Гость
Статьи
Выйдет ли скромная …

Выйдет ли скромная тихая мышь замуж

Если такая правильная ,скромная тихая ,не яркая жеещина

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкчно, выйдет, а почему нет? Вы что, думаете замужество - приз, который выигпывают только красивые и яркие?

гость.
#2

вы про себя спрашиваете?

Гость
#3

Да.

гость.
#4
Гость

Да.

думаю да. а можете дату время рождения и город написать для просмотра годов брака?

Сережа Корзинкин
#5

Если захочет. Я до сих пор не совсем понимаю как это всё устроено. Но если я чего то хочу - у меня это появляется. Скажем женщины. Я прост оначинаю действовать. СЗ, знакомства, друзья. И вот я я уже 2 месяца не один. Но сейчас, скажем, я один. Потому что я так сам хочу. И вот со мной ничего не происходить. Что в принципе логично :)

#6

Обязательно. Но только после того как выберет правильного мужчину.

#7
Сережа Корзинкин

Если захочет. Я до сих пор не совсем понимаю как это всё устроено. Но если я чего то хочу - у меня это появляется. Скажем женщины. Я прост оначинаю действовать. СЗ, знакомства, друзья. И вот я я уже 2 месяца не один. Но сейчас, скажем, я один. Потому что я так сам хочу. И вот со мной ничего не происходить. Что в принципе логично :)

Типичная материализация желаний. Ничего необычного.)

#8
Гость

Конкчно, выйдет, а почему нет? Вы что, думаете замужество - приз, который выигпывают только красивые и яркие?

В жёны ярких никто не выбирает, востребованы только милые серые мышки.

Гость
#9

Легко. Особенно, если у нее есть своя квартира в центре и нормальный доход.

#10

Милая🌹, поверь много ищют именно скромную, тихую. И большенство имено о такой жене и мечтают.

Гость
#11

вполне. редко какому мужчине боевые действия дома нравятся. Здоровый мужчина борется на работе за место под солнцем. А дома хочется тишины покоя и ласки

Гость
#12

Ну а что ей ещё делать? Только замуж выходить.

Гость
#13

Обязательно выйдет замуж, если конечно она сильно этого хочет. Загадай желание под Новый год и тебя посетит счастье. Войдет неслышно, ступая тихо, коснется ласково твоих волос и скажет: "Как же долго я тебя искал моя любимая!" И нежно поцелует твои полуоткрытые спелые губы... 🌹

Сережа Корзинкин
#14
Гость

Обязательно выйдет замуж, если конечно она сильно этого хочет. Загадай желание под Новый год и тебя посетит счастье. Войдет неслышно, ступая тихо, коснется ласково твоих волос и скажет: "Как же долго я тебя искал моя любимая!" И нежно поцелует твои полуоткрытые спелые губы... 🌹

Есть средство лучше бредовых загадываний. Просто начать действовать.

Гость
#15

Если не крыса )

Гость
#16
Сережа Корзинкин

Есть средство лучше бредовых загадываний. Просто начать действовать.

Каждому свое Лукошкин, оставь женщинам романтику, не опошляй все своей обыденностью.

Гость
#17

За крота

Гость
#18

Выйдет! Если сама захочет! И в сто раз успешнее, чем яркая красавица. Посмотрите на биографии знаменитых актрис, красавиц. всяких мисс и прочих знаменитостей. Да им, самым прекрасным и востребованным женщинам, мужья и бойфренды изменяли и изменяют налево-направо. А мышам хранят верность, их ценят и дорожат...Мыша берёт не внешностью, а характером, мудростью, душевностью, умением разуно приспосабливаться и действовать тихой сапой себе на благо. Ну, и на благо мужчины, разумеется...Именно мыша способна будоражить не только гениталии, но и мозг мужчины, создавать ментальный комфорт и прекрасный, долгоиграющий союз. Мыши не целятся слишком высоко, но умеют находить истинные жемчужины...Недаром говорят : " не родись красивой, а родись счастливой"...

Гость
#19
Гость

За крота

Хомяк, дятел, или олень? 😉

Гость
#20
Гость

Выйдет! Если сама захочет! И в сто раз успешнее, чем яркая красавица. Посмотрите на биографии знаменитых актрис, красавиц. всяких мисс и прочих знаменитостей. Да им, самым прекрасным и востребованным женщинам, мужья и бойфренды изменяли и изменяют налево-направо. А мышам хранят верность, их ценят и дорожат...Мыша берёт не внешностью, а характером, мудростью, душевностью, умением разуно приспосабливаться и действовать тихой сапой себе на благо. Ну, и на благо мужчины, разумеется...Именно мыша способна будоражить не только гениталии, но и мозг мужчины, создавать ментальный комфорт и прекрасный, долгоиграющий союз. Мыши не целятся слишком высоко, но умеют находить истинные жемчужины...Недаром говорят : " не родись красивой, а родись счастливой"...

Мышь, будоражащая гениталии - это сильно! 😁 Чтобы до мозга не добралась, можно дать свою колбаску, как отвлекающий маневр.

Сережа Корзинкин
#21
Гость

Каждому свое Лукошкин, оставь женщинам романтику, не опошляй все своей обыденностью.

Призыв не ждать у моря погоды, а начать действовать - опошлять.

так и запишем в великие цитаты вуман ру

#22
R56

Милая🌹, поверь много ищют именно скромную, тихую. И большенство имено о такой жене и мечтают.

++++

#23
Сережа Корзинкин

Есть средство лучше бредовых загадываний. Просто начать действовать.

Женщины не ищут лёгких путей.)

Гость
#24

По итоговому поведению она такая же как и любая другая женщина...

#25
Гость

Каждому свое Лукошкин, оставь женщинам романтику, не опошляй все своей обыденностью.

Под лежачий камень вода не течёт. Мужчине надо зелёный свет включить. Иначе он никогда до неё не доедет.

Гость
#26
Гocть

В жёны ярких никто не выбирает, востребованы только милые серые мышки.

Выбирают и женятся на разных.

#27
Сережа Корзинкин

Призыв не ждать у моря погоды, а начать действовать - опошлять.

так и запишем в великие цитаты вуман ру

Они не понимают, что мужчине пока не подмигнёшь - он её не заметит.

#28
Гость

По итоговому поведению она такая же как и любая другая женщина...

Нет. Она гораздо лучше, чем любая другая женщина.)

#29
Гость

Выбирают и женятся на разных.

Категорически не согласен.

Гость
#30
Сережа Корзинкин

Призыв не ждать у моря погоды, а начать действовать - опошлять.

так и запишем в великие цитаты вуман ру

Прими к сведению!

Гость
#31
Гocть

Под лежачий камень вода не течёт. Мужчине надо зелёный свет включить. Иначе он никогда до неё не доедет.

Главное, чтоб свой не потух, пока занимаешься поисками рубильника.

Гость
#32
Гocть

Они не понимают, что мужчине пока не подмигнёшь - он её не заметит.

Частое мигание, трактуется, как нервный тик.

#33
Гость

Главное, чтоб свой не потух, пока занимаешься поисками рубильника.

А по русски?

Гость
#34
Гocть

А по русски?

А уменя разве написано по английски? Воспользуйся гугл-переводом!

гость.
#35
Гость

Мышь, будоражащая гениталии - это сильно! 😁 Чтобы до мозга не добралась, можно дать свою колбаску, как отвлекающий маневр.

автору ответ не нужен. я как очень дорогой астролог ей так хотела ответить. но она молчит.

читаю комменты

красиво описывают про мышь. и как мечтают на них женится и какие они
в постели... на самом деле в жизни да
в жизни почти все мыши пристроены , верно пишут , что таких и ищут и они
замужем .. но мышь можно увидеть каждый день на улице , это скучная пресная женщина с неинтересным миром , интересы купить чтото по акции в пятёрочке и обсудить что-то типа какая плохая администрация в городе ,со слабым запасом женской силы а женская сила это творчество в том числа . выглядит чаще всего старо даже в молодости а после 30 это тетка , в чёрном пуховике , с пакетами и коляской , с незамысловатыми серьгами масс маркет совершенно банальный дизайн , фотографии в сети самые яркие у них , это когда она одевает платье аля 2001 год , рядом муж стол с пивом и оливье. и обои прабабушки.
мужчины от этого балдеют , но и мужчины у них такие же.

кошки ведут свою игру и либо не выходят замуж так как нет ровни либо выходят поздно потому что давит общество

Гость
#36
гость.

автору ответ не нужен. я как очень дорогой астролог ей так хотела ответить. но она молчит.

читаю комменты

красиво описывают про мышь. и как мечтают на них женится и какие они
в постели... на самом деле в жизни да
в жизни почти все мыши пристроены , верно пишут , что таких и ищут и они
замужем .. но мышь можно увидеть каждый день на улице , это скучная пресная женщина с неинтересным миром , интересы купить чтото по акции в пятёрочке и обсудить что-то типа какая плохая администрация в городе ,со слабым запасом женской силы а женская сила это творчество в том числа . выглядит чаще всего старо даже в молодости а после 30 это тетка , в чёрном пуховике , с пакетами и коляской , с незамысловатыми серьгами масс маркет совершенно банальный дизайн , фотографии в сети самые яркие у них , это когда она одевает платье аля 2001 год , рядом муж стол с пивом и оливье. и обои прабабушки.
мужчины от этого балдеют , но и мужчины у них такие же.

кошки ведут свою игру и либо не выходят замуж так как нет ровни либо выходят поздно потому что давит общество

Что ж это такой дорогой астролог, бесплатно, себе в убыток, раздает такие ценные советы? Предновогодний сюрприз?
Прямо года, как кинокадры промелькнули перед глазами - мгновенья, века, эпохи, но в целом нагроможденье нелепостей.

Гость
#37
Гость

Если не крыса )

Да, вводных маловато. Под скромными, правильными , тихими люди разное видят, даже судя по тому, что здесь описано.
Есть и еще один нюанс... а тихом омуте...

Гость
#38
Гость

Мышь, будоражащая гениталии - это сильно! 😁 Чтобы до мозга не добралась, можно дать свою колбаску, как отвлекающий маневр.

Бесплатная колбаса - только... сами знаете где)

Гость
#39
Гocть

Они не понимают, что мужчине пока не подмигнёшь - он её не заметит.

А потом плодятся темы на вумане: "почему у нас такой редкий секс с мужем?"

гость.
#40
Гость

Что ж это такой дорогой астролог, бесплатно, себе в убыток, раздает такие ценные советы? Предновогодний сюрприз?
Прямо года, как кинокадры промелькнули перед глазами - мгновенья, века, эпохи, но в целом нагроможденье нелепостей.

хочу и раздаю , я тут помогаю для людей иногда

а про мышей тут не надо ляля. стремность свою наяривать , я понимаю тут хочется себя нахваливать , но когда нахваливаете меру знайте а то получите обратное мнение. . мои одноклассницы мыши первые замуж и вышли , троешницы тихони . регулярно вижу их , половина уже развелись .
на паблике моего города постоянно пишут , претензии вечно к администрации причем увидят одна плиточка неровная на земле и бегают собачатся , и свои фото выставляют как описано.
, прически как у женщин в пейсят 60 лет. с одной такой я дружила , она вобще с молодости выглядела как Крупская , такая комсомолка , с короткой причёской и в пиджаке , образцовая семья завелась после универа сразу , а муж ей изменяет сидит на сайте знакомств , а она ему тоже изменяет с жирообразным кем-то из средней Азии , который ей *** в одноклассниках прислал . вы так пишите что красавицам прям изменяют и они несчастны а мыши это типа элита женская им не изменяют и мечтают женится . ага.

была б мужиком я б с такими вобще не гуляла.

к тому же выбор женщины зависит от планеты мужчины , если у него например ряд планет которые отвечают за женщину во Льве или Стрельце он на таких и не захочет смотреть . будет запрос на совсем другой типаж

каждому свое
я не хочу плохо писать про мышей , но я за правду и объективность.

самое интересное мыши всегда гордятся семьей и жалеют незамужних и пытаются ставить этим себя выше , типа вот она то лучше но у нее нет семьи . а незамужние жалеют мышей.

Гость
#41
Гость

Бесплатная колбаса - только... сами знаете где)

Я то знаю, знаете ли вы и не о разном ли мы говорим, вот в чем вопрос. 😉

#42
Гость

А уменя разве написано по английски? Воспользуйся гугл-переводом!

Кто не потух? Вы о чём вообще?
Я писал о том, что мужчине нужно дать понять, что ему рады. Иначе к вам никогда и никто не подойдёт.
Так что у вас там потухло? Вам всё равно с кем? Ну ок. Тогда юбку покороче наденьте, глядишь какое-нибудь свободное такси подъедет. Озабоченный мужик в смысле. А если не делать ничего, то и результат буде никаким. Мы не боги, нам не известно где нам рады. А просто так ко всем подряд подходят только дураки.

#43
Гость

Бесплатная колбаса - только... сами знаете где)

Где? В мышеловке вообще то сыр был.)

#44
Гость

А потом плодятся темы на вумане: "почему у нас такой редкий секс с мужем?"

Секс будет каждый раз когда вы не поленитесь оголить своё тело. Эрекция это просто рефлекс.

Гость
#46
Гость

Я то знаю, знаете ли вы и не о разном ли мы говорим, вот в чем вопрос. 😉

Да тема, вроде, про мышей...

Гость
#48
Гocть

Где? В мышеловке вообще то сыр был.)

Это у кого что "в холодильнике" имеется. Вовочка, например, в известном анекдоте мастерил мышеловку заряженную колбаской.

Гость
#49
Гocть

Кто не потух? Вы о чём вообще?
Я писал о том, что мужчине нужно дать понять, что ему рады. Иначе к вам никогда и никто не подойдёт.
Так что у вас там потухло? Вам всё равно с кем? Ну ок. Тогда юбку покороче наденьте, глядишь какое-нибудь свободное такси подъедет. Озабоченный мужик в смысле. А если не делать ничего, то и результат буде никаким. Мы не боги, нам не известно где нам рады. А просто так ко всем подряд подходят только дураки.

Выйди подышать свежим воздухом, видать забористую коноплю смольнул, как тебя накрыло! Слоны розовые не летают? 😉😆

Гость
#50
Гocть

Секс будет каждый раз когда вы не поленитесь оголить своё тело. Эрекция это просто рефлекс.

Сорри, я в курсе, что вы латентный мужелюб, но у меня на мужиков не стоит. Но ваш подход объясняет - почему некоторые ипyт все, что шевелится.

Гость
#51
Гость

Да тема, вроде, про мышей...

😆 Тема о счастье человеческом, таком пугливом и осторожном! Впрочем каждому свое! Кому то и тараканов хватает, а кто то гусей пасет.

Гость
#58
Гость

А я думал, что здесь только у латентного отсутствует образное мышление и требуется переводчик с русского на русский...

А ты думать умеешь, латентный? Какая природная недоработка! Надо исправить, на многоразовый сеанс лоботомии запишись, заодно избавишься от проблемы.