Гость
Статьи
Скоро едем …

Скоро едем разводиться, узнала ,что беременна

Здравствуйте,поругались очень сильно с мужем, поднял на меня руку, решили, что поедем подавать на развод 21. Сегодня узнала что беременна. Не хочу удерживать его ребёнком,но и как сказать не знаю. Практически все в моей семье были против того, чтобы я беременела, так что помощи вряд ли дождусь. Сама без своего жилья, потяну ли ребёнка, но и абот делать не хочу. Я всегда хотела ребёнка от мужа, но обстоятельства были не те, а тут развод. Он уже пошёл в пляс , а я тут с такими новостями. #развод #ребенок #беременность

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куронька моя, ты тему создала в надежде, чтт тебе тут щас накидиют комментов, что мол узнав о твоей беременности он изменится, на руках носить будет, в пять раз ьольше получать станет и трбе время удилять и.т.д и т.п., что счастлив будет спиногрызу?

Гость
#2

Я развелась с таким , сразу сказала что беременна когда писали заявление на развод в загсе . После рождения написала в суд на алименты и после днк он начал платить алименты . Сын его не интересует , мне даже лучше меньше нервотрёпок . Сейчас подаю на лишение род. прав .

Я
#3

Отец должен знать,да и узнает все равно,когда его отцом запишут

Гость
#4

Форум напичкан каким-то громадным количеством тем про беременеющих после абьюз.
Никакое эко не нужно, муж избил = забеременела.

Гость
#5
Гость

Я развелась с таким , сразу сказала что беременна когда писали заявление на развод в загсе . После рождения написала в суд на алименты и после днк он начал платить алименты . Сын его не интересует , мне даже лучше меньше нервотрёпок . Сейчас подаю на лишение род. прав .

А жили то вы гле?

#6
Гость

А жили то вы гле?

У него в квартире. Как поругались ,переехала к матери

марсианин
#7
Гость

Куронька моя, ты тему создала в надежде, чтт тебе тут щас накидиют комментов, что мол узнав о твоей беременности он изменится, на руках носить будет, в пять раз ьольше получать станет и трбе время удилять и.т.д и т.п., что счастлив будет спиногрызу?

тему она создала, что бы выйти в топ. или просто, чтобы создать. требование руководства. для этого и работает. щас коллеги подтянутся и накидают возмущений с го в ном веером. разовьют одним словом.

#8
Гость

Куронька моя, ты тему создала в надежде, чтт тебе тут щас накидиют комментов, что мол узнав о твоей беременности он изменится, на руках носить будет, в пять раз ьольше получать станет и трбе время удилять и.т.д и т.п., что счастлив будет спиногрызу?

Нет, написала потому , что хочу услышать разное мнение. И принять решение. Потому что сейчас еще сама не понимаю, что происходит. Все слишком быстро произошло

Гость
#9

Если лично вы не потянете ребенка то аборт делайте. Поставьте себя на место ребенка хотели бы вы родиться сейчас у вас?

Гость
#10
Kseniya_S

У него в квартире. Как поругались ,переехала к матери

Вам мать будет помогать с ребенком? У вас есть профессия которая вас оьеспечит? Если нет то аборт

#11
Гость

Если лично вы не потянете ребенка то аборт делайте. Поставьте себя на место ребенка хотели бы вы родиться сейчас у вас?

Думаю, все не настолько плохо. Живут же как-то женщины одни с маленькими детьми. И тянут.
Вопрос немного в другом. Стоит ли возвращаться к мужу ,если он решит быть с нами ? Головой понимаю, а сердцем еще нет

#12
Гость

Вам мать будет помогать с ребенком? У вас есть профессия которая вас оьеспечит? Если нет то аборт

Нет,мать инвалид

Гость
#13
Kseniya_S

Думаю, все не настолько плохо. Живут же как-то женщины одни с маленькими детьми. И тянут.
Вопрос немного в другом. Стоит ли возвращаться к мужу ,если он решит быть с нами ? Головой понимаю, а сердцем еще нет

Возвращаться к мужу не стоит. Он будет вас и дальше бить.
Вы знаете как эти тетки детей тянут? Я после универа полгода работала с такими тетками которые тянут. Они меня каждый день упрашивали выйти замуж и родить или просто родить. У них крыши поехавшие. Но это дело ваше конечно. В вашем возрасте лучше думать об образовании и работе

Гость
#14

В отца такого человека лучше не записывать. Ставьте прочерк

#15
Гость

Возвращаться к мужу не стоит. Он будет вас и дальше бить.
Вы знаете как эти тетки детей тянут? Я после универа полгода работала с такими тетками которые тянут. Они меня каждый день упрашивали выйти замуж и родить или просто родить. У них крыши поехавшие. Но это дело ваше конечно. В вашем возрасте лучше думать об образовании и работе

Вы правы конечно,но аборт. Никогда не думала,что со мной произойдёт такое.

Гость
#16
Kseniya_S

Вы правы конечно,но аборт. Никогда не думала,что со мной произойдёт такое.

На счёт аборта это только ваше решение. Обсудите с матерью. Может быть с другими родственниками. Смогут ли они вам помочь хотя бы кроватками, одеждой, памерками для ребенка. Если помощи ни от кого не будет и профессии чтобы обеспечивать себя и ребенка нет то аборт. У многих бывают аборты кто предохраняется прерванным половым актом. Самая надежная и безопасная для женщины защита это презерватив как бы мужжжжлллло вас не упрашивало на секс без него.
Но этого мужика точно в отцы не записывайте, если вдруг рожать решите, даже если он проситься будет, все равно алиментов нормальных от него не дождетесь, так еще будет у вас под дверью околачиваться.

Гость
#17

Я читала, что перед абортом нужно проходить психолога и он будет отговаривать это делать. Но сами подумайте вдруг у ребенка будет гены его абьюзера отца, да и содержать вас должны будете только вы, а не психолог из женской консультации.
Вам наверное лучше загуглить и поискать темы где женщины поддерживают друг друга после абортов или почитать статьи психологов на эту тему чтобы лечге это перенести.

Гость
#18

Может вам муж абьюзер специально в вас спустил, чтобы вы залетели и никуда от него не делись. Абьющеры часто так делают чтобы привязать свою жертву к себе.
Возможно ваш муж даже на время начнет косить под нормального человека чтобы вы не сделали аборт от него и, когда выйдет срок для аборта, то проявит себя во всей красе и начнет снова над вами издеваться. Возможно он начнет ныть типа это все божья воля что ты забеременела, это знак что нам не нужно разводиться, но это все чушь, не верьте.

#19
Гость

Может вам муж абьюзер специально в вас спустил, чтобы вы залетели и никуда от него не делись. Абьющеры часто так делают чтобы привязать свою жертву к себе.
Возможно ваш муж даже на время начнет косить под нормального человека чтобы вы не сделали аборт от него и, когда выйдет срок для аборта, то проявит себя во всей красе и начнет снова над вами издеваться. Возможно он начнет ныть типа это все божья воля что ты забеременела, это знак что нам не нужно разводиться, но это все чушь, не верьте.

Честно говоря, у нас раньше заходила такая тема. Что, если я захочу уйти, он это сделает

Марина
#20

Не умрёт Ваш ребёнок от голода. И одеждой помогут люди добрые, в соцзащите. Не делайте аборт( в переводе дайте шанс этому человечку увидеть белый свет).
Как только родится ребёнок, вы уже будете в разводе, поэтому лучше прочерк вместо имени отца. Это убережёт от множества проблем!
Только развод, сколько бы этот волк не одевал овечью шкуру.
Станьте хорошей мамой.

Гость
#21

Ну не делай аборт. Живи в коммуналке с ребенком за 5000 рублей пособиями и долгом по алиментам. Только перед этим цены хоть на одни памперсы глянь и учти, что это лишь 5% твоих будущих расходом

Гость
#22
Гость

А жили то вы гле?

У моих родителей .

#23
Гость

У моих родителей .

?

марсианин
#24
Гость

Ну не делай аборт. Живи в коммуналке с ребенком за 5000 рублей пособиями и долгом по алиментам. Только перед этим цены хоть на одни памперсы глянь и учти, что это лишь 5% твоих будущих расходом

а попы говорят рожай. значит надо рожать. я бы и сам, но возраст опасный. поздновато в 42 рожать

Гость
#25
Kseniya_S

Думаю, все не настолько плохо. Живут же как-то женщины одни с маленькими детьми. И тянут.
Вопрос немного в другом. Стоит ли возвращаться к мужу ,если он решит быть с нами ? Головой понимаю, а сердцем еще нет

Он не решит оставаться,с тобой

Гость
#26
Kseniya_S

Честно говоря, у нас раньше заходила такая тема. Что, если я захочу уйти, он это сделает

Так ваш муж классический абьюзер.

Василий
#27

Но вы же умная! И не могли случайно забеременеть от ненавистного мужа. Пусть ваш адвокат собирает документы и организует процесс развода с удержанием алиментов на вас и ребёнка.
Или прекращает бракоразводный процесс, и только алименты.

Гость
#29
Гость

Если лично вы не потянете ребенка то аборт делайте. Поставьте себя на место ребенка хотели бы вы родиться сейчас у вас?

Хотел бы ребенок родиться, увидеть мир, увидеть маму, вырасти? Нет, конечно, по мнению комментатора, ребёнок хочет, чтобы его убили.

Ирина
#30

Ребенок не виноват ни в чем. Родите, все наладится. Обязательно рожайте, тем более что хотите ребёнка, а то потом слезы лить будете всю жизнь . Обратитесь в фонды поддержки беременных, их сейчас много

Алина
#31
Kseniya_S

Думаю, все не настолько плохо. Живут же как-то женщины одни с маленькими детьми. И тянут.
Вопрос немного в другом. Стоит ли возвращаться к мужу ,если он решит быть с нами ? Головой понимаю, а сердцем еще нет

Если он решит измениться, то возможно возращение, но не сразу, нужно обязательно вся для начала паузу иначе муж никакх выводов не сделает,плюс нужно будет проверить его слова и намеренья на правдивость, а это тоже время. Скажите, что будете думать, если попросит вернуться. А так рожайте обязательно, ребенок Вашьв первую очередь, и зачем Вам лишать себя счастья материнства. Жещины сильные, и ребёнка поднять сможете, я в этом уверена.

Гость
#32

Рассказать в любом случае нужно. Этот ребëнок не виноват в ваших проблемах в отношениях с мужем, он просто развивается внутри вас. Аборт точно не выход. Помоги Вам Господь! 🙏

#33
Kseniya_S

Думаю, все не настолько плохо. Живут же как-то женщины одни с маленькими детьми. И тянут.
Вопрос немного в другом. Стоит ли возвращаться к мужу ,если он решит быть с нами ? Головой понимаю, а сердцем еще нет

К мужу возвращаться? посмотрите по ситуации. Ребенка я бы точно оставила. А вот с мужем еще подумала бы.

Гость
#34

Ребёнок уже есть, он уже живёт в вас.
Напишите мне в Вотсап или телеграме, хочу поддержать вас🙏 Здесь слишком много грязи льют

+79013420656

Гость
#35

В случае беременности вариант один -рожать. После аборта такие последствия, что мало не покажется. Ребенок это счастье для женщины в любом случае, как-нибудь всë выправится.

От мужчины, который поднимает руку, бежать, роняя тапки.

Алиса
#36

Ксения, в любом случае вы будете в выигрыше, если сохраните своего ребёнка. Он даст вам сил для изменений. Это будет ваше счастье. Ребёнок не виноват в том, каков его отец.
Желаю вам найти ответы на свои вопросы. Благополучия вам и лёгкой беременности 🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: