Гость
Статьи
Зачем нужна жена?

Зачем нужна жена?

Когда я был женат, у меня была жена 😄. Которая вечно была недовольная, все ей не нравилось. Потом я развелся, купил посудомоечную машину, стиральную машину и новый холодильник с кондиционером. Купил недорогой робот пылесос и новый телевизор. Завел попугая неразлучника. И почему та очень стал счастлив, особенно когда построил дом. 😄. Бывшая жена судя по фото, стала злая и не красивая. А я для своих лет выгляжу лучше чем те кто женатые. #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, ты брови рисуешь и ноготочки.
Сказочница фантазёрка не зачёт

Пузатый Бородач Лена
#2

Не нужна. Это все переоценено. Сейчас любой вменяемый мужчина и еду себе приготовит и полки протрет. А стиралка постирает.

Гость
#3

Попугаю нужна попугаиха, они же неразлучники....🐤🐥

Гость
#4

Чтобы клевать тебе мозгЫ)))

Гость
#5

Чтоб жизнь малиной не казалась

#7

Мужчина, поймете это, если сляжете. Когда попадете в больницу, особенно это почувствуете. Или когда с кем-то захотите поговорить, а никто не ответит. Суть не в жене, а в челевеке рядом. Счастья Вам и любви.

#8

Ну конкретно Вам не нужна, а кому-то нужен именно близкий человек рядом. И не все "вечно недовольные", если что. Да и отзеркалить Ваш вопрос можно запросто.

#10

Для любви. Уж явно не для мойки посуды и полов.

#11

Да ты просто не умеешь их готовить! Тьфу, то есть выбирать.)

#12
Вау🐈

Для любви. Уж явно не для мойки посуды и полов.

Любить надо себя. А жена нужна чтобы радовать мужа. Ну там чтобы щебетала как птичка. Глаз радовала.)

Гость
#13
Нервная клетка_последняя

Мужчина, поймете это, если сляжете. Когда попадете в больницу, особенно это почувствуете. Или когда с кем-то захотите поговорить, а никто не ответит. Суть не в жене, а в челевеке рядом. Счастья Вам и любви.

Это если человек рядом не бракованный. Если ни о какой любви там не шло и женщина была рядом просто потому что это было удобно или из-за денег, то в такой ситуации с больницей она просто развернется и уйдет искать менее проблемного

Алиса
#14

Ну да) с посудомойкой и стиралкой не надо общаться ,находить общий язык , приглушать иногда свою гордость. Или гордыню. Не знаю. Это легче)
Только машины не будут рядом в трудные моменты,не поцелуют и не обнимут после трудного дня и не подарят тебе детей с твоими глазами.
Поздравляю , вы-Дурак:)

Гость
#15
Пузатый Бородач Лена

Не нужна. Это все переоценено. Сейчас любой вменяемый мужчина и еду себе приготовит и полки протрет. А стиралка постирает.

Можно уточнить, у меня почему то машинка не стирает не разрешает не гладит и вещи грязные по дому не собирает. У вас какая модель? И плита, гад , борщ не варит , скотина такая . Может бош купить?

Гость
#16

Очень вас понимаю. Работающей женщине тоже накер невсрался никто. Вот сейчас думаю, вернуть бы время. Ни за какие коврижки бы замуж не пошла.
Одна его родня, которая уже просто *****до предела. На кой черт оно вообще надо.
До замужества самой счастливой на свете была. Все говорили как солнышко свечусь. А теперь пинка кому нибудь дать охото. Злая и только

Гость
#17
Вау🐈

Для любви. Уж явно не для мойки посуды и полов.

до седых мудей дожил но до сих пор не знает зачем жена, кака така любофвь?

#18
Гость

до седых мудей дожил но до сих пор не знает зачем жена, кака така любофвь?

У него жена должна быть как мама, чтоб крошки за ним подметала, котлетки жарила и тд.. Труселя стирала..

#19
Гocть

Любить надо себя. А жена нужна чтобы радовать мужа. Ну там чтобы щебетала как птичка. Глаз радовала.)

Если жену не любить, то и она любить не будет. Будет рядом птичка ворона какая нибудь, тоже мне радость

Гость
#20

1. Для регулярного секса.
2. Для разделения быта.
3. С женой в 2 раза легче делать крупные покупки, такие как квартира, машина, ремонт и т.д. По закону имущество принадлежит обоим, соответственно оба вкладываются пополам.

#21

«когда я был женат, у меня была жена»

Гость
#22
Гость

Очень вас понимаю. Работающей женщине тоже накер невсрался никто. Вот сейчас думаю, вернуть бы время. Ни за какие коврижки бы замуж не пошла.
Одна его родня, которая уже просто *****до предела. На кой черт оно вообще надо.
До замужества самой счастливой на свете была. Все говорили как солнышко свечусь. А теперь пинка кому нибудь дать охото. Злая и только

Вот это то о чем и писалось.

Гость
#23
Гость

1. Для регулярного секса.
2. Для разделения быта.
3. С женой в 2 раза легче делать крупные покупки, такие как квартира, машина, ремонт и т.д. По закону имущество принадлежит обоим, соответственно оба вкладываются пополам.

А потом оба остаются не с чем.

Гость
#24

Это неподходящий вам человек был, ваша жена.
А так частенько мужчины задают такие вопросы, в стиле, я купил себе пылесос и зачем теперь жена? Я купил себе мусорный бак и зачем теперь мать? Я купил себе магнитолу и зачем теперь друзья? Суть улавливаете, да?- просто бессердечные люди видят в других только пользу и обслуживание для жизни.

Serg
#25
varvarwx

«когда я был женат, у меня была жена»

Перл 😁

Гость
#26
Нервная клетка_последняя

Мужчина, поймете это, если сляжете. Когда попадете в больницу, особенно это почувствуете. Или когда с кем-то захотите поговорить, а никто не ответит. Суть не в жене, а в челевеке рядом. Счастья Вам и любви.

Ну это прямо жесть какая то! Значит по вашему жена только , как сиделка нужна!? Это как дети нужны , что б было кому подать стакан воды,,а если пить не захочется!😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: