Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Перед моим днем рождения я прибиралась дома начала уборку вечером так как я беременная была в больнице по беременности, пришла дома грязная посуда ну всё как всегда, муж был на выходном кушал доел первое и второе, еще готовить так как утром мужу на работу собираю ему всегда еду, он занес мне пакеты домой что я купила в магазине и ушел машину переставить, вернулся через пол часа я мыла пол, он зашел на кухню стал есть бутерброды накрошил, потому что стулья были подняты на стол, ел стоя, после куда то ушел, вернулся через час когда я готовила выпивший, ходил до магазина у него нервоз как он сказал решил выпить пивка, он это делает через день то на работе ноги промокли он выпил пива, то мать его ему звонила несла чушь, то я в выходной день пошла дедушку проведать и была там не как сказала два часа а 3 и он стал пить потому что ждал меня как собака и ему это надоело, упрекнул меня что доел суп а я долго была занята и ему пришлось есть бутерброды, утром было мое день рождение, он как не в чем не бывало ушел на работу не поздравил меня и не писал мне, я пол ночи плохо спала утром плакала не было желания даже видеться с родителями, дедушка хотел приехать меня поздравить, я тупо пролежала весь день в кровати, вечером он пришел позвал чай попить, мне не хотелось с ним сидеть на кухне, не было сил подняться, я понимаю что так нельзя что я беременна и надо себя заставлять вставать и кушать, он психанул и спросил что я не так делаю? Хочешь жить у родителей так разводись и иди к ним. #семья #беременность #муж

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы опять плодятся.

Гость
#2

Сам дьявол учил вас излагать свои мысли и расставлять знаки препинания? ))

Гость
#3

вы описываете обычного мужика, самого обыкновенного, не нюню который б эмоционально с вами на одной волне был, не парьте ему и себе голову, меньше внимания обращайте на его мужиковатость, поел и накрошил это фигня такая, вы зациклились на каждом даже маленьком его шаге, это вам приносит страдания, живите собой и ребеночком будующим, а мужа любите и не выдумывайте себе проблемы

Гость
#4

Ну он же не вчера такой стал? Вы это видели и решили повязать себя с ним ещё и ребёнком. Вы думаете ребёнок исправит ситуацию? Нет, только хуже будет.

Мать-и-мачеха
#5
Гость

вы описываете обычного мужика, самого обыкновенного, не нюню который б эмоционально с вами на одной волне был, не парьте ему и себе голову, меньше внимания обращайте на его мужиковатость, поел и накрошил это фигня такая, вы зациклились на каждом даже маленьком его шаге, это вам приносит страдания, живите собой и ребеночком будующим, а мужа любите и не выдумывайте себе проблемы

У меня был похожий мужчина, но когд я себя стала вести также, как он, то он не стеснялся голос повышать на меня, а от меня все требования называл «истериками». Когда я ушла, то он выдал: «сама не знаешь, чего хочешь». 🤷‍♀️
Автор, у Вас же хорошая семья, они Вас поддерживают. Может, ну его? Может, без него попроще будет?

Гость
#6

создается впечатление, что размножаться тянет только дэбилов. И их самок

Ольга
#7
Мать-и-мачеха

У меня был похожий мужчина, но когд я себя стала вести также, как он, то он не стеснялся голос повышать на меня, а от меня все требования называл «истериками». Когда я ушла, то он выдал: «сама не знаешь, чего хочешь». 🤷‍♀️
Автор, у Вас же хорошая семья, они Вас поддерживают. Может, ну его? Может, без него попроще будет?

Моя семья хорошая, родители помогают мне, сейчас трудности с деньгами поэтому если что то нужно было докупить малышу не отказывали, а он еще ходил недовольный и обсирал моих родителей что он бы мог найти денег
Взять кредит как он сказал

Ольга
#8
Мать-и-мачеха

У меня был похожий мужчина, но когд я себя стала вести также, как он, то он не стеснялся голос повышать на меня, а от меня все требования называл «истериками». Когда я ушла, то он выдал: «сама не знаешь, чего хочешь». 🤷‍♀️
Автор, у Вас же хорошая семья, они Вас поддерживают. Может, ну его? Может, без него попроще будет?

Я уже не хожу к родителям чтобы они не видели мое замученное лицо, мне давно говорили если что у тебя есть своя комната и ключ от квартиры, уберем шкаф в комнату ко мне влезет комод и кроватка(которую купили на пополам тоже родители)
Что если невыносимо иди лучше домой
Ему не нравится когда я хожу к родителям что он хочет приходить и видеть что я дома
А то что я готовлю и убрано и в 6 утра встаю ему завтрак делаю и термос на работу собираю он сказал ему это не надо и могу не готовить он нормально и соски ест, однако если утром я не встаю а сплю он пьет кофе и потом по возможности говорит вот ты не встала и мне пришлось на работе голодным быть
Не знаю что в этом как выше пишут типичный мужик

Ольга
#9
Мать-и-мачеха

У меня был похожий мужчина, но когд я себя стала вести также, как он, то он не стеснялся голос повышать на меня, а от меня все требования называл «истериками». Когда я ушла, то он выдал: «сама не знаешь, чего хочешь». 🤷‍♀️
Автор, у Вас же хорошая семья, они Вас поддерживают. Может, ну его? Может, без него попроще будет?

Если я буду вести себя как он, либо же забью и буду делать как мне хочется, он будет пить проверено
За 8 месяцев беременности уже чего только не было
Он на узи был раз, первое и второе узи он был у мамы своей на даче обещал приехал и пропал на два дня сказал брат приехал они пили самогон

Ольга
#10
Гость

Ну он же не вчера такой стал? Вы это видели и решили повязать себя с ним ещё и ребёнком. Вы думаете ребёнок исправит ситуацию? Нет, только хуже будет.

Да не вчера, его хватает на две недели, либо когда он понимает что довёл что я просто нахожусь в себе, и то опять же две недели и всё по новой

Ольга
#11
Гость

Сам дьявол учил вас излагать свои мысли и расставлять знаки препинания? ))

Когда хочется выговорится особо не думаю о знаках препинания

Ольга
#12
Гость

Ну он же не вчера такой стал? Вы это видели и решили повязать себя с ним ещё и ребёнком. Вы думаете ребёнок исправит ситуацию? Нет, только хуже будет.

Мы с ним и садились спокойно общались и раздельно пожить успели 3 месяца
Ничего не поменялось
И правда лишь становится хуже

Ольга
#13
Гость

Ну он же не вчера такой стал? Вы это видели и решили повязать себя с ним ещё и ребёнком. Вы думаете ребёнок исправит ситуацию? Нет, только хуже будет.

Я понимаю тут ничего не будет хорошего и наши отношения ничего не принесут не мне не ему не ребенку, но когда я ухожу он начинает быть идеальным и я как ведусь чтоли
Начинаю думать а может
Да не может

Гость
#14

я люблю муж когда сыт и дома чистота а если меня что-то не устраивает в его поведении я это говорю ему а не на форуме обсуждаю какой он ***, значит позволяете ему мудачить, при таком раскладе конечно валите к маме если не умеете строить нормальные отношения, его отношение к вам это тоже ваша заслуга, так как мой б с этм крошащим бутербродом получил веником по *** и наезд что так не надо а не обиженку

Гость
#15
Ольга

Если я буду вести себя как он, либо же забью и буду делать как мне хочется, он будет пить проверено
За 8 месяцев беременности уже чего только не было
Он на узи был раз, первое и второе узи он был у мамы своей на даче обещал приехал и пропал на два дня сказал брат приехал они пили самогон

Вам врать не надоело? Какой еще к чертям самогон?

Гость
#16
Ольга

Я понимаю тут ничего не будет хорошего и наши отношения ничего не принесут не мне не ему не ребенку, но когда я ухожу он начинает быть идеальным и я как ведусь чтоли
Начинаю думать а может
Да не может

Вам не думать а работать надо. Думает она, изовралась вся.

Ольга
#17
Гость

Вам врать не надоело? Какой еще к чертям самогон?

Мне он так сказал
Мне от куда знать он не звонил мне тогда там якобы связь через раз
Каждый раз когда он ездит туда пишет смс

Ольга
#18
Гость

Вам не думать а работать надо. Думает она, изовралась вся.

Как мне сейчас пойти работать если я в декрете?

Гость
#19

Автор, такое впечатление что вы за всю жизнь, три книги на самокрутки покурили.
Судя по изложению, у вас ни образования, ни жилья но есть тупорылый алкаш с замашками императора. Дно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема