Гость
Статьи
Как здорово быть …

Как здорово быть неженатым

Сейчас будет три выходных. Приду домой наварю рыбного супа на сливках из радужной форели, откупорю вискарик и сяду в халате играть в ворлд оф варкрафт.

И никакой тебе жены, тупых …

Джаз Нового Орлеана
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#52

В общем так, бабы.
Автор - нищий неудачник и прыщавый сопппляк, который не занимается спортом, боится других парней, девственник, так как страшнючий и заклмплексованный, живет с родителями, у него лишь своя комната, которую он делит с братом. Но ему повезло и все уехали, а он остался один. Будет жрать готовую еду и смотреть порннно.
Возраст не старше 24.

Джаз Нового Орлеана
#53
Продавшица из Пятёрочки

В общем так, бабы.
Автор - нищий неудачник и прыщавый сопппляк, который не занимается спортом, боится других парней, девственник, так как страшнючий и заклмплексованный, живет с родителями, у него лишь своя комната, которую он делит с братом. Но ему повезло и все уехали, а он остался один. Будет жрать готовую еду и смотреть порннно.
Возраст не старше 24.

Как с автопортрета рассказал👍

Анонимка
#54

А мы вместе по вечерам играем

Гость
#55

Так и есть. Ещё тёток можно потроллить на вумане😀😀😀

Гость
#56
Продавшица из Пятёрочки

В общем так, бабы.
Автор - нищий неудачник и прыщавый сопппляк, который не занимается спортом, боится других парней, девственник, так как страшнючий и заклмплексованный, живет с родителями, у него лишь своя комната, которую он делит с братом. Но ему повезло и все уехали, а он остался один. Будет жрать готовую еду и смотреть порннно.
Возраст не старше 24.

Не исключено, что девчонка. Не сидят пацаны в халатах за компами. И точно балуются щекотанием яичек. Написала яиц. Мужчина так не напишет про свои причиндалы. Яйца только у кур.

Гость
#57

Ваша эйфория понятна, но она не навсегда, все это надоест и снова захочется кого-то рядом, любви, года через три так бомбанет от одиночества, не зарекайтесь, просто отдыхайте, пока кайфуется и главное- не деградируйте в потребительстве, в кайфах личность не развивается)

Гость
#58
Гость

Так хорошо ему быть не женатым, что на женском форуме сидит и темы строчит😊😊

Да а у тебя от этого пукан дымится!😃

Автоответчик
#59
Гость

Какой вискарик, какая форель, какая семья? Мужчины сейчас обязаны быть на передовой, воевать с нацистами и сдохнуть за Родину. А до того они обязаны завести не менее троих детей, чтобы было кому воевать после них. Это единственный смысл в их тупой и никчемной жизни. А таких как автор, кто пропагандирует антисемейные ценности, сперва обложат налогами, потом будут сажать в тюрьму, а потом расстреливать.

Этого не будет никогда. Никогда их не будут сажать в тюрьмы за холостяцкую жизнь, облагать налогами тоже не станут а вот пропагандировать антисемейные ценности мы им разрешаем. Мы, это новые хозяева РФ. Наконец-то русские мужчины стали мужчинами, пусть умрут как мужчины, с оружием в руках против феминизма.

Гость
#60

Ну наконец-то хоть один умный мужчина нашелся

Пижма Иванна
#61

Я тоже одна живу-кайфую. МЧ приходит раз в неделю, мне достаточно. А так – пришла с работы и делаю что хочу. И никто не канючит, не пристает, не просит жрать, никто не выносит мозги. После 7 лет жизни в одиночестве замуж меня можно загнать только пинками.

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

В общем так, бабы.
Автор - нищий неудачник и прыщавый сопппляк, который не занимается спортом, боится других парней, девственник, так как страшнючий и заклмплексованный, живет с родителями, у него лишь своя комната, которую он делит с братом. Но ему повезло и все уехали, а он остался один. Будет жрать готовую еду и смотреть порннно.
Возраст не старше 24.

А я знаю почему ты такая злая🙂
У тебя секса давно небыло тебя никто не тр@хает!🤭

Гость
#63
Джаз Нового Орлеана

Кот есть, но щекотанием яиц не балуюсь 🤣🤣

Потому что у тебя яиц то нет) Ты ж евнух, без бабы без амбиций, сиди втухай в своем ворлд оф тенксе деградируй дальше.

Гость
#64
Гость

Ваша эйфория понятна, но она не навсегда, все это надоест и снова захочется кого-то рядом, любви, года через три так бомбанет от одиночества, не зарекайтесь, просто отдыхайте, пока кайфуется и главное- не деградируйте в потребительстве, в кайфах личность не развивается)

Типичное женское заблуждение.
И у меня есть этому объяснение..

Гость
#65
Гость

Ну наконец-то хоть один умный мужчина нашелся

Настолько умный, что понимая всю свою ущербность не стал портить жизнь ни одной женщине, молодец просто)

Гость
#66
Гость

Настолько умный, что понимая всю свою ущербность не стал портить жизнь ни одной женщине, молодец просто)

Что, и тебя не тр@хают поэтому ты такая толстая и злая?

Гость
#67

Не знаю сколько Вам лет, но думаю, что большинство только к 60 годам понимает, что в одиночестве нет ничего хорошего.

Гость
#68
Гость

Не знаю сколько Вам лет, но думаю, что большинство только к 60 годам понимает, что в одиночестве нет ничего хорошего.

Ого. И в двадцатые тяжко. А в тридцатые тем более.

Гость
#69
Гость

Ого. И в двадцатые тяжко. А в тридцатые тем более.

Для женщин - да

Гость
#70
Гость

Для женщин - да

У мужчин специальный прибор сигналы подает.

Гость
#71

Поддерживаю

Гость
#72
Гость

У мужчин специальный прибор сигналы подает.

Женщины более зависимы от отношений. И от чужого мнения. Мужчины более самодостаточны.

Гость
#73
Автоответчик

Этого не будет никогда. Никогда их не будут сажать в тюрьмы за холостяцкую жизнь, облагать налогами тоже не станут а вот пропагандировать антисемейные ценности мы им разрешаем. Мы, это новые хозяева РФ. Наконец-то русские мужчины стали мужчинами, пусть умрут как мужчины, с оружием в руках против феминизма.

Могут сделать для мужчин налог на бездетность, этот вопрос последнее время обсуждается

Гость
#74
Гость

Могут сделать для мужчин налог на бездетность, этот вопрос последнее время обсуждается

А чё только для мужчин? Это во-первых. А во-вторых если мужчина например инвалид - какие дети???

Гость
#75
Гость

Не знаю сколько Вам лет, но думаю, что большинство только к 60 годам понимает, что в одиночестве нет ничего хорошего.

Уже в 40 мужчины это понимают, хотя до 40 бодрятся- семья не нужна, жена не нужна, я такой весь независимый, свободный ...

Гость
#76
Гость

Уже в 40 мужчины это понимают, хотя до 40 бодрятся- семья не нужна, жена не нужна, я такой весь независимый, свободный ...

Я понимаю - у вас полыхает синим пламенем в месте ниже спины, когда узнаете что какой-то холостяк живёт радуется жизни и не плачет по-ночам в подушку

Гость
#77
Гость

Вы где таких находите? Просто вы адекватные не достойны, вот и все. Уж поверьте, если жена адекватная и муж тоже, они друг друга по ерунде напрягать не будут, в играх там ограничивать или за режимом сна следить, вообще бред. Нужно просто уважать личное пространство друг друга. Ну а раз для вас это сложно, то и рядом такая половинка не заведется никогда. Ах, да, когда беда случится, рядом с вами такая не окажется, с ложечки кормить некому будет. Вам в кайф пока молодые да здоровые.

Какое личное пространство? У этого мужика однушка 20 метров) Вот и радуется, что живет один, никакую женщину в эту конуру не приведёшь 😂

Гость
#78
Гость

А чё только для мужчин? Это во-первых. А во-вторых если мужчина например инвалид - какие дети???

Так это в законе все можно прописать. Инвалидам могут исключение сделать

Гость
#79
Гость

Я понимаю - у вас полыхает синим пламенем в месте ниже спины, когда узнаете что какой-то холостяк живёт радуется жизни и не плачет по-ночам в подушку

Да мне все равно, мне 50+, в браке почти 30 лет. Просто у мужа есть два друга, которые были ходостяки- в брак ни ногой. Оба женились в 40+ и дети родились , и теперь они счастливые отцы

Гость
#80
СтранныйКот

а чё лень-то)

Ну, она же будет рыбой пахнуть, губку для мытья сразу на выброс и сразу мусор выносить. У меня отец на пенсии летом регулярно с платной рыбалки привозит хороший улов - и форель, и карпов и прочую благородную рыбу, которую специально в пруд запускают. Забивает всю морозилку, а я её видеть уже не могу. Друзьям раздариваем. (За улов по весу кстати тоже надо платить - ценник как в магазине за свежую рыбу). Поэтому лично мне лень мыть всё беспрерывно. Живу вдвоём с сыном. Эйфория от свободы 9 лет назад после развода быстро улетучилась, позже родители переехали в район потише и в итоге ппц наступил очень быстро. Всё на мне, ещё и кошку завели - сыну одному видите ли скучно. Особенно тяжело, когда с температурой сильно болею и всё равно и готовлю и посуду мою и всё делаю. Вот опчередное ОРВИ меня подкосило, мать выносит мозг по телефону - вари рыбный суп как раз с оливками и картошкой ребёнку, а то в мае дачный сезон начнётся и будет новый улов, а мы старый ещё не съели!!! Так что женщине после развода никакой свободы - 24/7 с детьми, плюс престарелые родители выносят мозги. И бывший муж достаёт регулярно, хотя финансово не особо хочет в жизни сына участвовать да и просто прийти на выпускной в саду или на 1-е сентября. Хотя его просишь неоднократно. Не удивительно, что в 12 лет сын напрочь отказался с ним общаться.

#81

Все правильно, таким как ты брак не нужен, эволюция знает свое дело. )

Гость
#82
Семейная драма Лоханкиных

Темы просматриваю бегло, но это уже вторая от вас на тему ненужности женщин, которую вы публикуете на женском форуме.
Похоже, кто-то третий день уже бежит, чтобы признаться в безразличии.

😁ага,пришел на женский сайт написать как ему хорошо без женщины😁😁😁

Гость
#83
Гость

Так хорошо ему быть не женатым, что на женском форуме сидит и темы строчит😊😊

Совсем одиноко.Я в целом не понимаю зачем мужчины ,которым не нужны женщины либо ненавидят их, сидят на сайте для ЖЕНЩИН. 🤦

Гость
#84
Гость

Понимаю, алкоголикам плевать на мнение всех людей, и левых, и правых😊

Да да,у них на последней стадии антисоциальное поведение,им как раз на общество плевать:пьют,деруться,дебоширят .

Гость
#85
Джаз Нового Орлеана

Я пацифист с лапками.

Тогда раненных выносите с поля боя.

Гость
#86
Джаз Нового Орлеана

Это первый признак психолога, дурында. Если человек помешан на алкоголике и алкоголизме и для него это бзик. То в семье такого человека кто то спился. Чаще всего это бывает отец.
Так что гудок залепи с той стороны)

Чушь пишите.Значет у тех, кому не пофиг на убийц,педофилов ,маньяков,родители маньяки?

Гость
#87
Автоответчик

Этого не будет никогда. Никогда их не будут сажать в тюрьмы за холостяцкую жизнь, облагать налогами тоже не станут а вот пропагандировать антисемейные ценности мы им разрешаем. Мы, это новые хозяева РФ. Наконец-то русские мужчины стали мужчинами, пусть умрут как мужчины, с оружием в руках против феминизма.

Вы кто Васьки из Захолупинска?Да пофиг всем ,что вы разрешаете,вы ничего не решаете в этом мире .

Гость
#88
Гость

А я знаю почему ты такая злая🙂
У тебя секса давно небыло тебя никто не тр@хает!🤭

О ещё одна тупость🙄

Гость
#89
Гость

Женщины более зависимы от отношений. И от чужого мнения. Мужчины более самодостаточны.

😁Ага , только без семьи мужчины умирают раньше,чем женатые,а женщины наоборот.Обманывайтесь сколько хотите.

Гость
#90

Плачешь? )))

Продавшица из Пятёрочки
#91
Гость

Тогда раненных выносите с поля боя.

Обосссытся. Он ж сссыкун. Просто слова перепутал.

Продавшица из Пятёрочки
#92
Гость

Чушь пишите.Значет у тех, кому не пофиг на убийц,педофилов ,маньяков,родители маньяки?

Автор дэбыл малолетний.

Гость
#94
Гость

😁ага,пришел на женский сайт написать как ему хорошо без женщины😁😁😁

Но у вас то тем не менее от подобного полыхает - вы пытаетесь таким внушить какие они несчастные без паразитки

Гость
#95
Гость

Да да,у них на последней стадии антисоциальное поведение,им как раз на общество плевать:пьют,деруться,дебоширят .

А откуда ты так хорошо знаешь - родственники алкаши?

Гость
#96
Гость

😁Ага , только без семьи мужчины умирают раньше,чем женатые,а женщины наоборот.Обманывайтесь сколько хотите.

Ага - убеждай себя

Гость
#97
Гость

О ещё одна тупость🙄

Ну если ты без секса толстая и злая - мы не виноваты. 😄

Гость
#98
Гость

Но у вас то тем не менее от подобного полыхает - вы пытаетесь таким внушить какие они несчастные без паразитки

так пусть бы был счастлив тихонечко,а зачем приходить к тем без кого счастлив и писать :смотрите, мне без вас хорошо😁

Гость
#99
Гость

Чушь пишите.Значет у тех, кому не пофиг на убийц,педофилов ,маньяков,родители маньяки?

А почему их так сильно интересуют эти темы - значит сами латентные

Гость
#100
Гость

А откуда ты так хорошо знаешь - родственники алкаши?

Алкаши не засекречены😁.А если я про маньяков знаю значит у меня родственники маньяки🤔

Гость
#101

Как здорово быть неженатым - могу с тобой поспорить, но как говорится: колхоз дело добровольное
Сейчас будет три выходных - а где-то и 4.
Приду домой наварю рыбного супа на сливках из радужной форели, откупорю вискарик и сяду в халате играть в ворлд оф варкрафт - тоже люблю финскую уху, какой вискарик предпочитаешь? по играм - не мое.
И никакой тебе жены, тупых поручений, упреков - у меня и жена есть, и никаких тебе тупых поручений, упреков и прочая.
Там вынеси мусор, прибей стенку - ты живешь в сраче или мусор у тебя сам выносится? стенку ты бьешь каждый день? за 30 лет ни разу не прибивал стенки :)
Ты не уделяешь мне внимание - у тебя очень убогое представление о женщинах, есть такие, которым хочется внимание уделять.
Нам надо поговорить - в смысле надо? кому надо?
Господи, как я счастлив - счастье любит тишину, по твоему сабжу не похоже что ты счастлив...
Может еще какую нибудь доставку вкусняшек закажу. - а жена мешает есть вкусняшки?
Жена - это классно
дети - это офигенно
обеспечение - когда в команде не так уж и страшно
ответственность 😵‍💫 - отвественность за себя это так трудно?
Я так рад, что это не про меня и ч не просыпаюсь ночью в холодном поту! - я бежал за вами 3 квартала3, что бы рассказать вам, как вы мне безразличны :)

Гость
#102
Гость

А почему их так сильно интересуют эти темы - значит сами латентные

Надо о них знать,чтобы себя обезопасить.