Гость
Статьи
Россиянка + китаец - …

Россиянка + китаец - пара будущего

Посудите сами: в Китае огромный гендерный дисбаланс, а именно количество мужчин в стране превышает количество женщин более чем на 30 миллионов. Уже сейчас там открываются визовые центры, для ускоренного и упрощённого получения визы в РФ. Предполагаю, что со временем визы вообще отменят, ведь на ближайшее десятилетия Китай наш основной стратегический партнёр. Также не стоит забывать про высокую смертность в России среди мужчин. Компенсировать нехватку населения в текущих экономических условиях получится только за счёт мигрантов. А вы что думаете?

Опрос
Вышли бы замуж за китайца?
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть старый узбек выходит за китайку.

Гость
#4

Дурак женится на дуре и рождаются глупые дети

#6

А причем тут "высокая смертность мужчин"? Она проявляет себя в пожилом возрасте, в 60+. Когда его жена или сожительница уже не планирует искать новых партнёров, как правило. Мужчины, всерьез и надолго, интересны женщинам, которые ещё планинуют в будущем растить детей. И здесь затык сейчас не в количестве, а в качестве, потому что в РФ ращение детей складывается на женщин совсем уже как-то несоразмерно. Так и собственная, довольно большая мужская масса, может во многом оставаться невостребованной, а вы ещё кого-то добавить к ней хотите :)

Гость
#8

Мы думаем что какая тебе разница если скоро все умрут?!

Подруга другой подруги
#9

Да ну нax, он мою собаку съест

Гость
#10

В Китае 722 миллионов мужчин и 690миллионов женщин. Даже если предположить, что какая-то часть невостребованных у своих женщин из китайских мужчин захочет найти жену в России, все равно дружба с Китаем и тем более открытие границ для них - это по сути будет переселение китайцев на российскую территорию (которое поиском уже началось так как чесал в Сибири им огромное количество под долгосрочную аренду уже отдали). Просто поймите одну простую вещь - их больше в 10 раз

Фиг Вам
#12

Рашкинское бабьё от русских мужиков морду воротит. Скоро вместо них будут китайцы - тогда послушаем, что они скажут

Фиг Вам
#13

Ну а че? Сейчас на СВО перебьют дохерище молодых мужиков, еще много уедет из страны

Продавшица из Пятёрочки
#15

В общем так. Мне насссрать уже на мир
Делайте що хотите. Раз миру поххрен то и мнп похзрен
Всё я ухожу с форума

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавшица из Пятёрочки

В общем так. Мне насссрать уже на мир
Делайте що хотите. Раз миру поххрен то и мнп похзрен
Всё я ухожу с форума

Пойду запрыгну на облака и буду оттуда на всех гадить!

Фиг Вам
#18
Продавшица из Пятёрочки

Этого нельзя допускать! Это захват будет Земель Российских!
Хотя меня больше беспокоят мусульмане. Вот они яд. Отрава.
А в Китае вроде мусульман нет.

если ты не в курсе, захват Китаем России уже произошел, мы уже им поставляем за копейки наши ресурсы. Спасибо Володе

Продавшица из Пятёрочки
#19
Фиг Вам

Рашкинское бабьё от русских мужиков морду воротит. Скоро вместо них будут китайцы - тогда послушаем, что они скажут

А какая нах разница? Что русский раб, что китаец.
Всё муж ло - рабы. И эти рабы сделали и из баб рабынь себе.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Фиг Вам

если ты не в курсе, захват Китаем России уже произошел, мы уже им поставляем за копейки наши ресурсы. Спасибо Володе

И не Владимира Владимировича благодари, а продажных мелких чиновников и себя самого:трусливого и боящегося. Что ты делал, если видел несправедливость власти? Хотя бы мелких своих муницип.пи***ов?
Ни***йя. Я из прокуратуры не вылажу. Чуть что - сразу бегу и пишу жалобы на сайте. И это работает. Даже если не сгазу.
А вы рабы, молчите и подтираетесь толькл.

Продавшица из Пятёрочки
#22

Всё я пошла гадить на людей с облаков. Не мешайте нах

Продавшица из Пятёрочки
#25

Игогоооо!!!

Гость
#26

я - за. китайцы хорошие мужья, на дальнем востоке давно такие браки не редкость и девушки наши довольны. китайцы работящие, непьющие, очень семейные, дети для них святое. а сейчас и много уже высоких парней китайцев, можно найти очень симпатичных.

Продавшица из Пятёрочки
#27

Хочу китайца, но у них члены маленькие

Продавшица из Пятёрочки
#28
Продавшица из Пятёрочки

Сижу пержу

Суко
За использование моего ника тебе придется заплатить? Готов?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

я - за. китайцы хорошие мужья, на дальнем востоке давно такие браки не редкость и девушки наши довольны. китайцы работящие, непьющие, очень семейные, дети для них святое. а сейчас и много уже высоких парней китайцев, можно найти очень симпатичных.

Ха-ха
В Китае женщины не люди. Там к ним относятся как к рабыням

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

А какая нах разница? Что русский раб, что китаец.
Всё муж ло - рабы. И эти рабы сделали и из баб рабынь себе.

Нормальная такая рабыня - каждая первая обирает своего господина!

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Ха-ха
В Китае женщины не люди. Там к ним относятся как к рабыням

А они кто?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Хочу китайца, но у них члены маленькие

тут все равно почти все визжат, что оргазм бывает только клиторальный!! только с куней. потому какая разница какие у них пистоны?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Ха-ха
В Китае женщины не люди. Там к ним относятся как к рабыням

ошибаетесь. там люди живут все лучше и лучше, и современные образованные китайцы очень даже уважают женщин

Гость
#35

моей подружке стал писать в инсте красивый и высокий подкачанный китаец. из Гонконга. и видно, живет обеспеченно и так..со вкусом. она прямо жалеет, что уже давно замужем))) китаец и моложе и ухожен, и очень воспитан, вежливый.

Гость
#36
Гость

моей подружке стал писать в инсте красивый и высокий подкачанный китаец. из Гонконга. и видно, живет обеспеченно и так..со вкусом. она прямо жалеет, что уже давно замужем))) китаец и моложе и ухожен, и очень воспитан, вежливый.

я прямо сама облизнулась на него)

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

моей подружке стал писать в инсте красивый и высокий подкачанный китаец. из Гонконга. и видно, живет обеспеченно и так..со вкусом. она прямо жалеет, что уже давно замужем))) китаец и моложе и ухожен, и очень воспитан, вежливый.

А писал на китайском?

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

А писал на китайском?

не, по-английски пишет.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Продавшица из Пятёрочки

А писал на китайском?

У меня сестра подруги препод,уехала в Китай и там преподает. Так жалуется, говорит, муж сначала был таким прям лапочкой, а теперь ее лупит. А ей и уйти некуда.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Продавшица из Пятёрочки

У меня сестра подруги препод,уехала в Китай и там преподает. Так жалуется, говорит, муж сначала был таким прям лапочкой, а теперь ее лупит. А ей и уйти некуда.

Муж китаец

Продавшица из Пятёрочкї
#42

Я себе изменила буковку. Тролли, любители моего ника.ю теперь вам придется сеачать клаву дркгую

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

У меня сестра подруги препод,уехала в Китай и там преподает. Так жалуется, говорит, муж сначала был таким прям лапочкой, а теперь ее лупит. А ей и уйти некуда.

так везде арбузеры есть, видимо. я больше про общую температуру по больнице. китайцы семейные, это факт

Гость
#44

Их 2 млрд,так что 30 лямов капля в море

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочкї

Я себе изменила буковку. Тролли, любители моего ника.ю теперь вам придется сеачать клаву дркгую

так ты зарегься

Гость
#46

Тот процент, который смотрел на иностранцев, так и будет на них смотреть, тут уж сами выбирайте степени иностранца...Это склад ума, там будет лучше, почему лучше - никто не знает.
Русские девочки выходите замуж за русских мужчин!

Гость
#47

так и было, просто потому что солнце посмотри где находится. под солнцем растет трава, траву ест травоядное, развивается и растет, его ест человек, а тут все завозное, это так же как в экпедиции в антарктиде - глупо думать что там коренное население заведется. ты же не можешь не есть полгода? мыши даже в спячку впадают.

Продавшица из Пятёрочкї
#48
Гость

так ты зарегься

Я вечно вбане .

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочкї

Я вечно вбане .

жаль. ты мне нравишься) вон и подражателки у тебя есть, интересная стало быть