Гость
Статьи
Устала от жизни с …

Устала от жизни с мужем

Всем привет, хочу поделиться с вами своими внутренними проблемами.
Каждый день к вечеру думаю о том, что мне тяжело, я устала , с мужем 7 лет вместе, 2 года замужем , ребенок маленький еще года нет. Живем в другом городе, мы на Севере, все родные в Москве. Он вечно в работе, спортсмен, занимается футболом. Когда он на турнире, неделю/две я скучаю и жду. Домой приезжает два дня и я плачу. Вечно грубо отвечает, никакой ласки. А я ему и наготовлю, и вся квартира чистая, и сама наряжаюсь для него, выгляжу всегда красиво. С ребенком поиграется и все, про него умалчивает (соц.сети, и тд) 2 часа с ним сидел, так позвонил, где я, даже на маникюр сходить нормально не могу. Проблемы в сексе, от него нет ласки , приятное делает раз в месяц, всегда есть отговорки, а я же должна каждый раз, чтобы его удовлетворить. Секс быстрый, он вечно молчит(даже звуков не издает) Ни цветов, не подарков, я устала. Устала от того что нет любви, ласки, вечно все выпрашиваю. Денег не дает, только ребенку все покажет. Мои родители мне вещи покупают, от него раза 3 за год получила одежду. Как мне быть? Куда пойти!? Я не знаю уже люблю ли его, за что ко мне такое отношение. #семья

Майя Ливицкая
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы замужем и все остальные вам завидуют

Гость
#2

Так Вы наверное и замуж выходили за холодного и неэмоционального эгоиста... Или инопланетяне по дороге на турнир его подменили?

Непсихолог
#3

погуглите муж психотипа Воин
а вы играете в хозяюшку
а Воинов надо или плеткой встречать и посуду бить (ребенка к няне)
или играть в девочку-любовницу (купите лубриканты если смазки и ласк не хватает) интригуйте его грамотно смс-ками.

Гость
#4

ну объясните мне, на милость, ну вот как так происходит, что вы 7 лет вместе и вдруг вы поняли какой он человек? только не надо вот этого ля-ля, что он раньше носил на руках и золотые горы к ногам приносил, а стал вдруг таким. Такого не бывает. Уж за 7 лет были бы проявления, даже через пару лет были бы. А вы вышли за него и ребенка родили. Зачем? Возвращайтесь мск, раз родня там. С мужем ваша история, боюсь, заканчивается, причем он сам вас к этому подведет.

Сама по себе
#5

А как вы замуж попали? 7 лет вместе? Уговорили или забеременели?

Гость
#6

Сами виноваты...а зачем раздвигаете ноги без цветов и ласки?...Сначало так как хотите вы...а потом уже пусть вставляет в вас....НЕ бойтесь ничего и тогда с вами будут считаться)

Гость
#7

Люблю честные рассказы о замужестве. А то напустят розовых соплей про женское счастье, а дуры верят. Брак выгоден только мужикам. Вот ему и ребёнка родили, и жратва домашняя, и чистота, и секс бесплатный, а он живёт в своё удовольствие, а не жену с"рать хотел. Потому что для мужика жена не человек, а функция. Когда уже бабы это поймут и тоже начнут жить для себя?

Гость
#8

А что он прям другой был 2 года назад? Или после родов поменялся? Зачем ребёнка завели?

Гость
#9

Ну так бросай мужа поскорее!
Он тебя не достоин.....
Он абьюзергазлайтерхуемразьрептилоид.
И становись как и все правильные женщины РСПхой.
РСПхи - Самые лучшие, самые умные, сильные и независимые. И о них мечтают все самые богатые, успешные и холостые мужчины!

#10

так уйди от мужа !

#11

А 7 лет назад он был романтиком, всегда цветы дарил? А сейчас все резко изменилось? Так не бывает… ну или у него другая женщина появилась…

Василий
#12

Если вы не знаете, то что могут знать посторонние люди?

Гость
#13
Василий

Если вы не знаете, то что могут знать посторонние люди?

Опять очередная разводка.

Гость
#14
Гость

Ну так бросай мужа поскорее!
Он тебя не достоин.....
Он абьюзергазлайтерхуемразьрептилоид.
И становись как и все правильные женщины РСПхой.
РСПхи - Самые лучшие, самые умные, сильные и независимые. И о них мечтают все самые богатые, успешные и холостые мужчины!

+++++ Люто плюсую!!!!
Я даже специально своих детей не делал, ибо ищу для себя РСПху, чтобы отписать ей всё своё имущество и прое6@ть свою жизнь в чужую сперму. И так делаю все НАСТОЯЩИЕ мужчины!

Гость
#15
Гость

Люблю честные рассказы о замужестве. А то напустят розовых соплей про женское счастье, а дуры верят. Брак выгоден только мужикам. Вот ему и ребёнка родили, и жратва домашняя, и чистота, и секс бесплатный, а он живёт в своё удовольствие, а не жену с"рать хотел. Потому что для мужика жена не человек, а функция. Когда уже бабы это поймут и тоже начнут жить для себя?

В точку! Брак выгоден мужикам! Бесплатная обслуга, нянька и ***. А он командир, осчастливил , видишь ли, женщину. До коих пор женщины будут унижаться???? Да, дети, общая квартира, все это связывает женщину. Но так хочется дать по наглой морде этому яйценосцу. Не унижайтесь, не заискивайте , не выпрашивайте ласку. Будьте самостоятельны и не зависимы, и пошлите на три буквы это ***!

Василий
#16
Гость

Опять очередная разводка.

Соглашусь. пишут разные твари....

Сама по себе
#17

Ну всё понятно. Автору нечего ответить. Она думала, штамп означает перемену сознания у мужчины, появление ответственности. Он становится другим человеком, любящим и заботливым. Всё детство кончилось, женился. Это грустно.

Майя Ливицкая
#18
Гость

Так Вы наверное и замуж выходили за холодного и неэмоционального эгоиста... Или инопланетяне по дороге на турнир его подменили?

Выходила замуж, он делал всегда комплименты, ухаживал, дарил подарки и так далее. Возил отдыхать, водил на ужины, все было очень красиво. Я не знаю что с ним происходит

Майя Ливицкая
#19
Гость

ну объясните мне, на милость, ну вот как так происходит, что вы 7 лет вместе и вдруг вы поняли какой он человек? только не надо вот этого ля-ля, что он раньше носил на руках и золотые горы к ногам приносил, а стал вдруг таким. Такого не бывает. Уж за 7 лет были бы проявления, даже через пару лет были бы. А вы вышли за него и ребенка родили. Зачем? Возвращайтесь мск, раз родня там. С мужем ваша история, боюсь, заканчивается, причем он сам вас к этому подведет.

Я бы вернулась, но от стращает меня ребенком , что заберёт его, «ты едь, а сына оставь» и так далее) При ругани вообще сказал, что предложение руки и сердце было , якобы я настояла..

Майя Ливицкая
#20
Сама по себе

А как вы замуж попали? 7 лет вместе? Уговорили или забеременели?

Мы разговаривали о женитьбе, о детях.
И я ждала, я говорила что хочу, и прошло 4 месяца, после разговоров, он сделал предложение, я вышла замуж, мы узнали о ребенке, всю беременность я была как в сказке, он ухаживал и помогал мне во всем. Только когда родился малыш, мы стали сильно ссориться . Я часто ревела, еле вывозила все что происходит.

Майя Ливицкая
#21
Гость

Сами виноваты...а зачем раздвигаете ноги без цветов и ласки?...Сначало так как хотите вы...а потом уже пусть вставляет в вас....НЕ бойтесь ничего и тогда с вами будут считаться)

Когда я его долго не вижу, я скучаю, я очень жду его дома, неделя выезда и вся обида забывается, а приезжает, и все по новой .

Майя Ливицкая
#22
Гость

Люблю честные рассказы о замужестве. А то напустят розовых соплей про женское счастье, а дуры верят. Брак выгоден только мужикам. Вот ему и ребёнка родили, и жратва домашняя, и чистота, и секс бесплатный, а он живёт в своё удовольствие, а не жену с"рать хотел. Потому что для мужика жена не человек, а функция. Когда уже бабы это поймут и тоже начнут жить для себя?

Я хочу , я очень хожу полюбить себя и жить для себя. Он видимо переломал во мне все, я не могу встать и уйти. У меня тревога, я боюсь, что будешь дальше, он жизни не даст. Стращает , что сына заберёт и так далее

Майя Ливицкая
#23
Гость

А что он прям другой был 2 года назад? Или после родов поменялся? Зачем ребёнка завели?

Мы хотели, ребенка ( он его любит, все для него, я за это не переживаю) Поменялся после родов, и стал таким жестким, что я уже не могу…

Майя Ливицкая
#24
Гость

Ну так бросай мужа поскорее!
Он тебя не достоин.....
Он абьюзергазлайтерхуемразьрептилоид.
И становись как и все правильные женщины РСПхой.
РСПхи - Самые лучшие, самые умные, сильные и независимые. И о них мечтают все самые богатые, успешные и холостые мужчины!

Я не знаю, как мне уйти.
Ухаживал мужчина, а я не смогла, будто что-то не мое, он был для меня идеален ( перед свадьбой)

Майя Ливицкая
#25
Архипова

так уйди от мужа !

как!? сказать просто.

Майя Ливицкая
#26
Pampushka

А 7 лет назад он был романтиком, всегда цветы дарил? А сейчас все резко изменилось? Так не бывает… ну или у него другая женщина появилась…

да в том то и дело что времени нет на другую женщину. он как с работы приходит, всегда с нами.

Майя Ливицкая
#27
Василий

Если вы не знаете, то что могут знать посторонние люди?

Дать совет, выслушать и помочь.

Майя Ливицкая
#28
Гость

В точку! Брак выгоден мужикам! Бесплатная обслуга, нянька и ***. А он командир, осчастливил , видишь ли, женщину. До коих пор женщины будут унижаться???? Да, дети, общая квартира, все это связывает женщину. Но так хочется дать по наглой морде этому яйценосцу. Не унижайтесь, не заискивайте , не выпрашивайте ласку. Будьте самостоятельны и не зависимы, и пошлите на три буквы это ***!

Я пытаюсь, я стала молчать, но каждый день ложусь с ребенком , укладываю и плачу в подушку

Майя Ливицкая
#29
Сама по себе

Ну всё понятно. Автору нечего ответить. Она думала, штамп означает перемену сознания у мужчины, появление ответственности. Он становится другим человеком, любящим и заботливым. Всё детство кончилось, женился. Это грустно.

Очень грустно.

Гость
#30
Майя Ливицкая

Выходила замуж, он делал всегда комплименты, ухаживал, дарил подарки и так далее. Возил отдыхать, водил на ужины, все было очень красиво. Я не знаю что с ним происходит

Ну, классический случай - дарил подарки, красиво ухаживал, возил отдыхать и всё было красиво. Значит - любит? Розовые очки теперь упали и разбились.

Гость
#31
Майя Ливицкая

да в том то и дело что времени нет на другую женщину. он как с работы приходит, всегда с нами.

Сами пишите, что в сети сидит. Он не с вами, он просто в одной квартире с вами.

Гость
#32
Майя Ливицкая

Я хочу , я очень хожу полюбить себя и жить для себя. Он видимо переломал во мне все, я не могу встать и уйти. У меня тревога, я боюсь, что будешь дальше, он жизни не даст. Стращает , что сына заберёт и так далее

Ломать в вас было нечего, характер у вас такой. Вы и раньше себя не любили, нет у вас самодостаточности.
Сколько вам лет? Есть образование или хорошая профессия? Родители вас примут назад? Раз они вас одевают даже на расстоянии, значит в курсе вашей жизни?
Кто ему отдаст грудного ребёнка? Вы что, алкоголичка, наркоманка? Стращает, а вы не бойтесь.
По вашим словам он ребёнка любит. Любить, это значит проводить с ним всё время после работы купать, кормить, играть, укладывать спать и оставаться с ним, когда вы уходите, а не звонить вам чтобы вы домой бежали.
Сами пишите, что поиграет немного и в соц. сети.
Вы просто не знаете что такое любовь к ребёнку.
Пусть ваши родители за вас заступятся, если сами не можете жить наладить.
Какие советы вам можно дать? Быть самостоятельной, научиться себя обеспечивать, не лебезить перед мужем, не унижаться, уметь постоять за себя и начать саму себя ценить и уважать. За вас это никто не сделает. Психологи вам в помощь.

Майя Ливицкая
#33
Гость

Ломать в вас было нечего, характер у вас такой. Вы и раньше себя не любили, нет у вас самодостаточности.
Сколько вам лет? Есть образование или хорошая профессия? Родители вас примут назад? Раз они вас одевают даже на расстоянии, значит в курсе вашей жизни?
Кто ему отдаст грудного ребёнка? Вы что, алкоголичка, наркоманка? Стращает, а вы не бойтесь.
По вашим словам он ребёнка любит. Любить, это значит проводить с ним всё время после работы купать, кормить, играть, укладывать спать и оставаться с ним, когда вы уходите, а не звонить вам чтобы вы домой бежали.
Сами пишите, что поиграет немного и в соц. сети.
Вы просто не знаете что такое любовь к ребёнку.
Пусть ваши родители за вас заступятся, если сами не можете жить наладить.
Какие советы вам можно дать? Быть самостоятельной, научиться себя обеспечивать, не лебезить перед мужем, не унижаться, уметь постоять за себя и начать саму себя ценить и уважать. За вас это никто не сделает. Психологи вам в помощь.

Вы правы. Спасибо вам, вы мне помогли, вы все верно сказали. Дай бог вам здоровья! и у меня все будет хорошо.

Гость
#34
Майя Ливицкая

Вы правы. Спасибо вам, вы мне помогли, вы все верно сказали. Дай бог вам здоровья! и у меня все будет хорошо.

Живу долго в браке и счастливо с любящим мужем.

Гостья Аннушка
#36

А если с родителями поговорить об этом честно? Или они тоже из тех, у кого "секса не было!"?
Может они Вас поддержат на первых парАх при разводе, нужно ли ребёнку видеть стражающую мать? А не станет ли он потом кому-то таким же мужем, это станет для него счастьем? И где тогда, если всё оставить как есть, этот ребёнок научится понимать что такое счастливая жизнь?
Да и от рака женщины так умирают, не успев пожить, всё для семьи, для семьи, про семью... А семья ли это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема