Гость
Статьи
Бывший муж, мать, с …

Бывший муж, мать, с кем жить?!

Как бы вы поступили на моем месте!? У меня ребёнок маленький живу с мамой, мать алкашка/ надоели скандалить особенно при ребёнке, хочется ее пришить! Есть бывший муж который тоже никчёмный там мать его и две сестры ,которые его обслуживают и тд, зовёт в съёмный дом жить в чужую страну, сразу говорю что б/м доверять нельзя уже были прицендкнты но есть его жильё которое копируется его матерью и сёстрами этажом ниже .. своё жильё у меня будет только года через 3...( нет сил уже ж терпеть .как бы вы поступили на моем месте ?!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать пополам с какой-нибудь подругой, может быть, тоже с маленьким ребёнком. А братьев/сестёр у вас вменяемых нет? Я быдв в похожей ситуации, только у меня мать даже не пьёт, но это не помешало ей превратить мою жизнь в ад!!! Мой совет такой:с кем угодно, только не с мамашей!

Гость
#2

я люблю секс и живу один.

#3
Гость

Снимать пополам с какой-нибудь подругой, может быть, тоже с маленьким ребёнком. А братьев/сестёр у вас вменяемых нет? Я быдв в похожей ситуации, только у меня мать даже не пьёт, но это не помешало ей превратить мою жизнь в ад!!! Мой совет такой:с кем угодно, только не с мамашей!

Спасибо Вам! Нет брат живет далеко у него своя семья двое детей, я не хочу лезть туда но я честно устала мне надоела мать!!!! Скажите как вы справились ? Жизнь наладилась ?! У меня уже отчаянье ((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: