Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за бездомного и родить это очень благородно?

Среди моих бывших одноклассниц считается, что привести к себе домой бездомного мужчину, выйти за него замуж и родить это очень благородно, а от тех, кто так не делает, за версту несет высокомерием. С ними согласны?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не имею против бездомных, у всех своя жизнь и своя судьба. Мало ли почему так произошло.

Но я не знаю не одного адекватного человека который бы хотел привести домой бездомного в привычном понимании этого слова ( который на теплотрассе живет, а не квартиру снимает) =) И создать с ним семью.. В этом нет благородства, это скорее идиотизм

Гость
#2
Гость

Я ничего не имею против бездомных, у всех своя жизнь и своя судьба. Мало ли почему так произошло.

Но я не знаю не одного адекватного человека который бы хотел привести домой бездомного в привычном понимании этого слова ( который на теплотрассе живет, а не квартиру снимает) =) И создать с ним семью.. В этом нет благородства, это скорее идиотизм

Их бездомные вроде снимали квартиры, типа однушку на четверых, но это сути не меняет.

Гость
#3

Да, бездомные самые лучшие мужья, отцы

Гость
#4
Гость

Да, бездомные самые лучшие мужья, отцы

Потому что боятся потерять крышу над головой?

Гость
#5
Гость

Их бездомные вроде снимали квартиры, типа однушку на четверых, но это сути не меняет.

Бездомный всю жизнь будет благодарен тебе. Тем более если ты москвичка.

Гость
#6
Гость

Бездомный всю жизнь будет благодарен тебе. Тем более если ты москвичка.

Вы с собакой не перепутали?

Гость
#7
Гость

Потому что боятся потерять крышу над головой?

Нет, потому что ценят дом, семью.

Гость
#8
Гость

Бездомный всю жизнь будет благодарен тебе. Тем более если ты москвичка.

Я не хочу такого в мужья. Бывшие одноклассницы за это на меня говорят, что я высокомерная.

Гость
#9
Гость

Бездомный всю жизнь будет благодарен тебе. Тем более если ты москвичка.

Иди соседнюю тему читай «девушка обижается или это повод». Алиментщик пополамщик приперся нахрапом к девушке жить, съехал от мамы, делил расходы пополам в ее же квартире.

Гость
#10

Дурытвои знакомые и ты в том числе.
Замуж надо выходить по взаимной любви, когда друг без друга жить не можете. Тогда вместе можно всё постигнуть, всего добиться, горы свернуть. Любовь и уважение, вот главное, а всё остальное приходит и уходит.

Гость
#11
Гость

Я не хочу такого в мужья. Бывшие одноклассницы за это на меня говорят, что я высокомерная.

А ты им скажи что они л*хушки и останутся одиночками с детьми в своих квартирах, из которой приживала сбежит от нее и детей. И будут они за алиментами по приставам бегать.

Гость
#12
Гость

Вы с собакой не перепутали?

Думаете мужчина не будет благодарен? Моя бывшая одноклассница в запрещенной соцсети выставляла фото, что ее бывший бездомный муж подарил ей на др цветы и открытку с написанным от руки текстом "Я тебя люблю!", так что они тоже благодарить умеют.

Гость
#13
Гость

Я не хочу такого в мужья. Бывшие одноклассницы за это на меня говорят, что я высокомерная.

А зачем вообще обращать таеое внимание на бывших однокласниц, им наверняка на тебя наплевать, но ты смакуешь, надеешься, что хоть кто-то говорит о тебе. Комплексов у тебя куча. Живи своей жизнью, думай о себе, а не о том кто там и что там трепет языком.

Гость
#14
Гость

Иди соседнюю тему читай «девушка обижается или это повод». Алиментщик пополамщик приперся нахрапом к девушке жить, съехал от мамы, делил расходы пополам в ее же квартире.

Нет такой соседней темы. Дайте ссылку

Гость
#15
Гость

Дурытвои знакомые и ты в том числе.
Замуж надо выходить по взаимной любви, когда друг без друга жить не можете. Тогда вместе можно всё постигнуть, всего добиться, горы свернуть. Любовь и уважение, вот главное, а всё остальное приходит и уходит.

За знакомых не скажу, но я не дура в отличии от вас. Я понимаю, вам обидно что вас не хотят приютить или что вы приютили бездомного, а другие не хотят, но не надо за это обзывать людей.

Гость
#16
Гость

Нет такой соседней темы. Дайте ссылку

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5792806/

Гость
#17
Гость

А ты им скажи что они л*хушки и останутся одиночками с детьми в своих квартирах, из которой приживала сбежит от нее и детей. И будут они за алиментами по приставам бегать.

Так в том и дело, что их мужьям и бежать некуда. Может и в этом суть брать в мужья бездомного, чтобы он сбежать не мог?

Гость
#18
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5792806/

Почитаю

Гость
#19
Гость

А зачем вообще обращать таеое внимание на бывших однокласниц, им наверняка на тебя наплевать, но ты смакуешь, надеешься, что хоть кто-то говорит о тебе. Комплексов у тебя куча. Живи своей жизнью, думай о себе, а не о том кто там и что там трепет языком.

Я не смакую и не думаю, что они думают, и нет у меня никаких комплексов. Они мне прямо при случайной встрече говорят, что они думают, что я высокомерная.

Гость
#20
Гость

А зачем вообще обращать таеое внимание на бывших однокласниц, им наверняка на тебя наплевать, но ты смакуешь, надеешься, что хоть кто-то говорит о тебе. Комплексов у тебя куча. Живи своей жизнью, думай о себе, а не о том кто там и что там трепет языком.

Я живу своей жизнью, а бывшие одноклассницы за это говорят, что я высокомерная.

Гость
#21
Гость

А зачем вообще обращать таеое внимание на бывших однокласниц, им наверняка на тебя наплевать, но ты смакуешь, надеешься, что хоть кто-то говорит о тебе. Комплексов у тебя куча. Живи своей жизнью, думай о себе, а не о том кто там и что там трепет языком.

Было бы им наплевать, то они не думали бы обо мне и не называли бы меня выслкомерной.

Гость
#22

Рожать в нищете, не имея своей жилплощади, это преступление против своих детей.

Гость
#23

Я правильно поняла ситуацию? Что человека, у которого нет и не предвидится своего жилья и он где-то снимает скромный угол, по нынешней жизни называют бездомным? Раньше называли бесквартирным, а сейчас бездомным?

Гость
#24
Гость

Иди соседнюю тему читай «девушка обижается или это повод». Алиментщик пополамщик приперся нахрапом к девушке жить, съехал от мамы, делил расходы пополам в ее же квартире.

Соседка привела, еще хуже. Жил с родителями в однушке, она квартиру снимает, беженка, работает на двух работах, этот здоровый лоб сидит на её шее, иногда работает, бьет её, за её же деньги скандалит. Если сам какую то копейку заработает, то его деньги трогать нельзя. Соседи уже в афуе, каждый вечер скандалы, а то и драки. Надоели всем, соседям и полиции.
Никак не пойму, нафига он ей нужен? Что она в нем нашла?

Гость
#25
Гость

Рожать в нищете, не имея своей жилплощади, это преступление против своих детей.

Они рожают в квартирах своих родителей.

Гость
#26
Гость

Я правильно поняла ситуацию? Что человека, у которого нет и не предвидится своего жилья и он где-то снимает скромный угол, по нынешней жизни называют бездомным? Раньше называли бесквартирным, а сейчас бездомным?

В этих словах большая разница?

Гость
#27
Гость

Соседка привела, еще хуже. Жил с родителями в однушке, она квартиру снимает, беженка, работает на двух работах, этот здоровый лоб сидит на её шее, иногда работает, бьет её, за её же деньги скандалит. Если сам какую то копейку заработает, то его деньги трогать нельзя. Соседи уже в афуе, каждый вечер скандалы, а то и драки. Надоели всем, соседям и полиции.
Никак не пойму, нафига он ей нужен? Что она в нем нашла?

Жесть.

Гость
#28

Это даже для разводки, не разводилисто

Гость
#29
Гость

Это даже для разводки, не разводилисто

Это не разводка.

Гость
#30

Сколько фильмов про бомжей в ютюбе показывали, когда им покупают одежду, снимают жилью, дают работу а они запивают и подводят своих благодетелей.

Гость
#31
Гость

Сколько фильмов про бомжей в ютюбе показывали, когда им покупают одежду, снимают жилью, дают работу а они запивают и подводят своих благодетелей.

В глубинке может и актуально когда зарплаты 20 т.руб и работы нет, там уже не до жилья, а эмулировать счастливую семейную жизнь хочется.

Гость
#32
Гость

Сколько фильмов про бомжей в ютюбе показывали, когда им покупают одежду, снимают жилью, дают работу а они запивают и подводят своих благодетелей.

Я тоже такое смотрела, поэтому не понимаю восторга своих одноклассниц от своих мужей.

Гость
#33
Гость

В глубинке может и актуально когда зарплаты 20 т.руб и работы нет, там уже не до жилья, а эмулировать счастливую семейную жизнь хочется.

Мы в Москве, может это поэтому мужья моих одноклассниц благодорят их.

Гость
#34
Гость

Мы в Москве, может это поэтому мужья моих одноклассниц благодорят их.

я вижу единственный вариант выгоды, что парень очень способный финансово по перспективе, и будет содержать девушку, а потом продадут ее жилье возьмут 3-х комнатную квартиру равными долями в ипотеку, и тогда заведут детей.

Гость
#35

Нищеброды этого форума Вам похлопают)))

Гость
#36
Гость

Соседка привела, еще хуже. Жил с родителями в однушке, она квартиру снимает, беженка, работает на двух работах, этот здоровый лоб сидит на её шее, иногда работает, бьет её, за её же деньги скандалит. Если сам какую то копейку заработает, то его деньги трогать нельзя. Соседи уже в афуе, каждый вечер скандалы, а то и драки. Надоели всем, соседям и полиции.
Никак не пойму, нафига он ей нужен? Что она в нем нашла?

Беженка она, невралгия у нее видимо серьезная, травмы нервные.

Гость
#37
Гость

я вижу единственный вариант выгоды, что парень очень способный финансово по перспективе, и будет содержать девушку, а потом продадут ее жилье возьмут 3-х комнатную квартиру равными долями в ипотеку, и тогда заведут детей.

Эти уже завели детей, да и парни обычные.

Гость
#38
Гость

Нищеброды этого форума Вам похлопают)))

Ахаха. Нет, пожалуй не надо.

Гость
#39
Гость

Я не хочу такого в мужья. Бывшие одноклассницы за это на меня говорят, что я высокомерная.

Правильно говорят

Гость
#40

Детский лепет

Гость
#41
Гость

Рожать в нищете, не имея своей жилплощади, это преступление против своих детей.

Дак, о том и речь, что у бабы всё есть..
Почему бы не поселить к себе и жить с донором спермы?
Это гуманно и надёжно для бабы

Гость
#42
Гость

Соседка привела, еще хуже. Жил с родителями в однушке, она квартиру снимает, беженка, работает на двух работах, этот здоровый лоб сидит на её шее, иногда работает, бьет её, за её же деньги скандалит. Если сам какую то копейку заработает, то его деньги трогать нельзя. Соседи уже в афуе, каждый вечер скандалы, а то и драки. Надоели всем, соседям и полиции.
Никак не пойму, нафига он ей нужен? Что она в нем нашла?

Дак они ровня. На что ей ещё рассчитывать? Миллионеры не живут с беженками

Гость
#43

Моя тетя в 40 лет привела к себе мужчину, который жил в ветхом съемном доме с другими такими же, а до того в очень дальнем Подмосковье с пьющими родителями. Привела, поселила к себе, кормила, даже одевала. Через 3 месяца он начал на нее покрикивать, потом бить, далее приставал к ее подруге. Тетя его выставляла с полицией, он в квартире перебил все, потом долго звонил и угрожал. Вот и вся благодарность.

Гость
#44

Нет конечно
Они тупые

Гость
#46
Гость

Думаете мужчина не будет благодарен? Моя бывшая одноклассница в запрещенной соцсети выставляла фото, что ее бывший бездомный муж подарил ей на др цветы и открытку с написанным от руки текстом "Я тебя люблю!", так что они тоже благодарить умеют.

Чтооо?????

Гость
#47
Гость

За знакомых не скажу, но я не дура в отличии от вас. Я понимаю, вам обидно что вас не хотят приютить или что вы приютили бездомного, а другие не хотят, но не надо за это обзывать людей.

Ты больная?)

Гость
#48
Гость

Нет конечно
Они тупые

алеша умным решил показаться?

Гость
#49
Гость

Чтооо?????

я же говорю, глупая

Гость
#50
Гость

Ты больная?)

судя по твоим высерам здесь, все совсем наоборот. Смотри лучше в зеркало, кого ты там видишь? Правильно... так что лечись

Гость
#51
Гость

алеша умным решил показаться?

Я женщина. А ты тупое существо. Плодись