Гость
Статьи
Муж не закрывает …

Муж не закрывает зубную пасту

Мы с мужем женаты 3 года.
И все это время мой муж не закрывает тюбик зубной пасты, колпачок он постоянно оставляет на раковине.
Может у кого то были подобные ситуации ?
Как Вы приучили мужа закрывать зубную пасту?

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я повстречала его весною,
Он был художник, почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну, и он женился, поскольку — честный!

Он пил не много, он был не грубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало — почистит зубы,
И, вечно, тюбик не закрывает…

Но я внимания, сперва, не обращала,
(такой мужчина мне небом даден)
И всё по-бабьи ему прощала,
Всё, даже тюбик, будь он не ладен.

А муж, рисуя, впадал в нирвану:
То, вдруг, обнимет: люблю, говорит, и баста!
То, вдруг, проказник, затащит в ванну,
А там…открыта зубная паста!

А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!

А он, скотина, ну как нарочно,
Всё это, Глаша, говорит, второстепенно…
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть…
На полке тюбик от «Блендамеду»
Лежит закрытый… Какая прелесть!!!
😁

Гость
#2

Одна моя знакомая из-за этого развелась).

Мерцающая
#3

Женаты почти 18 лет... бреется и забрызгивает зеркало в ванной-спокойно притираю,я могу краситься по часу , спокойно ждет или сварит обоим кофе.Как же каждого нас приучить/переучить-НИКАК).Люди женятся /выходят замуж не для того, чтобы их дрессировали.

#4

У меня тоже самое было, но сестра психанула на меня и после этого пришлось закрывать)

#5

Три года! не закрывает тюбик, а Вы решили его только сейчас переучивать..Нда...

Гость
#6

Попробуйте пасту с дозатором

Гость
#7
Гость

Одна моя знакомая из-за этого развелась).

Ну и дура.

Гость
#8

Это автоматизм, автопилот. Нужно перенастроить его с помощью осознанных действий.
Завести календарь и отмечать закрытую пасту.
Изменить место, куда класть тюбик, чтобы мозг с автопилота переключился.
Или можно носить резинку на запястье и щелкать себя мужу, когда не закрыл, чтобы в голове отложилось.
В общем, мужу нужно действовать. А не вам.

А вы можете купить пасту без колпачка. Есть такие, Аквафреш, например. И у Сплата есть с откидной пимпочкой.

Гость
#9

У Аквафреш называется помпа, она стоит, как столбик.

Гость
#10
Гость

Это автоматизм, автопилот. Нужно перенастроить его с помощью осознанных действий.
Завести календарь и отмечать закрытую пасту.
Изменить место, куда класть тюбик, чтобы мозг с автопилота переключился.
Или можно носить резинку на запястье и щелкать себя мужу, когда не закрыл, чтобы в голове отложилось.
В общем, мужу нужно действовать. А не вам.

А вы можете купить пасту без колпачка. Есть такие, Аквафреш, например. И у Сплата есть с откидной пимпочкой.

Так и пимпочку закрывать не будет.

Гость
#11

Никак. Купите 2 пасты и пусть пользуется открытой, а вы своей. Не хватило додуматься ума?

#12

обучайте, как собаку павлова - закрыл - поощрение. И такое, чтобы прям запомнилось. И чтобы без закрытого тюбика это поощрение не практиковалось.

Гость.
#13

Ты идешь, чудовище, на обострение отношений с мужем. Это тебе не домашнее жЫвотное чтобы испытывать на нём приёмы дрессуры. Будет нехило если он выпнет тебя на улицу.

#14
Гость.

Ты идешь, чудовище, на обострение отношений с мужем. Это тебе не домашнее жЫвотное чтобы испытывать на нём приёмы дрессуры. Будет нехило если он выпнет тебя на улицу.

это вообще-то шутка была.
а у вас с юмором туго.

#15
Баба-Яга

это вообще-то шутка была.
а у вас с юмором туго.

Будет нехило если он выпнет тебя на улицу.

Гость
#16

Я выдавливаю пасту из середины тюбика, а мой м. аккуратно, начиная с конца тюбика. Он бесится и заводит себе отдельную пасту, но я и ее выдавливаю из середины тюбика, чтоб его позлить. Он злится и щиплет меня за ляхи, я визжу и стараюсь выдернуть ему волосинки из груди. Пёс начинает скакать вокруг нас и лаять. Это клёво!😃

Гость
#17
Гость

Ну и дура.

Лучше потерять мужа, чем нервы, которые не восстанавливаются.

Гость
#18
Гость

Я выдавливаю пасту из середины тюбика, а мой м. аккуратно, начиная с конца тюбика. Он бесится и заводит себе отдельную пасту, но я и ее выдавливаю из середины тюбика, чтоб его позлить. Он злится и щиплет меня за ляхи, я визжу и стараюсь выдернуть ему волосинки из груди. Пёс начинает скакать вокруг нас и лаять. Это клёво!😃

Весело-то как! А потом вы нарожаете детей, которые будут орать, визжать, бегать и топать над головами соседей. И станет ещё веселей.

Гость
#19
Гость

Весело-то как! А потом вы нарожаете детей, которые будут орать, визжать, бегать и топать над головами соседей. И станет ещё веселей.

Не переживайте, мы чайлдфри, нам итак прекрасно с пёсиком 😍

Гость
#20
Гость

Не переживайте, мы чайлдфри, нам итак прекрасно с пёсиком 😍

Фух... Хвала небесам.
Шумным вообще лучше не размножаться.
Для себя они хорошие люди, но не думают о других.

Василий
#21

Это невозможно исправить! Разве что выжимать её ему на одежду. Запомнит, будет боятся и закрывать.

Гость
#22
Мерцающая

Женаты почти 18 лет... бреется и забрызгивает зеркало в ванной-спокойно притираю,я могу краситься по часу , спокойно ждет или сварит обоим кофе.Как же каждого нас приучить/переучить-НИКАК).Люди женятся /выходят замуж не для того, чтобы их дрессировали.

я думаю вы правы

Гость
#23
Вредина

Три года! не закрывает тюбик, а Вы решили его только сейчас переучивать..Нда...

я также не закручивал, заставил себя тк ей не приятно , а вот она.... то что я просил не делала, стал потом не закручивать. Правда интересно))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Я выдавливаю пасту из середины тюбика, а мой м. аккуратно, начиная с конца тюбика. Он бесится и заводит себе отдельную пасту, но я и ее выдавливаю из середины тюбика, чтоб его позлить. Он злится и щиплет меня за ляхи, я визжу и стараюсь выдернуть ему волосинки из груди. Пёс начинает скакать вокруг нас и лаять. Это клёво!😃

дура

Гость
#25
Гость

Лучше потерять мужа, чем нервы, которые не восстанавливаются.

вот они. Муж и Любимый человек (муж). Нет тут любви просто брак на папирусе.

Гость
#26

Муж - это не собака, чтобы его приучать.
Такие "особенности" у людей видно еще до брака при совместном проживании. Если вас все устраивало тогда, то почему перестало устраивать сейчас?

Гость
#27
Гость

Муж - это не собака, чтобы его приучать.
Такие "особенности" у людей видно еще до брака при совместном проживании. Если вас все устраивало тогда, то почему перестало устраивать сейчас?

видимо не жили до брака

Гость
#28
Гость

дура

Да расслабься ты, жизнь гораздо проще и приятнее

Гость
#29
Гость

видимо не жили до брака

Ну это отдельный привет тем, кто "жить без штампа это прям фу-фу-фу" :)

Гость
#30
Гость

Да расслабься ты, жизнь гораздо проще и приятнее

согласен)

Гость
#31
Гость

Ну это отдельный привет тем, кто "жить без штампа это прям фу-фу-фу" :)

или 2-5 штампов, а потом говорить не сошлись)))))))))))))))))

Следующая тема