебе не светит. Так что просто вали. Не мешай людскому счастью.

#30

Так ненормальная в этом случае- это ты! Во первых, это его дочь, его кровиночка и он не бросит ее из за какой то мадам которая сегодня есть а завтра нет (если он адекватный). Ты не смогла и не захотела находить общий язык с этой девочкой, дети всегда чувствуют негативное к себе отношение так что ей перед тобой на задних лапках стоять? Она тебе не нравится- а поэтому и ты ей. По поводу ударить- с чего ты решила, что у тебя есть право ударить человека даже если она себя как то не так ведет? Правильно она тебя окатила из баллончика. Ты та самая противная ненавистная мачеха и виновата в этом только ты

Гость
#31

Полно парней! Пожалейте Детей!

Прометей
#32

Ахаха, топовый разводняк.

Гость
#33

Что вы там забыли? Нужно уходить от них, зачем тратить свои последние молодые годы?

Гость
#34
Гость

Да. Были кое-какие активы по наследству. Думаю, из-за них и женился. Теперь же... Ну там столько всяких сделок было. Вроде бы для моего же блага(верила дура!), что теперь вряд ли что осталось мое. Я в праве не разбираюсь. Но породу этой семейки хорошо изучила. Я нищая.

Может они все настойчивее намекают, что котенку пора и на улицу раз с него взять нечего?

У вас были активы и наследство? Тогда на что и кого вы их растранжирили по дурости, вложили в дядино ? Подобрали голожопого разведенца, он вас технично выдоил и притащил свой приплод по классике жанра - доченька не может проживать с матерью стервой , потому что очень любит папочку? Теперь он молодец, поднялся, а вы там у них никто?))) В праве не разбираюсь? Да вы - дура.

Гость
#35
Психологическая помощь

Так ненормальная в этом случае- это ты! Во первых, это его дочь, его кровиночка и он не бросит ее из за какой то мадам которая сегодня есть а завтра нет (если он адекватный). Ты не смогла и не захотела находить общий язык с этой девочкой, дети всегда чувствуют негативное к себе отношение так что ей перед тобой на задних лапках стоять? Она тебе не нравится- а поэтому и ты ей. По поводу ударить- с чего ты решила, что у тебя есть право ударить человека даже если она себя как то не так ведет? Правильно она тебя окатила из баллончика. Ты та самая противная ненавистная мачеха и виновата в этом только ты

Да иди ты в жооопу с воем о кровиночке. Автор, что у вас было ДО брака, какие активы и имущество? Какие документы вы подписывали, что вам этот хитрожопый подсовывал? Решили, что с вас взять больше нечего и начали наглеть? Жизнь нужно улучшать СЕБЕ, а не чужим сраным приплодам. Может вам заняться отселением себя, вы можете доказать свои вложения? Вынуть это обратно? Гавнюшка с папашей вас технично выживают.

Василий
#36

Баба связалась с детным мужиком. а теперь жалуется. Срочный развод. или вас в психушку отправят.

Гость
#38

никого ты не отселишь... отселяйся сама если не хочешь таких отношений.
ты знала на что шла.....

Гость
#39

Автор у мужа дочь па-скуда. Автор лучше развестись и постараться забыть . У меня соседи такие , дочь соседская ещё та тиран . Приходится быть начеку .

Гость
#40
Гость

Автор у мужа дочь па-скуда. Автор лучше развестись и постараться забыть . У меня соседи такие , дочь соседская ещё та тиран . Приходится быть начеку .

Еще одна сестра по духу авторки темы понабежала. Хе-хе.

Гость
#41
Гость

Еще одна сестра по духу авторки темы понабежала. Хе-хе.

Сестра не сестра , но *** здесь дочь . А муж тоже хорош , идёт на поводу у дочери . Не можешь быть мужиком живи один .

Гость
#42
Гость

Сестра не сестра , но *** здесь дочь . А муж тоже хорош , идёт на поводу у дочери . Не можешь быть мужиком живи один .

Разумеется, он не мужик. Он мужчина-джигит. Так как хорошо понимает суть семейных ценностей. А также природу наташи обыкновенной. Родные это те, кто по крови родны. Остальным надо каждую минуту доказывать свою преданность семье и стремление быть ей полезным. А не права качать и мозг выносить.

Доча-то, похоже, хоть и родная, а мозг не выносит. Любит папу. Участвует в делах семьи даже если ей это и неприятно.

Гость
#43

Разводись, автор, разводись. Мужу уже давно пора окучивать очередную богатую дуру на деньги.

Гость
#44
Гость

Разумеется, он не мужик. Он мужчина-джигит. Так как хорошо понимает суть семейных ценностей. А также природу наташи обыкновенной. Родные это те, кто по крови родны. Остальным надо каждую минуту доказывать свою преданность семье и стремление быть ей полезным. А не права качать и мозг выносить.

Доча-то, похоже, хоть и родная, а мозг не выносит. Любит папу. Участвует в делах семьи даже если ей это и неприятно.

Что он понимает ? что доча баллончиком брызгается , считая что она права , ну так пусть и держится за дочу и не пудрит женщинам мозги . А то хочет и член засадить и при этом унижать женщину . Где ваша логика ?

Гость
#45
Гость

Что он понимает ? что доча баллончиком брызгается , считая что она права , ну так пусть и держится за дочу и не пудрит женщинам мозги . А то хочет и член засадить и при этом унижать женщину . Где ваша логика ?

Наташ, сними корону. Ты последняя буква в алфавите после родителей, братьев, сестер, детей, племянников, племянниц. Все они по определению правы, а ты нет. Потому что они близкая кровная родня, которой всегда мало. А ты нет. Таких как ты куда больше. Или подстраивайся к родственикам, если хочешь иметь долю и крышу семьи. Или вали.

Гость
#46
Гость

Наташ, сними корону. Ты последняя буква в алфавите после родителей, братьев, сестер, детей, племянников, племянниц. Все они по определению правы, а ты нет. Потому что они близкая кровная родня, которой всегда мало. А ты нет. Таких как ты куда больше. Или подстраивайся к родственикам, если хочешь иметь долю и крышу семьи. Или вали.

я не Наташа

Гость
#47
Гость

Что он понимает ? что доча баллончиком брызгается , считая что она права , ну так пусть и держится за дочу и не пудрит женщинам мозги . А то хочет и член засадить и при этом унижать женщину . Где ваша логика ?

Ты читай хоть перед тем как высирррать что то. Она бить ее полезла. Девочка и остудила ее из балончика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: