Гость
Статьи
У кого нет семьи и …

У кого нет семьи и близких людей?

У кого нет семьи, собственной,родительской,нет мужчины, брата, сестры,ребенка
Кто либо один,либо максимум 2 родтвенника с кем есть контакт,как живете?
Расскажите как проводите дни,вне работы? Как живете в моральном плане,зная что нет поддержки и помощи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Парень 25 лет.
#1

Ну я мужчина.
Мужчины у меня своего нет.

В целом хорошо.
Семью, детей и так далее не планирую никогда создавать.
Просто имею в среднюю для своего региона зарплату не имея долгов.
Провожу много времени на электросамокате, велосипеде, а летом на мотоцикле.
Все свое свободное время трачу на хобби.
Сочувствую женщинам, которым нужна поддержка.
Я эн отношусь к этому положению как к вызову.

папа у васи силен в математике
#2

мы все в одной лодке.
и бессемейные и семейные уходить будут по одному

Гость
#3

я сама кого хош поддержу😆

Гость
#4
Парень 25 лет.

Ну я мужчина.
Мужчины у меня своего нет.

В целом хорошо.
Семью, детей и так далее не планирую никогда создавать.
Просто имею в среднюю для своего региона зарплату не имея долгов.
Провожу много времени на электросамокате, велосипеде, а летом на мотоцикле.
Все свое свободное время трачу на хобби.
Сочувствую женщинам, которым нужна поддержка.
Я эн отношусь к этому положению как к вызову.

а мне пох а не как вызов
мне все рооооооовно

Вуменист
#5

Та нормально. Заниматься есть чем во вне рабочее время, а по поводу поддержки - нужно рассчитывать только на самого себя.

#6

Ни семьи, ни близких уже нет...

Уже давно осознала, что поддержки ждать не от кого. Когда у меня случилась беда, помогли давние друзья, котрых не видела много лет, посторонние люди, даже случайные прохожие. Но не "близкие", не те, кого считала своей родней всю жизнь. Так что рассчитываю только на себя, больше не на кого.
Как говорится: нас €бут, а мы крепчаем 😂

У близких друзей семьи, свои заботы.
Живу как и все, просто одна. Мне сейчас необходимо одиночество, общение очень утомляет.
Хожу на фитнес, учу ин. яз, пытаюсь научиться готовить, анализирую себя, потихоньку коплю на отпуск мечты... с удивлением поняла, что мне нравится одиночество!
Раз в пару месяцев появляюсь таки на сз, обычно в ту же неделю уже свидание. Но пока ничего не екнуло и кавалеры отсеиваются сами после моего равнодушия 😂😂

Казалось бы весьма печально, но на удивление, я вполне довольна своей жизнью и менять ничего не хочу

Гость
#7

Есть ребёнок. Больше никого.
Но есть еще две работы, учеба, хобби, ни одного свободного вечера

Гость
#8
Königin

Ни семьи, ни близких уже нет...

Уже давно осознала, что поддержки ждать не от кого. Когда у меня случилась беда, помогли давние друзья, котрых не видела много лет, посторонние люди, даже случайные прохожие. Но не "близкие", не те, кого считала своей родней всю жизнь. Так что рассчитываю только на себя, больше не на кого.
Как говорится: нас €бут, а мы крепчаем 😂

У близких друзей семьи, свои заботы.
Живу как и все, просто одна. Мне сейчас необходимо одиночество, общение очень утомляет.
Хожу на фитнес, учу ин. яз, пытаюсь научиться готовить, анализирую себя, потихоньку коплю на отпуск мечты... с удивлением поняла, что мне нравится одиночество!
Раз в пару месяцев появляюсь таки на сз, обычно в ту же неделю уже свидание. Но пока ничего не екнуло и кавалеры отсеиваются сами после моего равнодушия 😂😂

Казалось бы весьма печально, но на удивление, я вполне довольна своей жизнью и менять ничего не хочу

настрочила же

Гость
#9

У меня есть только муж и кот. Мама умерла 3,5 года назад. Бабули 10 лет уже нет. Дальние родственники имеются, но после того как захватили дом, я их знать больше не хочу. Муж мой тоже всех своих потерял. Детей я иметь не могу.
Вот только мы друг у друга и остались. Пока справляемся. Котю нашего очень любим, он у нас как ребёнок, а мы сумасшедшие родители )))) обдумываем усыновление

Парень 25 лет.
#10
Гость

У меня есть только муж и кот. Мама умерла 3,5 года назад. Бабули 10 лет уже нет. Дальние родственники имеются, но после того как захватили дом, я их знать больше не хочу. Муж мой тоже всех своих потерял. Детей я иметь не могу.
Вот только мы друг у друга и остались. Пока справляемся. Котю нашего очень любим, он у нас как ребёнок, а мы сумасшедшие родители )))) обдумываем усыновление

Рад за вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: