Гость
Статьи
Муж нечего не подарил …

Муж нечего не подарил на Новый год

Мы в браке с мужем 3 года. На все праздники муж всегда дарил подарки , если денег не было то всегда дарил букет цветов и без внимания не оставлял. Даже приезжал после командировки ( всегда с букетом цветов ). В этом Новый год ни подарка , ни цветов. Хотя он ранее мне говорил ,что надо выбрать мне подарок ( тк знает что буду ему потом мозги выносить ).
К тому же мы были в соре и это был бы отличным повод загладить свое поведение ( тк на корпоративе хорошо погулял- пришел домой в 6 утра при этом ,не позвонили и не написал за все время … и сознался что после корпоратива он чудным образом оказался в стриптиз/клубе )/ якобы он не знал куда он едет.
Новый год прошел просто ужасно …. Для меня был шок ( что даже цветов нет ) . На утро он задает мне вопрос ( почему я с Кислым лицом ) … на это я ему говорю -« в тот Новый год у тебя не было денег, ты подарил мне букет цветов - я была рада. В этот Новый год я не ждала подарка , мне важно внимание … я твоя жена и мать твоего ребенка , я думаю я заслуживаю букета цветов на праздник !!!»
После он собрался и ушел покупать цветы 😂😂😂 я их выбросила … сказала « уже не актуально !!! Ложка дорога к обеду»

Голова просто взрывается ….. #семья

30 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Охереть. Муж в стрип баре ночует, вы выносите мозги за цветы, а получив их, выбрасываете.
Хороша семейка со схожими интересами...

Гость
#2

За выброшенный будет по щщам бы получила от меня, истеричка.

#3
Лучик

Охереть. Муж в стрип баре ночует, вы выносите мозги за цветы, а получив их, выбрасываете.
Хороша семейка со схожими интересами...

Надо дарить во время , а тут выглядит со стороны … что я их просто выпросила

#4

Вы каким то своим поведением/словами отбили у него желание что-то для вас делать🤷🏻‍♀️
И при каких-то его косяках тоже надо себя правильно уметь вести.

Лапа
#5

Всё правильно. Если он умный, то усвоил урок с 1-го раза и больше лажать не будет :)

Гость
#6
Мира

Надо дарить во время , а тут выглядит со стороны … что я их просто выпросила

Вы их одозначно выпросили.

#7
Kvarz

Вы каким то своим поведением/словами отбили у него желание что-то для вас делать🤷🏻‍♀️
И при каких-то его косяках тоже надо себя правильно уметь вести.

Наверно отбила-после корпоратива😂тк я не открыла ему дверь и потом было дома веселье! Тк он военный и у него не заложенно ходить в бары и клубы … теперь после такого косяка/ будит обходить за километр

Гость
#8

Неадекватку такую как вы он будет за километр обходить. Любовницу заведёт. Потом вам не до смехуечков будет. Реветь будете и в ногах валяться

#9
Гость

Вы их одозначно выпросили.

Если бы выспрашивала , то не выкидывала бы

Гость
#10
Гость

За выброшенный будет по щщам бы получила от меня, истеричка.

Ты тут со своими выебонами остань.

Гость
#11
Гость

Неадекватку такую как вы он будет за километр обходить. Любовницу заведёт. Потом вам не до смехуечков будет. Реветь будете и в ногах валяться

Пфф... Ой нет.

Светлана Рыжикова
#12

Я надеюсь у вас всё наладится, даже не надеюсь, а уверена в этом на все 100%, у самой было что то похожее на вашу ситуацию. Мы с моим молодым человеком через время просто, в спокойной обстановке поговорили и поняли друг друга. Сделайте так же и у вас всё получиться

Гость
#13

ну че следующий раз он не за цветами пойдет, а к стриптизерше
бабсы с кислым лицом не привлекательны

Гость
#14
Гость

Пфф... Ой нет.

Че нет нет то. Че выйопываешься то напрасно? Ни одна баба тут после предательства еще не смеялась.

Узбек
#15

Смысл таков: "он мне должен".
Хочу спросить, а ты выполнила годовой лимит по сосанию ? Может быть к завершению года ты забыла пососать раза два-три ?

Яяя
#16

Мне кажется вы друг другу парите мозги. Скорее всего любовь и влечение у обоих прошло, но вы пытаетесь скандалами вернуть чувства. Но вряд ли получится, если честно. Влюбленные мужчины не ходят по стрипклубам, а влюбленные женщины не бросаются цветами. Короче говоря, дело идёт к разводу, может быть вам поговорить спокойно и записаться на семейную психотерапию? Вряд ли что-то ещё сможет помочь

#17
Яяя

Мне кажется вы друг другу парите мозги. Скорее всего любовь и влечение у обоих прошло, но вы пытаетесь скандалами вернуть чувства. Но вряд ли получится, если честно. Влюбленные мужчины не ходят по стрипклубам, а влюбленные женщины не бросаются цветами. Короче говоря, дело идёт к разводу, может быть вам поговорить спокойно и записаться на семейную психотерапию? Вряд ли что-то ещё сможет помочь

В порывах эмоций говорила про развод и документы были собраны. Он этого не хочет говорит любит семью.
А про стрипклуб он сказал , что ( их в компании было 9 чел и половина не знали название бара ,куда они едут тк были пьяны и хотелось куража.) Для него это не приемлемо такое заведени , а остался там из за компании - и по фиг в каком заведении

#18

А Вы ему что подарили?

#19
kriko

А Вы ему что подарили?

Ему ничего.
Я думала хотя бы цветы подарит , тк ранее мы были в соре

#20

Мда, вот проблемы у людей...

#21
Мира

Ему ничего.
Я думала хотя бы цветы подарит , тк ранее мы были в соре

Ух ты, вы ему ничего, а вам он обязан делать подарок. А так можно было?

Василий
#22

У, какая принципиальная! Так держать скота безрогого!
"нЕчего" не подарил, ай-ай--ай!

Гость
#23
Мира

Надо дарить во время , а тут выглядит со стороны … что я их просто выпросила

Ну так не выпрашивали бы

Гость
#24

У вас молодой брак, муж вас ещё любит, поэтому терпит ваши истерики и выходки, а вы упиваетесь своей типа воастью над ним. Но также вы потихоньку выруливаете семейную лодку в сторону охлаждения чувств, так как невозможно это терпеть вечно. Ваше право и ваш выбор.

Гость
#25
Dikosha

Ух ты, вы ему ничего, а вам он обязан делать подарок. А так можно было?

Она сейчас чувствует себя владычицей морской

Гость
#26
Мира

Если бы выспрашивала , то не выкидывала бы

Выкинули выпрошенные. Это элементарная хронология, вы не могли же сначала выкинуть, потом выпросить) А в чем, кстати, суть вашей темы? Судя по всему, муж остался не в восторге и вы забеспокоились, ищите себе сторонников, чтобы вернуть себе чувство уверенности в своей правоте

Гость
#27
Гость

У вас молодой брак, муж вас ещё любит, поэтому терпит ваши истерики и выходки, а вы упиваетесь своей типа воастью над ним. Но также вы потихоньку выруливаете семейную лодку в сторону охлаждения чувств, так как невозможно это терпеть вечно. Ваше право и ваш выбор.

А потом она будет ныть и обзывать его когда он любовницу заведёт. Тупая че сказать.

#28
Гость

А потом она будет ныть и обзывать его когда он любовницу заведёт. Тупая че сказать.

А потом пополнит ряды *** и будет орать, какой муж хреновый

Гость
#29

Мы в браке 25 лет, тоже ничего не подарил УРОД

Гость
#30
Мира

Надо дарить во время , а тут выглядит со стороны … что я их просто выпросила

Так и выглядит. То вы на него нападаете, то строите, то отчитываете, то подарок выпрашиваете, то истерики закатываете, то должен, то защищаете. Ему надо валить. Такое впечатление, что вы не подарки выпрашиваете, а внимание, любовь, признание, а этого либо уже нет, либо все тлеет. Его любимая женщина привратилась в училку, тюремщицу, судью и палача. Женщина источник удовольствия и энергии. Вы глупая и эмоционально распущенная. Своим поведением вы "убиваете" его потенцию. Не надо никого дрессировать и прогибать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: