Гость
Статьи
Тетка не переписывает …

Тетка не переписывает на меня свою дачу

Добрый день! У меня есть тетка одинокая, сестра отца. У тетки с матерью ее есть дача, я их единственная внучка, племянница. У тетки с бабушкой есть квартира и дача. Квартире они живут, потому я не претендую пока. Но на даче они редко появляются, я бы хотела,чтобы тетка переписала дачу на меня. Тетка летом выделила некоторую сумму, чтобы на даче сделать ремонт, мой муж там пару месяцев ремонтировал всё, тетка ему за работу заплатила. Дача теперь в порядке, а тетка даже не думает переписывать на меня дачу. Я потратилась и купила для дачи беседку, в надежде, что тётка поймет, что пора переписать на меня дачу, а она даже не думает, хотя ей уже за 60 лет, детей нет . Что ещё предпринять можно? Хочу быть хозяйкой дачи.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди завещания)

Гость
#2

Хоти дальше.

Гость
#3

Таким племянникам - пинка под зад с оттягом. Беседку она купила. Ну потребуйте ее назад, получите кучку досок и засуньте себе во все отверстия.
Понятно, что разводка, но племянники часто чересчур борзые.

Точка невозврата
#4

Я тоже Тетя единственного племянника и тоже есть дача. Только я еще молодая) Ничего никому отписывать не собираюсь. После моей смерти пусть делят) а мне еще всего 30 лет))
А вас я бы вообще пинками подальше. Бери свою беседку и сваливай.

Гость
#5

Трололо трехгрошовое, хуйтебенарыло, а не дачу😁

Гость
#6

О, опять она.
У которой сестра мужа не переписывает свою часть дачи на мужа, а подруга не дарит подарки дочери, которой уже 17 лет, а муж бухарик.
Теперь до тетки добралась с дачей.
Даже если разводка, то премило показана семья приспособленцев, разевающих рот на чужое, а сами ничего не имеющие, не умеющие.

Гость
#7

Ахах. В 60 лет еще тетя может мужчину найти и с ним семью создать. Автор разбежалась!

Автор
#8

А зачем им на вас дачу переписывать?.

Гость
#9

Может она еще замуж выйдет и на мужа перепишет.

Гость
#10
Автор

А зачем им на вас дачу переписывать?.

А зачем дача тетке? Она уже старая, ей за 60, а бабушке вообще за 90.

Гость
#11
Гость

Ахах. В 60 лет еще тетя может мужчину найти и с ним семью создать. Автор разбежалась!

Не смешите, она и молодости никому не нужна была.

Гость
#12

А зачем что-то отдавать бесплатно ?
Дачу продать можно за деньги )
Деньги всегда пригодятся, в 60 лет тем более .

Гость
#13

тётка в 60 лет может выйти замуж и оставить дачу мужу

Гость
#14
Гость

А зачем дача тетке? Она уже старая, ей за 60, а бабушке вообще за 90.

Тетя дачу продать может и на эти деньги жить в свое удовольствие.
Автор, на чужой каравай рот не разевай!

Гость
#15

Жырушенька)))

Гость
#16
Автор

А зачем им на вас дачу переписывать?.

Автору так спокойней будет.

Гость
#17

Может ты еще сама первая крякнешь, не рой другому могилу, а то сама туда и попадёшь

#18

Мои родители до 80 лет проводили лето на даче. Так же может сложиться и у вашей тёти. Зачем ей быть зависимой от кого-то? Зачем ей хозяйка на своей даче в вашем лице? Она пока не планирует переоформлять на вас дачу, иначе не расплатилась бы с вами за ремонт. Не хочет быть даже обязанной.
И, потом, она ещё может выйти замуж, оставить дачу семье мужа.

Гость
#19
Ирина

Мои родители до 80 лет проводили лето на даче. Так же может сложиться и у вашей тёти. Зачем ей быть зависимой от кого-то? Зачем ей хозяйка на своей даче в вашем лице? Она пока не планирует переоформлять на вас дачу, иначе не расплатилась бы с вами за ремонт. Не хочет быть даже обязанной.
И, потом, она ещё может выйти замуж, оставить дачу семье мужа.

У автора пыса. Из пысы ***. Что не понятного?!

Гость
#20
Гость

У автора пыса. Из пысы ***. Что не понятного?!

🤣🤣

Гость
#21

Хочешь дачу - купи

Гость
#22

Как эта автор задолбала своей семейкой. Как бы ее убрать с форума вообще. Люди еще ведутся на ее откровенные глупости, комментируют. Кормят тролляку.

Василий
#23

Врёт, чтобы вызвать бурю негодований в откликах! Заткнём её?
Это уже не в первый раз....

Гость
#24

серийная трупная трольчиха с новой темой? подруга не дарит подарки 17 кобыле, сестра мужа не дарит наследную дачу, вот теперь до тетки докатились. При чем автор открыто заявляет что ждет смертей, так как ни сама, ни муж работать и зарабатывать не умеют, а только хоронят родню и цепляются за наследство))) Автор откровенно ждет когда помрет мамаша - отдаст квартирку, помрет тетка- отдаст дачу....автор прям семейное похоронное бюро

#25

Может, она вообще ни на кого переписывать не собирается. Заплатила же за работу... А насчет беседки - нужна ли она вашей тетке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: