Гость
Статьи
ДНК. Контроль со …

ДНК. Контроль со стороны родителей мужа

Многие мужчины не знают, как подступится к этому вопросу в части согласования проведения теста ДНК с супругой и непосредственной организации этого действа. В результате часто бросают эту затею. По моему свекр со свекровью должны взять на себя это мероприятие вместо сынАчки. Поводить ватной палочкой во рту у внучка/ки и у себя и отправить на экспертизу материалы. Сыну не говорить об этом, если родство подтвердится.

Опрос завершен
Тест свекрам делать?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем такие сложности? я просто все это оставляю за собой и за счет потенциальной матери

Гость
#2

Так это не их собачье дело. Родителям ребёнка решать, делать тест или нет. Остальных не касается.

Гость
#3

Надо просто у внука вырвать клок волос, играя с ним, и на экспертизу. Будете ватной палочкой за щекой водить, он расскажет родителям и будет скандал в любом случае. А экспертизу надо делать всегда, я хоть и женщина, но знаю сколько женщин твааааарей есть, нагуляют ребенка и аленям мужьям подсовывают, те рогатые воспитывают чужого.

Гость
#4

Чей та мерзенько так. Пусть сынАчка сам ватной палочкой у своего дитеныша где надо ватной палочкой пашкрябает. А то баб епатть он вырос, а свои проблемы решать, коль сомневается в том, не на гулящей ди пропляди он женат- нет. Мама с папой должны. Может и жену его трахххххать папа должен?

Гость
#5

А еще автор, согласия и согласования с супругой не надо. И без него тест сделают. Наххххуй цирк то разводить? Есть подозрения- пошел и сделал. Потом уже с женой вопросы решать. А то такое ощущение что главное представление показать, а не результат.

Гость
#8

можно еще соседей привлечь к этой теме, чего уж там - гулять так гулять.
кому надо, тот сделает тихо и без привлечения зрителей

Гость
#9
Гость

Надо просто у внука вырвать клок волос, играя с ним, и на экспертизу. Будете ватной палочкой за щекой водить, он расскажет родителям и будет скандал в любом случае. А экспертизу надо делать всегда, я хоть и женщина, но знаю сколько женщин твааааарей есть, нагуляют ребенка и аленям мужьям подсовывают, те рогатые воспитывают чужого.

До года если ему то никому не расскажет.

Гость
#10

Делать надо открыто . Много случаев когда детей путают в роддоме . Я сама вырастила не своего ребенка . Сейчас сыну 40 лет . 3 года назад делали днк с мужем и оказалось он не биологический сын . Также сделали днк у женщины с которой вместе рожали , и ее сына и выяснилось что сын ее наш биологический сын а наш ее биологический .

Гость
#11
Гость

Надо просто у внука вырвать клок волос, играя с ним, и на экспертизу. Будете ватной палочкой за щекой водить, он расскажет родителям и будет скандал в любом случае. А экспертизу надо делать всегда, я хоть и женщина, но знаю сколько женщин твааааарей есть, нагуляют ребенка и аленям мужьям подсовывают, те рогатые воспитывают чужого.

А зачем ждать возраста, когда ребенок сможет об этом рассказать? Если уж так горит, тест можно сделать и младенцу

Гость
#12

О, свекурва проявилась!

Гость
#13
Гость

Чей та мерзенько так. Пусть сынАчка сам ватной палочкой у своего дитеныша где надо ватной палочкой пашкрябает. А то баб епатть он вырос, а свои проблемы решать, коль сомневается в том, не на гулящей ди пропляди он женат- нет. Мама с папой должны. Может и жену его трахххххать папа должен?

Да там не сынАчка сомневается, а свекурва бесится, не знает, как невестке досадить. И даже если тест покажет, что сынАчка и есть отец, свекурва ни за что не признает правильность теста, будет сынАчку пилить всю жизнь.

Гость
#14
Гость

Да там не сынАчка сомневается, а свекурва бесится, не знает, как невестке досадить. И даже если тест покажет, что сынАчка и есть отец, свекурва ни за что не признает правильность теста, будет сынАчку пилить всю жизнь.

Автор мужеского полу и кажется 40+ возраста.

Гость
#15
Гость

Автор мужеского полу и кажется 40+ возраста.

Ну так инет дело такое, тут каждый может соврать про пол и возраст.

Гость
#16

Главное сперва проверьте сынАчку с его папенькой, а то как в пословице свекровка бл... дь снохе не верит.

Гость
#17

Бабы, что вы опять ноете?

Гость
#18
Гость

Ну так инет дело такое, тут каждый может соврать про пол и возраст.

Тут в принципе 99,9% тем разводки, троллинг и способ самоутвердиться. Так что смысл воспринимать всё это как истину и пытаться докапываться? Рассуждаем же над теоретической ситуацией. Данный индивидуум говорит, что мужчина средних лет. Ну ок.

Гость
#19

От этого теста никакого толку, хоть бумажку потом на лоб прицепи , если по итогу всем прфиг на этот тест ,
автор. И такое бывает у некоторых сценаристов.

Гость
#20
Гость

От этого теста никакого толку, хоть бумажку потом на лоб прицепи , если по итогу всем прфиг на этот тест ,
автор. И такое бывает у некоторых сценаристов.

пофиг*

Гость
#21
Гость

Автор мужеского полу и кажется 40+ возраста.

Бабская разводка заценившей таки днкошечки

Гость
#22
Гость

О, свекурва проявилась!

Неа)
Б.б. , всего то

#23
Гость

Автор мужеского полу и кажется 40+ возраста.

Да.

Гость
#24
Гость

Тут в принципе 99,9% тем разводки, троллинг и способ самоутвердиться. Так что смысл воспринимать всё это как истину и пытаться докапываться? Рассуждаем же над теоретической ситуацией. Данный индивидуум говорит, что мужчина средних лет. Ну ок.

Лады. Тогда мы ему посочувствуем, что ему уже 40, а он все за мамкину титьку держится, никак самостоятельно ничего сам решить не может.

#25
Гость

Лады. Тогда мы ему посочувствуем, что ему уже 40, а он все за мамкину титьку держится, никак самостоятельно ничего сам решить не может.

Себе сочувствуй. При чем тут я вообще? 😂 Тут, что тему только о себе, что ли создать можно???

Гость
#26
Лорик

Себе сочувствуй. При чем тут я вообще? 😂 Тут, что тему только о себе, что ли создать можно???

Конечно, вы ни при чем!))))) Это вы для друга спрашиваете!))))))))))