Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Девочки, я вот вроде все решила для себя… но ищу поддержки что-ли. ) Я в браке 5 лет, есть ребенок 4 лет. Есть муж…. Из плюсов любит меня и ребенка… любит обнимать и тактильный вообще в плане обнимашек. Есть общие друзья и я не сижу дома. Но! Секс исчез из нашей жизни почти сразу после рождения ребенка. Я и он не хотим друг друга от слова совсем и открыто обсудили это. Я хотела еще ребенка, но он не хочет. Мое либидо после 3х летия сына начало налаживаться - а его только падает. Недавно сказал - я поправилась после родов- вот и расхотел сразу… ну допустим. По квартире ходит в наушниках, постоянно смотрит блоггеров, любит несколько раз в неделю до утра один побухать…. Мои просьбы, читай претензии, отклонялись обнимашками - хорошо зая так больше не будет. Ну конечно так повторяется постоянно. Иногда все выходные отсыпается от пьянки и я с ребенком одна гуляю. Раньше злилась - сейчас отпустила. Поговорили о разводе. Вроде согласился, но постоянно хочет меня обнять и говорит - жена любимая… меня это убивает. Моя мама говорит - кризис… я же просто хочу быть одна. С материальной стороны есть сложности - но решаемы.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

после фразы "после родов поправилась - расхотел" еще думаете о разводе? Найдите нормального мужика, который будет хотеть Вас любую

Гость
#2

Пьет он из-за тебя. Ему не хватает внимания от тебя. Вот и глушит алкоголем. А так - разводись, может он найдет даму, что будет эмоционально ему близка, а не фригидное бревно как ты

Гость
#3
Marusya

после фразы "после родов поправилась - расхотел" еще думаете о разводе? Найдите нормального мужика, который будет хотеть Вас любую

Ну не встает у него на жирную корову, что убить его за это?

Гость
#4

Не слушайте мать. Ей лишь бы со стороны было прилично, а каково жить молодой женщине без ласки мужской и мужчиной алкоголиком - ей наплевать. Вытаскивайте себя из этого. Ради себя. И ради ребенка. Будьте вежливы с мужем, но идите до конца.

Гость
#5

Алкоголик он, будет вам нервы трепать. Не кризис это , а алкогольная зависимость

Гость
#6

Если он не хочет переставать бухать, это проблема. Лучше расходиться, если он сделал выбор деградировать.

Гость
#7
Гость

Пьет он из-за тебя. Ему не хватает внимания от тебя. Вот и глушит алкоголем. А так - разводись, может он найдет даму, что будет эмоционально ему близка, а не фригидное бревно как ты

Она родила общего ребенка, а типичный мамсик вместо того, чтобы быть хозяином в семье и оберегать жену и ребенка, от ревности спился. Автор тут при чем? Пусть к Своей маме идет пальцы гнуть

Гость
#8
Гость

Ну не встает у него на жирную корову, что убить его за это?

А вы куски 💩мерзкие все красавцы и на вас у всех течет? Не стоит, пусть не плодится, скот тупой, а то вы мраzzzи хотите и отцами стать и за упругую титьку держаться, смотри ты, страдалец хххеров. Пинка под зад этой мразззи и к ребенку и близко не подпускать.

Гость
#9

Разводись, толку от этого тупого ubлюдка? Занимайся собой и ребенком, мужла как овна, захочешь обзавестись еще одним яйценосцем-это не проблема в любом возрасте и с любым количеством детей, только пожив свободной, поймешь все плюсы и вряд ли захочешь еще раз.

Гость
#10
Гость

Она родила общего ребенка, а типичный мамсик вместо того, чтобы быть хозяином в семье и оберегать жену и ребенка, от ревности спился. Автор тут при чем? Пусть к Своей маме идет пальцы гнуть

Где ты видишь ревность? Авторша фригидная и путается в рассказе, то он её не хочет, то задрал обнимашками

Гость
#11
Гость

А вы куски 💩мерзкие все красавцы и на вас у всех течет? Не стоит, пусть не плодится, скот тупой, а то вы мраzzzи хотите и отцами стать и за упругую титьку держаться, смотри ты, страдалец хххеров. Пинка под зад этой мразззи и к ребенку и близко не подпускать.

Попробуй не жрать как не в себя и норм будет всё.

Гость
#12
Marusya

после фразы "после родов поправилась - расхотел" еще думаете о разводе? Найдите нормального мужика, который будет хотеть Вас любую

Мне немного стыдно… он еще назвал меня похотливой коровой…

Гость
#13
Гость

Пьет он из-за тебя. Ему не хватает внимания от тебя. Вот и глушит алкоголем. А так - разводись, может он найдет даму, что будет эмоционально ему близка, а не фригидное бревно как ты

Ну я не фригидна… не пытаюсь преувеличить свои достоинства. Но я хотела детей от него и хоть под этим предлогом уговаривала его заняться со мной сексом… хотя, может я не понимаю значение слова фрегидность)

Гость
#14
Гость

Ну не встает у него на жирную корову, что убить его за это?

Ну я не скажу что я прям очень жирная… ну 58 против 51 кг…

Гость
#15
Гость

Не слушайте мать. Ей лишь бы со стороны было прилично, а каково жить молодой женщине без ласки мужской и мужчиной алкоголиком - ей наплевать. Вытаскивайте себя из этого. Ради себя. И ради ребенка. Будьте вежливы с мужем, но идите до конца.

Спасибо! 💋

Гость
#16
Гость

Алкоголик он, будет вам нервы трепать. Не кризис это , а алкогольная зависимость

Спасибо! Я вижу, что его друзья и алкоголь важнее меня. Это правда.

Гость
#17
Гость

Если он не хочет переставать бухать, это проблема. Лучше расходиться, если он сделал выбор деградировать.

Да вот вроде не дегенерат… но дом у него - это ютуб и алкоголь. Работает нормально. Но я же часть дома, семьи…. Он убивает меня этим

Гость
#18
Гость

А вы куски 💩мерзкие все красавцы и на вас у всех течет? Не стоит, пусть не плодится, скот тупой, а то вы мраzzzи хотите и отцами стать и за упругую титьку держаться, смотри ты, страдалец хххеров. Пинка под зад этой мразззи и к ребенку и близко не подпускать.

Мне тоже обидно стало. Я чуть не умерла при родах… экстренное кесарево… шрам и много проблем с ребенком. Может и не хочет меня с такими страшными ранами..

Гость
#19
Гость

Разводись, толку от этого тупого ubлюдка? Занимайся собой и ребенком, мужла как овна, захочешь обзавестись еще одним яйценосцем-это не проблема в любом возрасте и с любым количеством детей, только пожив свободной, поймешь все плюсы и вряд ли захочешь еще раз.

Спасибо! Я заканчиваю курсы программиста. Скоро на работу. О других отношениях не могу пока думать. Хочу обеспечить себя и ребенка.

гость
#20

конечно он не будет хотеть секса, он же пьет постоянно, от бухла желание очень сильно падает.

Гость
#21
Гость

Где ты видишь ревность? Авторша фригидная и путается в рассказе, то он её не хочет, то задрал обнимашками

И правда не ревнует… не могу сказать что я фригидная… но все же у него на меня не стоит. Иногда я часами… хмм очень стыдно такое сказать его возбуждаю

Гость
#22
Гость

Попробуй не жрать как не в себя и норм будет всё.

Да вроде и не очень жирная…

Гость
#23
Гость

Она родила общего ребенка, а типичный мамсик вместо того, чтобы быть хозяином в семье и оберегать жену и ребенка, от ревности спился. Автор тут при чем? Пусть к Своей маме идет пальцы гнуть

думаю, тут даже не ревность, иначе он бы пошел компенсировать на стороне, а он только дома бухает. Он просто типичный тюлень. Работает скучную работу, жену завел, ребенка родил - все, программа выполнена. Он не хочет делать ничего вообще, только бухать тихо сам с собой, уходит от реальности в сеть. Жену обнимает и любимой называет, потому что ее уход разрушит его уютненький амебный мирок, он это понимает и не хочет, но на значимые шаги и действия не готов, надеется, что она перебесится и дальше с ним продолжит разлагаться.

Гость
#24
гость

конечно он не будет хотеть секса, он же пьет постоянно, от бухла желание очень сильно падает.

Да, вы правы!

Гость
#25
Гость

думаю, тут даже не ревность, иначе он бы пошел компенсировать на стороне, а он только дома бухает. Он просто типичный тюлень. Работает скучную работу, жену завел, ребенка родил - все, программа выполнена. Он не хочет делать ничего вообще, только бухать тихо сам с собой, уходит от реальности в сеть. Жену обнимает и любимой называет, потому что ее уход разрушит его уютненький амебный мирок, он это понимает и не хочет, но на значимые шаги и действия не готов, надеется, что она перебесится и дальше с ним продолжит разлагаться.

Вот же блин, как вы правы!

Гость
#26
Гость

Вот же блин, как вы правы!

Я мучаюсь угрызениями совести… но понимаю он уничтожает меня, я просто еда-уборка- мать его сына и все…

Гость
#27

любовника себе найдите

Гость
#28
Гость

Спасибо! Я вижу, что его друзья и алкоголь важнее меня. Это правда.

Но "я хочу от него еще ребенка". - Мозгов нет, а дети потом страдают от таких куриц-мамаш.

#30
Гость

Мне немного стыдно… он еще назвал меня похотливой коровой…

Не стыдитесь и любите себя и своего ребенка. Надеюсь, что все сложится хорошо))

Гость
#31
Marusya

Не стыдитесь и любите себя и своего ребенка. Надеюсь, что все сложится хорошо))

💋💋💋

Гость
#32
Гость

любовника себе найдите

Не могу изменять… уважаю его

Гость
#33
Гость

Где ты видишь ревность? Авторша фригидная и путается в рассказе, то он её не хочет, то задрал обнимашками

Специально для вас. Ревность к автору как к мамаше, он ребенка конкурентом считает, не пил же он вначале . А если и вначале так было, то автору не стоило замуж идти за него, но теперь что есть и надо из этого выгребать.

Гость
#34
Гость

думаю, тут даже не ревность, иначе он бы пошел компенсировать на стороне, а он только дома бухает. Он просто типичный тюлень. Работает скучную работу, жену завел, ребенка родил - все, программа выполнена. Он не хочет делать ничего вообще, только бухать тихо сам с собой, уходит от реальности в сеть. Жену обнимает и любимой называет, потому что ее уход разрушит его уютненький амебный мирок, он это понимает и не хочет, но на значимые шаги и действия не готов, надеется, что она перебесится и дальше с ним продолжит разлагаться.

Именно. Не любит он ее, поэтому тягостно ему с ней. Я знаю , женщины идут без любви под давлением родственников, что одна, но чтобы мужчина….. это ужас
Автор, скажите честно, вы его как-то заставили жениться?
Плюньте. Не мучьте себя, пусть чешет он.

Гость
#35

Нет проблем, поживите отдельно... Развестись успеете, нормальные мужики на дороге не валяются. Вы хоть представляете какие проблемы вас будут ждать с новыми мужчинами, сегодняшние проблемы покажутся вам цветочками. Все в браке можно решить, проблема в том что никто не хочет решать...

Гость
#36

купи вибратор, а мужа к андрологу и в спортзал

Гость
#37

из-за своего п...чеса готова ребенка безотцовщиной сделать

Василий
#38

Так разведитесь! Ваша жизнь - вам и решать! или терпите и не нойте. Здесь уже воя на волчью стаю хватит....

Гость
#39
Гость

Именно. Не любит он ее, поэтому тягостно ему с ней. Я знаю , женщины идут без любви под давлением родственников, что одна, но чтобы мужчина….. это ужас
Автор, скажите честно, вы его как-то заставили жениться?
Плюньте. Не мучьте себя, пусть чешет он.

Да, там было давление его семьи - мол уже возраст у него -35, и я нравилась маме)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: