Гость
Статьи
Я в шоке от невестки

Я в шоке от невестки

Сын привёл в дом свою девушку. До этого нас ни с кем никогда не знакомил и тут созрел. От неё, мягко говоря, я в шоке. Рядом с сыном мечтала увидеть другую девушку. Привёл и сказал, что она у нас будет жить, пока не переедем. У нас есть двушка, которую сейчас сдаём, планировали, что сын переедет туда, когда обзаведётся семьёй. Теперь и не знаю .
В общем, в назначенный день приходит со своей девушкой. Зашла в белой шубе, чёрных сапогах, платье солидное, но виден возраст, кожа суховата. Она старше сына, ему 34. Ей 38.

Бросился в нос запах сигарет, а сын не курит. От шубы фонило. Видимо, покурила перед входом.
Пришли с тортом и бутылкой вина. Хотя у нас алкоголь редко в доме. В итоге, она её почти однако и выпила. Манеры у девушки грубоватые, хотя пыталась выглядеть милой при знакомстве. Две недели живут у нас. Девушка работает 2/2 в будни сидит дома, пока сын на работе, у них в комнате беспорядок. Мне не предложила помочь в уборке. Постоянно выходит курить в подъезд, вешает шубу в коридоре потом и пахнет в квартире. Много говорит по телефону. Пьют пиво с сыном, ранее за ним не замечала.
Честно, надеялась сын нормальную девушку приведёт, не хочу , если женится, в квартиру заехали. Будет бардак, всё прокурит там... #сын #невестка

Евгения
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего он до 34 лет до сидел?
Раньше надо было женится, теперь уж пусть берет, что есть.
Сплавляйте их на съем.

Гость
#2

И чо? это самая обычная тетка. Пожилой сын, пожилая его дама. Что не так то? Не понимаю.

Ли
#3

А что вы хотели, увидеть юную и скромную девственницу? И вообще это позорище в 34 года жить с родителями и приводить в дом взрослых женщин. Ему не стремно? Вы конечно извините, но на мой взгляд надо поговорить с сыном, чтобы шел снимать квартиру, пусть вместе с "девушкой" снимают, когда решат создать семью, тогда вы им отдадите ту квартиру, которую сдаете

Гость
#4

"Привёл и сказал, что она у нас будет жить, пока не переедем"
Кто переедет?
Вы или они?

Евгения
#5
Гость

И чо? это самая обычная тетка. Пожилой сын, пожилая его дама. Что не так то? Не понимаю.

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

болт
#6

Он кого то сильно и не заслужено обидел, раз ему в приживалки метит такая чуфа. Хорошую жену надо просить у господа бога.

Гость
#7
Евгения

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

Не врите, если б он моложе выглядел, на него б девушки по младше западали.
А так он выглядит даже старше своего возраста, раз на него клюнула женщина старше.

Гость
#8
Евгения

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

Может у него маленький член и она единственная, кто готова терпеть его недуг. Не души сына, мать. Пусть живет.

Евгения
#9
Гость

А чего он до 34 лет до сидел?
Раньше надо было женится, теперь уж пусть берет, что есть.
Сплавляйте их на съем.

Не получалось найти. Не находил. Работал, занимался карьерой. Он главный инженер в связи, она парихмахер...
И не хочется на съем, чего деньги зря отдавать чужим, и дама такая..

Гость
#10

Мамаша, пуповину давно пора перерезать. У вашего сына уже яйца седые, а все квохчете над ним как наседка. Нашел ту, которая ему по стать.

Евгения
#11
Ли

А что вы хотели, увидеть юную и скромную девственницу? И вообще это позорище в 34 года жить с родителями и приводить в дом взрослых женщин. Ему не стремно? Вы конечно извините, но на мой взгляд надо поговорить с сыном, чтобы шел снимать квартиру, пусть вместе с "девушкой" снимают, когда решат создать семью, тогда вы им отдадите ту квартиру, которую сдаете

Смысл платить чужим людям за съем? Если есть свое

Гость
#12

Ну не повезло, чё. Зато сoceт и в жoпу даёт. Не пускайте в свою квартиру, всё равно это не семья. Лет через 10 сама отвалится.

#13

Вы его в монастырь отправьте, в женский, вот там он найдет то, что вам надо.
Отстаньте от дитя, оно выросло.

Евгения
#14
Гость

"Привёл и сказал, что она у нас будет жить, пока не переедем"
Кто переедет?
Вы или они?

Они конечно

Гость
#15
Евгения

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

Да конечно, на 25 он выглядит. Автор, ваша сыночка-корзиночка это 34 летний мужлан, не добившийся ничего, живущий с родителями. Пардон, но ни одной нормальной девушке ни 25 лет, ни 45 лет он не нужен. Славьте богов, что хоть какая- то подобрала

Евгения
#16
Гость

Да конечно, на 25 он выглядит. Автор, ваша сыночка-корзиночка это 34 летний мужлан, не добившийся ничего, живущий с родителями. Пардон, но ни одной нормальной девушке ни 25 лет, ни 45 лет он не нужен. Славьте богов, что хоть какая- то подобрала

С чего взяли, что они ничего не добился?

Гость
#18

Вангую,у этой бабы двое детей от разных мужиков, все у вас жить будут

Да!
#19
Гость

Вангую,у этой бабы двое детей от разных мужиков, все у вас жить будут

Ахах)
Спасибо , хохотала!
Автор вредная мама)
Но, я видала Как за медами ярками мамы в 45 сына глядят)))

Евгения
#20
Гость

Вангую,у этой бабы двое детей от разных мужиков, все у вас жить будут

Нет у нее детей

Гость
#21
Евгения

Не получалось найти. Не находил. Работал, занимался карьерой. Он главный инженер в связи, она парихмахер...
И не хочется на съем, чего деньги зря отдавать чужим, и дама такая..

Так на съеме они будут жить и вам глаза не мозолить.

Гость
#22
Евгения

Смысл платить чужим людям за съем? Если есть свое

Ну вот отдайте им хату, которую сдаете

Гость
#23
Евгения

С чего взяли, что они ничего не добился?

А чего он добился, если приводит к родителям девушку жить?
Где его заработанное жилье?

Гость
#24

Ничего, переживешь, клюшка.

Маргоша
#25

Ничего ужасного я не прочла ,только наоборот, белая шуба (неплохо),пришли красиво ,с тортиком вином ..

КАКУЮ ТЫ ДЕВУШКУ ХОТЕЛА ???ОН БЕЗ ЖИЛЬЯ ,ЕМУ ПРИВЕСТИ НЕКУДА!!! ДЛЯ ЕГО ВОЗРАСТА НУЖНА ЖЕНШИНА ,А НЕ УДЕ ДЕВУШКА!!!АКСТИСЬ ТЕТКА!

Маргоша
#26
Евгения

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

В 35 выглядит на 25)))только для своей мамы !

София
#27
Евгения

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

это вам кажется, что он выглядит на 25, он же ваш сын, самый прекрасный в ваших глазах.

Гость
#28
Евгения

С чего взяли, что они ничего не добился?

Если бы добился, ни за что на свете не жил бы с женщиной и с мамо за стенкой.

#29

Раз сыну с ней комфортно, значит, все нормально. Он взрослый человек и сам строит свою жизнь)

София
#30

что вам не так? большая часть женщин сейчас курит, и? не нравится-не курите. выпила она почти бутылку вина (хаха, 10%) за ужин, и? она что, литр чистого спирта залила? кто вам сказал, что у вашего седого сыночки должна быть молодая жена? что за средневековые стереотипы?
у его дамы даже детей нет, вообще отличный вариант. он в свои 34 кого, девственницу-студентку привести?) ахахахахахха, он у вас дядя, извиняюсь, никаким девственницам он и на три буквы не сдался. а его ровесницы в 90% случаев с детьми. что он привёл в ваш дом свою даму-явно его вина. что же ваша успешная сына в свои 34 года даже на однушку не заработала? куда он её привел-там она и живёт. хватит своего сынишку седого выставлять ангелочком. обычный стареющий мужик, который ни кола, ни двора не имеет, еще и мать вредная.

#31

Если хотите чтоб он расстался с ней, ничего плохого о ней не говорите сыну. Если начнёте говорить чтоб он расстался с ней, будет обратный эффект. Ведь вы же взрослый человек, и знаете, запретный плод сладок . Я вот знаю как моя подруга отшила такую невесту брата. Она ни одного плохого слова ни сказала про неё ему, и её каждый раз хвалила! И через месяц, её брат решил расстаться со своей невестой. Его сестра понарошку даже уговаривала его, чтоб он не бросал её... Ну она знала, что это сыграет наоборот. Так и вы. Вы уже жалуетесь, что не помогла прибраться, у них бардак в комнате... Не надо! Наоборот хвалите её( знаю тяжело) , чтоб она вообще расслабилась, и показала вашему сыну свою сущность. Ваш сын заметит скоро, в каком хаосе он находится. Главное, не забывайте её хвалить каждый раз. А если ваш сын не курит, то вы ей ещё и сигареты 🚬 купить предложите. Так она совсем расслабиться... А если вас всё же её возраст смущает, а поэтому и придираетесь... Всем нам матерям, наши дети кажутся золотыми! Если он такой классный, почему не может найти 📲 красивую, молоденькую девушку? ... Я это так написала, лирическое отступление.

Гость
#32

Пусть снимают жилье. И хорошо, что старше вас не привел невестку.

Гость
#33
Евгения

Он выглядит моложе своих лет, на 25. спортом занимается, без в/п. Она заметно его старше.

🙄Конечно,мамина корзиночка самая лучшая

Гость
#34
Евгения

Не получалось найти. Не находил. Работал, занимался карьерой. Он главный инженер в связи, она парихмахер...
И не хочется на съем, чего деньги зря отдавать чужим, и дама такая..

Так не вам же отдавать

Гость
#35
Евгения

С чего взяли, что они ничего не добился?

А почему он в 34 живёт с родителями?

Гость
#36

Крошка сын в 34 года пример молодуху к мамаське))

Гость
#37
Гость

А почему он в 34 живёт с родителями?

А почему вы в 60+ паразитируете на форуме, а не занимаетесь общественно полезным делом?

#38

В чем проблема ну выбрал он сие даму и выбрал. Это его личная жизнь и ему решать с кем жить. Причем тут ваши виденья и желания. У меня больше вопросов почему он до 34 лет с вами прожил при наличии второй квартиры? Это скорее всего показатель либо не умения жить самостоятельно или же он мамин сына. А если он действительно мамин сына ну тут два варианта запретите ему с ней встречаться глядишь может послушает. Ну или выгоните ее из вашей квартиры глядишь вместе уйдут.
Мне вот очень интересно кого вы рядом с ним вообще тогда видете?

Гость
#39
Гость

А почему вы в 60+ паразитируете на форуме, а не занимаетесь общественно полезным делом?

😁Мне 99 что уж тут

Гость
#40
Елизавета

В чем проблема ну выбрал он сие даму и выбрал. Это его личная жизнь и ему решать с кем жить. Причем тут ваши виденья и желания. У меня больше вопросов почему он до 34 лет с вами прожил при наличии второй квартиры? Это скорее всего показатель либо не умения жить самостоятельно или же он мамин сына. А если он действительно мамин сына ну тут два варианта запретите ему с ней встречаться глядишь может послушает. Ну или выгоните ее из вашей квартиры глядишь вместе уйдут.
Мне вот очень интересно кого вы рядом с ним вообще тогда видете?

У тебя в 34 уже была своя квартира? или ты на готовое пришла?

Гость
#41
Гость

А почему вы в 60+ паразитируете на форуме, а не занимаетесь общественно полезным делом?

А вы что тут делаете?Тоже с родителями в 40 живёте?

Гость
#42

Скажи спасибо что на твоего старого дева хоть кто то позарился а то над вами уже все соседи смеялись из за того что вашегосына никто в мужья не берет. Смотрите чтобы эта не сбежала. Кормите ее деликатессами и купите ей дорогой пуховик

Гость
#43
Гость

😁Мне 99 что уж тут

А чо те меньше? Ну да, я забыл, тут же все в 48 выглядят на 14.))

Гость
#44
Гость

А почему вы в 60+ паразитируете на форуме, а не занимаетесь общественно полезным делом?

На пенсии имею право, 40 лет отечеству отдала.

Гость
#45
Гость

И чо? это самая обычная тетка. Пожилой сын, пожилая его дама. Что не так то? Не понимаю.

А что сыну в 20 лет жениться?

Гость
#46
Гость

У тебя в 34 уже была своя квартира? или ты на готовое пришла?

Конечно была.

#47
Гость

У тебя в 34 уже была своя квартира? или ты на готовое пришла?

Ну начнем с того что мне не 34.

Гость
#48
Гость

А чо те меньше? Ну да, я забыл, тут же все в 48 выглядят на 14.))

Я же говорю мне 99,раскусили вы меня😓

Гость
#49
Гость

А вы что тут делаете?Тоже с родителями в 40 живёте?

Конечно. только я до 40 скорее всего не доживу. Но я против отношений как таковых, я только за половое совокупление и денежное вознаграждение за него женщине. В общем все тоже самое что и в отношениях только без мозгоделания и обязательств.

Гость
#50
Евгения

Не получалось найти. Не находил. Работал, занимался карьерой. Он главный инженер в связи, она парихмахер...
И не хочется на съем, чего деньги зря отдавать чужим, и дама такая..

Ставьте перед фактом. Съем и всё! Я бы не стала терпеть такое в своем доме. Сыну нравится, пусть с ней живет. Я не обязана жить с тем, с кем не хочу

Гость
#51
Гость

А что сыну в 20 лет жениться?

А жениться то зачем?