Гость
Статьи
Куда рожаете?

Куда рожаете?

Я убеждена что людей слишком много и рожать надо поменьше. Тогда и жизнь будет спокойнее, люди счастливее. Известно ведь выражение «чтобы уничтожить любую цивилизацию нужно две вещи - ограниченная …

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Начни с себя: думай о качестве и не размножайся.

Гость
#152
Нил

Мне комфортно отдыхать раз в год в Дубае или в Японии. Я могу себе позволить на 15тыс. в мес?

На 15 тыс тебе будет комфортно отдыхать в санатории.

Гость
#153
Нил

Алкаши, безработные и т.п.

так все равно потратить не получится.. ну купят дом получше в деревне какой-нибудь.. ради этого?

Нил
#154
Гость

На 15 тыс тебе будет комфортно отдыхать в санатории.

Мне не комфортно отдыхать в санатории, мне комфортно в Дубае. Ты же сам пишешь, про "комфорт и ни в чём себе не отказывать".😂

Гость
#155
Гость

так все равно потратить не получится.. ну купят дом получше в деревне какой-нибудь.. ради этого?

Могут и квартиру в деревне купить. Москва когда-то тоже деревней была.

Гость
#156
Гость

Рожают не ради этого. Если бы ради этого рожать надо было бы, то, конечно, рожать никто бы не стал.

вот именно! Рожают просто потому что хотят детей.. почему некоторых это так удивляет.. Как будто все родители бедняки и не могут прокормить ребенка.. Откуда это мнение пошло? все не так ужасно

Гость
#157
Гость

так все равно потратить не получится.. ну купят дом получше в деревне какой-нибудь.. ради этого?

Не будет хватать жилья в деревне, будут новое жилье строить. А пока не строят, потому что населения столько нет. А не его как раз потому, что детей не рожают.

Нил
#158
Гость

так все равно потратить не получится.. ну купят дом получше в деревне какой-нибудь.. ради этого?

Купят дом, потом продадут не весь через долю, когда выделят её.

Гость
#160
Нил

Мне не комфортно отдыхать в санатории, мне комфортно в Дубае. Ты же сам пишешь, про "комфорт и ни в чём себе не отказывать".😂

Комфорт тебе обеспечивает твой работодатель. Тут, как ты понимаешь, дело не в деньгах вовсе, а в отношении твоего работодателя к тебе. Если ты ценный сотрудника доя работодателя, тогда работодатель тебе путевки в дубай достанет, а если не очень ценный, тогда в санаторий поедешь, в котором отдохнешь не хуже, чем в дубае, а даже лучше, потому что отдыхать будешь среди людей своего сословия. А то ведь в дубае ты белой вороной будешь и людям образованным, воспитанным, интеллигентный и просто богатым не очень комфортно было бы если человек низшего сословия среди них обитал и всем отдых портил бы своим присутствием.

Гость
#161
Нил

Купят дом, потом продадут не весь через долю, когда выделят её.

слишком сложная схема для алкашей.. вам не кажется?

Гость
#162
Гость

Могут и квартиру в деревне купить. Москва когда-то тоже деревней была.

ну и хорошо же. ю... хоть так улучшат условия жизни

Ирина
#163

Среди моих знакомых самая благодарная девочка выросла у очень бедной одинокой мамы. А тем кому пихали все возмущаются что им мало пихали и должны ещё дворец.

Гость
#164
Нил

А, ты еще один кремлебот, на помощь позвали, не вывозит твой оппонент?😂

ой бл*.., пластину смени

Нил
#165
Гость

Комфорт тебе обеспечивает твой работодатель. Тут, как ты понимаешь, дело не в деньгах вовсе, а в отношении твоего работодателя к тебе. Если ты ценный сотрудника доя работодателя, тогда работодатель тебе путевки в дубай достанет, а если не очень ценный, тогда в санаторий поедешь, в котором отдохнешь не хуже, чем в дубае, а даже лучше, потому что отдыхать будешь среди людей своего сословия. А то ведь в дубае ты белой вороной будешь и людям образованным, воспитанным, интеллигентный и просто богатым не очень комфортно было бы если человек низшего сословия среди них обитал и всем отдых портил бы своим присутствием.

Т.е. ты подтверждаешь то, что в России есть дискриминация тех, кто мало зарабатывает? Да или Нет? Односложный ответ.

Нил
#166
Гость

ой бл*.. попугай, пластину смени

Что, задело? Значит правда.

Гость
#167
Нил

Что, задело? Значит правда.

нет, надоело читать однотипные комментарии

Нил
#168
Гость

нет, надоело читать однотипные комментарии

Если надоело, с***и отсюда тогда.

Гость
#169

А ваше какое дело? Не хотите ( или не можете, больная вся)-не рожайте

Гость
#170
Нил

Если надоело, съё66и отсюда тогда.

только после тебя

Нил
#171
Гость

только после тебя

Так тебе же не нравится, ушлёпок.😂

Гость
#172
Нил

Так тебе же не нравится, ушлёпок.😂

так мне ты не нравишься своим одноклеточным мышление, дурашка

Гость
#173
Нил

Т.е. ты подтверждаешь то, что в России есть дискриминация тех, кто мало зарабатывает? Да или Нет? Односложный ответ.

Ты зарабатываешь ровно столько, сколько зарабатываешь. И это достойный тебя доход. У людей более высокого уровня развития доход выше. Но значит ли это, что ты плохо живешь? Нет, не значит, поскольку живёшь ты так, как заслуживаешь. Ты не бедствие, но уровень жизни твой несколько отличается от развитых людей. Но тебе не дает это покоя потому лишь только, что ты завидуешь развитым людям. Эта твоя зависть разъедает тебя изнутри. И вот ты ищешь единомышленников, тех людей-завистников, которые бы поддержали тебя в очернении людей образованных, воспитанных, умных, интеллигентный и богатых, тех, которыми все созданано, тех, которые дают тебе возможность работать и зарабывать, тех, кто дает тебе возможность достойно жить, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь.

Нил
#174
Гость

так мне ты не нравишься своим одноклеточным мышление, дурашка

Так вот я и говорю, съ66и отсюда, раз тебя что-то не устраивает. Мне тут норм.

Нил
#175
Гость

Ты зарабатываешь ровно столько, сколько зарабатываешь. И это достойный тебя доход. У людей более высокого уровня развития доход выше. Но значит ли это, что ты плохо живешь? Нет, не значит, поскольку живёшь ты так, как заслуживаешь. Ты не бедствие, но уровень жизни твой несколько отличается от развитых людей. Но тебе не дает это покоя потому лишь только, что ты завидуешь развитым людям. Эта твоя зависть разъедает тебя изнутри. И вот ты ищешь единомышленников, тех людей-завистников, которые бы поддержали тебя в очернении людей образованных, воспитанных, умных, интеллигентный и богатых, тех, которыми все созданано, тех, которые дают тебе возможность работать и зарабывать, тех, кто дает тебе возможность достойно жить, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь.

"Да" или "Нет"? Отвечай на мой вопрос.

Нил
#176
Гость

Ты зарабатываешь ровно столько, сколько зарабатываешь. И это достойный тебя доход. У людей более высокого уровня развития доход выше. Но значит ли это, что ты плохо живешь? Нет, не значит, поскольку живёшь ты так, как заслуживаешь. Ты не бедствие, но уровень жизни твой несколько отличается от развитых людей. Но тебе не дает это покоя потому лишь только, что ты завидуешь развитым людям. Эта твоя зависть разъедает тебя изнутри. И вот ты ищешь единомышленников, тех людей-завистников, которые бы поддержали тебя в очернении людей образованных, воспитанных, умных, интеллигентный и богатых, тех, которыми все созданано, тех, которые дают тебе возможность работать и зарабывать, тех, кто дает тебе возможность достойно жить, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь.

Есть дискриминация бедных или нет? Да или Нет?

Гость
#177
Нил

Есть дискриминация бедных или нет? Да или Нет?

Бедные, как ты их называешь своей жизнью живут, богатые - своей. С чего ты решил, что должен жить так, как живут богачи? Что тебе дало повод так считать? Кто внушил тебе эти дурные мысли в голову?

Нил
#178
Гость

Бедные, как ты их называешь своей жизнью живут, богатые - своей. С чего ты решил, что должен жить так, как живут богачи? Что тебе дало повод так считать? Кто внушил тебе эти дурные мысли в голову?

Да или Нет? Ответь. Ты тупой что ли?

Красотка
#179
Гость

Государство помогает обеспечивать детей.

Безусловно. А теперь подумайте почему. И чем вы будете "платить" государству.

Гость
#180
Нил

Да или Нет? Ответь. Ты тупой что ли?

Живи на прожиточный минимум и не будешь бедняком. Бедняк тот, у кого нет всего того, что иметь полагается по прожиточному минимуму. Бедняк может доход иметь 15 тыс рублей, а может иметь доход 150 тыс рублей. Дело не в доходе, а в умении им распорядиться. Бедняки бедны от незнания. Побороть бедность можно только с помощью образования и воспитания бедняков.

Красотка
#181
Гость

Если не для себя, то для тебя что ли?

Если государство помогает, то очевидно, что для государства. Или неочевидно?

Красотка
#182
Гость

Или ты сам дом построил и сам еду в огороде выращиваешь, сам одежду шьешь? Нет. Тебе помогает государство. Каждый делает то, что умеет. Воспитывать детей - это тоже труд. И труд этот оплачиваемый. Государство так решило. А не ты. От тебя какая помощь для людей?

Да государство так решило, так что не пряч своих сыновей, когда придёт срок идти в армию, как все.

Нил
#183
Гость

Живи на прожиточный минимум и не будешь бедняком. Бедняк тот, у кого нет всего того, что иметь полагается по прожиточному минимуму. Бедняк может доход иметь 15 тыс рублей, а может иметь доход 150 тыс рублей. Дело не в доходе, а в умении им распорядиться. Бедняки бедны от незнания. Побороть бедность можно только с помощью образования и воспитания бедняков.

Да или Нет?

Гость
#184

Бездетных лишать пенсии! Как мужчин, так и женщин. И так рождаемость падает и будет падать в 2023, а стране нужны люди.

Гость
#185
Красотка

Безусловно. А теперь подумайте почему. И чем вы будете "платить" государству.

Государство - это люди , живущие в нем. Платить будут твои дети. Конечно, ты хочешь у государства взять и ничего взамен не отдавать. Потому таким людям, как ты государство и не помогает. Потому такие люди, как ты, прозябают в нищите. Так государство наказывает неугодных ему жалких нищих людишек. Сельские жители, которые не рожали детей, в конечном итоге оказались в жутких для жизни условиях для проживания и они такую жизнь заслужили, потому что только о себе и думали, покупая айфоны, шубы, иномарки и летая по заграницам. А кто детей растил, у тех теперь все есть и они живут и радуются и помирать не хотят.

Красотка
#186
Гость

В аграрных странах детей 10-12. В индустриальных 2-3, в постиндустриальных 0-1.

Похоже на правду.

Гость
#187
Красотка

Да государство так решило, так что не пряч своих сыновей, когда придёт срок идти в армию, как все.

Иди на войну или нет, решает простой русский народ, который и есть государство. Если поддерживает простой русский народ войну, значит это ему так надо и он так сам решил. Правители же, как известно, только озвучивают волю народа.

Гость
#188

Я хочу родить от конкретного мужчины. От других мне ничего не нужно. Мне нужно гены от 1 человека. Это любовь

Гость
#189
Гость

Бездетных лишать пенсии! Как мужчин, так и женщин. И так рождаемость падает и будет падать в 2023, а стране нужны люди.

Пенсии лишать, конечно, не надо, потому что не думает человек в молодости о старости своей. А когда время приходит и немощным он становится, то нельзя вот так оставить погибать его. А вот доходы бездетным стоит сокращать до величины прожиточного минимума.

Гость
#190
Гость

Я хочу родить от конкретного мужчины. От других мне ничего не нужно. Мне нужно гены от 1 человека. Это любовь

Все так хотят, но всем доступно это. Приходится либо от нелюбимого человека рожать, либо и вовсе не рожать ни от кого.

Гость
#191
Гость

Потому что класс рассчитан на 30 учеников. Не дело, что в нем только 7 учеников училось.

Нормальная успеваемость, когда в классе 15 человек, максимум 20. Не рассчитан учебный процесс на 30 человек. Просто школ не хватает, не строится, вот и сидят, как кильки в бочке.

Гость
#192

Жалко что большая конкуренция на работах, пробиться трудно.

Гость
#193
Гость

Даже школы и детские сады закрываются в деревнях и поселках, что учеников нет. А нет их потому только, что они не родились.

Нет их потому, что государством были созданы все условия, чтобы они не родились: разорены и закрыты колхозы, предприятия. Люди не плодятся, когда нет стабильной работы, жилья и нет перспектив.

Гость
#194

Не родите вы,родят в Африке или Азии,так что разницы особой нету.

Гость
#195
Гость

Пенсии лишать, конечно, не надо, потому что не думает человек в молодости о старости своей. А когда время приходит и немощным он становится, то нельзя вот так оставить погибать его. А вот доходы бездетным стоит сокращать до величины прожиточного минимума.

Тоже хороший вариант!

+ Пенсии сделать пропорциональными кол-ву детей. (Чем больше детей, тем больше пенсия).

А сейчас, наоборот, рожать деьей не выгодно. Мы так вымрем, и это не шутки уже ...

Гость
#196

Наштамповать до кучи ума не надо,

А вот обеспечить каждого это уже совсем другая песня. Чаще начинается нытье жалобы на судьбину , словно кто их заставлял на количество.

Гость
#197

Никогда не пойму тех, кто родил или хочет родить более одного ребенка. Зачем? Какой смысл? Я понимаю. одного - интересно попробовать. Спокойно отношусь к тем. кто вообще не рожает, у меня две подруги без детей в 45+, мне тоже 45+ и мой ребенок вырос отлично проводим время.

Гость
#198
Гость

Никогда не пойму тех, кто родил или хочет родить более одного ребенка. Зачем? Какой смысл? Я понимаю. одного - интересно попробовать. Спокойно отношусь к тем. кто вообще не рожает, у меня две подруги без детей в 45+, мне тоже 45+ и мой ребенок вырос отлично проводим время.

например, двойня?
и аборт не все хотят делать, как вариант...
Я очень рада, что у меня есть брат, не знаю, каково это одному расти, очень скучно(

Гость
#199

Согласен, но баба не может остановиться

Гость
#200
Гость

Нормальная успеваемость, когда в классе 15 человек, максимум 20. Не рассчитан учебный процесс на 30 человек. Просто школ не хватает, не строится, вот и сидят, как кильки в бочке.

Вообще-то норма 40 человек на класс. И это норма 62 года. В 62 году значит всем всего хватало, а в 2020-х стало не хватать? При количестве учеников 40 в классе хватает расходов на содержание такой школы в надлежащим состоянии и доя укомплектования школы всеми учителями исходя из бюджетных ассигнований и собраннфх налогов. При сокращении количества учеников школы приходят в упадок.