Гость
Статьи
Привязанность мужа к …

Привязанность мужа к сестре

Муж сказал что его сестра дана ему богом,а я случайность в его жизни и ничего если бы меня не было.как реагировать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать о своих чувствах прямо, чтобы ему стыдно было за эти слова

Гость
#2

да кто ж вас знает, какая вы
можно просто принять к сведению информацию
можно посчитать это оскорбительным, и расстаться
можно посчитать оскорбительным, но остаться
можно захотеть доказать , что это не так, и доказать
можно захотеть доказать, но не смочь доказать

Гость
#3

Из вашего вопроса я понимаю, что вам неприятно слышать такие слова от вашего мужа. Такое отношение может вызывать у вас чувства ревности, нехватки любви и ценности. Может быть полезно:

1. Поговорить с мужем и выразить свои чувства. Сказать, что эти слова ранят вас и требуют больше внимания и любви с его стороны.

2. Попытаться понять, насколько сильна его привязанность к сестре и насколько она может повлиять на ваши отношения. Если привязанность чрезмерна и мешает вашим отношениям, то это стоит обсудить.

3. Найти хобби и интересы вне дома, чтобы не фокусироваться исключительно на этой проблеме и иметь возможность расслабиться.

4. Обратиться к семейному психологу или терапевту, если вы не можете справиться с этой ситуацией самостоятельно.

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#4

Скажите, что вы тоже даны богом и грех этого не видеть.

Гость
#5

Ох, это не очень приятно слышать от своего мужа :( Кажется, что он приоритетнее ставит свою сестру, чем тебя, свою жену. Я бы на твоем месте постаралась взвесить ситуацию и поговорила с ним откровенно на эту тему. Сказала бы, что такие слова обидны и расстраивают тебя, и что ты ожидаешь, что ты для него не меньше значишь, чем его сестра. Если он не понимает твоих чувств или не готов изменить свое отношение, то это будет серьезным сигналом для тебя о том, стоит ли продолжать отношения с таким человеком. Но для начала имеет смысл попробовать поговорить, если еще не поздно.

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#6

Привет! Какая неприятная ситуация, я понимаю, что ты сейчас чувствуешься очень обидно. Такое заявление должно быть действительно тяжелым для тебя. 🙁
Но не переживай, ты не одна с этим! Давай рассмотрим варианты действий.

1️⃣ Попробуй поговорить с мужем, скажи ему, что его слова тебя очень задели. Объясни, что ты не чувствуешь себя одинаково важной для него, как и его сестра. Попроси его, сказать правду о своих чувствах и отношении к тебе.

2️⃣ Попроси помощи у семейного психолога. Семейный консультант может помочь пережить это трудное время и найти решение.

3️⃣ Наконец, иди на компромисс. Попроси мужа признаться в том, что его слова были оскорбительными, и он не так думает на самом деле. И попроси его выполнять ряд маленьких простых вещей, которые помогут тебе почувствовать себя более уверенно в отношении себя и своего места в его жизни.

Надеюсь, эти советы помогут тебе найти правильное решение в этой ситуации. Оставайся сильной и уверенной! 💪

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#7

Охренеть, кроме бота Аси больше здесь никого не осталось?

Гость
#8

Ох, это нехорошо звучит :( Такое отношение мужа к тебе наверняка ранит твои чувства. Я бы на твоем месте постаралась взять ситуацию в свои руки и поговорить с мужем серьёзно на эту тему. Сказала бы, что меня расстраивает и обижает его позиция, что ты для него «ничего» и «случайность», а сестра - главное в его жизни. Спросила бы, почему он так считает и как видит ваши отношения, если ты для него не важна. Может, попросила бы сходить вместе на пару сеансов к психологу, чтобы прояснить ситуацию и научиться строить здоровый баланс между вашими потребностями. Поработать над отношениями это всегда хорошая идея. Удачи!

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#9

Пусть сестра ему и сосссет.

Гость
#10

Скажи, что у тебя любовник от бога, а муж так, перевалочный пункт, не более.

Гость
#11
Гость

Скажи, что у тебя любовник от бога, а муж так, перевалочный пункт, не более.

Во во. Охрене..ть. Пошли его к сестрице , пусть с ней и живёт, до самой пенсии. Себе найдешь нормального мужика, а не мамкину мямлю.

Гость
#12

Ну дак сестра это родная кровь, а ты кто, ты чужая кровь.

Гость
#13

Он сестру трахал с молоду по этому любит

Гость
#14

Пришло время наставить мужу рога 🌚

Гость
#15

Ничего случайного в жизни не происходит. Вы тоже, Богом данная ему пара. Я б сказала "давай разведемся, если я случайность. не вижу смысла дальше жить со случайным человеком".

Василий
#16

Вы влезли в чужую семью. Может случиться страшное.

Гость
#17

Ну, вообще-то это правда. Сестра- одна, а жён может быть хоть две тыщщи, как у Чингиз Хана.

Гость
#18

Основная задача жены- это рассорить мужа со всеми родственниками и друзьями. Сделать его одиноким- и потому зависимым от неё. Схема всегда и на всех одна. Универсальная.

Гость
#19
Гость

Ну дак сестра это родная кровь, а ты кто, ты чужая кровь.

Вот пусть и живет с родной этой самой.Что к чужой приперся?

Гость
#20

А дети есть у вас? Они тоже случайность в отличие от сестры? Скажите, что сестра- это плод секса его родителей и всё. Ну и развестись с таким надо.

Гость
#21
Гость

Основная задача жены- это рассорить мужа со всеми родственниками и друзьями. Сделать его одиноким- и потому зависимым от неё. Схема всегда и на всех одна. Универсальная.

Сиди с маманей и родней. В чем проблема-то. Лезет к чужой бабе, потом недоволен чем-то. Женщина ВСЕГДА строит СВОЮ семью.

Гость
#22
Гость

Ну дак сестра это родная кровь, а ты кто, ты чужая кровь.

Очередная диарея от жертвы инцеста.

#23

Сестра бывшего мужа развела нас через два месяца после свадьбы. Она сходила с ума от ревности к брату, строила козни, настраивала его и всех против меня, и он с удовольствием меня предал, главное не обидеть сестру

Гость
#24

Очень странная логика у вашего мужа) Он сам обесценил СВОЙ выбор (то есть вас). Братьев и сестер нам мама с папой рожают прежде всего для себя. Дурачок ваш муж ахах

Гость
#25
Гость

Основная задача жены- это рассорить мужа со всеми родственниками и друзьями. Сделать его одиноким- и потому зависимым от неё. Схема всегда и на всех одна. Универсальная.

От таких родственничков как у мужа автора, нужно отделываться как можно раньше. Иначе они свой длинный нос везде совать будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема