Гость
Статьи
Муж бьёт часто

Муж бьёт часто

Здравствуй девочки. Муж последних 5 лет меня постоянно избивает на глазах ребёнка и не даёт денег на одежду, косметику , на игрушки . Говорит иди работай или проваливай из моей квартиры. Ребёнок не его. Возможно это причина? #муж

Оксана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи-хи🤑

Гость
#2

не угадала

#3

Вот дура

Гость
#4

Ищите работу и уходите от него.

Оксана
#5

Что смешного? Я не знаю как мне быть.. уходить не хочу , так как некуда

Мариночка
#6

Нет, не эта причина. Я вышла замуж с двумя детьми от прошлого брака. Ни разу не упрекал детьми, и конечно, не бил. Причина в том, что ты живёшь с человеком, который тебя бьёт. Дура, что ли? Вот прямо сейчас беги от него. Но никуда ты не пойдёшь. Он тоже знает это. Зубы все выбьет, почки, башку, волосы вырвет, нос переломает, может искалечит в будущем. Ты не уйдёшь.

Гость
#7

Просто он вас любит сильно поэтому и бьет.стерпится слюбится

Оксана
#8
Мариночка

Нет, не эта причина. Я вышла замуж с двумя детьми от прошлого брака. Ни разу не упрекал детьми, и конечно, не бил. Причина в том, что ты живёшь с человеком, который тебя бьёт. Дура, что ли? Вот прямо сейчас беги от него. Но никуда ты не пойдёшь. Он тоже знает это. Зубы все выбьет, почки, башку, волосы вырвет, нос переломает, может искалечит в будущем. Ты не уйдёшь.

Мне некуда идти . Я из другого города . В этом городе нет друзей даже и денег нет

#9
Оксана

Мне некуда идти . Я из другого города . В этом городе нет друзей даже и денег нет

Пешком, автостопом.

007
#10

А возможно причина в том, что ваш муж психически больной человек?) Тут стоит задать себе вопрос, почему вы до сих пор с ним?

Оксана
#11
Анна Попытаева-Семавина

Пешком, автостопом.

Без еды , с ребёнком из Москвы до Якутска ?

#12
Оксана

Без еды , с ребёнком из Москвы до Якутска ?

Еда в доме есть, с ребенком в опеку, полицию. Не помогут, то да, с дальнобойщиками до Якутска.

Мариночка
#13
Оксана

Мне некуда идти . Я из другого города . В этом городе нет друзей даже и денег нет

Тогда пусть бьёт. Пока не убьёт. Твою дочь тоже будут бить, потому что для неё это норма.
Почему не едешь в свой город? Почему не не работаешь, а просишь деньги у будущего своего убийцы?

#14

Сегодня на форуме высадился десант баб из ниоткуда, каждая вторая тема про "некуда идти". Откуда вы, бл..ть, пришли, туда и идите.

Вы, автор, тоже из ниоткуда материализовались прямо в квартире мужа? Где ваши родители, родственники, друзья? В Якутске? Пусть переведут вам денег на дорогу. Берите билет и валите в свой Якутск. Ребёнок не развалится. Моя коллега с трехмесячным летела из Москвы в Якутск как раз, всё нормально.

Гость
#15

автор, а как он тебя бьет, напиши подробнее. другие коментаторы не знают о чем пишут, либо злорадствуют либо с высока говорят уходить. Их то никто не бьет, вот они так и рассуждают. Думай, как тебе лучше будет, а не слушай других.

Гость
#16
Оксана

Что смешного? Я не знаю как мне быть.. уходить не хочу , так как некуда

5 лет это все длится.
Даже намеков на решение проблемы нет.
На форуме профессиональных психиатров нет.

Гость
#17

автор, не слушай никого, слушай только свое сердце, оно подскажет тебе что правильно. ходи в храм, води ребенка на причастие на утреннюю службу. можно на вечерние тоже ходить. Исповедуйся со священником, обсуди это с батюшкой, просто тебе здесь никто правильный совет не даст, либо порадуются, либо потребуют, чтобы уходила.

Оксана
#18
Анна Попытаева-Семавина

Еда в доме есть, с ребенком в опеку, полицию. Не помогут, то да, с дальнобойщиками до Якутска.

Это не его ребёнок, опека не поможет.
Еда есть , но это воровство. Он требует за "пропавшую конфету" отчёта, а в полиции связи

Оксана
#19
Мышильда

Сегодня на форуме высадился десант баб из ниоткуда, каждая вторая тема про "некуда идти". Откуда вы, бл..ть, пришли, туда и идите.

Вы, автор, тоже из ниоткуда материализовались прямо в квартире мужа? Где ваши родители, родственники, друзья? В Якутске? Пусть переведут вам денег на дорогу. Берите билет и валите в свой Якутск. Ребёнок не развалится. Моя коллега с трехмесячным летела из Москвы в Якутск как раз, всё нормально.

Родители со мной не общаются , из-за мужа их послала , как и друзей. Не у кого просить

Задротов К.С.
#20

женщин надо бить!

Оксана
#21
Задротов К.С.

женщин надо бить!

Не мужик

Гость
#22
Оксана

Родители со мной не общаются , из-за мужа их послала , как и друзей. Не у кого просить

ясно. выученная беспомощность.
Форум не поможет.
Помогите себе сами.
Например просто свяжитесь с родителями или знакомыми.
Результат неважен. Просто начните уже делать хоть что-нибудь.
Тогда из 100 неудач 1 раз что-то получиться.

#23
Оксана

Родители со мной не общаются , из-за мужа их послала , как и друзей. Не у кого просить

Значит, кредитную карту берите. Или у вас и паспорта нет?

Оксана
#24
Мышильда

Значит, кредитную карту берите. Или у вас и паспорта нет?

А без работы дадут?

Задротов К.С.
#25
Оксана

Не мужик

я мачо!

#27

Вам никто не поможет, пока вы сами для себя не решите в голове , что это мягко сказать провал и надо бежать и рассматривать любые варианты..
Найдите работу , накопите хоть чутка и валите от него сразу оборвав все связи. Он пользуется а том числе и тем, что вы полностью от него зависите и в его власти. Его нечего не исправит

Гвоздь
#28

Как говорят в полиции: как убьют, так и приходите

Василиса
#29

Что за бред, вроде бы послать тебя собирать волчью ягоду для приготовления сока для мужа, но тут ты выглядишь обычной тупой содержанкой, которая сама всю жизнь может только терпеть, так как не может не только себя защитить, но и даже работать.

Артур
#30

Беги от него, дура

Василиса
#31
Оксана

Это не его ребёнок, опека не поможет.
Еда есть , но это воровство. Он требует за "пропавшую конфету" отчёта, а в полиции связи

Вопрос со связями в полиции решается. Подаётся заявление в выше стоящие управление, что требуется взять на контроль расследование, так как в таком-то отделе у преступника есть свои люди. Или в ФСБ заявление, что ему Крым не Россия и всё такое, записать на диктофон что-то такое, что плохое, наверняка он скажет такое.

Гость
#32

может хватит такие дурные разводки писать?

#33
Оксана

Это не его ребёнок, опека не поможет.
Еда есть , но это воровство. Он требует за "пропавшую конфету" отчёта, а в полиции связи

До 1000 рублей даже не уголовка, а административка. Никто не станет расследовать пропажу конфеты, не ври!
Опека поможет, если ребенку угрожает опасность. В больнице снять побои.
В полицию заявление, что он удерживает силой тебя и ребёнка несовершеннолетнего. Никто не будет подключаться за него.
Тебе нравится это все, так и скажи.

#34
Оксана

Родители со мной не общаются , из-за мужа их послала , как и друзей. Не у кого просить

Билет все равно купят

#35
Задротов К.С.

я мачо!

Ты "мачо"и"***" спутал

Гость
#36

Живи с ним!!! Ни в коем случае не бросай. Такого мужчину вряд ли встретишь еще. И да, вся проблема в тебе и ребёнке от чужого мужчины

Лаура
#37

Кошмар какой, семья маргиналов. Если бы у меня был муж, который меня ударил - он быстро бы успокоился навсегда. Я люблю себя и не могу подвергать свою жизнь риску в виде отношений с неадекватным человеком. Полоснуть ножом по горлу спящего очень легко. Нашёл себе идеальную жертву, с которой можно делать что угодно. Которую можно задушить и закопать, никто даже искать не будет. Может, надо меняться? Нужно поддерживать отношения с родственниками, работать, строить отношения с психически стабильными людьми?

Гость
#38
Лаура

Кошмар какой, семья маргиналов. Если бы у меня был муж, который меня ударил - он быстро бы успокоился навсегда. Я люблю себя и не могу подвергать свою жизнь риску в виде отношений с неадекватным человеком. Полоснуть ножом по горлу спящего очень легко. Нашёл себе идеальную жертву, с которой можно делать что угодно. Которую можно задушить и закопать, никто даже искать не будет. Может, надо меняться? Нужно поддерживать отношения с родственниками, работать, строить отношения с психически стабильными людьми?

Авторша, а почему вы не работаете?

Василий
#39

Да, это причина писать бред.

#40

А зачем 5 лет с ним живете? Давно бы либо на работу вышли, либо к себе домой уехали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: