Гость
Статьи
Счастлива замужем, но …

Счастлива замужем, но думаю о другом

Вышла замуж, чуть больше года назад, мужа люблю (наверное даже сильно), НО! до замужества встречалась с мужчиной более 2х лет, сразу скажу интима не было, он просто мне помогал немного финансово и по дому мужскую работу делал. С ним мы не гуляли, вместе время не проводили (он женат), просто в рабочее время много разговаривали по телефону (мы работаем в одной организации) и когда надо он брал ключи от моей квартиры и делал там ремонт чего-нибудь и завозил продукты. Сейчас я замужем и всё вроде хорошо, но постоянно думаю о том мужчине, понимаю что не за что не променяю своего мужа на него и все равно думаю о нем... Мне 42 уже давно умею смотреть на жизнь без розовых очков. #брак

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально. Бабы все полигамны. Не берите в голову.

Смит
#2

Судя по всему, у вас слишком много свободного времени))

Захария
#3

Что значит встречались? Разве вы с ним встречались?
Друг? Такой друг, что аж ремонт и продукты?
Гм...
А чего перестали дружить?
Ну ладно, ремонт и продукты муж...
Но не на ремонте же ваши отношения держались?

Али- баба
#4

В альтруизм не верю. Скорее всего мужчина был влюблен в вас...тайно. Вы же сами это понимаете.

#6
Смит

Судя по всему, у вас слишком много свободного времени))

Не могу не согласиться, достаточно)

Али- баба
#7

Вы, бездомная(ый) ,гулять часами? А кто диван будет продавливать, пульт от ящика полировать, на девайсе по клаве щелкать?

#8
Захария

Что значит встречались? Разве вы с ним встречались?
Друг? Такой друг, что аж ремонт и продукты?
Гм...
А чего перестали дружить?
Ну ладно, ремонт и продукты муж...
Но не на ремонте же ваши отношения держались?

Знаю звучит странно, но именно так и было. Он говорил, что любит меня. Сейчас всячески старается не встретиться со мной на работе, даже взглядом, вижу, что переживает

#9
Али- баба

В альтруизм не верю. Скорее всего мужчина был влюблен в вас...тайно. Вы же сами это понимаете.

Понимаю и знаю

Захария
#10
Мышка

Знаю звучит странно, но именно так и было. Он говорил, что любит меня. Сейчас всячески старается не встретиться со мной на работе, даже взглядом, вижу, что переживает

А... Он говорил, что любит
А вы и рады работнику- ремонтнику
Не красиво(
Конечно переживает... Раз вы замуж вышли
Что то прям пакостная история

#11
Захария

А... Он говорил, что любит
А вы и рады работнику- ремонтнику
Не красиво(
Конечно переживает... Раз вы замуж вышли
Что то прям пакостная история

Вы наверное упустили тот момент, что он сам женат и ни когда не на что не претендовал в отношении меня, говорил если встречу достойного мужчину, то ему будет больно, но будет рад за меня. Сам же он побоялся что-то менять в своей жизни. 13 лет живет с женщиной в гр.браке без детей и тем ни менее ни чего менять не захотел.

#12
Мышка

Вы наверное упустили тот момент, что он сам женат и ни когда не на что не претендовал в отношении меня, говорил если встречу достойного мужчину, то ему будет больно, но будет рад за меня. Сам же он побоялся что-то менять в своей жизни. 13 лет живет с женщиной в гр.браке без детей и тем ни менее ни чего менять не захотел.

И да, на своей помощи мне, он сам категорически настаивал, прям вот требовал. Я раза 3-4 пыталась это прекратить, но наступал момент, что мне была необходима помощь, а он только этого и ждал.

Захария
#13
Мышка

Вы наверное упустили тот момент, что он сам женат и ни когда не на что не претендовал в отношении меня, говорил если встречу достойного мужчину, то ему будет больно, но будет рад за меня. Сам же он побоялся что-то менять в своей жизни. 13 лет живет с женщиной в гр.браке без детей и тем ни менее ни чего менять не захотел.

Почему упустила?
Какая фиг разница, если он вам про любовь, а вы ждали ремонта?
Дружба это дружба
Любови всякие это любови..

#14
Захария

Почему упустила?
Какая фиг разница, если он вам про любовь, а вы ждали ремонта?
Дружба это дружба
Любови всякие это любови..

Вы не понимаете, я у него этого не просила, это все была его инициатива и я не могу сказать, что я его не любила, душа болела из-за него, а сейчас за него.

Гость
#15

Сидела женщина, скучала...

Захария
#16
Мышка

Вы не понимаете, я у него этого не просила, это все была его инициатива и я не могу сказать, что я его не любила, душа болела из-за него, а сейчас за него.

Давайте так...
Я не не понимаю, а понимаю иначе нежели вы...
Я понимаю это как использование человека в качестве подсобного рабочего, ремонтника, не важно...
Не нравится его влюбленность, нерешительность, что угодно, так закрыть тему..

Гость
#17

или разводись или увольняйся. иначе твоя жизнь превратится в ад

#18
Захария

Давайте так...
Я не не понимаю, а понимаю иначе нежели вы...
Я понимаю это как использование человека в качестве подсобного рабочего, ремонтника, не важно...
Не нравится его влюбленность, нерешительность, что угодно, так закрыть тему..

Эта тема закрыта уже более года, с тех пор как встретила своего мужа, мой пост заключается в том, что я думаю о нем, а следовательно он мне не безразличен, но так же я отчетливо понимаю, что люблю своего мужа. Может просто за него переживаю, а может я многолюб... или чего там ещё, проблема в том, что мы видимся каждый ДЕНЬ!

#19
Гость

или разводись или увольняйся. иначе твоя жизнь превратится в ад

Разводиться точно не буду, самое смешное - я этого не боюсь... Менять работу, да наверное надо... Жалко должность хорошая и работаю с основания компании более 9 лет.

Захария
#20
Мышка

Эта тема закрыта уже более года, с тех пор как встретила своего мужа, мой пост заключается в том, что я думаю о нем, а следовательно он мне не безразличен, но так же я отчетливо понимаю, что люблю своего мужа. Может просто за него переживаю, а может я многолюб... или чего там ещё, проблема в том, что мы видимся каждый ДЕНЬ!

С ним надо было тему тогда закрывать
А не ключи от квартиры давать, чтобы ремонт там делал
Но теперь то что..
Выглядит это так, что вам хотелось за него замуж. Но пришлось уж за другого, но хоть замуж....

#21
Захария

С ним надо было тему тогда закрывать
А не ключи от квартиры давать, чтобы ремонт там делал
Но теперь то что..
Выглядит это так, что вам хотелось за него замуж. Но пришлось уж за другого, но хоть замуж....

Поверьте замуж я вышла по любви, в этом можете даже не сомневаться)

Смит
#22
Мышка

Эта тема закрыта уже более года, с тех пор как встретила своего мужа, мой пост заключается в том, что я думаю о нем, а следовательно он мне не безразличен, но так же я отчетливо понимаю, что люблю своего мужа. Может просто за него переживаю, а может я многолюб... или чего там ещё, проблема в том, что мы видимся каждый ДЕНЬ!

Случится вот ситуация , что будет возможность провести с ним романтик, ну супруги в командировке и тп... Поддались бы?

#23
Смит

Случится вот ситуация , что будет возможность провести с ним романтик, ну супруги в командировке и тп... Поддались бы?

Нет. Ничего раньше не было, а теперь и тем более не надо. Максимум поговорить по телефону - всё!

Захария
#24
Мышка

Поверьте замуж я вышла по любви, в этом можете даже не сомневаться)

Ага...
А к тому лишь сострадание .
Когда ремонт делал, но на его чувства вы ответить были не готовы, не сострадали..
Потому что дали ему возможность сублимировать.... забыться в ремонте
Широкий жест... ничего не скажешь...

Смит
#25
Мышка

Нет. Ничего раньше не было, а теперь и тем более не надо. Максимум поговорить по телефону - всё!

Ммм.. Поговорить)))
С этого все и начинается))
Потом попить кофе и...
Я лично не отказываю себе в жтих удовольствиях, не могу себя побороть. Это такой кайф😊😊😊

#26
Захария

Ага...
А к тому лишь сострадание .
Когда ремонт делал, но на его чувства вы ответить были не готовы, не сострадали..
Потому что дали ему возможность сублимировать.... забыться в ремонте
Широкий жест... ничего не скажешь...

Кто вам это сказал?))) В том то и дело, что чувства были взаимные но без перспективные, он не хотел ничего в своей жизни менять.

Смит
#27
Мышка

Нет. Ничего раньше не было, а теперь и тем более не надо. Максимум поговорить по телефону - всё!

Вангую:
У вас будет ссора, и вы найдете у того поддержку. Это будет начало вашего романа))

Захария
#28
Мышка

Кто вам это сказал?))) В том то и дело, что чувства были взаимные но без перспективные, он не хотел ничего в своей жизни менять.

Два взрослых человека при взаимных чувствах не встречались?
Видимо, мы по разному взаимность чувствуем понимаем.. Взаимность, которая выливалась в ремонт с его стороны
Гм..

#29
Смит

Ммм.. Поговорить)))
С этого все и начинается))
Потом попить кофе и...
Я лично не отказываю себе в жтих удовольствиях, не могу себя побороть. Это такой кайф😊😊😊

))) у меня наверное друг склад ума и характера))) Верная как пес) Хотя, каждому свое. У нас с ним за два года могла быть близость миллион раз, но ее не было и дело не во мне было.

#30
Смит

Вангую:
У вас будет ссора, и вы найдете у того поддержку. Это будет начало вашего романа))

Блиииин... Вот этого вообще боюсь...

Смит
#31
Мышка

Блиииин... Вот этого вообще боюсь...

Не бойтесь) кайфанете, очень сильно☺

#32
Захария

Два взрослых человека при взаимных чувствах не встречались?
Видимо, мы по разному взаимность чувствуем понимаем.. Взаимность, которая выливалась в ремонт с его стороны
Гм..

Вы должны понимать, что не всех всё в елочку и одинаково, бывают истории которые не укладываются, ни в одну норму. И я это понимаю... и тем не менее это факт из моей жизни. Ремонт - за который вы мне постоянно напоминаете, это был его способ сгладить то что он был не готов мне дать как мужчина, но и терять меня не хотел, ведь я на этом настаивала не однократно.

Захария
#33
Мышка

Вы должны понимать, что не всех всё в елочку и одинаково, бывают истории которые не укладываются, ни в одну норму. И я это понимаю... и тем не менее это факт из моей жизни. Ремонт - за который вы мне постоянно напоминаете, это был его способ сгладить то что он был не готов мне дать как мужчина, но и терять меня не хотел, ведь я на этом настаивала не однократно.

На чем вы настаивали неоднократно, но не смогли настоять?
Что он не был готов дать как мужчина?
Ни он , ни вы не готовы были стать любовниками? Кто то один из вас?
Что вам дало то, что он делал ремонт?
Это роль мужчины в вашей жизни? А вы тогда какую роль в его жизни играли?

Гость
#34

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Гость
#35

Не важно сколько бабе лет
Когда мозгов у бабы нет.

Гость
#36

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Гость
#37
Гость

Сидела женщина, скучала...

О член о другом мечтала

#38

Вам нужно разобрать натальную карту и посмотреть , что имеем и возможный исход.Возможно этот мужчина все же имеет какой-то смысл в вашей жизни.Может быть не любовный , а совершенно другой.
Вотсап +7(919)355-18-05

Гость
#39

Так не бывает. Тем более вы уже не девочка. Мужа вы не любите. Не обманывайте себя.

Гость
#40
Алина

Вам нужно разобрать натальную карту и посмотреть , что имеем и возможный исход.Возможно этот мужчина все же имеет какой-то смысл в вашей жизни.Может быть не любовный , а совершенно другой.
Вотсап +7(919)355-18-05

Ты уже достала, ворожея. Иди в переходе с цыганами гадай

Гость
#41
Гость

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Спятил, что ли.,?

Гость
#42

а че интима то не было? глядишь закрыла бы тогда гештальт

Гость
#43
Смит

Не бойтесь) кайфанете, очень сильно☺

а потом проклянет тот день

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: