Гость
Статьи
Искреннее мужское …

Искреннее мужское желание создать семью

Я вот задумываюсь последнее время: есть ли в нашей жизни что-то надежное и неизменное, в чем можно быть уверенным, и прихожу к мысли, что одной из таких структур является семья.

В самом деле, что может быть привлекательнее преданности и заботы друг о друге? Может быть, из этих строк веет какой-то старческой мудростью (буэ!), но нет, я молодой мужчина, полный надежд и планов на будущее. Я бы бы счастлив встретить женщину, которая искренне разделяет мои взгляды, хочет пережить всё безумие, что творится вокруг, и обрести счастье.

Пожелания: до 35 лет, без детей, место жительства не важно. Контакт оставлю в первом комментарии.

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для них тут привлекательны мужской карман,разделы имущества,власть
какая любовь,любви от мужчин щас стало слишком много,а вот комфорт который им нужен это уже другое...
Всё это они назовут любовью....Мужская любовь и женская отличаются
нужен естественный отбор как они говорят на форуме,им семья не нужна!Внешний мир не страшен, фемки на самооборону ходят!
Вот когда выйдешь 1 на 1 и надаёшь по щам может тогда и с вами поговорят...а так пока что ни о чём....😄😄

#2

Автор. О себе - Вася. Ну это несерьезно и никакая семья вам не нужна. Обычный оторванный от жизни мечтатель.

Гость
#3

Почему именно до 35?

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор. О себе - Вася. Ну это несерьезно и никакая семья вам не нужна. Обычный оторванный от жизни мечтатель.

Видишь как читают сходу,а ведь это дама давно на форуме!*** ВАНГА это ТЫ?😱

Гость
#5
Гость

Почему именно до 35?

Спроси такой вопрос у женщины повыше она ответит!

#6
Гость

Видишь как читают сходу,а ведь это дама давно на форуме!*** ВАНГА это ТЫ?😱

Учись мыслить, чтобы понимать написанное.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Автор. О себе - Вася. Ну это несерьезно и никакая семья вам не нужна. Обычный оторванный от жизни мечтатель.

Так же как и тебе Петя, псих - одиночка!

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Учись мыслить, чтобы понимать написанное.

А вы к юмору обратитесь сударыня😄Сможете дольше сидеть на форуме ....

#9
Гость

Так же как и тебе Петя, псих - одиночка!

Меня зовут Надежда, тетя. Выпейте успокоительного.)

#10
Гость

А вы к юмору обратитесь сударыня😄Сможете дольше сидеть на форуме ....

Зачем мне обращаться к юмору? Я колеса вчера не понимала, еду сейчас через всю Москву. Машина в Ясенево, метро не работает частично, щас снова день потеряю. А тут автор с тупейшим текстом и головой!(

#11

Не поменяла - очередь!

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Меня зовут Надежда, тетя. Выпейте успокоительного.)

От моего юмора успокоительное прийдётся выпить вам 😄

#13
Гость

От моего юмора успокоительное прийдётся выпить вам 😄

Это вся та ваша глупость, уже мне привычная?😂

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Меня зовут Надежда, тетя. Выпейте успокоительного.)

Надежда у тебя остается лишь на чудо, но чудес не бывает, поэтому шел бы ты лесом Петя - петушок!

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем мне обращаться к юмору? Я колеса вчера не понимала, еду сейчас через всю Москву. Машина в Ясенево, метро не работает частично, щас снова день потеряю. А тут автор с тупейшим текстом и головой!(

Да тут мы все мужики такие)Сидим на форуме пакостим а дамам помогать не хотим злые и инфантилы
😄

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем мне обращаться к юмору? Я колеса вчера не понимала, еду сейчас через всю Москву. Машина в Ясенево, метро не работает частично, щас снова день потеряю. А тут автор с тупейшим текстом и головой!(

Колеса принимаешь, все ясно, очередное шизоидное существо!

#17
Гость

Да тут мы все мужики такие)Сидим на форуме пакостим а дамам помогать не хотим злые и инфантилы
😄

Почему не хотите? Колеса меняют мужчины, вообще-то, не тупи!😂

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Это вся та ваша глупость, уже мне привычная?😂

Так не привычна видимо раз к уму разуму побуждаете😄
Сколько лет на форуме?😄Почему всё так плохо?😄

#19
Гость

Надежда у тебя остается лишь на чудо, но чудес не бывает, поэтому шел бы ты лесом Петя - петушок!

Во-во - твой привычный юмор! Ничего не изменилось!)

Гость
#20
Гость

Да тут мы все мужики такие)Сидим на форуме пакостим а дамам помогать не хотим злые и инфантилы
😄

Зря с шизоидом на контакт выходишь, у нее из космоса сигналы, с планеты Ши, щас мозги зомбировать будет.

#21
Гость

Так не привычна видимо раз к уму разуму побуждаете😄
Сколько лет на форуме?😄Почему всё так плохо?😄

Что у меня плохо, объясни? Вчера я была на концерте Моисеева - была счастлива. Ну по му до хаю сь с машиной чуть-чуть, но это не критично. А ты почему ВСЕГДА гонишь пургу? Что там в твоей голове происходит?)

Гость
#22
Гость

Да тут мы все мужики такие)Сидим на форуме пакостим а дамам помогать не хотим злые и инфантилы
😄

Остаётся и живёт надежда до последнего....Одна...Печально....😂

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Что у меня плохо, объясни? Вчера я была на концерте Моисеева - была счастлива. Ну по му до хаю сь с машиной чуть-чуть, но это не критично. А ты почему ВСЕГДА гонишь пургу? Что там в твоей голове происходит?)

Какой концерт, убогая, ты двух слов связать не можешь не высрравшись! Концерт ей бл...

#24
Гость

Какой концерт, убогая, ты двух слов связать не можешь не высрравшись! Концерт ей бл...

Сегодня тоже есть, гопник. Еще успеешь.)

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Что у меня плохо, объясни? Вчера я была на концерте Моисеева - была счастлива. Ну по му до хаю сь с машиной чуть-чуть, но это не критично. А ты почему ВСЕГДА гонишь пургу? Что там в твоей голове происходит?)

Я ходил на концерт петросяна ,вот так и жизнь сложилась,я вечно смеюсь,а ты слезами на форуме обливаешься,либо сидишь с каменным лицом либо со злобой на весь внешний мир 😄

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Не поменяла - очередь!

Сейчас женщина преклонных лет, которая не умеет менять колеса расскажет тебе глупому как надо жить))). Все хотят семью,я видел как здоровые мужественные мужики а-ля спецназ плакали после потери,жены и потом поджав хвост ползли к какой-нибудь бабенке,просто шоб было, тепло уют это понятно все мы люди-человеки, но ты ответь на вопрос тебе семья потому что надо или потому что хочется? А потом как именно надо,потому что представление о семье у многих разное,нужно искать человека у которого о семье будет представление такое же как у тебя. Удачи.

#27
Гость

Я ходил на концерт петросяна ,вот так и жизнь сложилась,я вечно смеюсь,а ты слезами на форуме обливаешься,либо сидишь с каменным лицом либо со злобой на весь внешний мир 😄

)) Понятно. Молодец, что признаешь это. Но юмор у тебя - п-ц!)

Гость
#28

Понимаешь вот вы женщины на гомиков смотрите поддерживаете таких,
так мужчин теперь и не осталось....Мы геями хотим стать как моисеев..
Чтобы была какая нибудь НАДЕЖДА но ходим к петросяну ...

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Сегодня тоже есть, гопник. Еще успеешь.)

Твоих вы. ебонов, вполне хватает, такой концерт бесплатный закатываешь.

#30
Гость

Понимаешь вот вы женщины на гомиков смотрите поддерживаете таких,
так мужчин теперь и не осталось....Мы геями хотим стать как моисеев..
Чтобы была какая нибудь НАДЕЖДА но ходим к петросяну ...

)) Деревня, ой-е!😂😂😂

#31
Гость

Твоих вы. ебонов, вполне хватает, такой концерт бесплатный закатываешь.

Ты вообще залезь в свое подземелье обратно - потерялся в жизни совсем!😂

Гость
#32

Вот обещанный контакт автора: woman.gtkpt@slmail.me

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

)) Понятно. Молодец, что признаешь это. Но юмор у тебя - п-ц!)

А у тебя жизнь п-ц! Природный баланс!

#34
Гость

Вот обещанный контакт автора: woman.gtkpt@slmail.me

Автор, больше ума не хватило ни на что, да же?)

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Ты вообще залезь в свое подземелье обратно - потерялся в жизни совсем!😂

Плесень соскребай с себя почаще, а то сыростью и древностью повеяло.

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, больше ума не хватило ни на что, да же?)

В Ясенево не опоздай, шевели булками, а то придется заяву писать на угон запорожца.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

)) Деревня, ой-е!😂😂😂

Вы про форум есть такое?Тут мочой котиков разит!
Помню у знакомого жила соседка в подъезде,как едешь в лифте уже чувствуешь эту вонь и тут так же зашел тему как прочитал сразу флешбек
в мозгах с визуального образа в образ обоняния!

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Вижу ч мо ш ни ка, разводящего женщин на эмоции. Соси!😂

Видно на какие ты гейские концерты ходишь! Жарят в рот тебя и в жо. пу? Привыкай, это твое нормальное состояние.

Гость
#40

А после сообщений которые тут есть вообще в смех пробирает!!

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Вижу ч мо ш ни ка, разводящего женщин на эмоции. Соси!😂

Так моисеев *** тоже что ли?

Гость
#42

****

Гость
#43

ппц цензура Чможник

Гость
#44
Гость

Так моисеев *** тоже что ли?

Это ее высшая гейская культура.

Гость
#45
Гость

ппц цензура Чможник

Для нее все чможники в кайф потому, что с нормальными людьми - ну никак!

Гость
#46
Гость

В Ясенево не опоздай, шевели булками, а то придется заяву писать на угон запорожца.

В ясенево клён упал однажды или кирпич ,никаких НАДЕЖД больше нету на этот город....😄

Гость
#47

Барышня не пропадайте давайте поюморим 😡😡😡
ГОВОРЯТ БАРЫШНИ ЛЮБЯТ ЮМОР Я ЛУЧШИЙ ОБРАЗ МУЖЧИНЫ!!!!

Гость
#48
Гость

В ясенево клён упал однажды или кирпич ,никаких НАДЕЖД больше нету на этот город....😄

Да, надежда потеряна, запорожец стал кабриолетом. Бедная Надежда, страховая живот от смеха надорвет.

#49
Гость

Видно на какие ты гейские концерты ходишь! Жарят в рот тебя и в жо. пу? Привыкай, это твое нормальное состояние.

Какие гейские, ду ра чи но? Ансамбль/балет им. Моисеева.
Передо мной 4 машины, два поста, управлюсь быстро.)

#50

В ансамбле такие мальчики наши хорошие - их русские танцы лечат мне душу. Я понимаю, что такие тоже есть - не дурачье, как в основном на этом форуме.)