Гость
Статьи
Я обрела женское …

Я обрела женское счастье со студенческой скамьи. А вы во сколько лет обрели?

Я заслужила женское счастье. Я состоялась и реализовалась как женщина, как мать. Я мамочка. Мамми. Я очень сильно люблю свою семью!!! Четверо детей - трое сыновей и дочка. Женским счастьем природа меня наделила с юности, во время учебы в педе на воспитателя. Вышла замуж, начала рожать. Учеба не мешала, а вдохновляла наоборот на рождение детей. Преподы меня жалели, ставили хорошие оценки, потому что они знают, беременным нельзя нервничать. Я очень сильно люблю свою семью!!! Профессия воспитателя - это материнская профессия, для мамочек, для мамми. Я же мама. Профессия воспитателя создана для таких как я. И я, мать четверых детей, создана для профессии воспитателя. Это мое призвание, потому что я мамми. Знакомые считают профессию воспитателя непрестижной, делают такое лицо, как будто я уборщицей или гардеробщицей работаю. Алё, девочки, я вас уверяю, это не так, для меня это верх мечтаний. Я кроме воспитателя никем не смогу работать и не хочу. Быть воспитателем это мое и я буду воспитателем до конца жизни. А вы фыркайте носом дальше, фу непрестижно. Для меня это потолок! Для нас мамочек, это почетно! Мы, мамочки, созданы для профессии воспитателя, это к нам к лицу! Быть воспитателем - это верх наших материнских мечтаний! Это была моя мечта уже с самого детства. Вот вырасту, рожу детишек и стану воспитателем, посвящу свою жизнь детям. Я очень сильно люблю свою семью!!! Наш папаша, точнее мой мужчинка, тоже окончил пед. Но педагогом мой муж не пошел работать, потому что надо кормить нашу большую семью, четверых детей. Поэтому работает не по специальности. А я приношу в дом свою копеечку, зато работа у меня любимая, материнская, создана для нас, мамочек. Я очень сильно люблю свою семью!!! У меня на шее есть большая темная родинка. Мой муж любит ковырять мою темную большую родинку на шею и приговаривать: Мамми, наша мамми, воспетка наша.

41 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать - розовые сопли.

#2
Cвета

Не смогла дочитать - розовые сопли.

Я очень сильно люблю свою семью!!! Я воспитатель. Поэтому обожаю розовые сопли, обожаю сентиментальность. Вот родите ребеночка, и поймете меня. А я просто хочу поделиться своим женским счастьем. Я очень сильно люблю свою семью!!!

#3

С каких пор дети - абсолютное женское счастье?

Гость
#4
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Я очень сильно люблю свою семью!!! Я воспитатель. Поэтому обожаю розовые сопли, обожаю сентиментальность. Вот родите ребеночка, и поймете меня. А я просто хочу поделиться своим женским счастьем. Я очень сильно люблю свою семью!!!

Ну любите. Кто вам мешает?

#5
Диана

С каких пор дети - абсолютное женское счастье?

А что по вашему женское счастье? Женское счастье заключается в детях. Я очень сильно люблю свою семью!!! А вы чего грубите? Вам вселенная не дала женского счастья? Вы не можете забеременеть? Заражаю вас своим женским счастье и посылаю вам лучики, чтобы у вас было четверо детей, как у меня! Трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!!Вам нужно идти работать воспитателем. Туда берут с любым образованием, вакансий много, никто не хочет быть воспитателем. А я закончила пед на воспитателя. И вам тоже нужно в детский сад. Вы посмотрите на детей и захотите женского счастья. И у вас будут свои дети.

#7
Якутка-вафлёрша

С детсадовского горшка обрела

Моя Ксюша первоклассница. Но я вспомнила то что было два года тому назад. Никогда не забуду момент, когда она была в детском саду в 5 лет и пришла и сказала что влюбилась в очень красивого мальчика , он ей тоже ответил взаимностью. В итоге он ее поцеловал в ГУБЫ!!!!! И это в 5 лет!!! У меня даже нет слов, я в шоке была.Я ей объясняю, что еще маленькая, еще рано думать, а она я хочу замуж и буду я жить с мальчиком у нас в квартире и еще я хочу детей и еще я не хочу учиться, а хочу работать воспитателем. Я у нее спрашиваю, а что говорит воспитатель, а она мне ничего не сказала. А я же сама воспитатель. Тоже нашли проблему))у всех в саду любовь бывает))я когда в сад ходила,там был мальчик который всем нравился, а я подошла в раздевалке и поцеловала его. Вот такая вот дочка у меня. Я очень сильно люблю свою семью!!! Моя принцесса, тоже хочет работать воспитателем, по моим стопам хочет идти.

#8
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

А что по вашему женское счастье? Женское счастье заключается в детях. Я очень сильно люблю свою семью!!! А вы чего грубите? Вам вселенная не дала женского счастья? Вы не можете забеременеть? Заражаю вас своим женским счастье и посылаю вам лучики, чтобы у вас было четверо детей, как у меня! Трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!!Вам нужно идти работать воспитателем. Туда берут с любым образованием, вакансий много, никто не хочет быть воспитателем. А я закончила пед на воспитателя. И вам тоже нужно в детский сад. Вы посмотрите на детей и захотите женского счастья. И у вас будут свои дети.

Спаси Господь меня от такого «счастья»... МНЕ 16, КАКИЕ ДЕТИ??!

Гость
#9
Гость

Ну любите. Кто вам мешает?

Ее психическое отклонение - зацикленность на детях)

Гость
#10

Модераторам пора банить темы, созданные для срача. Очевидно же, что придумали эту ***, чтобы комментариев побольше собрать.

Гость
#11
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

А что по вашему женское счастье? Женское счастье заключается в детях. Я очень сильно люблю свою семью!!! А вы чего грубите? Вам вселенная не дала женского счастья? Вы не можете забеременеть? Заражаю вас своим женским счастье и посылаю вам лучики, чтобы у вас было четверо детей, как у меня! Трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!!Вам нужно идти работать воспитателем. Туда берут с любым образованием, вакансий много, никто не хочет быть воспитателем. А я закончила пед на воспитателя. И вам тоже нужно в детский сад. Вы посмотрите на детей и захотите женского счастья. И у вас будут свои дети.

У вас профдеформация, и грубость здесь людская не при чем)

#12
Диана

Спаси Господь меня от такого «счастья»... МНЕ 16, КАКИЕ ДЕТИ??!

Ничего, годы быстро пролетят. Скоро захотите женского счастья. А я заранее вас заражу своим женским счастьем. У вас будет четверо детей - трое сыновей и дочка! Посылаю вам лучики своего женского счастья!!!

#13
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Ничего, годы быстро пролетят. Скоро захотите женского счастья. А я заранее вас заражу своим женским счастьем. У вас будет четверо детей - трое сыновей и дочка! Посылаю вам лучики своего женского счастья!!!

Ясно, троллинг.

#14
Гость

У вас профдеформация, и грубость здесь людская не при чем)

Я создана для профессии воспитателя. Это моё призвание, это мамочкина профессия, для нас с вами, мамочек. Вакансий много на воспитателя, но никто не хочет работать воспитателем. Считают работу воспитателя непрестижной. Девочки, я вас уверяю, это не так. Туда берут с любым образованием, а я закончила пед. Девчонки, мы должны работать воспитателем, это женская, мамочкина профессия. Почетная работа. А как дети нас благодарят воспитателей, ради этого стоит жить, девочки. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я создана для того чтобы работать воспитателем.

#15
Диана

Ясно, троллинг.

Нет. Зачем мне такое делать. Я пишу от чистого сердца. Вы тоже скоро станете мамочкой и поймете меня. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я работаю воспитателем, это профессия для мамочек, мамочкина профессия.

#16
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Нет. Зачем мне такое делать. Я пишу от чистого сердца. Вы тоже скоро станете мамочкой и поймете меня. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я работаю воспитателем, это профессия для мамочек, мамочкина профессия.

ИЗЫДИ, НЕЧИСТЬ!

#17

Клянусь своей большой темной родинкой на шее, которую обожает мой муж трогать и ковырять. Клянусь этой своей большой темной родинкой на шее. Я очень сильно люблю свою семью!!!

Гость
#18

Воспетка.

#19

Надо уважать и мужа он же не лошадь что бы пахать за 5 надо уважать каждого россиянина ❤️

#20
Гость

Воспетка.

Не воспетка, а педагог дошкольного учреждения. Почему люди не уважают нашу профессию и унизительно воспеткой? Я пед закончила на дошкольного педагога.

#21
FORT997

Надо уважать и мужа он же не лошадь что бы пахать за 5 надо уважать каждого россиянина ❤️

Он у меня гаишник. Говорю ему, иди педагогом, ты же пед закончил. А он говорит: Нет, надо семью кормить. Тут больше платят, чем педагогу.

#22

Девочки, хотелось бы еще кое что обсудить с вами. Сейчас уже март. Вы уже сняли свои шубы и перешли на весеннее? А я хожу до сих пор в шубе. Я живу на Севере. У нас там холодная зима. Поэтому купила шубу. Шуба у меня соболиная. Я купила ее в кредит. Я работаю воспитателем. Я очень сильно люблю свою семью!!! Вы понимаете, что на зарплату педагога не закайфуешь. Шубу муж не покупал мне никогда. Мне пришлось в кредит брать. Ну ничего, расплачусь. Я очень сильно люблю свою семью!!! Жительницы севера холодного климата, а вы сняли свою шубку или считаете, что еще рано? Ваша шуба из соболя или из норки? У меня самая дорогая, соболиная. К норке отношусь пренебрежительно. Я люблю шубы из соболя. Соболиная шуба это очень статусно.

#23

Я очень сильно люблю свою семью!!!! Девочки, что молчим? Давайте общаться. Шубу вы уже сняли?

Гость
#24
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Клянусь своей большой темной родинкой на шее, которую обожает мой муж трогать и ковырять. Клянусь этой своей большой темной родинкой на шее. Я очень сильно люблю свою семью!!!

Нельзя родинки ковырять, будет онкология и конец вашей счастливой семьи.

Гость
#25

Сколько больных людей и ещё детей рожают.
Похоже, что это робот испытывают на форуме для сочинения тем.

Гость
#26
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Не воспетка, а педагог дошкольного учреждения. Почему люди не уважают нашу профессию и унизительно воспеткой? Я пед закончила на дошкольного педагога.

Так тебя твой муж так называет, воспетка. Сами написали:
"Мой муж любит ковырять мою темную большую родинку на шею и приговаривать: Мамми, наша мамми, воспетка наша."

Гость
#28

ЧТО ЭТО????МОИГЛАЗАКРОВОТОЧАТ!!! ВОСПЕТКА ЛЯТЬ!!

#29
Гость

Так тебя твой муж так называет, воспетка. Сами написали:
"Мой муж любит ковырять мою темную большую родинку на шею и приговаривать: Мамми, наша мамми, воспетка наша."

Мой муж любит деньги. Когда я защищала дипломную в педе, он приходил меня поддержать и ждал в коридоре и произносил речь перед одногруппницами и говорил всем, что самое главное работать, а учиться необязательно. И что его взяли гаишником с пед образованием, а могли бы взять и без образования. Он хвалил меня, что я прирожденная воспитательница, что профессия воспитателя это мамочкина профессия и эта работа мне подходит, и мне даже необязательно было учиться на воспитателя, так как даже без образования я могу работать воспитателем, профессия то мамочкина, для мамочек. Каждая мать - это прирожденный воспитатель. Вакансий на воспитателя много, туда берут и без образования, но никто не хочет работать воспитателем, считают непрестижной. Но для меня это верх мечтаний.
Он так радовался, что я окончила пед и говорил мне: "Ну вот, наконец то ты отучилась в педе на воспитателя, теперь мне не придется тебя обеспечивать, сама будешь себя кормить, теперь ты будешь работать воспитателем, вакансий много, воспитателем берут и без образования, а ты сидела на моей шее 6 лет, с учетом академки. А могла бы сразу работать и без диплома". Я теперь кормлю себя сама, шубу соболиную купила в кредит. А его деньги идут в семью, общий очаг, на детей. Я очень сильно люблю свою семью!!!!

#30
Гость

Так тебя твой муж так называет, воспетка. Сами написали:
"Мой муж любит ковырять мою темную большую родинку на шею и приговаривать: Мамми, наша мамми, воспетка наша."

Так он же ласково это говорит, воспетка. А я предпочитаю, когда другие люди меня называют Педагог.

#31
Гость

Нельзя родинки ковырять, будет онкология и конец вашей счастливой семьи.

Ничего не будет, уверяю вас. Я многодетная мать. У меня никогда не будет женских болезней и онкологии, потому что роды предотвращают онкологию. А я рожала 4 раза!!! Онкологии у меня никогда не будет.
Мой муж любит ковырять не только мою родинку на шее, он еще любит ..лизать мое дупло. Обожает он это делать. Я его ласково называю кунимэн. При этом он приговаривает: Воспетка, Мамочка, Мамми. Воспетка, иди сопли подтирай детям! Воспетка, иди горшки выноси! Воспетка, давай песню пой: Барбарики, Барбарбарики.
Вот такие у нас страсти. Я очень сильно люблю свою семью!!!

#32

А у мужа моего рыжая пахучая копченная колбаса. А у меня черное волосатое дупло, как и мои черные брежневские брови. Я многодетная мать, времени нет делать эпиляцию. Мужу это в радость, он не любит лысое дупло, он любит волосатое.

Гость
#33

А сиськи у тебя какие, воспетка?

#34
Гость

А сиськи у тебя какие, воспетка?

Сиськи у меня с молоком. Я мама многодетная. Муж любит пить молочко иногда оттуда. Голос у меня писклявый, тонкий, несмотря на то что мне 32. Я очень сильно люблю свою семью!!!

Гость
#35

Фу, автор дрочер.

#36
Гость

Фу, автор дрочер.

Муж мой тот еще дрочер. Я много раз была беременной, я же многодетная мать четверых детей, сексом не могла с ним заниматься из за беременности. А ему приходилось ***. Но лучше пусть дрочит, чем будет мне изменять. А я наслаждаюсь материнством.

#37

Я очень сильно люблю свою семью!!!
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Я очень сильно люблю свою семью!!!!

#38

Сегодня 8 марта. Я спрашиваю мужа:Ну что подаришь мне,муж? Он снимает штаны и говорит:Давай пятого подарю,в декретный отправишься. Я говорю:Нет,моя пися заслуживает право отдыхать,она устала рожать четверых. И в детском саду как дети будут без меня? Я же воспитатель. Воспитателем никто не хочет работать,считают непрестижной работой,нос воротят. Поэтому без меня никак,придется работать воспитателем, рожать больше не буду. А он говорит:Ну вот и молодец. Если захочешь пятого, ты уйдешь в декрет,мне придется потом держать тебя на своей шее. А ты сейчас приносишь а дом свою копеечку,работая воспитателем.
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Муж,а ты любишь?
Он кричит мне:Люблю свою семью!!!
Люблю свою семью!!!
Люблю свою семью!!!
Я то сильнее люблю нашу семью,муж. Ты просто любишь,а я очень сильно.

Гость
#39
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Сегодня 8 марта. Я спрашиваю мужа:Ну что подаришь мне,муж? Он снимает штаны и говорит:Давай пятого подарю,в декретный отправишься. Я говорю:Нет,моя пися заслуживает право отдыхать,она устала рожать четверых. И в детском саду как дети будут без меня? Я же воспитатель. Воспитателем никто не хочет работать,считают непрестижной работой,нос воротят. Поэтому без меня никак,придется работать воспитателем, рожать больше не буду. А он говорит:Ну вот и молодец. Если захочешь пятого, ты уйдешь в декрет,мне придется потом держать тебя на своей шее. А ты сейчас приносишь а дом свою копеечку,работая воспитателем.
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Я очень сильно люблю свою семью!!!
Муж,а ты любишь?
Он кричит мне:Люблю свою семью!!!
Люблю свою семью!!!
Люблю свою семью!!!
Я то сильнее люблю нашу семью,муж. Ты просто любишь,а я очень сильно.

Так чё подарил в итоге?

#40
Гость

Так чё подарил в итоге?

Он полизал мне на 8 марта. Мой муж так любит подлизываться мне, подлиза. Он подкаблучник, кунимэн. Мое слово для него закон. Что я скажу, то и будет делать. Если мне кто то не нравился из девушек из работы или педа, я сразу ему докладываю. И он тоже начинает мне поддакивать и очернять ее. Он раньше патрулировал на машине мвдюшник, и следил за порядком на улицах нашего маленького городка. И он следил за людьми, которые проходят. Видел бывших моих знакомых или одногруппниц, сразу мне докладывал с пеной у рта: А я то видел ту, а я видел ту. Ты бы видела, как она прошла. А я видел ту, а я видел ту". И мы начинали перемывать кости тем, кого я не люблю. Он меня поддерживает. Спасибо, мой кунимэн. Я очень сильно люблю свою семью!!!! Он кричал на 8 марта мне целый день над ухом: Люблю свою семью!!!

#41

Я очень сильно люблю свою семью!!!