Гость
Статьи
Сын не может найти …

Сын не может найти девушку

Девочки, здравствуйте!
Сыну 25 лет и за все это время у него не было девушки!
Разговаривала с ним, он говорит, что просто не получается....
Чувствую, что не дождусь, когда у него кто-то появится #сын

Татьяна Сергеевна
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хоть пытается,а у моей подруги,сыну будет 27 лет,вообще не стремится к отношениям,сидит целыми днями за компом,спит да ест,даже работу не ищет.

Татьяна Сергеевна
#2
Гость

Он хоть пытается,а у моей подруги,сыну будет 27 лет,вообще не стремится к отношениям,сидит целыми днями за компом,спит да ест,даже работу не ищет.

А они пытаются решить данную проблему?

Гость
#3

А смысл вам ждать? Зачем? Это его жизнь и его дело. Когда-нибудь найдёт

Гость
#4

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Татьяна Сергеевна
#5
Гость

А смысл вам ждать? Зачем? Это его жизнь и его дело. Когда-нибудь найдёт

Мне как матери есть до этого дело. Все же хочу в дальнейшем внуков иметь и большую семью.

Гость
#6
Татьяна Сергеевна

Мне как матери есть до этого дело. Все же хочу в дальнейшем внуков иметь и большую семью.

А вы в курсе, хочет он вообще детей или нет? Так хотите внуков и большую семью, надо было больше детей рожать, кто-то да точно бы внука вам принес

Гость
#7

Какой вред вам будет если у него девушки не будет?

Гость
#8
Татьяна Сергеевна

А они пытаются решить данную проблему?

А с чего вы взяли что для них это проблема?)
Это проблема автора судя по всему))

Гость
#9

Путь РCП - путь страданий.

Гость
#10

Ему что, жениться нужно на ком попало, лишь бы матери угодить?

Гость
#11
Татьяна Сергеевна

А они пытаются решить данную проблему?

Каким образом? Все разговоры уже были и всё без толку.Воз и ныне там.

Гость
#12
Гость

Какой вред вам будет если у него девушки не будет?

Сплошная выгода, все деньги маме отдавать будет, а не чужой тётке.

Гость
#13

Маман!
Зачем аы залезли на чужой диван?

Без вас разберется сынуля
Когда он клюнет на дуру.

Гость
#14
Татьяна Сергеевна

Мне как матери есть до этого дело. Все же хочу в дальнейшем внуков иметь и большую семью.

Сама чё, ораву детей не родила? Была б тебе большая семья и внуки, кто нибудь из детей уже б завел семью и родили.

Татьяна Сергеевна
#15
Гость

Каким образом? Все разговоры уже были и всё без толку.Воз и ныне там.

Выгонять из дома таких надо

Татьяна Сергеевна
#16
Гость

Сама чё, ораву детей не родила? Была б тебе большая семья и внуки, кто нибудь из детей уже б завел семью и родили.

А ты не смотри сколько у меня детей

Гость
#17
Татьяна Сергеевна

Выгонять из дома таких надо

Родной ведь сынулька,куда они его выгонят?

Татьяна Сергеевна
#18
Гость

Родной ведь сынулька,куда они его выгонят?

Чтобы перестал в свои компутеры играть и работу нашел. А то привыкли на шее сидеть

Гость
#19
Татьяна Сергеевна

Чтобы перестал в свои компутеры играть и работу нашел. А то привыкли на шее сидеть

Можем лежать)

#20

У меня тоже парня нету. Мне 24 года. Из какого вы города?

Гость
#21

Купите ему мастурбатор , если так беспокоитесь🤣

#22

Простите, но получается, сын — инструмент для исполнения ваших хотелок? Как лопата для выращивания помидоров? Не личность, а этакий предмет?

Понимаю, вы хотели совета, как сделать, чтобы сын женился. Но это решать только ему одному. Нельзя заводить жену, детей, которых не любишь. Пока он не готов любить.

Гость
#23
Татьяна Сергеевна

А ты не смотри сколько у меня детей

Так вы же лезете в трусы к другому взрослому совершеннолетнму человеку. Почему против того, чтобы кто-то лез в трусы к вам?

Вообще комментаторы говорят дело. Мне 38, я чайлдфри. Но у меня есть двое сестер, от них у родителей уже трое внуков. Все счастливы.

Гость
#24

А не мамсик ли он у вас?
Отдельно живет? Как часто видитесь? Вы ему продолжаете «помогать», например, приносить еду ? Или делать за него какие-то дела типа уборки, стирки?

Татьяна Сергеевна
#25
Анастасия Настя

У меня тоже парня нету. Мне 24 года. Из какого вы города?

Из Саратова

Татьяна Сергеевна
#26
Гость

Купите ему мастурбатор , если так беспокоитесь🤣

Голову себе найди

Гость
#27

А он у Вас отдельно живет, или с Вами? Чем занимается?

Татьяна Сергеевна
#28
Гость

Так вы же лезете в трусы к другому взрослому совершеннолетнму человеку. Почему против того, чтобы кто-то лез в трусы к вам?

Вообще комментаторы говорят дело. Мне 38, я чайлдфри. Но у меня есть двое сестер, от них у родителей уже трое внуков. Все счастливы.

Где видно, что я к нему в трусы лезу? По-моему суть разговора была в том, что он девушку себе найти не может.

Татьяна Сергеевна
#29
Гость

А не мамсик ли он у вас?
Отдельно живет? Как часто видитесь? Вы ему продолжаете «помогать», например, приносить еду ? Или делать за него какие-то дела типа уборки, стирки?

Да нет, служил в армии, работает, да готовлю

Гость
#30
Татьяна Сергеевна

Где видно, что я к нему в трусы лезу? По-моему суть разговора была в том, что он девушку себе найти не может.

Это и есть лезть в трусы. Вы за другого человека решаете, какой должна быть его интимная жизнь. Что ему надо с кем-то встречаться и рожать детей.

Гость
#31
Татьяна Сергеевна

Да нет, служил в армии, работает, да готовлю

Он с Вами живет?

Татьяна Сергеевна
#32
Гость

Он с Вами живет?

Да

Гость
#33
Татьяна Сергеевна

Да

Это может быть одной из первопричин. Как в прямом смысле, так и в опосредованном

Гость
#34
Татьяна Сергеевна

Да нет, служил в армии, работает, да готовлю

Почитайте про мамсиков в интернете.

Армия не делает из него взрослого.

Важно, чтобы прошла сепарация от родителей. Чтобы он жил отдельно, сам оплачивал квартиру, сам покупал себе все из одежды/еды, готовил, убирал.

Для девушек привлекательны только такие мужчины, взрослые, самостоятельные.

Если готовите, с сегодняшнего дня просто перестаньте.

Татьяна Сергеевна
#35
Гость

Это и есть лезть в трусы. Вы за другого человека решаете, какой должна быть его интимная жизнь. Что ему надо с кем-то встречаться и рожать детей.

Какая у него должна быть интимная жизнь? Вы на что намекаете?

#36
Татьяна Сергеевна

Из Саратова

Оооо.... жила раньше в тех краях, полгода назад уехала из Балаково в сибирь

Гость
#37
Гость

Это может быть одной из первопричин. Как в прямом смысле, так и в опосредованном

Его может смущать то, что у него нет отдельного жилья и ему придется приводить девушку (жену) в дом к родителям, где он не хозяин. Да и совместное проживание с родителями само по себе не каждый человек выдержит. Многие девушки на это просто не ведутся. А если и ведутся, этот стереотип у него возможно уже перешел в комплекс. И Вам он это стесняется сказать - не легко сказать своей матери, что она "мешает" ему. Во вторых, проживание с родителями делает мужчину менее волевым и решительным, способным самостоятельно решать все жизненные вопросы. Возможно у Вас это от того, что у него нет достаточного материального достатка. Все это может оседать комплексами в голове и он может об этом Вам никогда не сказать, но закончить в конце концов неженатым человеком, который всю жизнь не мог разобраться с проблемами. Вам нужно его как-то убедить поговорить с Вами откровенно и попытаться решить проблемы. Потому, что он сам может этого так и не сделать - так и будет ходить со своими комплексами в голове. Как я понял - он говорит, что не получается, но не говорит, что у него все нормально, но просто не хочет. Значит действительно есть какие-то блоки в голове

Гость
#38

Всему свое время!!! А почему бы вам не заняться своей жизнью ведь сразу видно, что вы не замужем. Лучше бы о своей жизни подумали! "Хочу чтоб была большая семья! Хм....она может и будет у него большой, но без вас там. Для себя что ли его вырастили?

Гость
#39
Гость

Его может смущать то, что у него нет отдельного жилья и ему придется приводить девушку (жену) в дом к родителям, где он не хозяин. Да и совместное проживание с родителями само по себе не каждый человек выдержит. Многие девушки на это просто не ведутся. А если и ведутся, этот стереотип у него возможно уже перешел в комплекс. И Вам он это стесняется сказать - не легко сказать своей матери, что она "мешает" ему. Во вторых, проживание с родителями делает мужчину менее волевым и решительным, способным самостоятельно решать все жизненные вопросы. Возможно у Вас это от того, что у него нет достаточного материального достатка. Все это может оседать комплексами в голове и он может об этом Вам никогда не сказать, но закончить в конце концов неженатым человеком, который всю жизнь не мог разобраться с проблемами. Вам нужно его как-то убедить поговорить с Вами откровенно и попытаться решить проблемы. Потому, что он сам может этого так и не сделать - так и будет ходить со своими комплексами в голове. Как я понял - он говорит, что не получается, но не говорит, что у него все нормально, но просто не хочет. Значит действительно есть какие-то блоки в голове

Мама не должна решать проблемы взрослого мужика.
Ему 25 лет !!
Он должен был еще по окончанию университета 3 года назад решить свой вопрос с жильем. Сьем да хоть комнаты, ипотека, поиск девушки с квартирой.

Лучшее , что может сделать мама для сына - попросить съехать как можно скорее. И раз в месяц ждать на пироги и с подарком для мамы.

Гость
#40
Гость

Мама не должна решать проблемы взрослого мужика.
Ему 25 лет !!
Он должен был еще по окончанию университета 3 года назад решить свой вопрос с жильем. Сьем да хоть комнаты, ипотека, поиск девушки с квартирой.

Лучшее , что может сделать мама для сына - попросить съехать как можно скорее. И раз в месяц ждать на пироги и с подарком для мамы.

Я об этом и говорю, не то, что она должна решать его проблему, а что ей нужно с ним поговорить и решить с ним этот вопрос - отправить его в свободное плавание. То, что он там должен был в 18 лет сделать - это уже прошло. Если она хочет внуков, ей нужно с ним в этом плане разобраться, поскольку сам он, как видно, этого не делает (ситуации могут быть разными - нет денег, не решается, может с мамой что-то не так - болеет или еще что-то, из-за чего он морально не может ее бросить и т.д. и т.п.). Если она сейчас с ним не поговорит и они не решат этот вопрос, он так и будет продолжать.

Гость
#41

Причина в том, что живет с родителями. У мужчин в этом случае часто происходит задержка психического развития, когда человек просто засахаривается на этапе школьного возраста и никак не может выйти из этой своей скорлупы. Это довольно узнаваемый в наше время типаж выпавшего из социума девственника пострадавшего от чрезмерного родительского контроля и гиперопеки. У нас у знакомых, наших соседей сын девственник и почти до 50-ти жил с родителями. Был не рыба не мясо, угрюмый, все время сидел дома, на вид был очень странный и закомплексованный, ни с кем никогда не здоровался. Когда родителей не стало, его уже через полгода сразу как подменили, стал общительный, активный, начал хорошо одеваться и бегать по утрам, типа занялся спортом, еще в местной подслушке в вк несколько раз попались его комментарии на сексуальные темы, чего раньше не было. Человек судя по всему спохватился, решил наверстать упущенное, да только уже слишком поздно и можно сказать бесполезно.

Гость
#42
Татьяна Сергеевна

Мне как матери есть до этого дело. Все же хочу в дальнейшем внуков иметь и большую семью.

А сын чего хочет?Или это не имеет значения?

Гость
#43
Гость

Купите ему мастурбатор , если так беспокоитесь🤣

Да он и левой-правой сам справится.

Гость
#44
Татьяна Сергеевна

Мне как матери есть до этого дело. Все же хочу в дальнейшем внуков иметь и большую семью.

А большую семью, это вы собираетесь без конца лезть к семье сына? Так вам очень быстро из неё пинка под *** дадут. Семья у вас муж, если у ребёнка появляется своя семья.

Эка
#45

Автор, я вас понимаю, хотите чтоб у сына был близкий человек, но отношения сейчас это такая круговерть, что многие просто не решаются вступать в отношения с противоположным полом, там масса сложностей и подводных камней может быть.Представьте, он находит девушку, влюбляется сильно, а она недостойный человек?У нее масса скрытых пороков?Она просто дура-истеричка?И она мотает ему нервы, разбивает сердце, рвет душу, финансово его разоряет, рожает ребенка от другого мужика и вешает на вашего сына алименты...Да масса хрени может быть....У нас сейчас такая нестабильная и непредсказуемая жизнь, что найти хорошего человека практически выиграть в лотерею!

#46
Гость

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Вы это чуть ли не в каждой теме выкладываете.

Гость
#47

недавно тема такая была , сериал какой то

Гость
#48
Татьяна Сергеевна

Какая у него должна быть интимная жизнь? Вы на что намекаете?

Я ни на что не намекаю. Я прямо пишу, что не ваше дело, есть у сына кто-то или нет. Вас вообще не должен волновать этот вопрос до тех пор, пока сын сам к вам не подойдёт и не попросит ему помочь.

Гость
#49
Гость

Я ни на что не намекаю. Я прямо пишу, что не ваше дело, есть у сына кто-то или нет. Вас вообще не должен волновать этот вопрос до тех пор, пока сын сам к вам не подойдёт и не попросит ему помочь.

Да что вы тут говорите. Это среднестатестическая квочка, которая щас в сына дела нос сует, а семья будет, будет пытаться в его семье руководить. И тразать мозги. Из-за чего молодые будут бесконца сраться между собой, а она круглыми глазами смотреть и не понимать "а чё такого, я же жизнь прожила, я знаю лучше" пока не разведет их и невестка не свалит с ребёнком. И будет потом ныть, какая невестка плохая.
Свекрови это какое-то исчадье ада, для них отдельный котёл в аду полюбому есть.

Татьяна Сергеевна
#50
Гость

Да что вы тут говорите. Это среднестатестическая квочка, которая щас в сына дела нос сует, а семья будет, будет пытаться в его семье руководить. И тразать мозги. Из-за чего молодые будут бесконца сраться между собой, а она круглыми глазами смотреть и не понимать "а чё такого, я же жизнь прожила, я знаю лучше" пока не разведет их и невестка не свалит с ребёнком. И будет потом ныть, какая невестка плохая.
Свекрови это какое-то исчадье ада, для них отдельный котёл в аду полюбому есть.

По своему опыту знаете?