Гость
Статьи
Ваш муж держит бывших …

Ваш муж держит бывших в друзьях?

Имеется ввиду соц сети. Когда объяснила, что мне неприятно, сказал что не привык удалять знакомых людей. Я вижу это как запас на будущее #семья

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут скорее, ваше желание руководить вашими сетями, лично я могу удалить любого, но если мне будут приказывать, то пошли вы нафиг, сам рушу кого удалить

#2

У меня ещё когда в мч был, что- то подобное было. Пара разговоров со словами - теперь он даже с друзьями не встречается. Хотя это он сам переборщил, я ему этого не говорила;)
Да- в бывших- это ненормально. Я бы не потерпела. Хочет держать- мне неприятно, не хочет отказываться от этого- значит я для него значу не больше, чем бывшие/ раз чувств не учитывает- пошёл он нафиг. Все, у меня все коротко и ясно.
И, кстати, действует

Гость
#3

Сошлись- удаляетесь во всех соц.сетях оба и не будет вопросов.

АЛЕКСЕЙ
#4

*** ***

Гость
#5

Какая глупость. Проблема в вас и в вашей неуверенности! Какое вы имеете право вообще распоряжаться чужими сетями и общением?!

Гость
#6

Я так не считаю.если разошлись хорошо зачем удалять? Мы с бывшим купили дома рядом, теперь семьями дружим.

Гость
#7

Обычно неадекватных токсов да манипуляторов шлют восвояси без продления абонемента ))))

Гость
#8
Tiki Taki

У меня ещё когда в мч был, что- то подобное было. Пара разговоров со словами - теперь он даже с друзьями не встречается. Хотя это он сам переборщил, я ему этого не говорила;)
Да- в бывших- это ненормально. Я бы не потерпела. Хочет держать- мне неприятно, не хочет отказываться от этого- значит я для него значу не больше, чем бывшие/ раз чувств не учитывает- пошёл он нафиг. Все, у меня все коротко и ясно.
И, кстати, действует

Что за бред удалять бывших из друзей?? У меня 5000 друзей на ***, некоторых я никогда не видела в живую и не увижу. Какая разница есть среди 5000 тыс парочка бывших или нет?? Как вообще соцсети сейчас могут что-то определять??

Гость
#9
Гость

Что за бред удалять бывших из друзей?? У меня 5000 друзей на ***, некоторых я никогда не видела в живую и не увижу. Какая разница есть среди 5000 тыс парочка бывших или нет?? Как вообще соцсети сейчас могут что-то определять??

вообще то могут, одно дело когда вы друг друга поздравляете с новым годом, а другое когда переписываетесь каждый день

Гость
#10
Гость

Сошлись- удаляетесь во всех соц.сетях оба и не будет вопросов.

Та ладн
Под никами сидят , ненужные чтоб не липли

Гость
#11
Tiki Taki

У меня ещё когда в мч был, что- то подобное было. Пара разговоров со словами - теперь он даже с друзьями не встречается. Хотя это он сам переборщил, я ему этого не говорила;)
Да- в бывших- это ненормально. Я бы не потерпела. Хочет держать- мне неприятно, не хочет отказываться от этого- значит я для него значу не больше, чем бывшие/ раз чувств не учитывает- пошёл он нафиг. Все, у меня все коротко и ясно.
И, кстати, действует

Я точно так же объяснила, что если такая проблема удалить, то это показывает его отношение ко мне. Обьясняет тем, что ничего плохого девушка ему не сделала и всех знакомых держит в подписках

Гость
#12
Гость

Сошлись- удаляетесь во всех соц.сетях оба и не будет вопросов.

Он не согласится. Говорит и так сделала подкаблучником

Гость
#13
Гость

Какая глупость. Проблема в вас и в вашей неуверенности! Какое вы имеете право вообще распоряжаться чужими сетями и общением?!

Прямое, я его женщина и неуважения к себе не терплю

Гость
#14
Гость

Какая глупость. Проблема в вас и в вашей неуверенности! Какое вы имеете право вообще распоряжаться чужими сетями и общением?!

То есть вам приятно знать, что ваш мужчина держит в запасе кого-то?

Гость
#15
Гость

Я точно так же объяснила, что если такая проблема удалить, то это показывает его отношение ко мне. Обьясняет тем, что ничего плохого девушка ему не сделала и всех знакомых держит в подписках

Датам ненужные болтаются годами незамеченными

Пижма Иванна
#16

У меня не муж, а молодой человек, но про бывших не знаю. Мне все равно, кто у него в друзьях, если честно.

Гость
#17
Гость

То есть вам приятно знать, что ваш мужчина держит в запасе кого-то?

Это вы так считаете, что он держит в запасе! Если вы так не уверены в себе и в своём мужчине, зачем вообще быть в этих отношениях? "Запас" он может иметь и без друзей в сетях.
Ответ на ваш вопрос. Да, у моего парня была бывшая в друзьях. Он даже немного общался с ней. Любил он меня до безумного и я никогда не испытывала ревности. Даже если бы они встретились, ничего бы не произошло.

Гость
#18
Гость

Это вы так считаете, что он держит в запасе! Если вы так не уверены в себе и в своём мужчине, зачем вообще быть в этих отношениях? "Запас" он может иметь и без друзей в сетях.
Ответ на ваш вопрос. Да, у моего парня была бывшая в друзьях. Он даже немного общался с ней. Любил он меня до безумного и я никогда не испытывала ревности. Даже если бы они встретились, ничего бы не произошло.

У всех разные понятия нормальности и отношений. Вы уверены что любите его? Когда любишь человека, ты не можешь не ревновать, тем более встречи с бывшими

Гость
#19
Гость

Это вы так считаете, что он держит в запасе! Если вы так не уверены в себе и в своём мужчине, зачем вообще быть в этих отношениях? "Запас" он может иметь и без друзей в сетях.
Ответ на ваш вопрос. Да, у моего парня была бывшая в друзьях. Он даже немного общался с ней. Любил он меня до безумного и я никогда не испытывала ревности. Даже если бы они встретились, ничего бы не произошло.

И ещё: вы уверены, что вас любят до безумия? Как тогда а такой ситуации мужчина позволяет себе встречу с бывшей женщиной? Ведь и дураку понятно, что дружбы с бывшими не бывает

Гость
#20
Гость

Какая глупость. Проблема в вас и в вашей неуверенности! Какое вы имеете право вообще распоряжаться чужими сетями и общением?!

Вот наконец-то адекватная мысль.
Именно !
Когда чел хочет общаться , карауль неукараулишь , было бы желание, можно из любой точки города написать , позвонить, соцсети это не стационарный телефон на проводе.

А не хочет, так соловьиными серенадами недосвистишься , по причине что наобщался досыта
Добывки не нада, досвидосы и вам не скучать

#21

Ну у вас не бывает,у других бывает. Мой бывший повар,позвали работать в Китай. Помог с мужем визу сделать по приглашению. Я ему помогаю всегда юридически

#22

У моего мужа нет бывших 😁

Гость
#23
Гость

У всех разные понятия нормальности и отношений. Вы уверены что любите его? Когда любишь человека, ты не можешь не ревновать, тем более встречи с бывшими

Конечно, у всех своя нормальность в отношениях. Но ревность - это не норма. Это невроз. В истинных чувствах нет сомнений и боязни. Есть уважение и доверие к партнёру. Без этих составляющих нет чистой любви, есть только эмоциональная привязанность.

Гость
#24
Гость

И ещё: вы уверены, что вас любят до безумия? Как тогда а такой ситуации мужчина позволяет себе встречу с бывшей женщиной? Ведь и дураку понятно, что дружбы с бывшими не бывает

Он не моя собственность. Видимо вас никогда не любили глубоко и по-настоящему. Когда ты настолько уверен в партнёре, что будь он среди тысячи красавиц, знаешь, что он желает только тебя.

#25
Гость

Конечно, у всех своя нормальность в отношениях. Но ревность - это не норма. Это невроз. В истинных чувствах нет сомнений и боязни. Есть уважение и доверие к партнёру. Без этих составляющих нет чистой любви, есть только эмоциональная привязанность.

Ревность это нормальное чувство. Это такой же маркер нарушения ваших границ, как и злость. Но разница в том, какая ревность, есть причина для нее или нет, это уже другой вопрос. Если партнёр даёт повод, а ты не испытываешь ревности, либо убеждаешь себя в том, что не испытываешь, это звоночек на подумать

Гость
#26
Гость

Он не моя собственность. Видимо вас никогда не любили глубоко и по-настоящему. Когда ты настолько уверен в партнёре, что будь он среди тысячи красавиц, знаешь, что он желает только тебя.

ну тут ее право не доверять, просто меня смущает то что она приказывает кого то удалять

Гость
#27

Муж не общается с бвшими, у него нет акков в соцсетях.

Гость
#28
Гость

Муж не общается с бвшими, у него нет акков в соцсетях.

У всех есть, просто бв не оповестили как называется

Гость
#29
Гость

У всех есть, просто бв не оповестили как называется

не у всех )

Гость
#30
Гость

Он не моя собственность. Видимо вас никогда не любили глубоко и по-настоящему. Когда ты настолько уверен в партнёре, что будь он среди тысячи красавиц, знаешь, что он желает только тебя.

А если вы знаете что желает и других? Пусть и не совсем знакомых?

Гость
#31
Veronica

Ревность это нормальное чувство. Это такой же маркер нарушения ваших границ, как и злость. Но разница в том, какая ревность, есть причина для нее или нет, это уже другой вопрос. Если партнёр даёт повод, а ты не испытываешь ревности, либо убеждаешь себя в том, что не испытываешь, это звоночек на подумать

Причина есть конечно

Гость
#32
Гость

Я точно так же объяснила, что если такая проблема удалить, то это показывает его отношение ко мне. Обьясняет тем, что ничего плохого девушка ему не сделала и всех знакомых держит в подписках

Откуда вы вообще узнали про бывших

Гость
#33
Гость

А если вы знаете что желает и других? Пусть и не совсем знакомых?

И? Всё просто. Если бы узнала, что любви нет, разошлась. В чём проблема? Ща что держаться? Несколько вопросов про мою неуверенность, только подтверждает, что у вас она напрочь отсутствует.

СН
#35

Автор вы правы,держать про запас, для мужчины с бывшей переспать вообще не измена в их понимание.

СН
#36
Гость

У всех разные понятия нормальности и отношений. Вы уверены что любите его? Когда любишь человека, ты не можешь не ревновать, тем более встречи с бывшими

Автор, вы правы, нафиг бывшие любовницы в друзьях, ну что бы что???
Удивляюсь что вас минусят, вы адекватный человек👍

СН
#37
Гость

Конечно, у всех своя нормальность в отношениях. Но ревность - это не норма. Это невроз. В истинных чувствах нет сомнений и боязни. Есть уважение и доверие к партнёру. Без этих составляющих нет чистой любви, есть только эмоциональная привязанность.

Реаность это нормально, а быть холодной и равнодушной лучше что ли? Всем мужчинам приятно когда их ревнуют👍

Гость
#38
СН

Реаность это нормально, а быть холодной и равнодушной лучше что ли? Всем мужчинам приятно когда их ревнуют👍

Жаль, что у вас такая реальность. Жить бояться, не доверять партнёру, держать руку на пульсе. И да, мужчины не любят, когда их ограничивают 😉

Гость
#39
СН

Реаность это нормально, а быть холодной и равнодушной лучше что ли? Всем мужчинам приятно когда их ревнуют👍

Кстати, автор, так очевидно, что вы сами себе поддакиваете

Гость
#40

Обидно, столько лет ждешь хоть строчки , а ноль интереса

Гость
#41
Гость

Обидно, столько лет ждешь хоть строчки , а ноль интереса

Хоть всюду аккаунты развесила(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: