Гость
Статьи
Вышла замуж за старика

Вышла замуж за старика

Здравствуйте Дамы.
Мне 20 лет, 2 года назад начали жить с молодым человеком. Ему всего 22,а ведёт себя как пенсионер. Я сама не люблю шумные вечеринки и тд, но он это что то!!! После работы приходит, ужинает, смотрит что нибудь и спать. И так каждый день. Ни к чему не стремится, нет никаких планов (или же мне просто не говорит), близости ему достаточно 1 в неделю. Даже просто погулять для него 6 часов уже поздно. Часа в 7 он уже ложиться под одеяло и готовится ко сну. А то и в 7 пол 8 уже засыпает.............
К тому же обижается на меня когда я хочу сходить встретиться с кем нибудь или сходить одна на выставку/концерт/заведение.
Каждый день одно и тоже. Он даже поговорить о чем то не может нормально. Когда я уезжаю к маме на дня 2 в гости, он эти дни выпивает один дома пиво и спит.
Я пыталась его вытащить куда то, показать что жизнь намного интереснее, но нет. Стыдно признать но даже если я пройду голая или нагнусь он даже не заметит или же заметит улыбнётся и все на этом. На стороне у него никого нет (стыдно признать) но я смотрела его телефон, и работа у него (работает на стройке) приходит весь грязный. Девочки, я понимаю что он устаёт. Но я тоже работаю и устаю однако нельзя же так закрываться в четырех стенах. Есть ведь выходные. А я если уйду в другую комнату он будто и рад что я оставила его в покое и он может лежать спокойно. Только на словах "люблю" и всё. Он меня не слышит.... Мне же хочется интересных бесед, страсти, чтобы человек был лёгкий на подъем!
Что бы вы делали в данной ситуации? #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам с ним всю жизнь жить и если она вас уже сейчас не устраивает, то что делать? Конечно, же бежать!

Гость
#2

Дык надо было узнать мужика ЛО ЗАГСа. Не спать с ним, а именно изучить.

Гость
#3

Он работает на тяжелой работе. Тебе, козззе, этого не понять. Тебе бы только скакать.

Захария
#4

а что в нем вызвало у вас желание вместе жить?
Вот людям по 18, болтались где то, тусили, потом домой, любовь все такое, трепались до утра, разъехались сонные по работам .. еще раз, еще..
Потом думают " сил нет расставаться, в прямом и переносном смысле, и не хочется, и на сон времени нет совсем, зажигаем до утра, так хоть не нестись переодеваться и все такое"..
А у вас как было?

#5

а Вы разве не видели за кого замуж выходите?
наверное он просто в своей зоне комфорта, попытайтесь его чем-нибудь привлечь еще, у него есть какие-нибудь интересы?
еще такой вопрос, в начале Ваших отношений, он был таким же? или что-то было по-другому?

Гость
#6

Поживи с ним лет так до сорока. Он обязательно изменится.

Гость
#7

Описываете прям моего мужа.Если это так то к лучшему не чего не измениться,пока не поздно и детей нет,бегите.

Гость
#8

Это однозначно не норма. Вам надо оно молодость тратить на старика в теле молодого? Конечно с другой стороны это верняк, он никуда не денется потому что тупо не найдет на это ресурсов....но с другой стороны....блин пока молодые надо ходить куда-то, веселиться, узнавать новое, встречаться с друзьями, что-то пробовать, ходить на концерты, спектакли, выставки, заниматься спортом в конце концов потому что потом это будет уже сложнее и казаться роскошью..... А так тупо существовать будто смерти ждёшь....ну это тоска. Пусть ищет себе домоседку-маму. Тем более блин когда рядом двадцатилетняя девушка голенькая ходит и у него не колышется.....кажись у него проблемы и он о них ещё и говорить не хочет . Понятное дело что у каждого своя норма касаемо койки...но в его то возрасте 1 раз в неделю......

Гость
#9
Гость

Дык надо было узнать мужика ЛО ЗАГСа. Не спать с ним, а именно изучить.

Он был намного активнее (

Гость
#10

А когда вы познакомились он каким был?
Вы ведь сами его выбрали.
Развод и все, у меня так отец всю жизнь, а мама как вы, и никак его не изменишь.
Но все ошибаются, не расстраивайтесь.

Гость
#11
Кайдо Рен

а Вы разве не видели за кого замуж выходите?
наверное он просто в своей зоне комфорта, попытайтесь его чем-нибудь привлечь еще, у него есть какие-нибудь интересы?
еще такой вопрос, в начале Ваших отношений, он был таким же? или что-то было по-другому?

Познакомились в компании. Любил гулять он в нашей компании (не напиваться) а именно время проводить. Мы гуляли вдвоём, но было кстати такое что он говорил мол не выйду я устал частенько)))) да уж, любовь слепа (
Мы жили в одной деревне, сходить было некуда, поэтому и не понять. Потом переехали вдвоем в город и вот так вот.

Гость
#12
Захария

а что в нем вызвало у вас желание вместе жить?
Вот людям по 18, болтались где то, тусили, потом домой, любовь все такое, трепались до утра, разъехались сонные по работам .. еще раз, еще..
Потом думают " сил нет расставаться, в прямом и переносном смысле, и не хочется, и на сон времени нет совсем, зажигаем до утра, так хоть не нестись переодеваться и все такое"..
А у вас как было?

Вызвало желание вместе жить чтобы не расставаться ни на минуту

Гость
#13
Гость

Это однозначно не норма. Вам надо оно молодость тратить на старика в теле молодого? Конечно с другой стороны это верняк, он никуда не денется потому что тупо не найдет на это ресурсов....но с другой стороны....блин пока молодые надо ходить куда-то, веселиться, узнавать новое, встречаться с друзьями, что-то пробовать, ходить на концерты, спектакли, выставки, заниматься спортом в конце концов потому что потом это будет уже сложнее и казаться роскошью..... А так тупо существовать будто смерти ждёшь....ну это тоска. Пусть ищет себе домоседку-маму. Тем более блин когда рядом двадцатилетняя девушка голенькая ходит и у него не колышется.....кажись у него проблемы и он о них ещё и говорить не хочет . Понятное дело что у каждого своя норма касаемо койки...но в его то возрасте 1 раз в неделю......

Согласна с вами

Гость
#14

он в вас не влюблён . Как влюбится сильно изменится .

Гость
#15

я бы тебя драл бы во все пихательные каждый день, а еще мы с тобой были бы вместе везде, во всех клубах и ресторанах, лишь бы только слышать твой голос и видеть твое довольное лицо и наслаждаться этим счастьем, а он просто не ценит что у него есть

Гость
#16

В 8 засыпает, а встает во сколько? В 4 утра?

Ну а что касается темперамента - надо было, наверное, до брака стараться его узнать, я даже не про секс, а про характер в принципе.
Не знаю, как сейчас.. когда мне было 20, мужчина, когда женился, по умолчанию становился молодцом😊 и вопросы к нему снимались.

Поговорите с мужем. Может, ему такой брак тоже в тягость. Пока детей нет, легко расстаться и начать новую жизнь.

Мариночка
#17

Вас к нему приковали цепями? Не перевоспитаешь. Бросай находи молодого парня, в 20 лет это легко.

Мариночка
#18

Я поняла, что вы пока только сожительствуете?

Гость
#19
Мариночка

Я поняла, что вы пока только сожительствуете?

Кстати да, в тексте темы написано сошлись 2 года назад. Зачем водить людей в заблуждение про какой-то там ЗАГС?
Моё мнение. Он работает на стройке, сильно устаёт. Если автор не пахала физически, ей этого просто не понять. И второе, у него слабая половая конституция. Тут уж ничего не поделать.

Захария
#20
Гость

Вызвало желание вместе жить чтобы не расставаться ни на минуту

Э... что вызвало то?

Гость
#21
Гость

Кстати да, в тексте темы написано сошлись 2 года назад. Зачем водить людей в заблуждение про какой-то там ЗАГС?
Моё мнение. Он работает на стройке, сильно устаёт. Если автор не пахала физически, ей этого просто не понять. И второе, у него слабая половая конституция. Тут уж ничего не поделать.

Ну естественно написала "кричащее" название замуж за старика чтобы больше людей заходило и писали советы )) ну

#22

Я тоже не люблю никуда ходить и меня фиг вытащишь

Автор
#23

А он всегда был таким? На этапе знакомства и ухаживаний? Похоже на депрессию. Если и до совместного жития таким был, то зачем же вы начали с ним жить? Если это произошло в процессе, то подумайте, что этому способствовало, поговорите с ним по душам, попробуйте поддержать. Но вообще, лучше прекратить такое общение, вы молоды, зачем вообще съезжаться так рано с парнем, да ещё и с тем, с кем не совпадают интересы и называть это замужеством. Это - просто сожительство. В 20 лет надо заниматься собой, учебой, работой, хобби. Нужен ли вам такой сожитель, который не разделяет интересов, да ещё и обижается, если вы без него время проводите.

Василий
#24

Вы сами выбрали такого. Вот и решайте.
Ведь такие ухари, что будут вас разводить на деньги каждый вечер.... Ищите.
Тут недавно женщина искала мужика, который не ходил бы в ночные клубы. Найдите её, отдайте за маленькие деньги вашего....