Гость
Статьи
Муж не участвует в …

Муж не участвует в содержании моей дочери

Отказали в универсальном пособии на ребенка от 8 др 17. Муж в содержании дочки не участвует, хотя учитывсется именно его доход, который на ребенка не тратится...как быть?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к отцу дочери

Гость
#2

А зачем ты ушла от мужа и оставила ребенка без отца?

Гость
#3

А отец дочери платит алименты? Головой надо было думать- зачем со 2 мужем расписываться? От которого ещё и толку никакого

Гость
#4

нах ему твоя дочь?

#5

ребенок твой ? а муж тут при чем ?-вот и тяни сама !! шь ты умная какая !! захомутала мужика и пытаешься доить ??--тогда дави его дальше--- пусть усыновит девочку а потом и будешь выкручивать ему руки

#6
Гость

Обратиться к отцу дочери

бабы ушлые пошли !! блин зла не хватает !!--

Гость
#7

Опять тему-срач разводку подняли

#9
Гость

А отец дочери платит алименты? Головой надо было думать- зачем со 2 мужем расписываться? От которого ещё и толку никакого

теперешний муж не обязан содержать ее дочь !! пусть он сначала удочерит ее !!

Гость
#10
zero333kk

ребенок твой ? а муж тут при чем ?-вот и тяни сама !! шь ты умная какая !! захомутала мужика и пытаешься доить ??--тогда дави его дальше--- пусть усыновит девочку а потом и будешь выкручивать ему руки

сейчас она напишет, что все ду ра ки и этот ее муж и есть отец ее дочери

Гость
#14

Пускай муж обеспечивает вас,а вы дочь

#15

Этот вопрос надо было обговорить раньше, ваши условия и его. Вашей дочери он никто и ничего не обязан, не должен только по своему желанию и общечеловеческим нормам. Все вопросы по обеспечению к родному отцу ребенка, повторюсь все острые вопросы касаемо ребенка нужно обсуждать до заключения брака с новым мужчиной.

#17

Он может помогать Вашей дочери только по своему желанию, а не полностью содержать её. Если будут общие дети - тогда да.

Полковник Рубин
#18

Не могли отказать. Это нарушение.

#19

В смысле? Не кормит, не поит, на одежку денег не дает? А где старый муж? Почему он не участвует? Или у него амнистия?

Елена
#20

Муж является отцом вашей дочери, или отчимом ей приходится? Его доход как отца учитывается или просто как члена семьи?
Вашу дочь обязан содержать только её отец (тот кто записан в свидетельстве о рождении). Требуйте алименты с родного отца своей дочери.
Если есть ребёнок, то будет либо муж, либо алименты, либо пенсия по потере кормильца. Безвыходной ситуации никогда не будет.

Золотая Рыбка
#21

То есть ваш муж живёт с вами, но зарплату не даёт? Он является отцом ребёнка?

Гость
#22

Он не обязан

Гость
#23
Olya

В смысле? Не кормит, не поит, на одежку денег не дает? А где старый муж? Почему он не участвует? Или у него амнистия?

Дочка живет с моими родителями. Я отдаю им пособие и 6 тыс из своих. От мужа нового ничего, бывший муж не помогает совсем и ничем. Он безработный алкаш.

Гость
#24
Золотая Рыбка

То есть ваш муж живёт с вами, но зарплату не даёт? Он является отцом ребёнка?

Я живу у мажа. Зарплату он отдает своей маме

Гость
#25
Елена

Муж является отцом вашей дочери, или отчимом ей приходится? Его доход как отца учитывается или просто как члена семьи?
Вашу дочь обязан содержать только её отец (тот кто записан в свидетельстве о рождении). Требуйте алименты с родного отца своей дочери.
Если есть ребёнок, то будет либо муж, либо алименты, либо пенсия по потере кормильца. Безвыходной ситуации никогда не будет.

На алименты бесполезно подавать. Платить бывшему мужу не с чего. Не работает, пьет, весь в долгах. Муж новый отцом дочки не приходится, а в универсальном пособии учитывается доход мой и мужа. По бумагам он превышает прожиточный минимум. Мне мужу новому как сказать, чтобы он компенсировал мне эти 6 тыс в месяц?

Гость
#26
Гость

Я живу у мажа. Зарплату он отдает своей маме

Пи*дец.И на что вы живете?Вы отдаете деньги на дочь,он отдает деньги матери.

Гость
#27
Гость

На алименты бесполезно подавать. Платить бывшему мужу не с чего. Не работает, пьет, весь в долгах. Муж новый отцом дочки не приходится, а в универсальном пособии учитывается доход мой и мужа. По бумагам он превышает прожиточный минимум. Мне мужу новому как сказать, чтобы он компенсировал мне эти 6 тыс в месяц?

Просто. Активнее работать , а не на мужиков надеяться.

Гость
#28
Гость

Пи*дец.И на что вы живете?Вы отдаете деньги на дочь,он отдает деньги матери.

Какой ценный кадр , без него жизнь автора видимо потеряет краски

Гость
#29
Гость

Дочка живет с моими родителями. Я отдаю им пособие и 6 тыс из своих. От мужа нового ничего, бывший муж не помогает совсем и ничем. Он безработный алкаш.

Бал один бывший где ничего, теперь два таких где ничего.
Вам бы вообще поменять критерии выбора мужчин. Однотипные вас привлекают. Шило на мыло

Гость
#30
Гость

Бал один бывший где ничего, теперь два таких где ничего.
Вам бы вообще поменять критерии выбора мужчин. Однотипные вас привлекают. Шило на мыло

Был*

Гость
#31

классно. чувак работает, живет. Вдруг находит тетю, женится. Херрракккс и попадает - упс и он уже должен там чего то компенсировать какому то ребенку. Завтра она достанет из-под сена кучу детей и родственников и он будет всем должен. Бл ть, не жилось аленяке, нашел на жо пу приключений. Рспэху заарканил, балбес, поделом ему, пусть компенсирует

Гость
#32
Гость

классно. чувак работает, живет. Вдруг находит тетю, женится. Херрракккс и попадает - упс и он уже должен там чего то компенсировать какому то ребенку. Завтра она достанет из-под сена кучу детей и родственников и он будет всем должен. Бл ть, не жилось аленяке, нашел на жо пу приключений. Рспэху заарканил, балбес, поделом ему, пусть компенсирует

Так и мужик не айс, маме зарплату отдает. Видимо, чтобы автор на ерунду не тратила
Нда уж)
Русская женщина, найти алкаша и сразу же родить

Василий
#33

Разведитесь.... пособие ценнее всяких там мужей.

Елена
#34
Гость

На алименты бесполезно подавать. Платить бывшему мужу не с чего. Не работает, пьет, весь в долгах. Муж новый отцом дочки не приходится, а в универсальном пособии учитывается доход мой и мужа. По бумагам он превышает прожиточный минимум. Мне мужу новому как сказать, чтобы он компенсировал мне эти 6 тыс в месяц?

Подайте на алименты на бывшего мужа, может пить перестанет. Другого варианта тут нет.

Гость
#35
Гость

классно. чувак работает, живет. Вдруг находит тетю, женится. Херрракккс и попадает - упс и он уже должен там чего то компенсировать какому то ребенку. Завтра она достанет из-под сена кучу детей и родственников и он будет всем должен. Бл ть, не жилось аленяке, нашел на жо пу приключений. Рспэху заарканил, балбес, поделом ему, пусть компенсирует

Это обезьяна и сама своего ребенка обеспечить не может! Зарабатывает только себе на вкусняшки! А гонору...

Гость
#36
Гость

Это обезьяна и сама своего ребенка обеспечить не может! Зарабатывает только себе на вкусняшки! А гонору...

Она даже не воспитывает дочь,девочка живет у бабушки.Что уж тут говорить,о том,что она ее обеспечить не может.
Еще один повод отменить эти пособия.Что-бы вот такие курицы не плодились.А мы не платили налоги на их детей,которые по факту никому нах*р не нужны.Родила,с мужем разошлась.Все дочь родителям.Другого нашла и дело с концом.Зато претендуем на пособие.

Гость
#37
Гость

Так и мужик не айс, маме зарплату отдает. Видимо, чтобы автор на ерунду не тратила
Нда уж)
Русская женщина, найти алкаша и сразу же родить

ты ее слушай, она тебе еще не то расскажет. ага, муж и жена носят деньги в разные места))) сейчас! да она с таким и дня не проживет. 3,14здит, как дышит

Гость
#38
Гость

На алименты бесполезно подавать. Платить бывшему мужу не с чего. Не работает, пьет, весь в долгах. Муж новый отцом дочки не приходится, а в универсальном пособии учитывается доход мой и мужа. По бумагам он превышает прожиточный минимум. Мне мужу новому как сказать, чтобы он компенсировал мне эти 6 тыс в месяц?

Разведитесь и получайте пособие,как одиночка.

Золотая Рыбка
#39
Гость

Дочка живет с моими родителями. Я отдаю им пособие и 6 тыс из своих. От мужа нового ничего, бывший муж не помогает совсем и ничем. Он безработный алкаш.

Это называется: член дороже своего ребёнка.

Золотая Рыбка
#40
Гость

На алименты бесполезно подавать. Платить бывшему мужу не с чего. Не работает, пьет, весь в долгах. Муж новый отцом дочки не приходится, а в универсальном пособии учитывается доход мой и мужа. По бумагам он превышает прожиточный минимум. Мне мужу новому как сказать, чтобы он компенсировал мне эти 6 тыс в месяц?

Ребёнка бросила, но от родительских прав не отказалась. Опекунство родители не оформили. Вот и считают доходы ваши, а не бабушки с дедушкой.
И кто вам виноват, что вы с новым мужем ребёнка оставили, но не оформили это официально?

Гость
#41

Ну так муж и не должен. Должны родители ребенка обеспечивать.

#42
Гость

Дочка живет с моими родителями. Я отдаю им пособие и 6 тыс из своих. От мужа нового ничего, бывший муж не помогает совсем и ничем. Он безработный алкаш.

Получается, вы бросили своего ребенка? А почему же требуете обеспечения с нового мужа?

#43
Гость

Я живу у мажа. Зарплату он отдает своей маме

И что он ест? То, что мама приготовит? Вы тогда ему зачем?

#44
Золотая Рыбка

Это называется: член дороже своего ребёнка.

Если бы еще этот член что-то из себя представлял. Так нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема