Гость
Статьи
Развод с хорошим мужем

Развод с хорошим мужем

В браке 5 лет, есть ребёнок, и вроде всё замечательно. Но.. у нас нет секса, в какой то момент я просто перестала хотеть, с мужем разговаривали на эту тему, ни к чему не пришли, я себя не могу больше пересиливать чтоб дать ему, противно и больно, а ему надо почти каждый день, он говорит что секс для него на первом месте, а потом отношения, ну типа он мужчина он так стресс снимает. И я его понимаю, мы оба всё понимаем. Но сколько я то себя мучать буду, мне это не надо. Стоит ли предложить ему развод? Ведь по любому вскоре ему это надоест, выпрашивать у меня секс. И пойдёт на лево. Как он отреагирует на развод, согласится ли? Ведь развод не конец света, ему 30, мне 28. Как ему это объяснить? #развод

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. Зачем мучить друг друга?

Гость
#2

Гормоны проверь

веточка хвои
#3

Щас свои экстрасенсорные способности включу и посмотрю как он отрагирует

#4

к доктороу вам надо. эндокринологу, сексопатологу.

#5

автор, возьми лист бумаги и от руки напиши речь которую ты выдашь своему ребенку, когда ребенок тебя спросит, почему вы развелись? найди слова, как объяснить ребенку, что мама папу разлюбила, не хочет с папой спать и поэтому ты будешь видеть папу в лучшем случае раз в неделю.
напишешь, сама себе вслух прочитай.

Гость
#6
Гость

Гормоны проверь

Проверяла, всё хорошо по здоровью женскому.

Гость
#7
веточка хвои

Щас свои экстрасенсорные способности включу и посмотрю как он отрагирует

только не забудьте положить мой хрустальный шар на место, и протереть не забудьте

веточка хвои
#9
Гость

только не забудьте положить мой хрустальный шар на место, и протереть не забудьте

Буду в перчатках, не волнуйтесь коллега.

Гость
#10

Да, сложи маленькую сумку и уходи. Муж с ребенком найдёт достойную жену и новую мать.
П.С. с тебя только алименты.

Гость
#11
Гость

Развод. Зачем мучить друг друга?

Да ТС надо уходить, и платить алименты на ребенка.

Гость
#12
Гость

Проверяла, всё хорошо по здоровью женскому.

Ребенок останется с отцом?

Гость
#13

Сходите к гинекологу, боль - это неправильно.

Гость
#14

Есть риск стать никому не нужной ***. Пообщайся с ***, поспрашивай, как к ним относятся мужчины.

Гость
#15
Гость

Да, сложи маленькую сумку и уходи. Муж с ребенком найдёт достойную жену и новую мать.
П.С. с тебя только алименты.

Не найдет. Ни одной бабе не нужен мужик с ребенком. Баба признает только своих детей.

Гость
#16
Гость

Не найдет. Ни одной бабе не нужен мужик с ребенком. Баба признает только своих детей.

Найдёт. РСПехи же находят...🤷‍♂️

Гость
#17

Либо у вас все же какой-то сбой в организме, либо есть проблемы в отношениях, о которых вы не сказали. "Я здорова, с мужем отличные отношения, но секса с ним не хочу" - так не бывает.

Гость
#18

Бросать оладуха, обязательно бросать.
Его насильно никто в загс не тянул.

Гость
#19

Любовницу ему завести не предлагали?

🦔
#20

Я в детстве очень любил сладкую вату. И в один прекрасный день обьелся её до тошноты, теперь смотреть на неё не могу. А у вас что произошло? Как это просто не хочу его и всё? А раньше как было? Может вы и не любили его никогда? Конечно он захочет страсти, вы думаете с таким темперементом он долго будет смотреть как вы "бревном" под ним лежите? Ищите причину своего "не хочу " исправляйте если возможно, или разводитесь. А то следующий пост от вас будет "он мне изменяет, я страдаю, но мы не хотим разводиться. Может завести любовника ?"

🦔
#21
Гость

Любовницу ему завести не предлагали?

Ага, подруг поспрашивайте, может кому-то он очень нравится. А там может и у вас появится желание к ним присоедигиться.

Мрр ;)
#22

вы у форума спрашиваете как он отреагирует и согласится ли?

Мрр ;)
#23
Гость

Сходите к гинекологу, боль - это неправильно.

причем тут гинеколог, если она не хочет его ГОЛОВОЙ в первую очередь. У женщины секс начинается с эмоций.

Гость
#24

а зачем вы ему?

Гость
#25

Рано или поздно будете жить отдельно,дело времени.

#26

Сексолога не предлагать?))

Василий
#27

Русским языком скажите. Должен понимать.

Гость
#30
Чертополох

автор, возьми лист бумаги и от руки напиши речь которую ты выдашь своему ребенку, когда ребенок тебя спросит, почему вы развелись? найди слова, как объяснить ребенку, что мама папу разлюбила, не хочет с папой спать и поэтому ты будешь видеть папу в лучшем случае раз в неделю.
напишешь, сама себе вслух прочитай.

Так скажет что прошла любовь и что? Или нпдо похоронить себя из за иллюзий ребенка? Ей всего 28-всю жизнь терпеть ненавистного человека?

Гость
#31
Гость

Да, сложи маленькую сумку и уходи. Муж с ребенком найдёт достойную жену и новую мать.
П.С. с тебя только алименты.

Либо мужу пинок под зад с маленькой сумкой, и с него алики. А она с ребенком новую жизнь начнет и епыря найдет, а то и несколько))

Гость
#32
Гость

Есть риск стать никому не нужной ***. Пообщайся с ***, поспрашивай, как к ним относятся мужчины.

Мужчины хорошо, а вот нищие мдшники-инцелы плохо. Им самим нечего есть))

Гость
#33
Гость

Либо у вас все же какой-то сбой в организме, либо есть проблемы в отношениях, о которых вы не сказали. "Я здорова, с мужем отличные отношения, но секса с ним не хочу" - так не бывает.

Бывает-надоел, разлюбила.

Гость
#34
Гость

Либо мужу пинок под зад с маленькой сумкой, и с него алики. А она с ребенком новую жизнь начнет и епыря найдет, а то и несколько))

А мужу за что пинок? Это же ТС фригидная баба решившая развалить семью, вот пусть и валит ни с чем и платит алики.
Разве это не справедливо?

Гость
#35
Гость

Бывает-надоел, разлюбила.

Ну дак пусть ТС и валит, от неё только алики нужны.

#37
Гость

Так скажет что прошла любовь и что? Или нпдо похоронить себя из за иллюзий ребенка? Ей всего 28-всю жизнь терпеть ненавистного человека?

да. жить, уживаться. уважать и идти на компромисы. это человек, которого она любила, а теперь вдруг ненавистный. пуст ищет проблему в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: