Гость
Статьи
Невестка уклоняется от …

Невестка уклоняется от родительских обязанностей

И ещё хамит с матами. Я узнала, что она два дня не водила внука в школу, так как с ее слов она заболела. Ее не волнует, что без уважительной причины ребенок школу не должен пропускать и ее болезнь не является тому причиной.

Твтьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем факт уклонения ? В том что матами ругается или в школу не повела ? Так уважительная причина есть , ребёнок простудился . Не надо других заражать и на ногах переносить болезнь , то что ребёнок пару дней дома посидит ничего не случится . А то , что матами ругается это ее дело .. покажите мне кто щас не ругается

Гость
#2
Гость

Так в чем факт уклонения ? В том что матами ругается или в школу не повела ? Так уважительная причина есть , ребёнок простудился . Не надо других заражать и на ногах переносить болезнь , то что ребёнок пару дней дома посидит ничего не случится . А то , что матами ругается это ее дело .. покажите мне кто щас не ругается

Ц , не правильно прочитала . Так это она заболела а не ребёнок ? Блин , ну тогда да . А ее муж что думает ?

Твтьяна
#3
Гость

Так в чем факт уклонения ? В том что матами ругается или в школу не повела ? Так уважительная причина есть , ребёнок простудился . Не надо других заражать и на ногах переносить болезнь , то что ребёнок пару дней дома посидит ничего не случится . А то , что матами ругается это ее дело .. покажите мне кто щас не ругается

Эти писдюлина заболела, но скорее врет, что у нее температура и сопли. Когда я болела и сын был школьник, то принимала таблетку и вела в школу. Болезнь матери не причина не вести в школу.

Гость
#4

А почему сын ваш ребёнка в школу не повёл?

Твтьяна
#5
Гость

Ц , не правильно прочитала . Так это она заболела а не ребёнок ? Блин , ну тогда да . А ее муж что думает ?

Сын в рейсе. А эта поганая лентяйка валяется и заказала доставку. Когда я болела, то готовила несмотря на плохое самочуствие.

Твтьяна
#6
Гость

А почему сын ваш ребёнка в школу не повёл?

Он в рейсе

🍣
#7

Не дай бог внуку такую же свекровь как вы. Татьян занимайся своей жизнью. Ты ж когда сына воспитывали никто ж не лез.

Гость
#8
Твтьяна

Сын в рейсе. А эта поганая лентяйка валяется и заказала доставку. Когда я болела, то готовила несмотря на плохое самочуствие.

А вы далеко живёте от неё ? У вас нет возможности контролировать ходит ли внук в школу ? А в каком классе он ? Сам не ходит ещё ? Когда сын ваш вернётся нужно будет поднять этот вопрос , должна быть дисциплина у ребёнка

Твтьяна
#9
🍣

Не дай бог внуку такую же свекровь как вы. Татьян занимайся своей жизнью. Ты ж когда сына воспитывали никто ж не лез.

Моя свекровь была не подарок, но я как хорошо воспитанная ее уважала. Свекр меня бил, когда выпивал, но я слова поперек не сказала, так как старших надо уважать.

Гость
#10

А какое вам дело? Это ее сын. А то что она хамит, может вы ее сами доводите до такого состояния.

Гость
#11
Твтьяна

Он в рейсе

Че пришло в голову то и сказала

Твтьяна
#12
Гость

А вы далеко живёте от неё ? У вас нет возможности контролировать ходит ли внук в школу ? А в каком классе он ? Сам не ходит ещё ? Когда сын ваш вернётся нужно будет поднять этот вопрос , должна быть дисциплина у ребёнка

Я живу не далеко, но сейчас смотрю за матерью, которая лежачая. Но дело не в этом, приняла таблетку и пошла. Внук первоклассник. Я своего сына водила ч школу, если болела.

Гость
#13

Мама, она сама разберется и с ребёнком и с готовкой и тд. Ваше дело любить внуков и не поучать ибо пошлют вас далеко и надолго.

Гость
#14
Твтьяна

Моя свекровь была не подарок, но я как хорошо воспитанная ее уважала. Свекр меня бил, когда выпивал, но я слова поперек не сказала, так как старших надо уважать.

То что вы терпели и слова не говори - глупо и тупо . Вас унижали а вы молчали . Как можно так себя не любить ?

Зинаида Ивановна
#15
Гость

А вы далеко живёте от неё ? У вас нет возможности контролировать ходит ли внук в школу ? А в каком классе он ? Сам не ходит ещё ? Когда сын ваш вернётся нужно будет поднять этот вопрос , должна быть дисциплина у ребёнка

Вы глупая? О какой дисциплине речь, если человек болеет и плохо. Или вы не болели никогда?

🍣
#16
Твтьяна

Моя свекровь была не подарок, но я как хорошо воспитанная ее уважала. Свекр меня бил, когда выпивал, но я слова поперек не сказала, так как старших надо уважать.

Уважать нужно тех кто этого заслуживал, а не тех кто считал это нормой. Начните уважать свою невестку и перестать совать нос в чужие дела.

Гость
#17
Твтьяна

Он в рейсе

А вы на кой ляд тогда бабушка? Невестка болеет, вместо критики на форуме отвели бы внучка в школу

Гость
#18
Твтьяна

Я живу не далеко, но сейчас смотрю за матерью, которая лежачая. Но дело не в этом, приняла таблетку и пошла. Внук первоклассник. Я своего сына водила ч школу, если болела.

Тем более если рядом живете, позор вам как бабушке!

Гость
#19
Зинаида Ивановна

Вы глупая? О какой дисциплине речь, если человек болеет и плохо. Или вы не болели никогда?

Блин , если она 2 недели болеть будет , то ребёнок 2 недели дома просидит ? Неужели нет знакомых мамочек которые водят детей в школу , что бы сына с ними отправить ? Не было на моей памяти среди моих одноклассников учеников которые не ходили , потому что мама заболела . Для меня это глупо , если у вас другое мнение то ладно , я не против

Гость
#20

Мама внука ( невестка) самый родной человек для вашего внука. Вы для внука не самый родной человек. Так что не нужно лезть в чужую жизнь и идите прогуляйтесь перед сном. Очень кстати полезно)))

Гость
#21
Твтьяна

Моя свекровь была не подарок, но я как хорошо воспитанная ее уважала. Свекр меня бил, когда выпивал, но я слова поперек не сказала, так как старших надо уважать.

не старших уважать а нрормальных))) среди молодёжи много кого можно уважать....и среди стариков полно бесполезных дебилов. за что их уважать-то??

Гость
#22
Гость

То что вы терпели и слова не говори - глупо и тупо . Вас унижали а вы молчали . Как можно так себя не любить ?

Раньше у женщины за была копеечная, и никаких платных бытовых услуг. Без мужа было сложно, не надо сравнивать с современными условиями

Гость
#23
Гость

не старших уважать а нрормальных))) среди молодёжи много кого можно уважать....и среди стариков полно бесполезных дебилов. за что их уважать-то??

Почему то повелось так что нужно уважать старших , и почему то это уважение работает только в одну сторону … всегда это бесило . Не буду я уважать человека который меня говорил поливает , и мне пофиг сват , брат это или бабушка соседская

Гость
#24
Гость

Почему то повелось так что нужно уважать старших , и почему то это уважение работает только в одну сторону … всегда это бесило . Не буду я уважать человека который меня говорил поливает , и мне пофиг сват , брат это или бабушка соседская

Опечатка - говном поливает

Зинаида Ивановна
#25
Гость

Блин , если она 2 недели болеть будет , то ребёнок 2 недели дома просидит ? Неужели нет знакомых мамочек которые водят детей в школу , что бы сына с ними отправить ? Не было на моей памяти среди моих одноклассников учеников которые не ходили , потому что мама заболела . Для меня это глупо , если у вас другое мнение то ладно , я не против

Для меня глупо, если одна фря судит об остальных по себе. Не все прям такие общительные, чтоб перезнакомиться с мамочками. Про людей интровертов не приходидось слыхивать? А нынешний период, любой врач скажет, самое время для заразы. И при нынешней информационной доступности можно спокойно решить вопрос, что делать, если болеет дольше описанного срока.

Гость
#26
Твтьяна

Он в рейсе

Ну так помогли бы пока ваш в рейсе...

Гость
#27
Гость

Раньше у женщины за была копеечная, и никаких платных бытовых услуг. Без мужа было сложно, не надо сравнивать с современными условиями

Окей , но то что это развивают в своевременном мире и гордятся этим странно .

Твтьяна
#28
Гость

Ну так помогли бы пока ваш в рейсе...

Водить ребенка в школу ее обязанность, а я не могу оставить лежачую маму.

Гость
#29
Твтьяна

Водить ребенка в школу ее обязанность, а я не могу оставить лежачую маму.

Тогда какой Клеопатрой вы бабушка? Вы никак не можете помочь внуку и сидите обвиняете в этом свою невестку. Вы в своем уме?

#30

Если вы не можете ни чем помочь, так и не зачем совать нос в чужую семью тогда. Она поступила так, как сочла нужным, может и не правильно, но уже как есть, что ей делать если без выходная ситуация. И что еду заказала , а что лучше что б ваш внук голодный сидел. Если есть возможность, то зачем себя мучать.
А то , что вы терпели в своей молодости такое отношение,это только ваше дело , поэтому вы сейчас проявление такое принебрижительное отношение в своей невестке.

Твтьяна
#31
Гость

Тогда какой Клеопатрой вы бабушка? Вы никак не можете помочь внуку и сидите обвиняете в этом свою невестку. Вы в своем уме?

Когда я болела, то принимала таблетку и вела сына в школу. Так же и хамка невестка, приняла и пошла. Она мать и обязана жертвовать всем ради ребенка.

Гость
#32
Твтьяна

Когда я болела, то принимала таблетку и вела сына в школу. Так же и хамка невестка, приняла и пошла. Она мать и обязана жертвовать всем ради ребенка.

Так почему вы не можете пожертвовать ради собственного внука жизнью и отвести его в школу? И где ваш муж? Почему муж не может посидеть с мамой?

🍣
#33
Твтьяна

Когда я болела, то принимала таблетку и вела сына в школу. Так же и хамка невестка, приняла и пошла. Она мать и обязана жертвовать всем ради ребенка.

Тань "обязана" она только своей семье, тебе она ничем не обязана. Живи своей жизнью, и не лезь к другим. Ты вот только пишешь кто и что должен, а ты что должна? Должна отстать, но ты же этого не делаешь.

Гость
#34

Тетя,таблетки выпей и отстань от всех.

Гость
#35
Гость

Тетя,таблетки выпей и отстань от всех.

+
Мало того что она лезет в жизнь внука который не самый родной человек для нее, так она еще и обвиняет в этом невестку.

Гость
#36
🍣

Не дай бог внуку такую же свекровь как вы. Татьян занимайся своей жизнью. Ты ж когда сына воспитывали никто ж не лез.

У него ни такой, ни другой свекрови не будет, у него будет теща. Откуда вы такие неграмотные тупари беретесь, тетки у вас женятся, у мужиков свекрови появляются.

#37
Твтьяна

Сын в рейсе. А эта поганая лентяйка валяется и заказала доставку. Когда я болела, то готовила несмотря на плохое самочуствие.

Ей теперь тоже надо при плохом самочувствие готовить?

#38
Твтьяна

Моя свекровь была не подарок, но я как хорошо воспитанная ее уважала. Свекр меня бил, когда выпивал, но я слова поперек не сказала, так как старших надо уважать.

Так и ты не подарок.
Смысл уважать того кто этого не заслуживает?

#39

Автор если вас это так волнует , почему вы , бабушка , не водили его в школу в те дни ? Или на вас расчитывать нельзя ? 2 дня , это не много . Так что не надо помоями обливать невестку , а лучше будьте адекватными человеком и помогите детям . Свекурва ненавидит невестку и нашла повод ее очернить. Ваше рассуждение говорит не какая она плохая мама , а какая вы тварь и недобабушка.

#40
Твтьяна

Эти писдюлина заболела, но скорее врет, что у нее температура и сопли. Когда я болела и сын был школьник, то принимала таблетку и вела в школу. Болезнь матери не причина не вести в школу.

Автор а вы тоже материтесь . Я бы к такой бабушке как вы , которая материться не пускала бы ребёнка. Еще научит его матами .

Гость
#41
Твтьяна

Сын в рейсе. А эта поганая лентяйка валяется и заказала доставку. Когда я болела, то готовила несмотря на плохое самочуствие.

Вот АНО что … Вы беситесь потому что вы больная готовили , у плиты стояли , а она позволяет себе доставку . Вместо того чтобы завидовать , лучше бы помогали с внуком . Представьте себе что в наше время есть доставка , а вашем -не было . Была бы это ваша дочь , как бы вы жалели и борщи ей носили , а тут невестка . Во первых она не служанка вашему сыночку , а во вторых не суйте нос в чужую жизнь и будете спать спокойно. Я надеюсь что ваша невестка узнает ваше о ней отношение и пошлет вас на 3 буквы .

#42

Не лезте к ним вообще и не приставайте с советами, если у вас нет возможности помочь. Просто она( невестка) разозлится и перестанет с вами общаться и сына настроит против вас и внука то же. Я понимаю ваше негодование, что ребенок не ходит в школу и это не правильно. Но вмешиваться не советую, чтобы не вырос конфликт и вы не остались без своего сына, который может занять сторону жены.

Гость
#43
Твтьяна

Сын в рейсе. А эта поганая лентяйка валяется и заказала доставку. Когда я болела, то готовила несмотря на плохое самочуствие.

У вас с головой проблема? Доставка очень удобная вещь. Готовка- куча марок, грязной посуды и т.д. Сравнили палец с жопой

Василий
#44

С сыном говорите, а не на форуме ныть!

Гость
#46
Твтьяна

Водить ребенка в школу ее обязанность, а я не могу оставить лежачую маму.

А ты че, около неё сутками сидишь?

Гость
#47

А корзиночка почему ребенка в школу не повел? У него лапки?

Гость
#48
Твтьяна

Сын в рейсе. А эта поганая лентяйка валяется и заказала доставку. Когда я болела, то готовила несмотря на плохое самочуствие.

Ну и ду ра.

Гость
#49
Гость

Блин , если она 2 недели болеть будет , то ребёнок 2 недели дома просидит ? Неужели нет знакомых мамочек которые водят детей в школу , что бы сына с ними отправить ? Не было на моей памяти среди моих одноклассников учеников которые не ходили , потому что мама заболела . Для меня это глупо , если у вас другое мнение то ладно , я не против

Температура обычно дня три.

Гость
#50
Гость

Раньше у женщины за была копеечная, и никаких платных бытовых услуг. Без мужа было сложно, не надо сравнивать с современными условиями

В СССР нормальные были зарплаты у женщин. Были химчистка, прачечная, обеды в столовых

Гость
#51
Твтьяна

Когда я болела, то принимала таблетку и вела сына в школу. Так же и хамка невестка, приняла и пошла. Она мать и обязана жертвовать всем ради ребенка.

Такая ж ты дурищща